РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поможем Веронике стать чемпионкой мира

Спорт и отдых, 18 июля 2014 07:41, источник: Читатель

ДОРОГИЕ ОЗЕРЧАНЕ, ЗЕМЛЯКИ, КОЛЛЕГИ, ОДНОКЛАССНИКИ, ДРУЗЬЯ, ФГУП ПО "МАЯК", АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКА, СПОРТКОМИТЕТ И СПОРТСМЕНЫ, А ТАКЖЕ МЕЦЕНАТЫ И ДЕЛОВЫЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ!

НУЖНА ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!

МОЛОДАЯ ДЕВОЧКА, СПОРТСМЕНКА ВЕРОНИКА НЕУДАЧИНА СТАЛА АБСОЛЮТНОЙ ЧЕМПИОНКОЙ РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ! ЕЕ ВКЛЮЧИЛИ В СБОРНУЮ РОССИИ И ЕЙ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НАШУ СТРАНУ НА ПЕРВЕНСТВЕ МИРА, ТО ЕСТЬ ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ В ИТАЛИИ В СЕНТЯБРЕ 2014 ГОДА.

ДАННАЯ ПОЕЗДКА ТРЕБУЕТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ПОРЯДКА 150 ТЫСЯЧ НАШИХ РУБЛЕЙ. ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕВОЧКЕ. ДЕНЬГИ СОБИРАЕТ ЕЕ ТРЕНЕР, РАБОТНИК ЗАВОДА 156, ВЫДАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК И СПОРТСМЕН АЛЕКСАНДР ЖИГМОНТ.

ВСЕ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СПОРТИВНАЯ КАРЬЕРА И ЧЕСТЬ НАШЕГО ГОРОДА, А ТАКЖЕ РОССИИ, ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЛЮБЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ:

456780, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОР.ОЗЕРСК., УЛ. КИРОВА, 16А, ОГСООБИ "ЛЕГИОН МАСТЕРОВ"

РАСЧ.СЧЕТ 407 038 1034 405 00000 24

В ОЗЕРСКОМ ФИЛИАЛЕ АЧИБ " ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНКА"

КОР.СЧЕТ 3010 18108 00000000 867

БИК 047512867

ИНН 7422021210


Неудачина-Вероника-6-В.jpg


image (1).jpg


image.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июля 2014 08:29
А где правящяя элита Озерска во главе с МЭРОМ ?
Гость, 18 июля 2014 09:09
Веронике желаем дальнейших успехов,а выдающимся человекам хватит дурачить народ! На первенство и Чемпионат Европы,Мира,Олимпийских Игр командирует Министерство спорта Российской Федерации
Гость, 18 июля 2014 09:25
пусть администрация подсуетится
да местные олигархи

не моя вина, что мой ребенок не может заниматься в секции - не хватает на оплату, так что мне у озерчан теперь просить?
Гость, 18 июля 2014 09:32
А где партия Единая Россия почему она не поможет. Господин Жигмонт если Вероника попала в сборную России федерация должна ее обеспечить.
Гость, 18 июля 2014 09:35
Дожили, блин, мало того, что собираем всем миром на лечение, операции, теперь и на подготовку чемпионов надо всем миром собирать! А где государство, где наша администрация?
Гость, 18 июля 2014 09:45
А кто рядом с ней на фотографии? Родственники?
Пусть они попробуют в администратцию города обратится!
Достойное же дело! Может поддержат!
заз, 18 июля 2014 09:46
я так понимаю, что за 150к рублей на чемпионат Европы по кикбоксингу съездят кроме Вероники в качестве болельщиков еще ее два брата, мама, папа, бабушка и дедушка, потому что билет до италии и обратно на одного на сентябрь стоит 18 тысяч рублей.
Гость, 18 июля 2014 09:58
Вероника молодец, но денег не дам...спонсируйте меня на карибы...детям больным собрать на лечение, вот это я всегда, а тут....не жизненная необходимость
воо, 18 июля 2014 10:00
озерки одним словом .девка дратся едет а они деньги собрать не могут. позор. а веронике желаю победы ты это заслужила .
Гость, 18 июля 2014 10:40
Я Веронике желаю удачи, но лучше помогу больному ребенку.
любОпытный, 18 июля 2014 10:47
Как так,завоевала право, ПЕРВЕНСТВО МИРА и соберём деньги для участия??? :o  У нас Государство так же как наш Озёрский спорт комитет только отчитываются и все успехи себе приписывают, а как там вы готовитесь и участвуете это ваши проблемы??? :o  :o  :o  :o
Мне кажется что в данном случае всю организацию должна брать на себя Российская Федерация Кикбоксинга всё таки Мир это не первенство двора??? :o
Гость, 18 июля 2014 10:55
Сегодня один чемпион, завтра - другой.
Мозги целей будут. Будет потом бессоницей и головными болями страдать от такого спорта.
Гость, 18 июля 2014 11:00
Хватит у народа клянчить, сами нищие, нам бы кто помог!!!!!!!
Гостья, 18 июля 2014 11:12
Молодец конечно!Но деньги требуются больным детишкам...А это сумма невеликая.Можно занять,попросить у родственников.Я тоже хочу может обратиться к людям,одна троих детей тяну.Пособия-кот наплакал.А тут на соревнования...
паша, 18 июля 2014 11:39
:D в чем интересно жигмонт выдающийся человек а тем более спортсмен.в первую очередь там заслуга отца и никулина.ну ни как не жигмонта.
Гость, 18 июля 2014 11:43
В Сочах в воздух сотни миллионов пульнули, а членам сборной деньги по копейке собираем. Кто сегодня про те Сочи вспоминает?
Гость, 18 июля 2014 11:56
боже мой...  ЛЮДИ! вы чего такие злые то???  ну нельзя так...   нет у вас желания помочь девочке,ну промолчите, зачем ядом плюетесь?

Уважаемый автор! расскажите, если для чего конкретно нужны деньги деньги?
Душевнобольная, 18 июля 2014 12:04
Я деткам больным помогаю, животным помогаю, но здесь извиняйте! Не первая необходимость, да и не так подобные дела решаются!
Как-то прям аж не по себе от подобного сбора средств. Ну вы взрослые и даёте!!! Веронике побед!
Гость, 18 июля 2014 12:06
Если в сборную именно РОССИИ попала значит сборная должна оплатить.
Гостья, 18 июля 2014 12:25
Люди,вы обратитесь к родственникам.Вероника молодец.Но лучше больным детишкам помочь.Я бы тоже попросила о помощи,потому что с такой зарплатой НИЩАЯ
Кулибин, 18 июля 2014 12:46
заз, 18 Июля 2014 11:46
я так понимаю, что за 150к рублей на чемпионат Европы по кикбоксингу съездят кроме Вероники в качестве болельщиков еще ее два брата, мама, папа, бабушка и дедушка, потому что билет до италии и обратно на одного на сентябрь стоит 18 тысяч рублей.
****************************************************
Присоединяюсь!
Ещё есть два вопроса:
1. А можно ссылочку на официальный документ, подтверждающий написанное автором?
2. Я в отпуск собираюсь, можно мне тоже материальную помощь всем миром?
Обещаю отдыхать в России в частном секторе и до места отдыха добираться эконом-классом.
Хоть один бы побеспокоился о Веронике, 18 июля 2014 13:00
ПОМОЖЕМ ВЕРОНИКЕ СОХРАНИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И СПАСТИ СВОЮ ГОЛОВУ И МОЗГИ !!! РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ СПОНСИРОВАТЬ ДЕВОЧКЕ ТАКОЙ СПОРТ, ПРИ КОТОРОМ ОНА ПОЛУЧАЕТ УДАРЫ ПО ГОЛОВЕ И ТЕЛУ!!! РОДИТЕЛИ ВЕРОНИКИ?!?!?!?!? ВЫ О ЧЕМ ДУМАЕТЕ?!?!?!?!?
Мнемоник, 18 июля 2014 13:03
Люди, вы о чем и почему такие злые? Гордиться надо, что у нас в городе такая талантливая девочка. Не хотите давать денег, так хоть не не брюзжите. У Вероники родители не нищие, но сумма приличная, одним не осилить. Конечно, найдутся организации, предприниматели и просто люди, которые помогут с деньгами. У кого дети спортом занимаются, прекрасно знают, что сейчас все соревнования только за свои деньги. Поэтому иного выхода нет, надо скинуться. А кто не хочет - пусть просто помолчит, обойдутся и без него.
Гость, 18 июля 2014 13:04
У Вероники бабушка не бедная. Пусть поможет внучке.
Гость, 18 июля 2014 13:05
Нижнетагильские кикбоксеры тоже отобрались на первенство мира в Италию.Вот их расходы:1, Авиаперелет  Москва- Римини- цена уточняется 2, Оформление визы-5000р. 3. мед.справка-3000р 4,Проживание 7 ночей 580 евро. 5.Суточные расходы - за счет командирующих организаций 6,Стартовый взнос 40 евро 7,Трансфер 40 евро 8,Спортивный костюм 3500 рублей 9 Учебно-тренировочный сбор-1500 рублей сутки(15дней). Итого порядка 85000 рублей не считая суточных.
главкор, 18 июля 2014 13:45
ВСЕМ НЕВЕЗДЕСУЩИМ ПОЯСНЯЮ....КИКБОКСИНГ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОЛИМПИЙСКИМ ВИДОМ СПОРТА И ПОЭТОМУ НЕ СПОНСИРУЕТСЯ И НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ И СПОРТИВНЫМ БЮДЖЕТОМ. ВСЕ НАЧИНАЯ С ТРУСОВ И КОНЧАЯ ШЛЕМОМ ОПЛАЧИВАЕТ ТРЕНЕР И РОДИТЕЛИ. А КОМУ ДЕНЕГ ЖАЛКО ПРОСИМ ПРОСТО ВОЗДЕРЖАТЬСЯ. У НАС БЫЛ ОДИН В ГОРОДЕ ЧЕМПИОН МИРА ПО ДЗЮДО ВАЛЕРА ДВОЙНИКОВ. ВЕРОНИКА БУДЕТ ВТОРОЙ!!!!!
Душевнобольная, 18 июля 2014 14:03
Почему злые то? Девочка делает карьеру и ...
74rus, 18 июля 2014 14:24
такова бреда свет еще не видел :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o
:D сборная россии не может обеспечить деньгами  :D  :D  :D
Гостьгость, 18 июля 2014 14:34
на деле справка . например , в кыштыме стоит 700 рублей ,  так и остальные  цены  вызывают сомнение
Гость, 18 июля 2014 15:41
А Жигмонт не её тренер  :evil:  Так то Никулин с пеленок тренирует Неудачиных.
любОпытный, 18 июля 2014 15:47
Может лучше ей тогда в бокс перейти коль эта дисциплина не финансируется государством? :o
наблюдатель, 18 июля 2014 16:56
Значит это не Олимпийский вид спорта и поэтому его не финансируют, кто помнит что те же Кличко были чемпионами по этому виду? Смысл тогда его развивать, деритесь в своё удовольствие, кстати я хочу съездить на ЧМ по плевкам в длину нужно те же 150 :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
пан Спортсмен, 18 июля 2014 17:24
Так первенство мира или чемпионат Европы...?
Что-то попахивает провокацией. Не может тренер уровня Жигмонта не знать различий между этими состязаниями. Не Александр писал просьбу.
Успехи наших кикбоксеров общеизвестны. Молодцы!
Но, опускаться до уровня этой статьи....не солидно. Спортсмены отобравшиеся в состав сборной России командируются на соревнования в составе сборной России - Федеральным государственным бюджетным учреждением "Центр спортивной подготовки сборных команд России" .
Совсем недавно Вероника Габитова вернулась с чемпионата Европы по паратриатлону став там призером. Со слов её тренера  они не только не платили за эту поездку, а более того было выплачены суточные за три дня в размере 85 евро, за счет "Центра спортивной подготовки сборных команд России",  нанимался транспорт для поездок, оплачивались перелеты  до Москвы и до Автстрии, питание, проживание, страховые  взносы и даже шенген оплачивал "Центр спортивной подготовки сборных команд России" .
Мартовский Кот, 18 июля 2014 17:41
Молодец Вероника! Надеюсь, что найдутся спонсоры у такого таланта. Кто знает, быть может этот вид спорта когда-нибудь включат в программу олимпийских Игр, и тогда мы увидим по телевизору выступление Вероники и гордо будем говорить "Она из Озёрска"! Ведь фигуристка Юлия Липницкая тоже шла к триумфу через трудности и всё-таки стала чемпионкой.
Гость, 18 июля 2014 19:31
Вероника победительница России по двум видам спорта, по боксу и кикбоксингу .
Гость, 18 июля 2014 20:32
Гость, 18 Июля 2014 15:04
У Вероники бабушка не бедная. Пусть поможет внучке.
______________________________________
Да там и папа с мамой не бедные, хоть бы постеснялись...... Мы лучше детям больным поможем....извините!
Гость, 18 июля 2014 21:34
Зайдите на сайт федерации кикбоксинга России там все популярно  написано кто и за что платит.
Гость, 19 июля 2014 09:37
150 тыс это не деньги ,можно для своего ребенка найти и  самому, мне бы было бы стыдно у кого то просить.
asura, 19 июля 2014 15:11
Для девочки!На занятие мордобоем денег просить?!Я офигеваю..
Гость, 19 июля 2014 16:39
Я знаю в городе у нас двух детей, которым жизненно важно нужны сборы денег. Одному из них на препарат, очень дорогой, для того, что бы бороться за жизнь, другому ее поддержать. Простите, но им помощь нужней!
Гость, 20 июля 2014 10:46
А я хочу, чтобы мой ребенок стал чемпионом по бальным танцам! Кто готов проспонсировать пошив костюмов, обуви, почасовую оплату тренеров? Любое занятие спортом требует больших затрат, так что же теперь, давайте всем будем сбрасываться. Имейте совесть, уж 150 тысяч для вас, не такие уж и большие деньги. В конце концов, кредиты еще никто не отменял!
Гость, 20 июля 2014 20:38
Читаеш статью и удивляешся кто писал если Жигмонт то как можно путать мир и европу это раэ.Почему такая сумма 150000 т р на эти деньги можно свозить целую команду это два.А гдеже Калинин Качан которые награждают спортсменку и спорт комитет кто прославдяют и помогают нашим горожанам прословлять славный город Озерск это три.Ну и последнее а где спонсоры которые поддерживают этот вид спорта Соха и другие.
Гость, 22 июля 2014 08:57
Бабушка Вероники работает главным  бухгалтером предприятия - поможет, лучше  деньги отдать больным  детям. Я так считаю!
Гость, 23 июля 2014 12:26
виза за 5000??? Простите, но шенген стоит 35 евро, плюс сервисный сбор, если подавать не напрямую в консульство еще около 1000 рублей. Итого ровно в два раза меньше озвученного ценника! Да, все понятно, Италия в курортный сезон не самый дешевый вариант, но тут явно сумма на двоих. Справка стоит в нашей поликлинике около 1000 рублей, 2500 виза, ок, 20к билеты (хотя спорим, можно найти дешевле?), около 30 отель обойдется (если не рваться в 5 звезд, конечно), и это не клоповник, хорошая европейская трешка или средненькая четверка. Ну там трансферы-сборы и прочее еще сотню евро накинем, итого пока 60 получается. Плюс суточные (покушать в Италии недорого стоит, тамошние рестораны куда щедрее наших), как раз вдвое меньше заявленного. 150 - это если ехать с родителем. На самом деле круто, что в нашем городе есть талантливая девочка, спорт это прекрасно. Но выше правильно заметили, что есть те, кому помощь нужнее, а тут стоит трясти федерацию спорта, адму, областную адму и тэпэ. Потому что если каждый желающий развиваться за чужой счет начнет собирать на это деньги... ну, все поняли, что получится. Простите. Вероника молодец, но спасти жизнь важнее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений