РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Россия - в полуфинале, Канада едет домой

Спорт и отдых, 17 мая 2012 20:57, Редакция

Только что завершился четвертьфинальный матч сборной России и сборной Норвегии, в котором наша команда победила со счётом 5:2 (2:1, 0:1, 3:0). Напомним, что несколькими часами ранее традиционный "основной" наш соперник - сборная Канады - неожиданно проиграла сборной Словакии со счётом 3:4 (1:2, 2:0, 0:2). 

Теперь сборная России будет ждать очередного оппонента, который определится сегодня в игре сборных США и Финляндии.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SALAM, 17 мая 2012 21:38
Думается на америкосов выйдем
Гость, 17 мая 2012 21:41
Если бы вместо Норвегии была бы Канада, то России не видать бы полуфинала, как своих ушей. У тех команды, а нас звезды, как в шоу-бизнесе. Спектакль, да и только. Одним словом- повезло с партнером.
Гость, 17 мая 2012 21:43
Ура!!! РОССИЯ!!! вперед РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
Гость, 17 мая 2012 21:52
Классный матч провели наши в борьбе а вот комментаторы жуть, эх жаль что не будит классики РОССИЯ - канада.
Гость, 17 мая 2012 21:58
Скоро и Россия домой поедет.
Гость, 17 мая 2012 22:07
Молодцы парни, мне Канадцы тоже нравятся
Мания, 17 мая 2012 22:41
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!! ВСЕ ИДЕМ НА ФИНАЛ В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!)))
Гость, 17 мая 2012 22:51
для тех кто выше отписался.. если ни хрена не понимаете в хоккее- нечего писать..у нас ВПЕРВЫЕ за последние несколько лет появилась КОМАНДА..и это видно..я нисколько не сомневаюсь что они возьмут золото..причем приезд овечкина и семина как бы не говорили про то что они звездятся конечно только в плюс..норвежцы кстати первые два периода показали что у них далеко шагнула подготовка..в третьем наши их просто перебегали..ну а насчет соперника в финале..конечно будут шведы..и опять будет грязный хоккей в их исполнении..надеюсь будет нормальное судейство..
Наталья В., 17 мая 2012 23:16
матч - супер! давно так не переживала! Россия ВПЕРЕД!!!
Гость, 17 мая 2012 23:23
Гость, 17 Мая 2012 22:51  а ты много понимаешь в хоккее команда всегда существует другое дело на что она способна. хоккейный критик да эта команда будет чемпионом. и желаю успеха Малкину это великий игрок лично ходил на его матчи когда он выступал в Металлурге.
Местный, 17 мая 2012 23:35
Удивляюсь...Даже в в таком национальном виде спорта как хоккей с шайбой (не говоря уже -с мячом) в форуме находятся всякого рода нытики и болтуны.Хоккей это вам не президент России.Это про него модно ныть и возмущаться.В России хоккей - это далеко не футбол, в который мы редко играем достойно.Хоккей - это единственный вид спорта,в котором шансы быть первыми максимальные. Болеем за нашу КОМАНДУ!
Гость, 17 мая 2012 23:38
SALAM, 17 Мая 2012 21:38
Думается на америкосов выйдем

а вот и нет ) Фины ..
Мания, 17 мая 2012 23:40
Ну вот и определился наш соперник на полуфинал. Играть будем с Финами. Они за 8 секунд до конца матча отправили США домой, забив третью победную шайбу! Итог 3-2 в пользу Финов))
Гость, 17 мая 2012 23:41
РОССИЯ - Финляндия ну будем смотреть, РОССИЯ ЧЕМПИОН
Парень в оранжевом, 17 мая 2012 23:45
Газета.ру
ГООООООООООООООООООООЛ!!! За восемь секунд! ЗА ВОСЕМЬ! С пяточка после передачи из-за ворот Петри Контиолы Йоэнсуу Ессе бросил в ближний нижний угол — Джимми Ховард не спас свою команду!
Сирена! Всё! Американцы составили компанию канадцам и ребятам из Норвегии! Домой, США, домой! Финны выиграли и теперь сыграют в полуфинале с нашей сборной!
SALAM, 18 мая 2012 05:20
Фины с чехами-молодцы)
Турботракторист, 18 мая 2012 11:48
SALAM, 17 Мая 2012 21:38
Думается на америкосов выйдем
--------
Сразу видно, от хоккея ты далёк :D  :D  :D
С каких это пор американская сборная стала сильной командой? Вот канадцы - это да... большая сенсация и полная неожиданность... а в Америке сильна не сборная (состоящая из американцев), а именно Национальная Хоккейная Лига, которая сплошь состоит из тех же финнов, шведов, чехов, канадцев, ... ну и, конечно же, русских!

P.S. Да... и не забывай еще один немаловажный факт: там за океаном они играют в коробках, которые имеют гораздо мЕньшие размеры по сравнению с европейскими. А это имеет немаловажное значение. Хоккей ТАМ получается более зрелищный, а хоккей ЗДЕСЬ требует бОльшую выносливость. Теперь будешь знать об этом! ;)
Гость, 18 мая 2012 14:27
Турботракторист, 18 Мая 2012 11:48
америкосы в групповухе видимо просто так у канадцев выйграли, повезло наверняка, да? сборная у них вполне боеспособная, хоть и без топ-игроков.
Жаль что канадцы так рано нас покинули, хотелось с ними встретиться.
Финны совсем не подарок, именно командным духом сильны и играют перед своими болельщиками.
Завтра будем посмотреть.
Турботракторист, 18 мая 2012 16:14
Ню, ню... Ещё один знаток... :D  :D  :D
Ну, давайте, тогда посмотрим хотя бы сколько Чемпионатов Мира по хоккею выиграли американцы за последние, скажем, 20 лет. А теперь сравним, сколько канадцы? Чехи? Или сборная России? Можете не утруждать себя поисками. Сборная США НИ РАЗУ не выходила в ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА С 1961 года! А Чемпионами Мира они становились всего лишь дважды: в далёком 1933 и 1960 (кстати, по случайному стечению обстоятельств, в 1960 году Чемпионат Мира, который выиграли американцы, проводился в ... правильно, в США). Как правило, американцы могут добиваться отличных результатов только на совершенно "честных", "непредвзятых" и "неподкупных" Олимпийских Играх. Но особенно легко им удаётся добиться высоких результатов, если эти игры проходят на Североамериканском континенте.

Кстати, никто и не утверждал, что сборная США НЕбоеспособная. Это довольно крепкий середняк. Но не более того. Эта команда намного сильнее, чем сборные Норвегии, Германии, Швейцарии или Словакии. Но точно не дотягивает до уровня Чехии, Швеции, Финляндии, а уж тем более, Канады или России. Хотя иногда при определенных обстоятельствах вполне может навязать борьбу и показать с этими командами неплохую игру на достойном уровне. Сборная США на сегодняшний день вполне заслуженно занимает 6-ое место в официальном рейтинге национальных хоккейных сборных (IIHF World Ranking). После России, Финляндии, Швеции, Канады и Чехии. И это факт.

Может быть, вы путаете хоккей с баскетболом? В баскетболе картина действительно немного иная. За океаном и Национальная Баскетбольная Ассоциация (в состав которой так же входит множество легионеров из других стран), и сборная США (Dream Team) - действительно сильнейшие в Мире. Нравится вам это или нет, но это тоже факт. ;)
Гость, 18 мая 2012 17:52
пасеб , начитался каментов и теперь я тоже супер-профи , в Айс_Хоке специал ..)
gta, 18 мая 2012 18:08
Сборная США была третьей в 1996-м и 2004-м годах. Причём в 2004-м именно сборная США, обыграв Россию, не позволила нам пройти даже в четвертьфинал. Нынешняя сборная США едва ли не самая молодая команда на турнире. Отыграла вполне себе неплохо, лет через пять она будет представлять собой куда более серьёзную силу... Словаков вообще-то зря "задвинули" в разряд середнячков. Канадцев они заслуженно обыграли. Вполне возможно, что и чехи останутся за бортом. Шатан, Хара, Хосса, Хамерлик - это полноценные топ-звезды НХЛ не хуже Малкина.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений