РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
4 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (418) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Дзюдоист Исаев получит 30 миллионов рублей за победу на Олимпиаде

Спорт и отдых, 31 июля 2012 14:04, источник: polit.ru

Дзюдоист Мансур Исаев, завоевавший для России вторую золотую медаль на Олимпийских играх в Лондоне, получит 30 миллионов рублей Об этом заявил губернатор Челябинской области Михаил Юревич, сообщает сайт РИА Новости.

Исаев, представляющий Челябинскую область, получит такую солидную материальную поддержку от спонсоров. «На эти деньги, думаю, он купит себе и квартиру, и машину», - сказал Юревич. По словам губернатора, спонсоры пообещали любому олимпийскому чемпиону, представляющему этот регион, вознаграждение в 30 миллионов рублей.

Напомним, Исаев выиграл вторую золотую медаль российской сборной 30 июля. Он одержал победу над соперниками в весовой категории до 73 кг, благодаря чему Россия поднялась на седьмое место в общем медальном зачете Олимпиады.

Ранее дзюдоист Арсен Галстян выиграл олимпийское золото в весовой категории до 60 кг, после чего одна из строительных компаний, работающих в Краснодаре, пообещала ему автомобиль «Мерседес» и полностью обставленную квартиру площадью 60 квадратных метров.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 июля 2012 14:18
молодец.... мои поздравления...!!! Россия вперед.... :)
вова, 31 июля 2012 14:31
молодец это здорово что у нас есть такие люди :!: и отличные спортсмены и щедрые спонсоры :!: но есть и люди с пенсией 5000р живущие в хибарах :(  :(  :(
КисаиОся, 31 июля 2012 14:51
вова, 31 Июля 2012 14:31

Но они же не все дзюдоисты! Они просто бывшие жители великой страны Советов (между прочим тогда олимпийских чемпионов было в десятки раз больше,чем в стране,победившей дерьмократии),которые, трудясь всю жизнь, видимо, только 5 тыс.руб. и заслужили. :cry:
Гость, 31 июля 2012 14:53
самое главное он к тому же Кавказец :!:
а медаль для России :!:
это тем кто любить выражаться про других плохо...
свм, 31 июля 2012 15:18
А ПО МНЕ, ТАК В СТРАНЕ С ТАКОЙ НИЩЕТОЙ И БЕЗПРИЗОРНОСТЬЮ, ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬКИ - ПРОСТО ПЛЕВОК В ЛИЦО ГРАЖДАН. ВЛАСТЬ ЛИШНИЙ РАЗ ПОКАЗАЛА СВОЕ ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАРОДУ.
Любопытный., 31 июля 2012 15:48
Поздравляем ! Одно только смущает, приехал он к нам в область уже зрелым мастером, проще говоря "мы его купили". Деньги затраченные на него он отработал, а когда денег не будет?,  за область то и бороться не кому будет, своих надо растить!!!
Гость, 31 июля 2012 16:46
Пипец, откуда такие деньги у спонсора :?:  Хотелось бы знать , а у спонсора нет работников, которые бедствуют без уголка жилья, своего. Конечно, надо олимпийцев поощрять материально, но ни такой же суммой.
Гость, 31 июля 2012 16:51
Первую медаль для России завоевал армянин, вторую - дагестанец.. интересно кто третью? в стране, где 80% населения русские. На прошлой первую золотую медаль для страны завоевал чечен. Информация для тех кто считает что Россия только для русских. Медалей будет больше, не переживайте. Вспомните Пекин, в начале было тоже плохо, а потом мы взяли все, что должны были. Специально посчитал - если сложить все медали завоеванные в Пекине спортсменами бывшего СССР получается на порядок больше чем у китайцев и американцев. При этом прошу не забывать, что китайцев 1 млрд., американцев более 300 млн., а россиян менее 140 млн. Будьте справедливы к нашей сборной!!!
Гость, 31 июля 2012 17:09
Гостю 31.07 16:51
Нельзя все медали бывшего СССР складывать, как бы ни хотелось - от страны обычно определенное количество спортсменов выступает, т.е., например, в каком-то виде спорта 1 человек от страны. Если сейчас три бывшие республики завоюют по одной медали, то СССР взял бы всего одну!
Гость, 31 июля 2012 17:39
Германия платит за золото 15 тыс евро и все......
Дворник дядя Ринат, 31 июля 2012 17:44
Меня забавляют эти спонсоры :) :):) Разбрасываются деньгами на квартиры и машины , храмы  и т.д. А потом  идут с протянутой рукой за  помощь из  национального  фонда и им выдают из бюджета, из тех же налогов  тех самых работников  , у кого зарплата  в пару МРОТ :)
Гость, 31 июля 2012 17:55
30 лимонов конечно не хило!
Просто стариков у нас так не уважают,как спортсменов.  :cry:
Гость, 31 июля 2012 18:05
Не удивлен ,что  борцы получившие золото - выходцы с кавказа)))))
Гость, 31 июля 2012 18:41
Господа, Россия - богатейшая страна с огромным государственным кошельком. Только он - для избранных.
Гость, 31 июля 2012 19:40
А вы так все смогите....!!! Это пахать с детства надо, и здоровье такими деньгами не окупиться!!! Пусть хоть область поможет, а потом когда спортсмены уходят с помоста, про них все забывают! А обсуждать то хорошо, сами попробуйте попахать как они! Молодцы! Россия ВПЕРЕД!
ППЦ, 31 июля 2012 20:55
Пздц, у нас в России дают за золото 4 миллиона руб., какие 30 лимонов? Лучше бы дороги сделали на эти бабки...Кст, в Америке за золото дают 25 тыс.$ А у нас что же получается? Выпендрились?
Близкий к спотру, 31 июля 2012 20:56
Решили щедрость свою Москве показать.... ;) А то,что в его области твориться с тем же детским спортом и спорт.школами вообще, с тренерами, скудностью спорт.инвентаря, а еще воровством спортивных функционеров! Поэтому будем кормить и прославлять выходцев с Кавказа.Они будут приезжать сюда, срывать бабки, а свои будут влачить жалкое существование. :(
Гость, 31 июля 2012 21:23
А НЕ ЖИРНО? ОБЛАСТЬ НИЩАЯ..... ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ ЧТО-ЛИ НЕКУДА?ПОЛНО СИРОТ.
Максим Дёминцев, 31 июля 2012 21:37
Молоток, не важно откуда он приехал, но он рвет последние жилы за рашу, котороя не рвет за него, побольше бы таких патриотов как он!
p.s мы не дотянем до китая и штатов, как обычно они нас поимеют и этому есть основательные нюансы, проф подготовка которой нам так не хватает, мы только и делаем что покупаем тренеров с запада а надо просто спорт комитету заглянуть в глубь россии, тут у нас есть кому тренировать и выступать!!!!!!
синий троль, 31 июля 2012 22:23
Дагестанец золото взял, а русский Ванька  с поздравлениями и респектами в винник ломанулся :D
Гость, 31 июля 2012 22:47
ТОЖЕ МНЕ ПАТРИОТ.. СОВСЕМ НАРОД ЧОКНУЛСЯ..ЗА 30 МИЛ. Я ТОГДА ТОЖЕ ПАТРИОТ.
Мама Чоля, 31 июля 2012 22:54
Рада я, конечно, за ентого Арсена несказанно как, дай Бог ему всех благ!
Но толькочто мне с евонной победы, если у нас в стране люди, которые нас учат и лечат, например, не могут себе даже на лямочку от трикошки или шнурочек от кедиков этого Чемпиёна заработать?
Грустно всё это на самом деле.
Кость1, 31 июля 2012 22:57
Иссаев молодец! Человек пахал всю жизнь, своего добился получил первый и может быть последний раз, для нашего понимания огромные деньги, вписал Россию как олимпионика на этих играх!
Вы просто посмотрите сколько иностранцы у нас в футболе зарабатывают, у одного  Самуэля Это О, который играет в "Анжи", месячная зарплата равна призовым Иссаева. Поиграет, ничего клуб не добьётся и свалит , ни оставив ни какой памяти. Своих на эти деньги растить надо.
Гость, 31 июля 2012 23:12
А когда от престижа страны ничего не осталось - все разнесли в пух и прах, эта медалька ничего не докажет. Пир во время чумы.
Десятый, 31 июля 2012 23:25
Власти пытаются подсластить пилюлю. Всем понятно ,что америку с китаем нам не переплюнуть, вот и пытаются подкормить последнее, что осталось. Тоже самое было и с  ЕВРО 12, когда нашим футболистам платили колосальные деньгии и  даже не выйдя из группы в плэйофф(наши заняли трерье место в группе) получили один миллион евро, а тренер 7 миллионов не считая бонусов. Такие гонорары даже не снились чемпионам мира- Испанцам, а также Германии, Испании и т.д.Создается впечатление ,что мы только можем деньгами "сорить", так проще, чем думать как воспитать и поднять с колен наши сборные.
Гость, 1 августа 2012 00:42
Вы вообще чтоли..... читать нужно внимательно!!! СПОНСОРЫ!!!  а не государство... дает деньги.... если такие умные...то вперед... кто жим лежа сделает за раз 30 раз?? да единицы... а спортсмены свое здоровье калечят .... вы чтоли не в курсе...что большой спорт не лечит, а калечит!!! Попробуйте..... каждый день бегать по 15 км.... после тренироваться... да вы настолько ленивы....что иной раз выйти не можете никуда в выходные.... не все конечно...но % 70 точно...так что...смотрим и гордимся Великой страной....кому не нравится... прошу всех в Чехию....всего доброго!
ПсихиатОр, 1 августа 2012 01:20
Гость, 1 Августа 2012 00:42
Прежде чем писать, голову включать надо. Спонсор он на то и спонсор, себя пропиарить, а здесь или откат или областные деньги. Фикция, в области порядок, есть свободные денежные средства.
гocть, 1 августа 2012 05:55
Россия - как Туземия , красивыми фантиками раскидывается , "гостям с Запада" в рот заглядывает , отдельные царьки уже млрдерами стали , отдав свою вотчину на разграбление "конкистадоров" ...

а со спортом у нас совсем всё печально (((
Гость, 1 августа 2012 08:49
МОЛОДЕЦ... Своим трудом ценой здоровья, вопреки желаниям..... ЧиНОВНИКИ кстати вороют живя в гостиницах из нашего кармана значительно больше    Никаких усиилий-   сидя на СТАКАНЕ и при этом рассуждая  о том как им трудно.. с такими зарплатами....
Гость, 1 августа 2012 10:41
народ от удушья государева целыми деревнями вымирает, а тут аж 30 млн. и машина + от спонсоров квартира и машина.... ужас что творится. :(
Гость, 1 августа 2012 11:32
Завидуйте молча
Гость, 1 августа 2012 12:00
А чему завидовать-то? Сегодня выиграли, завтра проиграли.  И куда он с такими миллионами в нашей стране? Какую конкретную пользу он принесет народу? При нынешнем развале всего и вся это пир во время чумы. Спонсоры пристраивают красиво ворованные из бюджета деньги. А губернаторы, которые не против воровства, выступают свадебными генералами. Меры нет, а это беспредел в вертикалях власти. А завтра "героя" купят по-дороже. И он не откажется. Спортивная прос...ция. Кто чем гордится? Гордились в СССР, сейчас живем сегодня, а хотим,как тогда. А наша гордость стоит всего 30млн. Не плохая гордость.
ГостьВымпел, 2 августа 2012 00:11
Вперед Исаев. Молодец!!! Не обращай внимания на ....юков. Тренируйся и иди вперед.
НЕ надо быть добрыми за чужой счёт, 3 августа 2012 11:07
Дураки.Мы что деньгами сорим.У нас что нефть фонтанами бьёт.http://ari.ru/newsline/304/
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений