Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
12.12.17
14.12.17
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО» (зал).
Начало мероприятий:
Начало мероприятий:
|
14:30
15:00
|
Маркова Н. В.
|
14.12.17
|
Дартс
Спартакиада среди клубов по месту жительства.
Начало соревнований:
|
15:00
|
Остратова К. С.
|
16.12.17
|
БОКС - КИКБОКСИНГ
Показательные бои по боксу и кикбоксингу.
Мастер-класс женской сборной Челябинской области по боксу и кикбоксингу.
В программе участвуют спортсмены победители и призеры Олимпийских Игр, Чемпионатов Мира и Европы!!!!!
Начало мероприятий:
|
12:00
|
Жигмонт А. В.
|
17.12.17
|
Баскетбол
Чемпионат Озерского городского округа по баскетболу – II группа.
Начало игр:
Озёрские Барсы – Ракета
Фортуна - Наука
|
10:30
11:45
|
Петров В. В.
|
17.12.17
|
Волейбол
Открытый Кубок Озерского городского округа, среди женских команд.
Начало соревнований:
«Азарт» - «Уральская сталь»
«Малахит» - «Снежинск»
«Альянс» - победитель 2- ой игры
|
14:30
15:30
16:30
|
Дороднева Е. С.
|
16.12.17
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат ОГО, среди любительских команд.
Начало матчей:
Спартак - Технезис
Факел - Джинн
|
19:30
20:30
|
Плотников А. Ю.
|
17.12.17
|
Фортуна - АТЭЦ
Энергия - Эмерком
|
19:00
20:00
|
|
|
Стадион «ТРУД»
|
|
|
16.12.17
|
Открытое Первенство Свердловской области по хоккею с шайбой, среди мужских команд в сезоне 2017-2018 г.г.
Начало матча:
ХК «Маяк-Гранит» - ХК «Синара»
г. Озерск - г. Каменск-Уральский
|
14:00
|
Лазарев А. Н.
|
17.12.17
|
70-ый Чемпионат и Кубок Челябинской области по хоккею с шайбой, среди мужских команд в сезоне 2017-2018 г.г., посвященном «70 - летию отечественного хоккея»
Начало матча:
ХК «Маяк-Гранит» - ХК «Таганай»
г. Озерск - г. Златоуст
|
13:00
|
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
13.12.17
|
Открытый Чемпионат ОГО по мини-футболу, среди любительских команд.
Начало матчей:
ДЮСШ - Искра
ОЗТК - ФК «Касли
Авангард - Спартак-2
|
19:00
20:00
21:00
|
Плотников А. Ю.
|
14.12.17
|
Омега - Факел-2
Торнадо - Наука
Mirax Team - АТЭЦ-2
|
19:00
20:00
21:00
|
|
16.12.17
|
Мимино - Авангард
Эдельвейс - Караван
Феникс - Вымпел
|
15:00
16:00
17:00
|
|
17.12.17
|
Настольный теннис
Квалификационные соревнования.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Зеленин А. Р.
|
12.12.17
13.12.17
14.12.17
|
Комплексный зачет по физической подготовке в подразделениях
МУВО №4 ФГУП «Атом-охрана».
Начало мероприятий:
|
11:00
13:00
15:00
|
Ювковецкий А.А.
Аверин А.Ю.
Беренский Д.В.
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
13.12.17
17.12.17
|
Шахматы
Полуфинал первенства Озерского городского округа по классическим шахматам.
Начало соревнований:
|
18:30
11:00
|
Салимов С. Е.
|