РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мой любимый сад. Дубль 2

Спорт и отдых, 16 июля 2014 09:22, Редакция

Сегодня представляем вашему вниманию трех участников конкурса в номинациях  «Наш уголок отдыха» и «Прекрасный цветник».

Третий участник выполнил все условия конкурса абсолютно правильно.

Напоминаем, что один участник может принять участие только в одной номинации.

Четвертый наш конкурсант прислал фотографии, которые подходят под две номинации «Наш уголок отдыха» и «Прекрасный цветник».  И мы, честно говоря, затруднились в выборе. А  поскольку сами конкурсанты выбрали номинацию «Прекрасный цветник», то уголок отдыха  – идет вне конкурса, но мы его все равно покажем.

Пятый участник, не имея собственного садового участка, облагородила территорию вокруг собственного дома, что по ул. Пушкина.  Такую красоту мы, конечно, не могли не принять, и зачислили ее в число конкурсантов.

Любуемся!


Участник 3 - Светлана

Номинация "Наш уголок отдыха"

20140715_144300.jpg


20140715_144320.jpg


20140715_144404.jpg


20140715_144621.jpg


image.jpeg



Участник 4

Здравствуйте! Мы Лев Николаевич и Надежда Степановна. Хотим принять участие в конкурсе садоводов.

Старались выбрать 5 фотографий, но глаза разбегаются, и поэтому фото получилось 7 штук. Представляем вашему вниманию фотографии в номинацию "Прекрасный цветник". Арка, которую вы увидите перед входом в цветник, сделана полностью своими руками. 


Номинация "Прекрасный цветник"

SAM_0140.JPG


SAM_0172.JPG


SAM_0310.JPG


SAM_0175.JPG


SAM_0283.JPG


Еще хотелось бы показать вам фотографии бани, которую Лев Николаевич так же делал самостоятельно. Жаль, в конкурсе нет номинации что-то вроде "Моя любимая баня". Я понимаю, что фото бани не подходят для конкурса, но можете сами полюбоваться ими.


SAM_0319.JPG


SAM_0313.JPG



Участник 5 - Ирина

За неимением собственного сада, благоустроила участок вокруг дома. Все поделки сделаны вручную, долгими вечерами. Теперь эта красота радует не только меня, но и окружающих.


Номинация "Прекрасный цветник"

SL732673.JPG


SL732672.JPG


SL732667.JPG


SL732680.JPG


SL732671.JPG


*   *   *


001.jpg


Условия конкурса http://ozersk74.ru/news/city/182941.php

Фото участников конкурса:

Участник 1, 2 - http://www.ozersk74.ru/news/sport/186725.php

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июля 2014 10:03
В такую красоту всю душу вложили! Молодцы! У меня бы терпения не хватило ;)
Mila, 16 июля 2014 10:24
Какая красота! Какие все трудяги! Я даже не знаю как можно будет оценить, чье произведение лучше!
ЛиАЗ-5256, 16 июля 2014 10:26
Молодцы, красота! Конечно, в таком саду можно отдыхать. Это получается коттедж.  :)
Гость, 16 июля 2014 10:53
Все молодцы, действительно трудяги, и, по себе знаю, этот труд приносит удовлетворение - совмещение полезного с приятным, радует глаз, бальзам для души. А Ирина №5 - МОЛОДЕЦ, когда бываю в тех краях, специально прохожу мимо этого дома, любуюсь творением её рук на протяжении многих лет, с каждым годом появляется что-то новое. Сколько в нашем городе творцов, и это очень радует. :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 16 июля 2014 11:19
Ирина, молодец! Здорово, что не только для себя, но и всем прохожим приятно смотреть на эту красоту у дома! Вот бы так у всех домов было!
Гость, 16 июля 2014 11:50
искренне порадовалась за людей.завидую самой белой завистью.молодцы.
от души.
Гость, 16 июля 2014 12:05
спасибо ирине
Гость, 16 июля 2014 12:37
У Ирины, благодаря её трудолюбию, оптимизму и неравнодушному отношению к своему двору, - самый высокий рейтинг !!! На мой мужицкий взгляд...  Каждому бы двору бы такую заботу, бы... :)  Был бы не Озёрск, а "город-сказка"... :)
Как же так?, 16 июля 2014 12:40
Ну и как вы будете оценивать??????? Ведь призов всего три??? Срочно ищите ещё спонсоров!!!!!! Ну нельзя же без наград оставлять такую красоту!!!!
Гость, 16 июля 2014 15:01
Мне больше понравилось у участника №4
Гость, 16 июля 2014 15:08
Участники № 4 - МОЛОДЦЫ, именно участок (земля) ухожен и обустроен и не только цветами в горшках, а баня - супер, все так душевно, очень нравится. Люблю красоту, если что-то и делаю, стараюсь, чтобы было красиво, а не тяп-ляп, лишь бы да ка бы.  :)  :)  :)
Асурахан, 16 июля 2014 15:55
Мои симпатии на стороне участницы №5 - Ирины. Наверно, она работница ОДДУ. Только там такие кадры работали раньше, на все руки мастерицы. Аист в гнезде замечательный, лебеди, мостик через прудик - всё это не ново, всё в интернете увидеть можно, но здесь почему-то по особому воспринимаются. А вы обратили внимание на цветы? Розы, дельфиниумы, лилии... На последнем фото гортензия, если не ошибаюсь. Весной, возможно, тюльпаны с нарциссами цвели? Цветы-то недешёвые, такие во дворе сажать рисково. В Татыше должно быть Ирина живёт.
Ветеран холодной войны,, 16 июля 2014 16:47
Асурахан, 16 Июля 2014 17:55

Вынужден разочаровать.Ирина - бывший работник комбината.Живёт она на улице Пушкина.
Женя+Лена, 16 июля 2014 17:42
Наши голоса за Ирину! Сколько лет уже любуемся ее творениями. У нее просто ОЧ.УМЕЛЫЕ ручки. Каждый год что-то новое выдумывает. А какой заборчик был плетенный - сломали, цветы редкой красоты - выкопали (украли). Видно кому-то красота не по душе. А Ира руки не опускает и свой двор делает еще краше.
Гость Яна, 16 июля 2014 18:15
Асурахан, 16 Июля 2014 17:55
Моя мама на пенсии.Работала на 156 заводе,но по инвалидности ей пришлось оставить работу. Живет она на Пушкина 2, г.Озерска.Не испугалась болезни и нашла себя в рукоделии.Аисты,мостики,рыбки это не предел.Все своими руками из подручных  материалов.Одна беда -ЛЮДИ ВЫРЫВАЮТ ВСЕ С КОРНЕМ!!! Редко кто подходит и просит семена,рассаду.Им (бабушкам,мамочкам с детьми,женщинам в дорогих одеждах)проще СВОРОВАТЬ!!!  Кстати аист сделан из полиэтиленовых пакетов.Скоро голубь и филин будет готов.Большое спасибо за приятные отзывы,мама будет приятно удивлена на то как много у нас отзывчивых горожан!
asura, 16 июля 2014 18:49
Асурахану, 16 Июля 2014 17:55
----------------------------------------
Подь ты на грядку какую и слепи динозавра с бутылочных пробок типа гадзилы!  :D  Сразу перво место получишь и уточку с пластмассы в подарок с пирожком с переквашенной капустой!  :D
Гость, 16 июля 2014 22:05
Гость, 17 июля 2014 06:24
Люди украшают планету. Всем призы!
asura, 17 июля 2014 07:16
Гостю, 17 Июля 2014 00:05
И тебе конфетку дадут,если сильно постораешься. :D
Гость, 17 июля 2014 08:04
Как во Франции, было бы везде так и "люди" бы не портили все это еще... От этой красоты "человек" должен стать Человеком, а не уничтожать созданное прекрасными людьми.
Гость, 17 июля 2014 08:22
Гостю Яне
-------------------
Обязательно передайте наши добрые  отзывы вашей маме, это чудо , райский уголок, всегда любуюсь в любое время года проходя мимо, сворачиваю, чтобы полюбоваться на творение её рук и порадоваться за удивительного человека :!:  :!:  :!:  :)  :)  :)
Гость Ося, 17 июля 2014 09:08
Призываю к красоте внешней, но и внутренней, а также доброму отношению ко всему. Жить будет лучше всем!
Гость, 17 июля 2014 16:26
Ирина, Вы умничка, очень красиво. Побольше бы таких  дворов и город бы преобразился.
Гость, 18 июля 2014 05:04
Я голосую за Ирину,попробуйте в городе создать и поддержать такую красоту,в садах люди работают на себя,а здесь никто равнодушно не проходит мимо,всегда останавливаюсь и любуюсь такой красотой.Все сделано своими руками из бросовых материалов,а красота какая - первый приз!
Гость, 23 июля 2014 15:10
Голосую за участников №4.Очень красиво!
Гость, 4 августа 2014 21:23
Голосую за Ирину,участник№5.Такая красота!!!!!!Всегда прохожу через этот двор,бывая в этом районе.Молодец!!!!!Преклоняюсь и восхищаюсь!!!
Гость, 14 августа 2014 07:32
Свой голос отдаю Ирине-прелесть!! Молодчина!  Не каждый мужчина сможет такое сделать в своем дворе. Да и некоторые специалисты.......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений