РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Трибуне остались последние дни

Спорт и отдых, 20 декабря 2017 11:42, Редакция

На пресс-конференции, проходившей сегодня в форме беседы в кабинете главы Озёрского городского округа, Евгений Щербаков, подводя итоги уходящего года, в качестве одного из положительных моментов отметил решение о строительстве ледовой арены "Высота".

Как уже сообщалось, объект будет возводиться на средства трёх источников: группы компаний "ЧТПЗ", производственного объединения "Маяк" и правительства Челябинской области. Причём, по словам главы округа, важно следующее: город не только получит современный спортивный объект, но и существенно обновит инфраструктуру этой части старого города.

Для отопления объекта построят газовую котельную, а для электроснабжения - новую подстанцию.

Пока в ритме еженедельных совещаний идёт так называемая "невидимая" работа: согласование проектных решений, но в самом ближайшем будущем горожане заметят и первые результаты.

Совсем скоро администрация планирует начать работы по подготовке территории к началу строительства. Для этого будет полностью снесена старая трибуна. На этом участке предполагается обустройство большой парковки.

Так что озерчане - любители редких исторических кадров могут поторопиться. Скоро от трибуны останутся только воспоминания ... и фотографии.


_4AK4296.jpg

Кадр "Я на трибуне, от которой через год останутся воспоминания" мог бы стать хитом селфи-тем в Озёрске


_4AK4299.jpg

hcalppy.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2017 12:20
Значит, катка не будет этой зимой?
Гость, 20 декабря 2017 12:33
Какая парковка :?: Ведь рядом находится детский садик :!:  :!:  :!:
Гость, 20 декабря 2017 12:41
А когда то народ собирался на трибуне посмотреть футбольные матчи :!:  Много было народа, и футбола тоже было много :!:  Теперь ни футбола, ни народа :cry:  Так что пусть хоть ледовую арену построят, а то как то тоскливо проходить мимо стадиона " Строитель", где раньше было многолюдно и интересно :!: Молодцы
Гость, 20 декабря 2017 12:48
Гость, 20 Декабря 2017 12:20
Значит, катка не будет этой зимой?
___
каток заливается в Парке.
Гость Берендеев, 20 декабря 2017 12:50
12 20  Гутен морген,фрау Зиберт! :)
Гость, 20 декабря 2017 12:52
На катке в парке кататься не возможно! Лед буграми.
И в итоге в хоккейных коробках и стар и млад и бешеные хоккеисты
Гость, 20 декабря 2017 13:22
Моё детство прошло без этой трибуны, так что пусть сносят, помню всю зиму музыку, прожектора, народу не протолкнутся. Подросли, стали по билетам ходить, а маленькие - в лазы забора деревянного пролезали внутрь
Гость, 20 декабря 2017 13:24
Какая парковка :?: Ведь рядом находится детский садик :!:  :!:  :!:

_____

А чем парковка помешает детскому саду ?  Соседство с гаражами не мешает ведь.Да и парковка возле Москательного совсем рядом тоже не мешает....
Гость, 20 декабря 2017 13:41
На этом участке предполагается обустройство большой парковки.

В принципе, на этом можно остановиться, а остаток средств на празднование по построенному.
-------------------
Какая парковка :?: Ведь рядом находится детский садик :!:  :!:  :!:

Т.е. гаражи для садика витамины :?:
Гость, 20 декабря 2017 14:12
Что-то даже жалко стало эту несчастную старую трибуну  :cry:  :( Эх...детство, юность....
nfyZ, 20 декабря 2017 14:21
Народ! Ну вы выбирайте: старая трибуна  или новый ледовый дворец!! Чего разнылись-то?
Гость, 20 декабря 2017 14:45
тут кап ремонт гранита не могут по человечески провести- а тут ледовый ДВОРЕЦ!  ну даете юмористы
Гость, 20 декабря 2017 14:58
Каток на Пионере залить бы тогда.
Гость, 20 декабря 2017 15:31
Надеемся что слова с делом не разминуться
Гость, 20 декабря 2017 16:37
Гость, 20 Декабря 2017 14:58 Это нравится0
Каток на Пионере залить бы тогда.
-------------------------
и не только, а в каждом дворе, для СОЦИАЛЬНО значоКОМФОРТНОЙ доступности детей  :evil:
Гость, 20 декабря 2017 17:42
и не только, а в каждом дворе, для СОЦИАЛЬНО значоКОМФОРТНОЙ доступности детей  :evil:

Всегда было местным населением осуществляемо.
Гурд, 20 декабря 2017 18:24
а я помню трибуну ещё деревянную 8)  :!:  :cry:
Гость, 20 декабря 2017 18:31
Что-то даже жалко стало эту несчастную старую трибуну   :( Эх...детство, юность....

А может ну её эту парковку - оставим трибуну рядом с Высотой, как музейный экспонат! На стадион будем ходить пешком!
Гость, 20 декабря 2017 18:50
Ну понятно, модное место для парковки.
гocть, 20 декабря 2017 21:17
ещё годков с пяток назад с товарищами на энтой трибуне коньячок распивали ...
а почти 30 лет назад ходил туда в футбольную секцию ..)
Казус, 20 декабря 2017 22:52
Ломать - не строить
Гость, 20 декабря 2017 22:54
nfyZ, 20 Декабря 2017 14:21Это нравится0
Народ! Ну вы выбирайте: старая трибуна  или новый ледовый дворец!! Чего разнылись-то?

Выбираем, старую трибуну отреставрировать. Новый каток стройте рядом, не проблема.
Гость, 21 декабря 2017 16:23
Такую рухлядь не жалко! Ломайте!!!
Гость, 22 декабря 2017 17:44
Выбираем, старую трибуну отреставрировать. Новый каток стройте рядом, не проблема.

Там вид за трибуной не очень :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений