РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Федерация плавания "Мастерс" представляет...

Спорт и отдых, 17 мая 2012 13:22, Читатель
Федерация плавания "Мастерс" представляет...

20 - 22 апреля в Казани состоялся ХХ1 Открытый чемпионат Росии по плаванию в категории " Мастерс" среди ветеранов спорта. Состав участников был рекордным: 518 человек (371 мужчин, 147 женщин), 47 клубов из 94 городов России.

Казанская вода оказалась щедрой: были установлены 33 индивидуальных и 10 эстафетных рекордов. Наш город представляла заслуженный работник образования, тренер - инструктор по плаванию детского комбината № 53 "Сказка" Галина Борисовна Муратова. На дистанции 100 метров вольным стилем (кроль) она заняла 4-е место. До призового, 3-го места ей не хватило всего нескольких секунд. 

Поздравляем Галину Борисовну с участием в соревнованиях такого высокого уровня , гордимся и желаем дальнейших успехов!

img_1506.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 мая 2012 13:53
Галина Борисовна  - великолепный педагог с большим стажем безупречной работы, методист спорта, имеющий публикации в центральных спортивных журналах и просто хороший друг и человек. Детям детского сада " Сказка " очень повезло с тренером - воспитателем :  на ее занятиях детям всегда интересно. Поздравляем !!!
Коллеги, 17 мая 2012 14:13
С Галиной Борисовной повезло не только детям "Сказки", но и коллегам.
Этот специалист - пример для всех в педагогическом труде!
Поздравляем, Галина Борисовна! Здоровья, успехов!
Благодарные родители детей., 17 мая 2012 15:45
Дорогая Галина Борисовна ! Присоединяемся к предыдуши мнениям. Вы - лучшая !. Замечательный организатор, человек, который по-настоящему любит детей, заботится об их здоровье и физическом развитии. Успехов Вам, здоровья и много радости. Поздравляем !!!
сын, 17 мая 2012 17:23
мам, я тебя люблю. ты супер. :{}
Гость, 17 мая 2012 17:25
Потрясающий педагог! :{}
сын, 17 мая 2012 17:36
только мужык в воде с надписью "НАЙК" помоему это не ты
Гость, 17 мая 2012 19:36
Да, это просто одна из фотографий с соревнований. Когда отправляла текст, было 7 фото, среди них - несколько и с Галиной Борисовной. А опубликовали последнюю, с мужским заплывом.
Одноклассник, 17 мая 2012 19:40
Поздравляю, Галя !  Молодец !
Гость, 17 мая 2012 19:46
Галина Борисовна - человек, преданный своему делу, умеющий побеждать и помогать другим !  Чем больше знаю этого человека, тем больше восхищаюсь ее мудростью и бережным подходом к детям. Это действительно воспитатель, которому можно доверить детей ! Поздравляю !
Гость, 17 мая 2012 19:56
Побольше бы таких педагогов !
Родитель, 17 мая 2012 20:00
Очень благодарен Галине Борисовне за то, что научила моего сына азам плавания, не бояться воды. Благодаря урокам плавания ребенок стал меньше болеть, заметно окреп. Галина Борисовна - очень заботливый и тактичный воспитатель. Поздравляю !
Гость, 17 мая 2012 20:07
Цельный, ответственный, грамотный педагог. А какие занятия проводит Галина Борисовна, сколько у нее интересных разработок занятий с детьми !  Не равнодушный, творческий человек, к которому всегда можно обратиться за помощью и найти поддержку словом и делом. Она - настоящая ! Поздравляю !
Гость, 17 мая 2012 20:09
А каких она детей достойных вырастила ! Молодец - во всем !
заз, 18 мая 2012 00:39
галина борисовна крутая1111 гип-гип-ура!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 18 мая 2012 09:39
Галочка, поздравляю. Все, что тут про тебя написали - правда. Ты умница, очень мужественный и достойный человек. Будь здорова, дорогая, и счастлива. Рады за тебя !!!
МУР, 18 мая 2012 22:13
Спасибо, большое всем за столь теплые слова, но право слишком много внимания моей скромной "персоне". На соревнованиях очень хорошо выступили наши мужчины: Каримов Искандер, Золотарев Олег, Михалюк Владислав и Гришин Стас. Желаю им дальнейших успехов!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений