РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (419) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Все мужчины делают это

Спорт и отдых, 5 апреля 2012 11:17, Читатель

«Уважаемая редакция и дорогие собратья по сайту, прошу подсказку «зала»! Мы женаты уже четыре года. Но с некоторых пор у меня стало накапливаться раздражение к мужу, которого я, в общем-то, люблю. Прежде всего, меня раздражают некоторые его привычки, которых раньше не было.

Особенно грязные носки, которые он кидает под диван, хотя в ванной у нас есть специальная корзина. Я постоянно трачу время, убирая за ним то одно, то другое. А мне хватает забот с ребёнком, а тут муж, как ребёнок. Может, кто подскажет, как его отучить от неряшливости? В семье моих родителей всегда было и есть всё «по полочкам».

Более того, именно папа главный аккуратист и я приучена к порядку с детства. Очень боюсь, что скоро дело у нас дойдёт до семейных разборок. Марина»

От редакции: поскольку у нас в редакции каждый сам себе психолог, то мы решаем проблемы по- разному, а вам, Марина, советуем посмотреть клип

«Все мужчины делают это». Надеемся, что вы станете более снисходительнее к «в общем-то» любимому мужу и найдёте для компенсации у него хорошие черты характера и привычки.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 апреля 2012 11:39
:D  :D  :D  :D  :D особенно про носки!!!!
СлАвЯнИн, 5 апреля 2012 11:44
Жена, как мама для мужа... Вы ему трусы стираете? Не брезгуете??? Так и успокойтесь и принимайте все, как должное! Карма у женщин такая...
Гость, 5 апреля 2012 11:53
Марина, читала где то я недавно: каким хочешь, чтобы мужчина был, так о нем и думай) может сразу то и не особо будет получаться, но потом станет привычным и раздражающие привычки мужа уйдут сами собой)) Это реально помогает, только не с 1 и не с 10 раза)).
Никогда не сравнивайте его и ваши отношения с другими мужчина и семьями, даже если это ваши родители...вы и ваша семья уникальны, так что учитесь любить все что есть))))
Bristol, 5 апреля 2012 12:02
Мариночка! Это нормальная ситуация. Вы сами мужа к этому приучили, когда начали за ним убирать :!:  :!:  :!:  Сейчас вы делаете это по инерции. Убрать за ребенком, за мужем, в квартире и т.д. Поговорите с ним, только спокойно и он обязательно поймет. Он же вас тоже  в общем-то, любит ;) А носки, это не тот повод, чтоб семейные разборки устраивать. Удачи вам и терпения.
Ольга, 5 апреля 2012 12:18
Мне повезло больше: муж и сын складывают носки РЯДОМ со стиральной машиной, я после стирки носки развешиваю, а у них потом начинаются разборки кто, чьи носки взял. Я их проблему решила - носки покупаю одинаковые.
Доктор Лайтман, 5 апреля 2012 12:25
чем больше женщина "облегчает" жизнь мужчине, тем он становится наглее. со временем, он совсем перестанет что-либо делать по дому. поэтому простой совет: "мужчин надо заставлять". а не на шее катать :)
мужичок, 5 апреля 2012 12:27
Прямо в точку!!! В отдельных моментах узнаю себя!!! :D  :D  :D
Тихоня, 5 апреля 2012 12:33
Автоp М. Тpетьяков
Я повстpечала его весною.
Он был хyдожник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, посколькy честный.
Он пил немного, он был негpyбым, -
Такое счастье лишь pаз бывает.
Одно смyщало - почистит зyбы,
И после тюбик не закpывает.
Hо я внимания тогда не обpащала -
Такой мyжчина мне небом даден.
Я все по-бабьи емy пpощала,
Все, даже тюбик, бyдь он не ладен.
А он, pисyя, впадал в ниpванy,
А то вдpyг скажет: <Люблю, и баста>,
А то, пpоказник, затащит в ваннy,
А там: А там откpыта зyбная паста.
А я как дypа, носки стиpала,
В сyпы ложила бyльонный кyбик,
И все пpосила, все yмаляла:
"Почистил зyбы, закpой, блин, тюбик!"
Он говоpил мне так остоpожно:
"Все это - блажь, и втоpостепенно",
Скажите, девки, нy pазве можно
Любить и гадить одновpеменно.
И я с досады yшла к соседy,
Ведь y соседа вставная челюсть.
Hа полке тюбик от <Блендамеда>
Какая прелесть...
Гость, 5 апреля 2012 12:38
Моя любимая половина следит за своими вещами сам (стирает,штопает,чистит обувь и т.д-ведь это все им по плечу),если разбрасает шмотки, собераю в кучу или заталкиваю в его полку-поворчит,да сам и разгребает, т.к. знает стирать и убирать вещи за ним жена не будет. Всегда выглядеТ опрятно,может потому что жил в общаге-а там все самостоятельно :D Но всеже меня любит.
12 лет стажа, 5 апреля 2012 12:43
ЧУЮ , ПОВЕЗЛО МНЕ С ЖЫНКОЙ )))))
:D, 5 апреля 2012 12:44
а причём тут раздел "Спорт и отдых"  :?:
Гость, 5 апреля 2012 12:49
Всё обдумывайте на 10 ходов вперёд. Поговорите с мужем, утром проснулись и обдумали сегодня сделаем то-то и то-то,   вообще на целый день составьте общий с мужем план дня. Главное воспитывайте своих детей так,  и если у вас мальчик он не будет так поступать.
Тихоня добавила, 5 апреля 2012 13:25
Hа полке тюбик от <Блендамеда>лежит закрытым...
Какая прелесть...
вова, 5 апреля 2012 14:07
тема про носки уже достала :evil: девушки ни чем не лучше так же раскидывают свое белье и все остальное или этого ни кто не видел :?:  :?:  :?:
Гость, 5 апреля 2012 14:18
МАРИНА! Мой муж - чистюля. Его раздражает даже незначительный беспорядок. У него бзик на чистоте. Всех достал своими замечаниями. Это горазда хуже, чем мужчина-неряха.
Гость1, 5 апреля 2012 14:25
Марина, наберите в гугл или яндексе: Как воспитать лентяя. Полезная статейка, правда про воспитание ребенка, но думаю некоторые советы можно применить и к мужу. Например, помоги мне, дорогой, собери все грязное белье в корзину, а я пока помою посуду. Надо мужа в тонусе держать, чтоб не наглел. Чем меньше у него свободного времени, тем меньше дури в голове и лени на спине, и тем крепче семья. Все надо делать вместе..
Удачи! ;)
Гость, 5 апреля 2012 14:55
Марина, Вы сами ответили на свой вопрос "я приучена к порядку с детства". Сейчас, что-то исправлять и переучивать бесполезно, это надо было матерям втолковывать своим сыновьям еще детьми, что надо за собой хотябы убирать. А что-то советовать..., вы должны сами в своей семье решить эти вопросы, чтоб прошло все это без ссор и разводов.
Дембель, 5 апреля 2012 15:12
Подумаешь, носочки муж кинул грязноватые! А я вот всю жизнь портянки носил (ну типа онучи) и моя жинка ничего себе , не вякала ! И кстати, излишняя тяга к аккуратизму - верный признак скрытой шизофрении ! Факт доказанный и медицинский, так что более внимательно прислушайтесь к собственным генам....
Гость, 5 апреля 2012 15:42
мужчина ЖЕНИТСЯ, т.е получает женщину, а женщина выходит ЗАМУЖ, т.е приходит к мужу в его семью. что здесь поделать - такова жизнь?!. а так мариночка, дерзайте и потихоньку, полегоньку без скандалов гните свою линию. главное палку не перегнуть, но тут у кого насколько женской мудрости хватит. в конце концов вы создали новую семью и если у супругов есть желание подстраиваться друг под друга, то создадите собственные правила семейного общежития.
Гость, 5 апреля 2012 15:47
а мне про пыль понравилось - 100%!!!
Киска, 5 апреля 2012 16:40
Гость, 5 Апреля 2012 14:18
МАРИНА! Мой муж - чистюля. Его раздражает даже незначительный беспорядок. У него бзик на чистоте. Всех достал своими замечаниями. Это горазда хуже, чем мужчина-неряха.

Это точно! Удавиться можно от такого брюзги!!!!  :)  :)  :)
Котэ, 5 апреля 2012 17:05
а мне нравится ухаживать за мужем! ведь я люблю его! хотя он не редко и ругается что я с ним как с маленьким)))

Автору - мне кажется если появилось раздражение - это первый путь к расставанию. Вам нужно либо менять свое отношение к ситуации , либо все может давольно печально (хотя кто знает как будет лучше...)кончится....

З.Ы. Сейчас сама читаю книгу Натальи Толстой "Мужские секреты+Женсике секреты"    - всем советую!!!!   помогает семейному счастью!!!  ;)
Гость, 5 апреля 2012 17:07
Могу добавить одно, за 25 лет, не смогла исправить его!
Марик, 5 апреля 2012 17:35
Это первый признак охлаждения отношений . Лечиться нахождением общих интересов : ремонтом квартиры , пожаром , Романтикой , поездкой в отпуск вдвоём . Может что-то разладилось , а может весна , не дайте быту вас сожрать , придумайте сами , ВЫ лучше знаете мужа , настройте на весну , любовь .
Я, 5 апреля 2012 19:09
МУЖЧИНА ВЕДЁТ СЕБЯ ТАК, КАК ПОЗВОЛЯЕТ ЖЕНЩИНА!!!!
Это верно во всех случаях!
Ика, 5 апреля 2012 20:46
Когда - то прочитала:"Если вас что - то раздражает в любимом, значит любовь ушла..."
Гостья, 5 апреля 2012 21:13
Терпение - проявление любви. Замечание всё же сделать надо. Попросить. Потом снова убрать )))) У каждого свои недостатки. Разбросанные носки -  не самое страшное. Утешайте себя мыслью, что за ваше терпение простятся какие-то ваши несовершенства.
Гость, 5 апреля 2012 21:26
не убирать и не стирать.В один прекрасный день носки закончатся.
анечка, 5 апреля 2012 22:21
Грязные носки - это еще не катастрофа. Или помимо этого он Вам по дому не помогает и ребенком не занимается? Четыре года Вас же не бесили носки, а тут ни с того ни с сего. Я вот тоже аккуратностью не отличаюсь :D (в смысле вещи, которые ношу в данный момент не в шкаф убираю, а на стул вешаю) и муж у меня носки аккуратно не укладывает, ничего, нас устраивает, брак не из грязных носков и колготок состоит. А Вы просто устали, съездите куда-нибудь на недельку другую, отдохните, если возраст ребенка позволяет, накройняк оставьте дитя с папой и в салон какой-нибудь отправьтесь с полным спектром услуг :D Отдых и расслабление - лучший способ от совершения ошибок, о которых потом придется жалеть. Да и носки - не повод портить отношения с любимым, подчеркиваю ЛЮБИМЫМ человеком  :D
Гость, 6 апреля 2012 00:31
Ой ну это точно про мужиков,все тонкости сняли,про пыль, у меня муж любит пальчиком по телевизору пройтись.
Ну точно все одинаковые, не обижайтесь на нас женщин,но мы вас именно таких и любим,а то скучно жить бы было.Представляете,все делать так как муж захочет - это лучше застрелиться,а вот когда жена хочет,а муж нет это уже веселее.
Гость, 6 апреля 2012 01:32
анечка, 5 Апреля 2012 22:21
Умница.ещё понюхай их.
Мужик, 6 апреля 2012 09:04
А у меня наоборот мою, стираю, за всеми убираю, провожу по телевизору тряпкой и всё равно плохой. По чистоте зануда, но всё делаю сам и себе и детям и жене, а она всё равно пилит и пилит. Вот чего делать ?
Лапочка, 6 апреля 2012 09:23
Мужик 6 Апреля 2012 09:04, можно взять напрокат вас? Пилить не буду ,клянусь!
Гость, 6 апреля 2012 10:12
вова, 5 Апреля 2012 14:07  
тема про носки уже достала  девушки ни чем не лучше так же раскидывают свое белье и все остальное или этого ни кто не видел    

:o Где ж таких "зас...нок " находишь? Фу...
Diesel, 6 апреля 2012 11:51
"""""""""""Ольга, 5 Апреля 2012 12:18
Мне повезло больше: муж и сын складывают носки РЯДОМ со стиральной машиной, я после стирки носки развешиваю, а у них потом начинаются разборки кто, чьи носки взял. Я их проблему решила - носки покупаю одинаковые."""""""""

Даже рассмешило... у меня также с отцом было) в общую кучку сухарики складывали, а после стирки начинали рассматривать и выяснять - кто что взял))))
анечка, 6 апреля 2012 13:56
Гость, 6 Апреля 2012 01:32
Ну и понюхаю, Вам то какое дело? Смысл моего комментария был в том, что если любишь человека, будешь мирится с его МЕЛКИМИ недостатками! А Вам видимо некого любить, вот и грубите. Жалко Вас. С уважением.
Гость, 6 апреля 2012 14:25
Анечка, +100! Молодчина!
Гость, 6 апреля 2012 14:33
Оперилась ! Мужики еше храпят в ушах носу ковыряют попукивают !водки любят выпить!ГыГыГы !Купи себе плюшевого мишку и спи с ним  :D Никаких проблем не будет :D  :D  :D
синий троль, 6 апреля 2012 19:18
когда тёща приезжает мне нельзя ходить по своей квартире в трусах и оставлять в унитазе несмытые окурки. зачем она меня заставляет мыть тарелку после завтрака, если я в обед из неё опять есть буду? и вообще когда готовлю себе сам, всегда ем из сковородки, чтоб тарелки не марать. жена постоянно заставляет носки и футболки менять. а чё их менять? ещё и неделю не проходил. достали уже :evil:
Оперившаяся, 6 апреля 2012 19:38
Гость, 6 Апреля 2012 14:33
!Купи себе плюшевого мишку и спи с ним

Неть, я хочу Мишку живого!  :)
Медуза, 7 апреля 2012 00:50
"...Может, кто подскажет, как его отучить от неряшливости? (С) Автор

:D  Как будто речь о домашнем животном! Да и в коментах проскальзывает..  При чтении некоторых коментов  складывается ощущение, что обсуждаем как приучить к порядку домашнего любимца  :D  . Милые дамы. Мужчина не кот. И Если он уже женат, значит взрослый человек. Приучить что-то делать не получится. Попросить  :D :D Может просто обсудить с ним вашу проблему??   Забавно слышать фразы типа "как научить мужчину делать то-то ... "  :D  :D  Как о хомячке. Или маленьком ребенке. ИМХО может вы и относитесь к мужу как к маленькому-глупенькому, раз не обсуждаете, а пытаетесь НАУЧИТЬ? Ну тогда конечно, разговаривать о наболевшем бесполезно  :D . Моськой в носки брошенные прпробуйте  :D  :D ...  . Ну а если серьезно -вам не обидно было бы о себе услышать как о домашнем питомце? Например: "Как ПРИУЧИТЬ жену приносить завтрак в постель?"....
зайка, 7 апреля 2012 20:03
Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою.Вы не будите убирать, найдется та, которая будет...
Гость, 9 апреля 2012 08:51
"Лапочка, 6 Апреля 2012 09:23
Мужик 6 Апреля 2012 09:04, можно взять напрокат вас? Пилить не буду ,клянусь!"

Пока согласен на Тест-драйв  :{}
Школьница, 9 апреля 2012 10:01
Да Марина, не легка женская доля, но это действительно женская обязанность: готовить, убирать и так далее. Поэтому мой тебе совет, если ты уже приучила своего мужчину, что ты хозяйка, то продолжай быть ею.  Однако дай ему понять, что если от него будет помощи больше на кухне, то от тебя пользы ьудет больше в постели. Удачи тебе.
гость, 9 апреля 2012 17:00
синий троль, 6 Апреля 2012 19:18 когда тёща приезжает мне нельзя ходить по своей квартире в трусах и оставлять в унитазе несмытые окурки. зачем она меня заставляет мыть тарелку после завтрака, если я в обед из неё опять есть буду? и вообще когда готовлю с

МУЖИЧИЩЩЕ !!!! респектую )))
Гость, 10 апреля 2012 12:45
Не заморачивайтесь по пустякам,здоровья не хватит!! Ищите во всём положительные стороны:засовывает вонючие носки под диван-радуйтесь,что не под вашу подушку,где разделся-там и бросил, ну так ребёнку мягче сидеть будет на полу.Стойкая тяга к беспорядку у мужиков, видимо,генетический дефект.Против природы не попрёшь,а может быть они грязными шмотками территорию метят? :o  Спасибо,что на углы "не брызгают"...Моего мужа,кидать свои носки за дверь в комнате,отучил кот.Котяра регулярно таскал его грязные носки из-за двери в свой горшок и методично в них закапывал своё г...,чем очень мужа озадачивал.Крику было...Теперь,придя с работы, муж снимает носки и...вешает на стульчик,прямо на  свою чистую футболку,млин! Вот хоть убейся....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений