РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Рецепт хорошего настроения

Спорт и отдых, 13 июня 2016 06:36, Собинформ

Чтобы поднять настроение и почувствовать себя счастливой, надо срочно пойти в магазин и купить себе новое платье, или новые туфли. Ну, хотя бы новую помаду купить! Также можно съесть что-то вкусное и калорийное, летом хорошо пойдет мороженое. Можно с подругой часок на телефоне «повисеть» - обсудить  новости, накопившиеся за день. Можно просто лечь спать…

А можно прийти в парк культуры и отдыха и потанцевать под зажигательные латинские мелодии!

В субботу желающие получить заряд энергии и радости лихо отплясывали у главной сцены парка. Очаровательная Мила Халикова, инструктор фитнес-центра «Мастер» очень артистично, а главное, свободно и легко, показывала движения танцевальной аэробики ZUMBA. Собравшиеся перед сценой не менее энергично повторяли их за своей наставницей.

У кого-то получалось лучше, кто-то только знакомился с движениями аэробного комплекса. Танцевальная вечеринка продолжалась нон-стоп, прерываясь буквально на несколько секунд, чтобы дать девушкам сделать глоток воды и восстановить дыхание.

Латино-американские ритмы звали и манили к себе новых танцоров. Казалось, что в парке танцует всё: и мыльные пузыри у радостной девчушки, и добродушные собаки, и веточки деревьев. Даже у проходящих мимо танцпола людей менялась походка. Анна, участница Zumba-вечеринки, не скрывала бурных радостных эмоций: «Это так здорово! Приходите все танцевать!»

Вот и закончился танцевальный марафон. Участницы, счастливые, довольные, делают общую фотографию на память. Они теперь знают, как стать счастливыми, как разукрасить свою жизнь в яркие краски радости.

И каждый озерчанин, независимо от возраста, может прийти субботним днем в парк, и абсолютно бесплатно получить свою «порцию» счастья и хорошего настроения, танцуя заводную Zumba!

А. Лешкин, Д.Рябова


А.Лёшкин-Оз74-0001.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0002.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0003.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0004.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0005.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0006.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0007.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0008.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0009.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0010.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0011.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0012.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0013.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0014.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0015.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0016.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0017.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0018.jpg

А.Лёшкин-Оз74-0019.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2016 10:40
Бедная женщина, все для ребенка, а сама вынуждена ходить в рваных джинсах :!:  Неужели нет денег на новые джинсы :?:
Гость, 13 июня 2016 12:59
Читаю комментарии  и в который раз поражаюсь злобе и ограниченности горожан.............
Люди откуда столько ненависти к себе подобным? 6 :cry:
Что касается мероприятия, все молодцы нужно чаще организовывать и встречаться.
СПАСИБО и сотрудникам ПКиО и организаторам!!!!!
Гость, 13 июня 2016 13:11
Молодцы
Гость, 13 июня 2016 14:10
Гостю 10:40
У кого что болит, тот о том и говорит.
Гость, 13 июня 2016 14:24
Гость, 13 Июня 2016 12:59
Читаю комментарии и в который раз поражаюсь злобе и ограниченности горожан............. Люди откуда столько ненависти к себе подобным? 6  

Ещё и комментариев не было,а уже :|  ...и вам ,счастья и хорошего настроения  :cry:
_______________________________________
Считаю , Лучшей участницей, девушку с 2 детьми , на ZUMBAHOD'е,тьфу ты,гироскутере ...если бы, ей,  ещё повесить на спину рюкзак, с палаткой the Skif'f , то вообще +100500* :D  ...целый дом на колесах  :)
Гость, 13 июня 2016 14:31
Zumba!
Свой- то язык мы тоже забываем?
Гость, 13 июня 2016 14:57
каждый озерчанин, независимо от возраста, может прийти субботним днем в парк, и абсолютно бесплатно получить свою «порцию» счастья и хорошего настроения

Это новости спорта или каждую субботу?
Гость, 13 июня 2016 15:21
Гость, 13 Июня 2016 10:40
Бедная женщина, все для ребенка, а сама вынуждена ходить в рваных джинсах :!: Неужели нет денег на новые джинсы :?:-------------------------------------------------
это мода такая)))))))) 8)
Гость, 13 июня 2016 16:59
А что нормально. Попрыгали часик и домой. Очистили холодильник и до следующей субботы.
Гость, 13 июня 2016 17:42
Это супер крутое мероприятие! Уверена что если будете продолжать в том же духе весь город будет принимать участие))) успехов!!!
Гость, 13 июня 2016 18:52
Гость, 13 Июня 2016 10:40
Бедная женщина, все для ребенка, а сама вынуждена ходить в рваных джинсах :!: Неужели нет денег на новые джинсы :?:

весь Екатеринбург ходит в рваных джинсах
Ничего то вы не понимаете... в колбасных обрезках :D  :D  :D
Гость, 13 июня 2016 19:37
кто такой зумба?
Гость, 13 июня 2016 20:09
Инструктору Миле Халиковой - наши бурные аплодисменты!!! Браво!!! Умничка!!!
Гость, 13 июня 2016 21:23
Что-то народа МАЛОВАТО !!!! Надо поактивнее и заранее рекламировать такие интересные мероприятия!
Гость, 14 июня 2016 07:39
Конечно, МАЛОВАТО народу... Ведь ВЫ же не пришли))
Гость, 14 июня 2016 10:02
Девочки из "Мастера", вы огромные молодцы!!!! Спасибо за такое прекрасное начинание! Обязательно продолжайте, народ подтянется!!!! главное начать!!!Удачи!
Гость, 14 июня 2016 10:23
Гость, 13 Июня 2016 10:40
Бедная женщина, все для ребенка, а сама вынуждена ходить в рваных джинсах :!: Неужели нет денег на новые джинсы :?:     А Вам наверное лет 70, раз в моде не разбираетесь.
Гость, 14 июня 2016 10:32
Я не понимаю такой моды... Дырявая одежда  , что в этом модного???
Гость, 14 июня 2016 11:42
следующее мероприятие 25 июня в 16.00 на том же месте. Следите за рекламой на  сайте http://park – ozersk.ru и озерск 74.ру
Живите позитивно!
Катрин, 14 июня 2016 21:24
Начала заниматься Зумбой осенью.... И подсела на неё!!!! Интересно, позитивно и полезно!!!!
Анна, 15 июня 2016 07:23
Замечательное мероприятие. Мила, солнышко, так держать!  :{}   Позитивный человечек, полный энергии и добра, которыми она с радостью делится с окружающими.
А  жителям славного города Озёрска хочется пожелать перестать брызгаться ядом на клавиатуру. Приходите в парк танцевать! Вам просто некогда будет рассматривать чужие джинсы и переживать за чужие доходы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений