РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Катав побежден всухую

Спорт и отдых, 13 августа 2017 07:26, Редакция

12 августа на стадионе «Труд» города Кыштыма в Первенстве Челябинской области по футболу озёрский «Гранит» встретился с командой Катав-Ивановска. 


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 001.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 002.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 003.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 004.jpg


На поле нашу команду выводил Денис Горбунов вместо Андрея Лырчикова, пропустившего игру из-за удаления в предыдущем матче с «Академией футбола (г. Кыштым).

Геннадий Мокробородов, исполнительный директор «Ассоциации футбола и хоккея ОГО» (АФиХ), выразил мнение, что команда противников «играет медленно, но грамотно». «Катав» занимал шестую строчку в турнирной таблице, имея в своем зачете 6 забитых и 10 пропущенных голов, что говорит о стабильной защите в команде.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 024.jpg

Г.Мокробородов


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 005.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 006.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 007.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 008.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 009.jpg


В первом тайме «Гранит» начал уверенно, у противников также были две хороших контратаки, которые они не завершили. В результате, правый защитник, Михаил Макуров, четвертый номер, пробил «стенку» и забил гол в дальний угол.


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 010.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 011.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 012.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 013.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 014.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 015.jpg


Второй тайм проходил под явным превосходством озерчан, «Катав» лишь держал оборону, которую пробили голы Константина Мишуры и Виктора Волгушева, новичка, играющего первую игру в составе «Гранита».

В результате игры, счет 3:0, «Гранит» одержал убедительную победу!


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 016.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 017.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 018.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 019.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 020.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 021.jpg


Впереди у нашей команды еще семь игр: одна на выезде и шесть на своем поле.

Поздравляем с победой любимую команду и приглашаем болельщиков на следующий матч, который состоится 19 августа в 17 часов на стадионе «Труд», где «Гранит» сразится с футбольной командой Верхнеуральска.

А. Лешкин, Д. Рябова


Озёрск.74ру А.Лёшкин- 022.jpg

Озёрск.74ру А.Лёшкин- 023.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 августа 2017 09:40
Гранит ЧЕМПИОН!!!
Гость, 13 августа 2017 12:49
Впереди у нашей команды еще семь игр: одна на выезде и шесть в Кыштыме :?:
Гость, 13 августа 2017 14:09
Для тех,кто не знает - Гранит озёрская команда)))) шесть матчей в Озёрске
Ассоциация ФиХ ОГО, 13 августа 2017 15:29
На выезде в Южноуральске и Миассе( 9.09 и 6.09), в Озёрске 19.08, 3.09, 13.09, 17.09 и 1.10.
Если пройдём в полуфинале Миасс, то 29.09 финал будет в Озёрске!
И не надо язвить по поводу прошедшей домашней игры на поле наших соседей, это была вынужденная мера( Как мы и предполагали, могли играть и дома, но не нашлось понимания у городских спортивных властей - так иногда бывает в жизни).
Гость, 13 августа 2017 17:20
Многочисленно на трибунах))) Все фотки крупным планом. Да и правда, кому такие заштатные игры нужны? Одни расходы для бюджета.
Гость, 13 августа 2017 19:00
зрителей полный стадион
Гость, 14 августа 2017 09:17
что вы жалуетесь то по поводу зрителей? Игра была в выходной и в Кыштыме о ней мало кто знал. Да и на местный Металлург ходят примерно столько же.
Гость, 14 августа 2017 14:35
Фото № 3. Ветеранам ФК "Гранит" большой привет!!!
Гость, 14 августа 2017 19:46
Внимание! Начало матча юношей 18 августа переносится с 17-00 на 14-00!
ВСЕ НА СТАДИОН!!
Гость, 15 августа 2017 00:18
В   среду 16.08. Озёрское дерби, Фортуна - Гранит, в рамках Кыштымского  первенства. Начало 20.00 г.Кыштым. Фортуновцы   хотели провести матч в Озёрске, подарив землякам  день футбольного праздника, но тренер Гранита отказался, мотивируя что у иногородних новичков  не оформлен заезд в город. Приглашаем болельщиков в Кыштым.
Гость, 15 августа 2017 11:01
00 18  Ежели поменять вопрос местами, физрук Фортуны поступил бы точно так же.
Помнится, в июне месяце он до последнего настаивал на переносе игры 1-го круга ввиду отсутствия в городе Е.Черноскутова, уехавшего в отпуск.
Гость, 15 августа 2017 13:30
Как и требовалось ожидать     короткая лавка оказалось у гранита(( Надо ценить и лелеять своих игроков, тогда не будете искать иногородних в середине сезона.
Гость, 17 августа 2017 11:49
Даже с короткой лавкой "Гранит" отгрузил "Фортуне" пять мячей всего за 45 минут.
Гость, 17 августа 2017 14:22
Смотрел игру. Фортуна молодцы! Переиграли сборную в первом тайме 1:0. Немного физики им не хватило похоронить потуги объединённой сборной Озёрска и Кыштыма во втором. "Подсели" возрастные игроки в центре, да и основного вратаря Колычева не доставала.
Возможно ребятам надо было сыграть во втором тайме от обороны в одного нападающего.
Гость, 17 августа 2017 16:01
14 22 "Немного физики им не хватило" - всё верно,немного, минут на 40, примерно....
И "отдельное спасибо" физруку Фортуны, за то что убрал с поля Булдакова.

А вратаря Колычева кто не доставала? Жена? Подруга? Ипотека?? Почему он так наплевательски отнёсся к такой игре - не приехал? Где, как не в таких матчах надо доказывать своё мастерство? И кто это там такие возрастные у Фортуны в "центре поля", кроме Булдакова??
Гость, 17 августа 2017 17:11
Гость, 17 Августа 2017 16:01 .
... Дима Колычев не был, потому что травмирован. Булдаков Сергей, попросил замену. И если бы забил пенальти Беляков Данил, ещё бы неизвестно как бы Объединённая Сборная сыграла бы с городской любительской командой))
А Ваши раннее комментарии по поводу рассматривания Кыштымского первенства в качестве тренировочного процесса, блуд от лукавого. Молодые ребята протирали места, хотя где как не здесь должны играть. Хотя Вас прекрасно понимаю, было бы обидно проиграть от Фортуны в составе которой бывшие игроки сборной.
И  думаю, что Вы прекрасно понимаете, что не первое место в Кыштымском первенстве, это очередной провал Объединённой сборной под руководством Вашей Ассоциации.
Сергей Макаров один добился за  год, большего чем вы за два.
И всё таки удачи нашей сборной,  немного, но всё же Озерчане в ней присутствуют.
Гость, 17 августа 2017 18:19
Какое-то обманчиво-болезненное самовнушение болельщика Фортуны, что в команде Гранит должны-обязаны играть исключительно одни озерчане!
Гость, 17 августа 2017 18:32
Против Фортуны за Гранит выходило на поле 9(!) озерчан! Ещё столько же есть( и они играют) в заявке на сезон.И чего "писателю" надо?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений