РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На катке. С Владимиром Малковым

Спорт и отдых, 14 января 2012 13:30, Георгард Толкачёв

Каток в субботу - не только место отдыха здоровых людей, но и центр притяжения всех, чей досуг не ограничивается просмотром телепередач, биржевых котировок, убитой подвески авто и городских интернет-сплетен. Здесь можно встретить и бывшего коллегу по работе, и бывшего главу округа...


1_IMG_3898.jpg

2_IMG_3899.jpg

3_IMG_3904.jpg

4_IMG_3905.jpg

5_IMG_3906.jpg

6_IMG_3908.jpg

А это глава округа Владимир Васильевич Малков с Владимиром Малковым младшим любезно согласились сфотографироваться.


7_IMG_3910.jpg

8_IMG_3914.jpg

9_IMG_3918.jpg

10_IMG_3919.jpg

11_IMG_3923.jpg

12_IMG_3926.jpg

13_IMG_3927.jpg

13_IMG_3929.jpg

14_IMG_3933.jpg

15_IMG_3932.jpg

16_IMG_3934.jpg

17_IMG_3940.jpg

18_IMG_3941.jpg

19_IMG_3943.jpg

20_IMG_3944.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 января 2012 15:11
если отвлечься от лиц, и обозреть "декорации", то накатывает настроение - "Прощай, немытая Россия...." прошло всего-навсего 170 лет, а так и не отмыли. хотя каждые выборы каждый кандидат бьет себя пятками в грудь, что повсеместная модернизация и всеобщее благоденствие больше никогда не заставят себя ждать.
Гость, 14 января 2012 16:21
:!:  :!:  :!:  :D  :D  :D
Сан Саныч, 14 января 2012 16:27
Оффто-о-о-о-оп!
даня, 14 января 2012 16:47
Всё-таки спасибо, что в этом году каток открыли пораньше. И лёд обновляется чаще, чем в былые годы.  Нам бы хоть это! Трибуны, обслуживание...Бог с ними! Хотя привычка к плохому - это плохо. Понимаю...но мы катаемся - и рады этому!
Гость, 14 января 2012 18:20
Какое расписание работы катка? )
Заточка работает?
Гость, 14 января 2012 19:35
ужас на что стал похож стадион за такое отношение к работе барышева и плотникова в суд за растрату миллионов  выделенных на ремонт стадиона куда в администрации глава смотрит
Гость, 14 января 2012 19:46
Лед и правда классный. И заточка работает. Но вот окружающий пейзаж, это картина разрухи, слегка  конечно портят настроение.  Ребятишки носятся не особо обращая на это внимание, но ведь остановка воспитывает.
Гость, 14 января 2012 19:58
:( Владимиру Васильевичу всех благ, здоровья и долголетия! Без него на комбинате тоскливо
как-то. А ещё говорят незаменимых людей нет!
Гость, 14 января 2012 20:43
А при Малкаве стадион был в каком состоянии? Разве не таким же разкуроченым?
Гость, 14 января 2012 20:44
Ндаааа. Разруха полная. Видимо болтовня  и коррупция не помогли привести все в приличный вид. Это вам не грамоты раздавать.
Гость, 14 января 2012 21:14
А я как то с Малковым в маршрутке ехала.
Озерский городовой, 14 января 2012 21:25
OPUS LXXV
На катке
(при участии А.Галича)

Вьюга листья на крыльцо намела.,
Не до лыж - такой вот снежный покров.
И однажды, все забросив дела,
Я отправился на местный каток.

И какой мне в этом был интерес?
Только слышу за спиною смешки:
«Седина в виски, под ребрами – бес.
Старый хрыч, зачем ты встал на коньки?»

Но, как будто это было вчера,
Хоть покажется кому-то смешно,
Вспоминаю на катке номера
Телефонов, что умолкли давно.

В детстве мир нам чудеса обещал,
Мы не знали, как он будет жесток.
Здесь Ларису я когда-то встречал.
Есть у них теперь в Сиетле каток?

В жаркой Хайфе наша Аня живет,
Где в пустыне светит море огней.
Слышишь, Аня, на катке – классный лед!
Приезжай хотя б на несколько дней.

Пусть твердят, что завершается бал.
Нам ли слушать болтовню дураков?
Я в «тулупе» так красиво упал!
Ты, Наташа, улыбнись с облаков…

Пусть не верю я давно в чудеса,
И не манят вдаль ночные костры,
Оживают в тишине голоса
Телефонов той далекой поры.

И печально из ночной темноты,
Как надежда,
И упрек,
И итог:
-- Шесть – ноль девять - сорок три, это ты?
Ровно в восемь приходи на каток!
Гость, 14 января 2012 22:00
А я сразу детство своё вспоминаю 80-е года, с пацанами здесь бегали и трибуны были не такие обшарпаные и пьяных подростков не было, изменилось просто всё!!!!! :)
гость, 14 января 2012 22:03
Пусть этому мерину будет стыдно до чего он довел город.Ведь зто его детище барышев который довел до такого убожища наш город.А куда деваются деньги спросилибы у Малкого и его приспешникоов как певец и он развалили спорт в Озерске.
Гость, 14 января 2012 22:12
А я сразу детство своё вспоминаю 80-е года, с пацанами здесь бегали и трибуны были не такие обшарпаные и пьяных подростков не было, изменилось просто всё!!!!!
Юрий Поволоцкий, 14 января 2012 22:17
Володя у меня к тебе есть вопросы, как к бывшему главе акдминистрации, но об этом как нибудь потом. А так, всяческих благ, рад за тебя что есть Владимир Малков-II. У меня Роман, да еще под другой фамилией, но я рад не менее, чем ты.  Бывший сосед по койке в комнате 19 корпуса 2 общежития студгородка МИФИ.
ГостьЯ, 14 января 2012 22:18
Что-то не наблюдается на катке молодых( 20-30 лет). Вижу школьников немного и бобушек с дедушками, которым родители( 20-30 лет) сдали детишек на выходной))) А раньше там не протолкнуться было, от мала до велика, все катались. Делаем выводы. ;) Развиваемся.
Георгард, 15 января 2012 03:56
Для ГостьЯ, 14 Января 2012 23:18  
Если вы придёте после 18.00-19.00, то будет вам и "не протолкнуться" и "молодые 20-30". Просто в это время уже темно, фотографировать сложно.  :)
Гость, 15 января 2012 08:27
Спасибо пожарным, что они любезно согласились залить каток! И теперь он у нас есть! Вот если бы еще пожарные все бы отремонтировали! А то без них как-то не сподручно. Техники нет, денег нет, людей нет, почему-то у пожарных только все есть. Может дело и точно в руководстве. И пожарные пожары тушат бесплатно. Даже по 20 рублей не берут. И всегда спасают людей и имущество, не как в нашей Озерской больнице к больным в приемном покое по три часа не подходят, а когда подойдут ничаянно (забудутся), так сразу больных из больницы подобру по здорову выпроваживают, не смотря на страшнейшую боль от вывиха и перелома. Жесть! Кроме пожарных у нас, что в городе больше за так никто не работает? Куда мы катимся? В какую пропасть? Где искать помощи? Опять у пожарных? Почему только там есть дисциплина и порядок, а остальное городское хозяйство живет пол своим законам: гниет, разворовывается, бенрет взятки, за просто так тебя простоту казанскую лечить никтол не будет. Поднимите врачам зарплату, сколько они могут заглядывать в карман пациента.
Гость, 15 января 2012 10:27
ВОТ СОБЫТИЕ   !!!!!!  МАЛКОВА УВИДЕЛИ    !!!!
Гость, 15 января 2012 11:09
По всей видимости фотки были сделаны утром или в обед.Придите вечером и посмотрите на пьяных,курящих малолеток.
Гость, 15 января 2012 11:11
а пойти куда??? а я с внучкой катаюсь и получаю удовольствие а вообщето все все знают
Гость, 15 января 2012 11:17
Возмущению о безобразном состоянии катка смотрю нет предела. Ничего,в конце февраля,перед мартовскими выборами зашевелятся.Глядишь и отремонтируют вам каток,облагородят и баннер натянут чтоб вы не забывали,помнили кто вам это сделал! :D  Фонарики красивые развесят,куда уж без них. Сейчас просто деньги временно на "добрые"дела закончились. Не всё ж коту масленница! :D  Только вы помните кто вам это сделал и галочку в правильном месте поставьте!
2112, 15 января 2012 11:30
А что?

Нормальный деревенский каток.

Хотите нормальный каток - пожалуйста. На площадке Екатеринбург Экспо! Всё чисто, красиво, автобусы БЕСПЛАТНЫЕ ходят из города на каток.
Сан Саныч, 15 января 2012 11:56
Интересно, а 30-40 лет под какую категорию подпадают? На школьников явно не тянем. Может на "бобушек - дедушек"? Хотя тоже рановато! По крайней мере собираемся на каток  :D
Гость, 15 января 2012 13:53
А что Малков не человек? Таки же ценности, радости и горести как у всех
Гость, 15 января 2012 14:38
Причина разрухи понятна - наши главы не "болеют" за город по понятным причинам и с такими управленцами от спорта им сподручнее.... Потому и не спрашивают, куда делись миллионы. По тем же причинам уже наблюдается начало разрухи в образовании и социальной сфере.
Гость, 15 января 2012 15:17
Начата предвыборная компания Малкова?
Гость, 15 января 2012 16:17
Да, смотрится вокруг все обветшало. Реконструкция не помешала бы. Что на спорт в бюджете денег не хватает или не на то уходят???   :cry: Хоть бы нашелся какой-нибудь предприниматель - да привел бы в порядок все это :!: Или в Озерске нет честного бизнеса :?:
Гость, 15 января 2012 17:15
А вот Кыштым процветает. И половина Озерска на каток уже в Кыштым ездят. Ис какой стати предприниматели стадионы будут ремонтировать, когда "бешенные" деньги выделяются Комитету по физической культуре...... которые уходят в неизвестность!
Гость, 15 января 2012 17:42
Стадион в таком состоянии уже лет 10-12. А мы только заметили? От некоторых коментов складывется впечатление, что вся разруха в городе произошла за полгода. А то, что с начала 21 века в Озерске все спортивные объекты и места отдыха горожан лежали в руинах мы раньше както не замечали! И при Малкове, и до Малкова уже было все развалено. Правда, кое что вроде начали восстанавливать, но это начали год назад, да и то на деньги области и по пенку губернатора.
оппозиционер, 15 января 2012 20:12
наводильщики порядка у власти уже больше года .внимание вопрос!!!!! все что перед выборами втиралось на встречах с избирателями ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО???? где ваш обещанные контроль за тратой средств. юревича пригласить бы посмотреть на чудо стадион. даже понятно что чернышев виноват будет... еще лет 10....ЕР уже себя показала на выборах.. всю свою суть... нам нужна молодая власть .... :evil:  :evil:  :evil:
Горсть, 15 января 2012 21:02
Позорищее а не каток!!! Плеснули воды в начале зимы и забыли!! Лед должен быть чистеньким, как слеза, а глядя на этот лед слезы наворачиваются только :(  :(  :(
Гость, 15 января 2012 22:18
Так а расписание-то кто-нибудь знает :?:
Гость, 15 января 2012 22:40
Оппозиционер из разряда голосовавших за жирика! То что мы тупые думает твой босс, а кто виноват и что делать уральцы знают. Юревич приезжал и не один раз, а вот лидеры оппозиции к нам не ездят, считают тупыми мутантами, на них надежды нет!
Гость, 16 января 2012 04:48
Сами все разломали, а теперь ищем виноватых. Вандалы, поджигатели машин, ночные стеномаратели, пьные гадельщики с бродвея - это разве не наши дети? Это разве не Озерчане? Откуда они в закрытом городе? Сколько не ремонтируй, все сломают и изгадят.
Гость, 16 января 2012 07:28
Гость, 15 Января 2012 11:27  
ВОТ СОБЫТИЕ !!!!!! МАЛКОВА УВИДЕЛИ !!!!

+100000000000!
Согласен, раздули из мухи слона. Ну и что, также часто попадаются и Чернышев и Трофимчук.
Гость, 16 января 2012 08:32
Гость, 15 Января 2012 09:27
"Спасибо пожарным, что они любезно согласились залить каток! И теперь он у нас есть! Вот если бы еще пожарные все бы отремонтировали! А то без них как-то не сподручно. Техники нет, денег нет, людей нет, почему-то у пожарных только все есть."  :D  :D  :D Интересно, а причем тут пожарные???????? Каток заливают на бюджетные средства города с помощью техники МУП "УАТ" (причем работа техники УАТа тоже оплачивается).......
коняшка, 16 января 2012 09:13
Вроде как в понедельник выходной. А так часов до 22-х. Вход - 20 рэ, прокат -60рэ, заточка -не знаю.
Чем смогла - помогла.
Почти И.Иртеньев, 16 января 2012 10:20
Я на катке вчера с боссом столкнулся
Прямо в разгаре рабочего дня.
Я отвернулся, и он отвернулся.
Я - от смущенья, а он - от меня.
ГостьЯ, 16 января 2012 14:25
Были мы вчера вечером на катке, лед норм, но не чищен. А в 21-00 прожекторы выключили и наступила ночь) пришлось кататься в темноте.
Гость, 16 января 2012 15:16
может знает кто график заточки коньков?
поделитесь пажалуйста
Гость, 16 января 2012 15:45
ну вы и пессимисты, ЕРы вам каток, а вы и лёд плохой, и стадион никчёмный, и услуги дорогие, и освещение в 21-00 отключили. не нравится - на ПМЖ в Америку, ах денег нет и никто не ждёт? так кушайте ЕРовскую демократию ...! :(
К.Дзю, 17 января 2012 07:25
Гость, 16 Января 2012 08:28
Гость, 15 Января 2012 11:27
ВОТ СОБЫТИЕ !!!!!! МАЛКОВА УВИДЕЛИ !!!!
+100000000000!
Согласен, раздули из мухи слона. Ну и что, также часто попадаются и Чернышев и Трофимчук.

Предлагаю  их всех вместе собрать и спросить,чем это их так Костя Барышев обоял,что заступив на должность на срок не более года (это он так утверждал), продержался (и ведь держится!) уже с 10 лет?!! Ну что, граждане, доперли? Видимо все дело в бюджетных деньгах.Только за одни "Дельфин" и КСК стоко их уплыло! Мама, не горюй! Про все остальное умолчу.Непотопляемый Костя Б рулит и в ус не дует. Ему на всех наплевать, когда крыша хорошая есть. А городской спорт и какие-то там катки, бассейны... Зачем это ему? Ему бабло, а не все выше перечисленное нужно.Впрочем,как и тем, кто его утвердил и столько лет держит на этом довольно хлебном месте.Сколько денег выделяют из бюджета в нашем городе, в других городах даже и не снилось.Но они снеговые пушки приобретают, а мы у них их взаймы просим. И самое-то интересное, многие считают, что это наше приобретение.Смех, да и только!
ГостьВОРЧУН, 22 января 2012 19:38
:evil: НЕ КАТОК А СТИРАЛЬНАЯ ДОСКА ХОДИЛ ПАРУ РАЗ ДО СИХ ПОР ТРЯСЕТ
Гость, 28 января 2012 19:52
А не стыдно гор администрации, что за вход внутрь этой разрухи (раздевалки) ещё и заплатить надо, даже просто переобуться в свои же коньки?!!!
Гость, 20 февраля 2012 10:49
А я фотографии обрабатывала в фотошопе, чтобы не было мучительно больно за родной город. Каток смотрелся неплохо, не были видны "настенная живопись" и "графские развалины" (трибуны). Получилось как после ремонта.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений