РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Озёрский джиббинг

Спорт и отдых, 18 декабря 2011 05:29, Георгард Толкачёв

Ну вот и состоялся джиббинг по-озерски, народу было немного, но ребята организаторы - молодцы. Радостно, что есть ещё люди в Озёрске, которые могут что-то сотворить. За плохое фото простите, парни сказали, что выложат вконтакте и фото, и видео, там у них специальный человек снимал.


1_IMG_3466.jpg

2_IMG_3470.jpg

3_IMG_3471.jpg

4_IMG_3472.jpg

5_MG_3473.jpg

6_IMG_3475.jpg

7_IMG_3476.jpg

9_IMG_3478.jpg

9_IMG_3480.jpg

10_IMG_3456.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 декабря 2011 10:13
победителей выбирали?
Гость, 18 декабря 2011 10:15
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на дозу не просило... :D
Гость, 18 декабря 2011 11:46
Ребята - молодцы. Все говорит о том,что уровень детей Озерска достаточно высок, а вот сам город со своими структурами не готов к такому уровню. Позвонковая система города сработала, паутина связей опутала и задушила все.. Уже и сами не могут и другим не дают, и на подвиги не готовы. Отделы культуры и молодежи, как всегда, отдыхают. И это говорит о том, что в своем сегодняшнем качестве они не нужны. "Прозаседавшиеся". Низы идут вперед, а верхи не могут за ними успевать. Низы везут, а верхи сверху в повозке едут. Противоречие времени. Молодость - вперед! Скорости наездники  не выносят, он неё у них голова кружится и тошнит. Рано или поздно они с шей слезут. Терпения и творческих успехов!!!!
С.Н., 18 декабря 2011 15:19
Инициативу молодёжи нужно поднимать, закреплять и утраивать, направляя на пропаганду здорового образа жизни.
Гость, 18 декабря 2011 15:32
я вообще слышал что какой то отдел администрации не поддержал это мероприятие!? ребята Молодцы!! продолжайте в том же духе
Никита Фомин, 18 декабря 2011 16:04
Спасибо, за поддержку, все прошло хорошо, но могло быть и лучше…
Если что то не так извиняемся, в организациях мероприятий я новичок
и буду стараться развиваться, но помимо меня там было еще два организатора
это Илья Назаров и Сергей Шайдулин и конечно помощь активных Сноубордистов
за что им отдельное спасибо!
Да один отдел администрации против таких мероприятий, я не понимаю почему…
Если народу будет нравиться такие тусовки то мы за!
И будем продолжать делать, только при поддержки вас господа!
Гость Люпменов, 18 декабря 2011 16:58
Гость, 18 Декабря 2011 16:32
я вообще слышал что какой то отдел администрации не поддержал это мероприятие!?

Что-то мне подсказывает, что это тот самый противный отдел по делам молодёжи и семьи поддержал. Он всегда такие начинания и инициативы поддерживает. Он такой :)
Гость, 18 декабря 2011 18:23
уже становится традицией, что мероприятия проводят сами заинтересованные в этом ребята, а вот где же тогда наша молодёжная палата? где же федерация экстремальных видов спорта? ( и такая у нас существует)...много пустой болтовни и мало дела...вспомнилось тут лето...так разрекламированная "жара" при  нехилом бюджете и поддержке администрации..и в этот же день "Реформация" возле шарма, что организована была силами "реформы" и людей, неравнодушных и желающих развития экстрима в Озёрске...сравнение не в пользу "жары", уж поверьте :(
организаторам...так держать,ребята... :!:
Гость, 18 декабря 2011 20:45
Никита Фомин, 18 Декабря 2011 17:04

Да один отдел администрации против таких мероприятий, я не понимаю почему…
А какой отдел? Если не секрет? И почему? Как обосновывает? Неужто, даже, информационной поддержки не оказал?
Гость, 18 декабря 2011 20:59
вот мы все время говорим,  молодежь плохая! молодежь спивается, молодежь колется!  им не чем занятся!!!! ВЛАСТЬ  СМОТРИ они сами нашли занятия они не пьют они не ищут дозу они хотять спорта! адреналина! Они не ждут от тебя ВЛАСТЬ!!!! НЕ ЧЕГО ! ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО!!!! ОНИ САМИ ИЩУТ И НАХОДЯТ!!!! А ТЕБЕ ВЛАСТЬ  НЕТ ДЕЛА ДО НИХ!!!!!! СМОТРИ НЕ ПРОМОРГАЙ ВЛАСТЬ!!!!! НЕ БУДЬ В СТОРОНЕ!!! И МОЖЕТ СПАСИБО ТЕБЕ СКАЖЕТ НАША МОЛОДЕЖЬ!!! А ЭТО НЕ МАЛО!!!!
Илья, 18 декабря 2011 23:10
Организаторы и райдеры, огромное спасибо это было на уровне, на том уровне, на котором сегодня и есть озерский сноубординг, но это новое начало, новый старт! Верю дальше будет еще масштабней и мощней
Маркелли, 18 декабря 2011 23:38
Гость, 18 Декабря 2011 11:15
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на дозу не просило...

Совершенно правильно. И дай бог получить развитие этому направлению.
Повидавший, 19 декабря 2011 05:15
А всего то надо - купить снеговую пушку, и как только наступает холод на улице, т.е. зима, с отрицательными среднесуточными температурами, засыпать искусственным снегом нашу единственную достойную горку за оздоровительным лагерем "Отважный". Власть, а ну-ка ПОМОГИ!!!
Гость, 19 декабря 2011 07:12
Повидавший, 19 Декабря 2011 06:15
оцепить территорию горки, поставить прокат оборудования и брать взнос за право пользоваться горкой. 100 руб/сутки
Гость, 19 декабря 2011 08:05
Зритель: такие мероприятия лучше проводить в парковой зоне, т.к. слишком громко играла музыка (а старый город - это, в основном, пожилые люди, и шум мешал жителям), а во-вторых, в городе снег очень грязный. Надо искать живописное просторное место.
Гость, 19 декабря 2011 08:21
Ребятки, про касочки не забывайте, черепушка - она одна, а проломить ее - не фиг делать. Берегите себя
Никита Фомин, 19 декабря 2011 10:48
Оглошать я не буду, но я знаю что они на этом сайте бывают и читают, так что пускай им будет стыдно!
Гость, 19 Декабря 2011 08:05
в какой парковой зоне нам дадут электричество,свет,музыку??? музыка играла до пол 10, а как вы знаете разрешино до 10, все законно
снег мы везли идеально чистый! я не понял к чему вы вообще это написали..
Гость, 19 декабря 2011 18:02
Стыдно :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений