РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Букет шайб в последнем матче года

Спорт и отдых, 25 декабря 2017 08:59, источник: Собинформ

В воскресенье на стадионе «Труд» состоялся хоккейный матч Чемпионата Челябинской области между клубами «Маяк-Гранит» и «Метеор-Сигнал» (Челябинск). 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0002.jpg


Перед началом игры Михаил Похлебаев вручил благодарственное письмо Федерации хоккея России Шевченко Анатолию Егоровичу, ветерану, судье республиканской категории за большие заслуги в развитии отечественного хоккея и в связи с 70-летием Челябинского хоккея. Также, за большие заслуги в развитии уральского хоккея был отмечен Геннадий Мокробородов.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0004.jpg


Поздравили тренера челябинской команды, мастера спорта Советского Союза Сергея Иванова, десять лет отдавшего озерскому спортивному движению.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0005.jpg


Началась игра. Михаил Иванович дает традиционный прогноз: 10:2 в пользу озерской команды!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0011.jpg


На третьей минуте Дмитрий Петрюк отправляет шайбу в ворота противника. Первый период заканчивается счетом 5:0.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0016.jpg


В перерыве болельщики могли подкрепиться аппетитными шашлыками, горячим чаем.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0024.jpg


Владимир Кизь уже после первого периода уверен в победе «Гранита»: «Ребята приехали совсем молодые. Вот через пару лет подрастут, станут сильной командой, тогда и посмотрим. У них для этого созданы все условия, есть лед, круглый год тренируются».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0025.jpg


Прогноз бывалого болельщика оказался верным. Матч закончился абсолютной победой озерской команды – 14:0 (5:0, 4:0, 5:0)!


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0022.jpg


Теперь следующие игры на стадионе «Труд» состоятся уже в новом году.

6 января в 14 часов начнется матч Чемпионата Свердловской области с командой «Энергия» из поселка Рефтинский. 

7 января «Маяк-Гранит» ждет своих болельщиков в 13 часов на игре Чемпионата Челябинской области с хоккейным клубом «Трехгорный».

А. Лешкин, Д. Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 0023.jpg




 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 декабря 2017 09:18
Добрый день! А почему ничего не написали про матч мальчишек 2007-2008 года, который проходил параллельно с вышеуказанным матчем, на верхней арене??? Там тоже счет был хороший и ребята из Озерской команды все из Озерска. Неужели это менее интересное и важное событие))))
B4rm4ley, 25 декабря 2017 10:04
Мальчишки играли с Южноуральском выиграли 14:2
Гость, 25 декабря 2017 10:53
Как-то странно. Региональная хоккейная организация вручает Мокробородову благодарственное письмо за вклад в развитие УРАЛЬСКОГО (не Озерского, не областного) хоккея, а местная "околохоккейная мафия" с залетным тренером убирает его от работы с командой. Результат налицо: из-за непрофессионализма новой администрации команды - баранка с "Синарой", полупустые трибуны и, судя по всему, не совсем хороший микроклимат в самой команде. С таким составом 14:0, 9:1 с командами уровня Златоуста неудивительны, а вот там где нужно приложить усилия и командный дух начинаются проблемы: 2:1, 2:2 и т.д. Посмотрим, что будет дальше.
Гость, 25 декабря 2017 11:39
Гость, 25 Декабря 2017 10:53 Это нравится0
Как-то странно. Региональная хоккейная организация вручает Мокробородову благодарственное письмо за вклад в развитие УРАЛЬСКОГО (не Озерского, не областного) хоккея, а местная "околохоккейная мафия" с залетным тренером убирает его от работы с командой.

Просто региональная хоккейная организация,в отличии от местной "околохоккейной мафии",не знает,что Г.Н.Мокробородов скомпрометировал себя именно в хоккейном хозяйстве!!!
Гость, 25 декабря 2017 11:54
Народ,вас не поймешь...проигрывали в 90-е - плохо,сейчас всех громят - опять не так...Это проблемы команд соперников,что у них нет достойных составов...и не важно,что играют приглашенные спортсмены,как говорится,матч забудется,результат останется!...Так устроен спорт,например,в ТРАКТОРЕ тоже далеко не все местные воспитанники...Не нойте,а приходите и болейте,дышите свежим воздухом и выплёскивайте эмоции!...Всех с Наступающим,всех с будущими победами!
Гость, 25 декабря 2017 13:12
не будем мы ходить туда и смотреть игру в одни ворота гранит играл с детьми можно сказать,достоин соперник только звезда где игра на равных,остальные команды там студенты и школьники играют
Гость, 25 декабря 2017 13:14
Букет шайб

От таких речевых оборотов всплывает в памяти песенка Токарева почему-то :D
Гость, 25 декабря 2017 14:42
Гость, 25 Декабря 2017 13:12 Это нравится0
не будем мы ходить туда и смотреть игру в одни ворота гранит играл с детьми можно сказать,достоин соперник только звезда где игра на равных,остальные команды там студенты и школьники играют
_________________

Ну так сыграйте за соперника,помогите детям и студентам...Все команды укомплектованы игроками (по 3-4 пятерки) и не наша проблема,что в Озёрск они едут в неполном составе (12-13 человек)...И если уж вышел на площадку,то про возраст забудь!...Третьяк в 17 лет от матерых канадцев шайбы ловил!
похоронный джаз, 25 декабря 2017 15:31
6 января увидим ещё один "букет" шайб в  чужие ворота , а победу присудят гостям...
Гость, 25 декабря 2017 17:38
не будем мы ходить туда и смотреть игру в одни ворота гранит играл с детьми можно сказать,достоин соперник только звезда где игра на равных,остальные команды там студенты и школьники играют

В Ливерпуль гоняли :?:
Леброн Джеймс, 25 декабря 2017 18:15
Встречаемся на хоккее :!:  :!:  :!:  Ну а кто говорит, что больше не пойдет на хоккей, так мы вас там и не ждем :!:  Сидите дома и играйте в шашки :!:  Без вас будет веселее :!:  :!:  :!:  :D  Некому будет ныть и портить людям настроение :!:  :!:  :!:  Хоккей на свежем воздухе :!:  Это же такой кайф :!:  :!:  :!:  :D  ;)  Вперед " Гранит", к новым  победам :!:  А настоящие болельщики с удовольствием поддержат свою любимую команду!!!!! Lets Go "Granit"  :!:  :!:  :!:
Леброн Джеймс, 25 декабря 2017 18:18
Наш  " Гранит" сильней " Медведей"
Наш " Гранит" сильней " Звезды"
Скоро наш " Гранит" узнают
Все болельщики страны.
Гость, 25 декабря 2017 18:43
А для меня любой хоккей в Озёрске это праздник!
Гость, 25 декабря 2017 19:06
Мда...нам такой хоккей не нужен!
Никакой интриги прям. А где обещанные вначале сезона озёрские ребята, один Лучников играет?! С такой надеждой дедушка Кизь приходит на игры, а внука не видит.
Боится видимо тренер проиграть. А если боится - значит проиграет! Законы жизни.
позовите Вия, 25 декабря 2017 19:12
Наш гранит с детьми играет, двадцать против десяти,  и сразиться с ним мечтают школьники со всей страны.... :D
Гость, 25 декабря 2017 21:40
Львы не сразу становятся Альфа-Самцами прайда!  Не брюзжите... Подрастут, научатся и всех порвут. И Гранит тоже.
Гость, 25 декабря 2017 21:59
Наш "Гранит" сильней "Медведей"
Им сколь надо насуют!
Потому что те "Медведи"
из 5 лиги,группы "Ю"!
Мартовский Кот, 26 декабря 2017 04:48
Это не просто хоккей, а праздник какой-то! :D
Ассоциация ФиХ ОГО, 26 декабря 2017 12:21
Наше обращение в основном к гражданам с воспалённым самолюбием( И не дай им бог - с ещё какими то воспалениями!).
Сообщение на нашем сайте от 02.10.2017 не утратило своей силы,более того,оно ещё более окрепло.Посему ещё раз напоминаем,что работы в данном направлении не ведём ни какой, дружеской перепиской не занимаемся( хотя,чего греха таить,некоторые издания пытаются выудить у нас что-нибудь "жареное"),с Генеральным директором "Маяка" у нас хорошие добрые отношения,посещаем в качестве болельщиков отдельные матчи нашей ледовой дружины,будем ходить и летом,дай бог,чтобы всё сохранилось!
Так же со страниц этого сайта доводим до сведения горожан,что слухи о наших возможностях по протекционированию людей с воспалениями в столичные клиники узкой направленности не имеют под собой абсолютно никакой почвы ввиду отсутствия у нас каких-либо связей и специального медобразования. На сим извольте откланяться и пусть болячки и опухоли обойдут Вас( и нас) стороной!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Гость, 26 декабря 2017 12:40
Скажите,пожалуйста,а кто сейчас входит в состав Ассоциации ФиХ ОГО и кто чем занимается?
Ассоциация ФиХ ОГО, 26 декабря 2017 13:46
Списочный состав Ассоциации не изменился,организационной деятельности не ведётся никакой,своё сегодняшнее обращение на этом сайте( самом читаемом в городе) написали ввиду периодических наскоков некоторых неугомонных членов общества, периодически ими осуществляемыми( ну и,чтобы у остальных людей было чёткое понятие текущего момента в спортивной жизни округа).
Пофамильный состав Ассоциации - на сайте Ассоциации.
Гость, 26 декабря 2017 20:50
Спасибо!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений