РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Что бы такого съесть, чтобы похорошеть?

Спорт и отдых, 11 января 2012 13:01, Редакция

Выбор спортивного питания в городе представлен достаточно широко. Как разобраться в этом многообразии? Как не навредить себе вместо пользы и красоты от занятий бодибилдингом?

Читатель

От редакции:

Как нам пояснили в Роспотребнадзоре, для спортивного питания предназначены некоторые группы биологически активных добавок, такие как аминокислоты, протеины, белково-углеводные смеси, креатин, сжигатели жира, витаминно-минеральные комплексы.

Биологически активные добавки – это природные (или идентичные природным) биологически активные вещества, предназначенные для употребления одновременно с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Также существуют специализированные пищевые продукты для питания спортсменов – это пищевые продукты заданного химического состава, повышенной пищевой ценности и/или направленной эффективности, состоящие из комплекса пищевых продуктов или представленные их отдельными видами, которые оказывают специфическое влияние на повышение адаптивных возможностей человека к физическим и нервно-эмоциональным нагрузкам, направленные на достижение спортивных достижений.

При приобретении биологически активных добавок, вы имеете право потребовать представить сопроводительные документы, подтверждающие качество и безопасность продуктов. Продавец должен представить вам свидетельство о государственной регистрации, декларацию о соответствии (для продукции российского производства).

Внимательно читайте информацию на потребительской упаковке. До сведения потребителей должна быть доведена следующая информация:

· наименование продукта,

· наименование и местонахождение изготовителя,

· масса нетто, или объем, или количество продукта,

· состав продукта,

· сведения о противопоказаниях,

· сведения о пищевой ценности продукта (калорийности или энергетической ценности, содержании белков, жиров, углеводов, витаминов, макро- и микроэлементов), доля от физиологической потребности,

· назначение и условия применения,

· рекомендуемые дозировки,

· способы приготовления (при необходимости),

· длительность применения,

· срок годности,

· дата изготовления,

· обозначение документа, в соответствии с которым изготовлен и может быть идентифицирован продукт,

· информация о подтверждении соответствия пищевых продуктов.

· обязательна информация о применении пищевых добавок – ароматизаторов, консервантов, подсластителей и т.д.

В составе сырья, используемого при производстве специализированных пищевых продуктов для питания спортсменов, а также в готовых пищевых продуктах не допускается наличие психотропных, наркотических, ядовитых, сильнодействующих, допинговых средств и/или их метаболитов, других запрещенных веществ, входящих в список Всемирного Антидопингового Агентства.

От себя же хотим пожелать всем бодибилдерам мира и Озерска естественности и чувства меры… 


22.jpg

1168351531_kachki.jpg

1252411269_ka4_6.jpg

1252411316_ka4_5.jpg

1287425102_foto-prikol.net_deti-kachki-4.jpg

ppts-kachki-foto_19668_s__3.jpg

ppts-kachki-foto_19668_s__4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 января 2012 13:42
Что за анаболические чудовища ???))) Если занялся спортом ешь все натуральное : мясо , творог , сметана , молоко и желательно не магазинное . Тогда все будет пучком , и здоровье , и печень в порядке !!! Желаю успехов !!!
вова, 11 января 2012 13:54
в любом деле нужно все надо делать грамотно и многое знать о том что ты делаешь :!: иначе будете такими :cry:
Гость, 11 января 2012 15:09
В Озерске вы себе не навредите! тут заниматься негде! Ровесник закрыли! а олимп залом трудно назвать, посетители скидываются деньги себе на тренажеры и моются в раздолбанных душевых с червяками!
Гость, 11 января 2012 17:04
зато стоячки открываем на ура. спорт в озерске только перед выборами кичатся поднять. после выборов поднимают только свое благосостояние..
мне всё поКер (вредина), 11 января 2012 19:29
где начинается большой (и не очень) спорт - там кончается здоровье.
ГостьЯ, 11 января 2012 21:20
для Гость, 11 Января 2012 16:09
Видимо с чужих слов  глупости говорите. Я уже несколько лет (около 5 ) постоянная клиентка клуба Олимп. И никаких червяков и раздолбаных душевых. Уборка в клубе проводится ежедневно. А если в мужских душевых раздолбано и червяки, это значит с вас мужчин они и сыпятся эти червяки.. Потому как в женских душевых никаких червяков нет. Клуб чистый. Уютный. Вам видимо просто дорого там заниматься, вот и наговариваете от злости. А вот "Ровесник" и правда был грязный и потный клуб с немытыми полами и спертым вонючим воздухом. Ни душевых там не было ни раздевалок нормальных. Если после его закрытия для вас в городе не осталось хороших спортклубов... А Олипм грязный и раздолбаный.. То мы с вами с разных планет  :D   Все мои знакомые, которые занимались в Ровеснике, и которых после закрытия оного я пыталась затащит в Олимп, назвали олимп пафосно-гламурным клубешником, в котором слишком чисто и правильно  для жесткой "качалки" ... Так что видимо вывод один - вы не были в Олимпе, раз говорите такие вещи  :D
Мания, 11 января 2012 21:36
Хоспати :o  :o  :o  какие страшные мужики
Алексей, 11 января 2012 23:21
ГостьЯ, 11 Января 2012 22:20
Душевые и раздевалку действительно не мешало бы отремонтировать. Краска отслаивается, кое-где грибок на потолках. Уборка действительно регулярная и в помещениях Олимпа всегда чисто.
Хорошие тренажеры, гантельный ряд и т.д., правда то, что люди скидываются на тренажеры это факт, но исключительно на добровольной основе.
Во общем-то Олимп сейчас один из лучших залов в городе.
Гость, 12 января 2012 06:39
Что то как то маловато залов на город ,ни кому так не кажется?Вечером они как правило переполнены.В олимпе хоть народу больше чем шкафчиков не бывает, а в лидере иной раз вообще как муровейник.
И что мне не понято -почему сигареты нельзя продавать в киоске рядом с лидером,а в самом лидере можно даже выпить и закусить?Надеюсь всем понятно о чём я.Вот такой спорт..
А залов мало!
гость, 12 января 2012 08:20
Извините но реклама спортивных добавок с этими фотками ничего общего не имеет.Кто публикует эти фотки должен обьяснить что это силиконовые качки и протеины и добавки к этому ничего общего не имеют.Но а насчет олимпа его там нет подойдите и прочитайте там русским языком написано клуб Охота за удовольствием не путайте кислое с пресным.Ведь на сколько мы помним Олимпом он был когда там работал наш чемпион Мира Дмитрий Золин а кто там сейчас работает незнаем. :?:  :?:  :?:
Саня М, 12 января 2012 17:54
про червяков в душевой Олимпа - не соглашусь с ГостьЯ - сам мылся - и полз по кафельной плитке червь дождевой... да и грязи и слизи на полу много - всё гниёт, вентиляции никакой
Саня М, 12 января 2012 18:09
про червяков - это правда. сам видел как полз по кафелю в душевой Олимпа. там вообще духота влажность и слизь и грязь на полу
Саня М, 12 января 2012 18:13
.... Я сам беру в Руси на 3 этаже - там выбор хороший, и цены низкие :!:
Царь Царей, 12 января 2012 19:24
Спортивные комплексы вообще должны быть бесплатными, бокс и кик должны получать деньги от государства на развитие! А вместо этого тресут с бедных ребят деньги!!!!
Поэтому наша молодёж вбухивает и впыхивает- а заниматься ленится!!!
Вернём СССР-ие годы!!!!!!
Не ленитесь и занимайтесь спортом - здоровье это главное!!!!!!!!!!!
Гость, 12 января 2012 20:33
В Руси на 3 этаже...,а унего есть сертификаты на реализацию этого товара?И на всё остальное?
Гость, 13 января 2012 10:56
Самые низкие цены в "Мебельном" на 2-ом этаже
Гость, 13 января 2012 11:18
фотки буэ... это не после спортивного питания и анаболиков, а от химической гадости, которую вкалывают прямо в тело. она там застывает наподобие желатина и поддерживает такой внешний вид. очень кстати вредная для здоровья
Сергей Кучкасков, 13 января 2012 12:23
вернемся к 90-м. Подвалы, железо, плакаты Шварца.
Саня М, 13 января 2012 14:19
сертификаты есть в папке - сам видел, а по ценам на мой взгляд всё-таки в Руси ниже. кроме того там могут внятно объяснить что за чем
Гость, 13 января 2012 22:13
что за фотки рисованных уродцев разместили?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений