РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озерчане уступили бывшей команде Харламова

Спорт и отдых, 13 февраля 2016 20:36, Редакция

По закону жанра число 13 оказалось для хоккейного клуба «Гранит» не самым удачным. Команда гостей – чебаркульская «Звезда» 13 февраля  вырвала победу у «Гранита» во время дополнительных минут. Счет 4:3. 

Символическое вбрасывание перед началом матча произвел Юрий Скопин – известный озерский хоккеист, в 70-80-е годы один из лидеров озерского «Гранита» на областных и всесоюзных аренах.


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg


Обе команды показали красивый хоккей. Все происходило очень быстро, болельщики (а их  едва вместили трибуны) только успевали следить за шайбой. Шайба почти всю игру больше летала в воздухе от мощных ударов, чем скользила по льду. Эмоциональный накал, силовые приемы, сломанные клюшки, травмы –  все это было в игре между «Гранитом» и «Звездой».  Хоккеисты показали и  мастерство, и тактические действия, и бойцовские качества.

Наши игроки не уступали гостям, бились до конца. Счет в третьем периоде составил  3:3.  Наш вратарь Денис Мисюрин защищал ворота, как лев, отражая жесткие атаки чебаркульцев. На третьей минуте дополнительного времени гости забили свою победную шайбу.


А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0020.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0021.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0022.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0023.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0024.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0025.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0026.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0027.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0028.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0029.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0031.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0032.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0033.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0034.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0035.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0036.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0037.jpg


По словам директора ХК «Гранит» Геннадия Мокробородова, команда «Звезда» держит в этом сезоне высокую планку. Геннадий добавил, что в декабре 2015 года шестеро игроков из Чебаркуля участвовали в Первенстве вооруженных сил в составе команды Центрального военного округа.

Именно «Звезда» дала  путёвку в жизнь одному из самых известных и талантливых хоккеистов Советского Союза Валерию Харламову. За свою карьеру в этой команде Валерий 34 шайбы в 40 играх и стал любимцем местной публики.

Алексей Лучников, хоккеист «Гранита», ему приходилось вступать в силовую борьбу чаще других игроков: «Мы старались, но сыграли так, как сыграли…»


А.Лёшкин-Оз74-0038.jpg


Но жизнь продолжается, и Чемпионат области тоже. 20 февраля в 19 часов состоится встреча между «Гранитом» и хоккейным клубом из города Трехгорный.

В феврале отметили свои дни рождения хоккеисты «Гранита» Сергей Гринь (1 февраля), Евгений Толкачев (2 февраля) и Евгений Бабич (4 февраля). От всех болельщиков ребятам  поздравления и наилучшие пожелания.

Н. Колянова, А. Лешкин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 февраля 2016 20:59
Гранит вы лучше.
Гость, 13 февраля 2016 21:06
Пожалуйста , Скидывайте таблицу сразу сюда , если не сложно.
Казус, 13 февраля 2016 21:09
Всё время думаю, что означает вот это жёлтенькое на логотипе "Гранита"  :oops:  :?:
любОпытный, 13 февраля 2016 21:16
Харламова то уж сколько нет... там его друзья чё ли до сих пор играют :o
Гость, 13 февраля 2016 21:18
Я считаю, сегодняшняя игра сложилась удачно для Гранита. Звезда могла увезти полновесные 3 очка, шансов у них было поболее, чем у озерчан. А так, взяли очко, для такого мачта неплохо.
Гость, 13 февраля 2016 22:06
Гость, 13 февраля 2016 23:02
В Озёрске давно такого хоккея не было  спасибо командам  за игру  Гранит  молодцы. Озерчане приходите подержать Гранит  следующий соперник не менее  интересный заполняйте стадион  здорово веть когда полный стадион спасибо всем кто пришёл подержать команду
ГостьЯ, 13 февраля 2016 23:08
Красивые фото. Только у стены здания уж больно не приглядный вид! Надо бы отремонтировать! :)
Гость хопкеист, 13 февраля 2016 23:18
Какой-то несчастный Чебаркуль. "Ни кола - ни двора", (ещё захолустнее Кыштыма и Коркино.....),  а ...  амбициозных озерчан по полной программе....  :D  :(   И даже поддержка болельщиков не помогла .......
Гость, 14 февраля 2016 00:11
Ultras, 11 Февраля 2016 13:11
Остановился как-то у друзей в Чебаркуле... Так я был поражен тому как там относятся к хоккею... Ребятня от мала до велика резалась в хоккей целый день, приезжали взрослые и дети рубились со взрослыми... в 2 часа ночи проснулся от стука шайбы об борты, оказывается взрослые играли в хоккей, а им из соседних окон замечание "каток вечером залили, не портите покрытие, приезжайте завтра и рубитесь хоть целый день"... Я столько детворы во дворах Озерска давно уже не видел... Чебаркуль мне показался значительно меньше Озерска, однако там есть крытый каток.
____________________________________________
Это вам ответ на вопрос.
Гость, 14 февраля 2016 02:46
Всё время думаю, что означает вот это жёлтенькое на логотипе "Гранита" :oops: :?:

Дань традиции - ставить латиницу выше кириллицы  :D .
похоронный вальс, 14 февраля 2016 09:01
Сосед-болельщик ещё до начала матча сказал :"Все,  Гранит обязан проиграть",  на вопрос - почему ? просто показал на скамейку запасных во время исполнения гимна - игроки Звезды стояли все, а игроки Гранита (не все) сидели... :evil:
Гость, 14 февраля 2016 09:28
Лучший игрок матча однозначно наш вратарь. Столько мёртвых шайб потащил. И обидно, всё-таки, что вели 3:1, но не удержали. Но как ходила шайба у "Звезды"!!! Все отлажено до мелочей. Особенно в третьем периоде они это показали. А "Гранит" молодцы. На равных с лидером турнира-это здорово. Есть шансы выиграть плей-офф.
Гость, 14 февраля 2016 10:05
Ну это не настолько нелепо, как надпись patriot на уазике
Гость, 14 февраля 2016 10:09
авторы статьи с кем и когда мы играем
Казус, 14 февраля 2016 10:10
Гость, 14 Февраля 2016 02:46
Всё время думаю, что означает вот это жёлтенькое на логотипе "Гранита" :oops: :?:

Дань традиции - ставить латиницу выше кириллицы :D .
------------------------------------------------------------------------------------
Вы думаете, что это стилизованная "G"? И кто, в таком случае, это придумал? И почему она такая кривая?
Гранит молодцы))), 14 февраля 2016 10:15
Не первый раз замечаю, что у нас слабый 3 период. А чебаркульцы все три периода на высоких скоростях были.
Но в целом игра классная была :{}
Да и первые две шайбы мы в меньшинстве забивали ;)
Гость, 14 февраля 2016 10:42
Гость, 14 Февраля 2016 00:11  
Ultras, 11 Февраля 2016 13:11  
...
Это вам ответ на вопрос.
---------------------------------------------
Даже не верится.

Нашим болельщикам: бросайте алкоголь кушать. Вы-же на здоровых спортсменов пришли подивиться. Вот с них пример и берите. И дети пусть к спорту привыкают, а не к вашим кушаниям и кричалкам с матерным подтекстом.
они где-то зесь, 14 февраля 2016 11:05
"G" ту и думать нечего.
По поводу сидели/стояли во время гимна. В это раз, не знаю по чьей инициативе и по какой причине, Гимн заиграл внезапно. Обычно обе команды выстраиваются друг напротив друга на льду. Ровняются на флаг и слушают гимн. В этот раз была неразбериха.

"Звезда" - армейская команда, с выносливостью и физикой у ребят полный порядок. Нашей команды хватило на 1,5 периода, Спасибо им за это! Опасались худшего, но надеялись на хороший итог.

По поводу с кем играем. Впереди 20 февраля матч с Трехгоркой. Пока они занимают вторую строчку в таблице. Но в случае нашей победы мы их подвинем!
Ссылка на таблицу и расписание была чуть выше.
Гость, 14 февраля 2016 11:27
Гость, 14 Февраля 2016 10:09
авторы статьи с кем и когда мы играем
----------------------------------
Внимательно читаем. 20 февраля в 19 часов состоится встреча между «Гранитом» и хоккейным клубом из города Трехгорный.
Леброн Джеймс, 14 февраля 2016 12:23
Было бы очень здорово, если наши болельщики выучили хотя бы первый куплет гимна России, и перед началом игры, все хором, под музыку, спели гимн России :!:  :!:  :!:  Это было бы потрясающее зрелище :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  На многих стадионах страны так и происходит :!:  :!:  :!:  Учитывая то, что мы в начале нового пути, ведь у нас был большой перерыв без хоккея, я думаю в будущем так и будет :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  Ведь мы не хуже других :!:  :!:  :!:
Гость00, 14 февраля 2016 13:29
14 ФЕВРАЛЯ В ТРЕХ ГОРОДАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ «ЛЫЖНЯ РОССИИ-2016»
Гость, 14 февраля 2016 14:38
Гость, 13 Февраля 2016 22:06  
http://afh-ozersk.ru/hkpo.html
Счет здесь

В таблице есть ошибка "Сигнал" - ХК "Трехгорный" поправьте.
Гость мудрый, 14 февраля 2016 14:41
Был на матче и действительно как говорили из динамиков бу-бу-бу-бу, ниче не разобрать,даже гимн. А насчет алкоголь,кушанья и кричалки это те же эмоции.
Гость, 14 февраля 2016 14:48
Чебаркульцы, молодцы!!! Хоккей у них развит хорошо и не только хоккей.Игра была интересной,парни боролись и не зря.Мы болели за них,очень жаль что у них не было поддержки такой как у гранита,мог бы комментатор их подбадривать иногда,но он видел только игроков гранита очень жаль.Настоящий комментатор должен комментировать обе стороны у чебаркульцев какой вратарь молодец,сколько шайб отбил.А граниту корону снять нужно,а то расслабились в конце вот и результат
Гость, 14 февраля 2016 16:42
А ещё у ГРАНИТА есть свой местный вратарь и он сыграл бы намного ЛУЧШЕ! ДОРОГУ МОЛОДЫМ! :D
Гость, 14 февраля 2016 16:45
Интернет тем и хорош,что здесь дана возможность каждому индивидууму высказать всё,что угодно.И эти "что угодно" порой превращаются в такой бред!Впрочем,сколько людей,столько и мнений.
А судья-информатор теоретически вообще не имеет права подбадривать ту или иную команду.Это так,из правил проведения соревнований..
И что это там в Чебаре так хорошо развито,кроме хоккея?!
Ай-Яй, 14 февраля 2016 17:03
Для Гранита архиважно удачно сыграть с Новогорным. В случае победы мы занимаем 2-е место. А вот в случае проигрыша, нас может обойти Политехник и тогда с 4- го места мы выйдем в плей офф на Звезду, а это крайне не желательно :!:  :!:  :!:
Леброн Джеймс, 14 февраля 2016 17:10
Только дилетанты, далекие от спорта, которые просто проходили мимо, могут предъявлять претензии ди джеям и болельщикам, по поводу необходимости поддержки команды соперницы :!:  Всегда и везде поддерживают только свою команду :!:  :!:  :!:  Так что тем, кто просто проходил мимо и случайно заглянул на хоккей ,хочу посоветовать, идите домой и смотрите программу " спокойной ночи малыши" :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 14 февраля 2016 18:15
Ай-Яй, 14 Февраля 2016 17:03
Для Гранита архиважно удачно сыграть с Новогорным.
__
Это с каким ещё Новогорным?  :D  :D  :D
Гость, 14 февраля 2016 18:49
В Новогорном в хоккей не играют,там только крикет и прыжки с парашютом.
Гость, 14 февраля 2016 19:27
Насчеталкоголя согласен,,,даже пьяные тети были.Вопрос...А разве курить можно в общественных местах?Со всех сторон дымили,как паровозы.
Ай-Яй, 15 февраля 2016 05:57
Прошу прощения, опечаточка. Конечно же с Трехгорным :!: _
Гость, 15 февраля 2016 12:43
Скиньте ссылку где больше фото можно посмотреть. Видел много людей были с хорошими фотоаппаратами :{}
Гость, 15 февраля 2016 21:24
Гость, 14 Февраля 2016 18:49
В Новогорном в хоккей не играют,там только крикет и прыжки с парашютом.

Не только. Еще практикуются прыжки из окна без парашюта и ползки в магазин за добавкой.
Гость, 16 февраля 2016 20:31
Форма у Звезды как выездная у ЦСКА)
к слову, надеюсь в этом году ЦСКА возьмет кубок Гагарина.

А Граниту больших успехов желаю!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений