РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Сугомак со штангами

Спорт и отдых, 28 июля 2016 08:58, источник: Читатель

Друзья, мы это сделали!

Сегодня (24 июля) был отличный день, и даже погода не решилась нам его испортить.

Мы поднялись тремя командами со штангами по 25 кг на гору Сугомак, общая длина пути на вершину составила 2 км, 519 м над уровнем моря. До вершины дошли 27 человек. Все большие молодцы, особенно, самые маленькие покорители.

А на вершине выполнили комплекс: максимальное количество швунгов/взятий на грудь (мальчики/девочки) и отжиманий на команду за 12 минут. По-моему, было весело!

Павел Хомич

vk.com/crossfitoz


010.jpg

004.jpg

003.jpg

002.jpg

001.jpg

012.jpg

011.jpg

013.jpg

008.jpg

007.jpg

006.jpg

009.jpg

005.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Wings, 28 июля 2016 09:04
Да Юрий вот ты придумал...
Гость, 28 июля 2016 09:06
вот понимаю, правильная пропаганда спорта, круть
Гость, 28 июля 2016 09:51
Классно ребята!!!
Гость, 28 июля 2016 10:03
Юлия Вячеславовона, и Вы со штангой шли? :o  :o  :o
Гость, 28 июля 2016 10:09
Клевая у вас компания подобралась :{}
Елена Белянина, 28 июля 2016 10:25
Молодцы!!!! Классно придумали!
Гость, 28 июля 2016 11:01
Хочу на Сугомак! Был только в детстве ..
Как там дорога до поляны? проехать можно без проблем?
Гость, 28 июля 2016 11:48
О ТБ нужно тоже думать!
Носилки с щебнем было-бы гораздо безопаснее.
Гость, 28 июля 2016 11:59
ЛюкДейли, 28 июля 2016 12:04
Молочины! Отличная команда!
Владимир Зеленов, 28 июля 2016 12:04
Ребята молодцы!!!
Вован, 28 июля 2016 12:04
http://static.7summits.ru/media/middle/7/31661.jpg                           8)
В.С.В., 28 июля 2016 12:22
Лучше гор могут быть только горы,
На которых еще не бывал...... ;)
Гость, 28 июля 2016 12:41
У кого что, а мы про спорт и активный отдых. Кому надо камни таскать пусть берут и тащат. А если так поболтать сидя на диване и рассуждать о том о сем так сидите и телевизор и смотрите.Ребята молодцы так держать :!: .Есть в России то поколения которое может еще что то сделать не словами а делом.
Гость, 28 июля 2016 16:03
Обратно, надеюсь, штанги накатом отправились?
Сводка по МВД, 28 июля 2016 16:38
24.07.2016 Около 17.00 две неизвестно откуда скатившиеся штанги с горы Сугомак укатали троих грибников. Просьба всех кто либо чего знает, сообщить по тел доверия 02))
Гость, 28 июля 2016 18:24
Гость, 28 Июля 2016 12:41
Ну так сделайте не словами, а делом. Потаскайте носилки с щебнем, как предложили сверху  :D
Гость, 28 июля 2016 18:55
Люди занимаются спортом,а вы портите нервы.
СказоШница, 28 июля 2016 19:19
Восхитили и Удивили!!! Подъем на Сугомак со свинцовыми утяжелителями видела, с грузом в рюкзаке видела, но со штангой... Желаем вашей команде после такой тренировочки покорения вершин покруче )))
Гость, 28 июля 2016 19:20
ну, правда, молодцы. Туда и налегке взобраться - три раза по дороге подумаешь : "ну кто тебя ,дурака, сюда за уши тянул."Потом напрягся, вершины достиг, думаешь - ну я герой..
А оказывается ,вот они - со штангой в обнимку. Примите уважуху.
Гость, 28 июля 2016 20:45
НУ....МОЛОДЦЫ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА !!!! ЗДОРОВО ПРИДУМАЛИ!!!!
Гость, 28 июля 2016 23:14
Насколько я знаю, подняться нужно было как можно быстрее, первая команда поднялась на вершину за 23 минуты и за 12 минут выполнила более 800 повторений в указанных упражнениях. Получилась интересная тренировка.
Гость, 28 июля 2016 23:39
Отличный зачин! В следующем году с гирями идем!)
Гость, 29 июля 2016 08:52
Как повезло жителям Дзержинского. У них депутат и на лыжах везде участвует и со штангой в гору лазит. По форсажам путешествует :D  :D  :D
Как же Вам повезло все таки ;)
asura, 29 июля 2016 11:41
Мы поднялись тремя командами со штангами по 25 кг на гору Сугомак,
-------------------------------------
Я дочитал до этой строчки и вспомнил школьные годы,когда нас на картошку в поля с лапатами гоняли .. чтобы такой вот  дурью не маялись.. ;)
Гость 59, 29 июля 2016 22:56
Может меня в следующий раз поднимите на гору  - вместо штанги?
Гость, 29 июля 2016 23:24
Помнится, в наши младенческие годы Сугомак был высотой 590м. Осыпался что ли?
Гость, 30 июля 2016 13:26
Эти депутаты,лучше бы ДЕЛОМ занялись. Штанга и лыжи людям не помогут и городу тоже.
Гость, 30 июля 2016 13:29
Штангу подняли на сугомак - ну все теперь город будет жить ЛУЧШЕ
Альтернативщик, 31 июля 2016 05:34
Вдохновленные примером, мы с корешами взяли по три полторашки на брата и смело двинулись на восхождение. На третьем часу подъёма, когда пиво и силы кончились, а до вершины оставался ещё километр, мы решили завершить восхождение. Обещаем усиленно тренироваться летом на лавочках, зимой в подъездах и в следующем году повторить подъём, увеличив нагрузку до пяти полторашек. Suum cuique
Гость, 31 июля 2016 23:41
Как повезло жителям Дзержинского. У них депутат и на лыжах везде участвует и со штангой в гору лазит. По форсажам путешествует :D  :D  :D +
Всем занимается, но только не своим УЧАСТКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же Вам повезло все таки
Гость, 2 августа 2016 12:32
Молодцы, вы лучшие, восхищаюсь вашими достижениями! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений