Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Учебно-полевые сборы для будущих кадетов

Спорт и отдых, 5 сентября 2015 09:03, источник: Собинформ

В Озерском кадетском корпусе МЧС России в июне  прошли вступительные испытания для будущих кадетов. В этом году  от желающих поступить в кадеты не было отбоя, конкурс составил 3 человека на место.  Будущие кадеты сдавали вступительные экзамены по русскому языку, математике и физической подготовке, но  не все желающие  смогли  пройти вступительные испытания, поступили только успешно освоившие программный материал в своих школах и хорошо физически подготовленные кандидаты.

В конце августа уже по сложившейся традиции Озерского кадетского корпуса МЧС России  будущие кадеты 5 взвода прошли еще один  серьезный  этап - учебнно-полевые сборы, которые  состоялись в санаторно-лесной школе им. Ю.А. Гагарина.

Будущие кадеты познакомились с буднями  военной службы, познали военную дисциплину. Юные спасатели достойно прошли все этапы игры «Зарница», познакомились с пожарной техникой  и пожарно-строевой подготовкой. В ноябре  эти смышленые мальчишки и девчонки готовятся принять клятву кадета.


001.JPG

002.JPG

003.JPG

004.JPG

005.JPG

006.JPG

007.JPG

008.JPG

009.JPG

010.JPG

011.JPG

012.JPG

013.JPG

014.JPG

015.JPG

016.JPG

017.JPG

018.JPG

019.JPG

020.JPG

021.JPG

022.JPG

023.JPG

024.JPG 

025.JPG

026.JPG

027.JPG

028.JPG

029.JPG

030.JPG

031.JPG

032.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 сентября 2015 09:16
3 человека на место? Здорово, ребята успехов вам
Гость, 5 сентября 2015 11:49
Все таки хорошо что в нашем городе есть кадетский корпус
Интересующийся, 5 сентября 2015 13:03
Интересно, если конкурс 3 человека на место, почему класс такой маленький получился, меньше нормы? менее 25 человек...
И если нет отбоя от желающих, почему в 9 классе осталось 7 кадетов, а в 8-ом - 14 кадетов? Где остальные желающие???
Сильверст, 5 сентября 2015 13:04
Вот где воспитывают настоящих мужчин!
Гость, 5 сентября 2015 13:33
Интересующимуся:  откуда такая инфа? С набором все хорошо! Съездите в школу-убедитесь.
Гость, 5 сентября 2015 14:46
Интересующийся, 5 Сентября 2015 13:03
Совершенно верно, после 7-го класса многие родители и сами дети начали понимать, что красивая форма и отжимания - это еще не образование. Учителей-то нет! Поэтому многие ушли.
Гость, 5 сентября 2015 17:35
Хватит  распускать слухи о школе не знаете не пишите, а то как бабки сплетники сидите и судачите. Трудности всегда бывают особенно в новых начинаниях. Радоваться нужно за ребят. Учителя в  школе есть и учителя хорошие. Можно подумать в других школах города  нет движения учащихся и учительские коллективы укомплектованы на 100%. У всех есть проблемы, но они решаемые.
Гость, 5 сентября 2015 21:11
Каждому своё, но образование все же надо получать в нормальных школах. 22 уже не та школа , что была раньше. Обидно!
Гость, 6 сентября 2015 00:03
Дениска молодец!!!!! Уже со шваброй не фоткаешся?! :D  :D  :D  :D
Гость, 6 сентября 2015 10:17
Если конкурс 3 человека на место, то почему школа 22 не открыла 10 класс?
Гость, 6 сентября 2015 13:34
В 22 школе есть 10 и 11 класс!
Гость, 6 сентября 2015 14:13
Читайте внимательно!  3 чел на место в 5 класс
Гость, 6 сентября 2015 14:44
Антону привет! И наилучшие пожелания. Т.П.
Гость, 6 сентября 2015 17:06
Успехов коллективу!!! Не слушайте завистников, делайте свое дело достойно, растите детишек
Гость, 6 сентября 2015 23:09
Школа 22 не открыла ни 10, ни 11 класс! Не вводите людей в заблуждение!!!! А это показатель необходимости и значимости!!!!
Гость, 13 сентября 2015 00:53
Спасибо огромное за все усилия, терпение и любовь к детям и своей работе всему коллективу школы и в частности Андрею Александровичу! Вы все огромные молодцы, низкий Вам поклон!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений