РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Девчонки из Озёрска на чемпионате Восточной Европы по черлидингу вышли в лидеры

Спорт и отдых, 10 мая 2012 09:26, Собинформ

В Москве 6 мая проходил 4 открытый чемпионат стран Восточной Европы по черлидингу ICU.

Наши девочки, которым всего по восемь-девять лет, соревновались в категории «Дети до 12 лет» и показали высокие результаты.

Команда "Мастер" г.Озерск в номинации данс-пом-фристайл заняла 1 место.

В номинации «Дуэт» завоевали:

Суетина Полина и Денисова Ирина -1 место. Волкова Светлана и Клементьева Алена - 2 место.

В номинации соло: Селиверстова Вероника - 3 место.

Поздравляем нашу команду и тренера Заиченко Елену с достойными результатами и желаем новых достижений в следующем сезоне!!! 

2YkEAG1XQbg_новый размер.jpg

IMG_4142 1_новый размер.JPG

IMG_4243 1_новый размер.JPG

IMG_4246 1_новый размер.JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 мая 2012 12:07
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!МОЛОДЧИНКИ!!!Особое "спасибо" тренеру!!!
Гость, 10 мая 2012 12:22
В центре России проводятся соревнования по американским танцам. Зато как все люто бояться агентов госдепа и оранжизма, когда результат налицо.  :D
Гость, 10 мая 2012 12:28
Девчонки МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! Мы Вас ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!! Хотим поблагодарить нашего тренера Заиченко Елену. Несмотря на трудную семейную ситуацию,она смогла прилететь к самому выступлению (6 мая) и  вывести свою команду.Борьба была очень сложной,было очень много команд,но благодаря работе девочек,тренера и родителей у нас все получилось!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 10 мая 2012 13:30
Не пойму что за спорт такой???

Гость, 10 Мая 2012 12:22  + 100500
Гость, 10 мая 2012 15:57
Я всё понял... всё дело в пампонах, всё внимание на них отвлекается, а чего там за танцы всё равно... это как фокусы показывать, главное внимание отвлечь, а пампоны убери и что останется...
palombaro, 10 мая 2012 17:25
(Гость, 10 Мая 2012 15:57
Я всё понял... всё дело в пампонах, всё внимание на них отвлекается, а чего там за танцы всё равно... это как фокусы показывать, главное внимание отвлечь, а пампоны убери и что останется...)

А у Вас есть какие нибудь достижения, есть чем гордиться? Скорее всего НИЧЕГО!!!!!
Понятно, от вас останется только ваш  комментарий и дикая зависть ,что кто-то может чего то достичь и не важно будут это девочки с помпонами или пианист. Важно чем человек занят и результаты его ТРУДА. Так что лежите на диване и (извините) плюйте в потолок.( может делом займетесь потом покрасите). :D
Ирина, 10 мая 2012 17:35
Девчонки - умницы!!!!!!!!!! Тренер - СУПЕР!!!!!!!!! От всей души поздравляем всю команду и - особенно!!!! - тренера Заиченко Е. В.!!!!!!!!! Гордимся вами!!!!!!                                                                                                  А гостю 10 мая 2012 15:57 - не судите о том, в чём не разбираетесь. Дело-то не в помпонах, как вы думаете, а в отточенности и синхронности движениий, в виртуозных акробатических номерах, а это - многочасовые ежедневные тренировки, как минимум...
Гость, 10 мая 2012 18:12
Девочки просто красотки!!!! молодцы!!!!! Виват Озерск, тренер, девчата, родители!!!!!! дело не в помпонах, а в том что это детская привлекательность и стремление красиво владеть своим телом. Черлидингом могут заниматься ведь не только худенкие девочки, но полненькие высокие и маленькие все зависит от желания стать успешным и хоть как то повидать мир пусть даже за счет родителей!!!! Спасибо вам девчонки!!!! Так держать!!!!!
Гость, 10 мая 2012 19:06
Гость, 10 Мая 2012 12:28
Хотим поблагодарить нашего тренера Заиченко Елену. Несмотря на трудную семейную ситуацию,она смогла прилететь к самому выступлению...
Если можно, здесь поподробней, может помочь чем надо!
Гость, 10 мая 2012 21:37
:) молодцы
Гость, 10 мая 2012 21:37
Молодцы девочки! И тренер! Родители наверное денег отдали? Сколько это стоит? Кто-то спонсирует поездку или родители платят?
Гость, 10 мая 2012 22:07
Забери  пампоны , станцуют! Забери у боксера перчатки , он тебе накатит!
Гость Наталья, 10 мая 2012 22:55
:) Виват Тренеру Елене Заиченко и с Большой буквы! Только организаторские способности, профессионализм и упорство способно привести тандем Тренер - Спортсмен к Победе. В прошлом году команда сразу проявила свою волю к победе и заняла достойное 3-е достойное место в г.Москва. Весь текущий год, оттачивая свое мастерство, команда девочек и тренер завоевывала не мало титулов и званий по своему региону, и как в завершение года - участие на открытом чемпионате стран Восточной Европы по черлидингу ICU - 1 место в командном первенстве, 1,2 места в дуэтах и не менее долгожданное 3 место в индивидуальном первенстве. Во многом участие команды и соответственно эти результаты на плечах родителей. Только тренер решает свои проблемы за свой счет. Я считаю, что талантливым тренерам спортивный комитет данного года должен оказывать посильную помощь и поддержку в работе (в передвижении- самолет, поезд). Результаты привлекут гораздо больше детей в этот вид спорта (а это те же деньги) и окупятся они с лихвой. А пока все за свой счет. Вопрос: как на долго эти результаты, ведь из года в год расходы на участие дороже? :cry:
Гость, 10 мая 2012 23:05
Гость, 10 Мая 2012 21:37  
Молодцы девочки! И тренер! Родители наверное денег отдали? Сколько это стоит? Кто-то спонсирует поездку или родители платят?


повторимся еще раз все расходы на тренировки,костюмы,поездки оплачивают РОДИТЕЛИ!!! Расчитать стоимость поездки в Москву Вы можете наверное самостоятельно(проезд туда-обратно+проживание+питание+вступительные взносы+входной билет на родителя). В Москве все ПЛАТНО!!! Суммы складываются приличные. Очень хотелось бы чтобы у команды появились свои спонсоры.
Курящие стареющие сальные мужики, 11 мая 2012 11:21
Спонсоры? Надо подумать.
Гость, 11 мая 2012 22:29
Че тут думать, надо прийти спросить команду по черлидингу "Мастер" и сказать- Хочу быть спонсором вашей команды- Ну пожалуйста и девчонки в два раза лучше станцуют и уже за бугром
Андрей, 11 мая 2012 23:01
а чё это за спорт такой :?:  :?:  :?:  :o  :o  :o  я просто не разу не слышал
Гость, 12 мая 2012 13:37
Андрей, 11 Мая 2012 23:01
а чё это за спорт такой       я просто не разу не слышал

Черлидинг зародился в США в 70-е годы XIX века и приобрёл в это время наиболее широкое распространение. Примерный перевод названия: руководитель группы поддержки команды. Черлидинг можно разделить на два основных направления:
соревнования команд по программам, подготовленным по специальным правилам;
работа со спортивными командами, клубами, федерациями для выполнения следующих задач:
привлечение зрителей (болельщиков) на стадионы и в спортивные залы с целью популяризации физкультуры и спорта, здорового образа жизни;
создание благоприятного морально-психологического климата на стадионе, смягчение агрессивного настроения болельщиков-фанатов, создание обстановки «позитивного фанатизма» и управление эмоциями фанатов;
поддержка спортивных команд, участвующих в матче;
активизация и разнообразие рекламно-имиджевой работы на спортивных мероприятиях.

Черлидинг — отдельный самостоятельный вид спорта. По нему проводятся соревнования не только российского масштаба, но и европейского, и мирового. Чемпионаты по черлидингу проводятся в нескольких номинациях:
Чир — элементы спортивной гимнастики и акробатики, построение пирамид и танцевальные перестроения под зычные кричалки;
Данс — спортивные танцы с элементами гимнастики, с присутствием пластичности, хорошей хореографии и грации, потрясающей синхронности;

более развернутый ответ на вопрос  "что такое ЧЕРЛИДИНГ можно найти в ИНТЕРНЕТЕ.

с уважением к Вам Андрей.
Гость, 15 мая 2012 21:52
Девчонки обошли Татарстан (Казань),Беларусь,Пермь,Новгород,Ростов-на-Дону.МОЛОДЦЫ!Так держать!!!!Тренеру Елене Заиченко огромных успехов в нелегком труде!И победы над завистниками!!!УРА!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений