РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Стартовал турнир по дворовому футболу

Спорт и отдых, 3 июля 2018 09:20, Редакция

В понедельник в Озерске стартовал турнир по дворовому футболу.

По традиции соревнования, организованные общественной молодежной палатой при поддержке администрации Озерского округа, Собрания депутатов, городской федерации футбола, проводятся на площадке во дворе дома №35 по улице Дзержинского и уже в восьмой раз собирают подростков, любителей зрелищной игры и острых баталий.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


В этом году турнир посвящен сразу трем важным событиям: юбилею ПО «Маяк», дню города и, конечно, чемпионату мира по футболу.

Владислав Илюшкин, заместитель председателя общественной молодежной палаты: «Турнир проводится с 2010 года, стараемся внести что-то новое в организацию этого мероприятия.   В прошлом году приятным новшеством стало музыкальное сопровождение, в этом сезоне хотим ввести онлайн-трансляцию матчей. В турнире принимают участие четыре команды, но желающие могут присоединяться, приглашаем всех любителей футбола! Победителей ждут медали, кубки, призы».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Инна: «Привели детей на выступление, но футбол любим, останемся посмотреть турнир. Вчера переживали за игру нашей команды с испанцами, болели, кричали. Очень рады, счастливы, Россия – молодец!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


Евгений Иванов, депутат, считает турнир важным событием в спортивной жизни Озерска: «Замечательная, правильная затея. В детстве сам играл в футбол с ребятами во дворе. Нас было человек пятнадцать-двадцать, и мы с утра до ночи гоняли мяч. Своими руками делали коробки, ворота, по очереди зашивали мяч, если он рвался».


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


В ожидании матча окрестная детвора повисла на сетке, у малышни хорошо «идет» питьевая вода.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


На торжественном построении Евгений Иванов поздравляет команды «Метеор», «Молодежь», «Победители», «The Best» с праздником, все громкими аплодисментами встречают эмоциональные выступления школы танцев «Станция 74», Андрею Васильеву, председателю общественной молодежной палаты, предоставляется право первого символического удара по мячу. 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Турнир объявляется открытым, команды выходят на разминку.

Павел Алексеев, команда «Победители»: «Хорошо, что в городе есть такие соревнования, молодежь развивается, занимается правильным делом. Наша команда в турнире второй год, конечно, мы настроены на победу!»


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg


Еще несколько минут, раздается свисток, игра началась! Зрители бурно встречают каждый забитый мяч, мальчишки смотрят, открыв рот, хлопают длинноногие болельщицы.


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg


Турнир продлится два дня. Во вторник все любители динамичных баталий могут прийти на площадку, поболеть за игроков и почувствовать настоящий спортивный азарт, без которого футбол немыслим!

Андрей Лешкин, Дина Рябова


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg



 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июля 2018 09:30
Общественная палата - молодцы! Работают! 8)
Гость, 3 июля 2018 10:37
Только вот подросткам то равняться не на кого - Гранита то нет!!
Гость, 3 июля 2018 11:06
И мусорки в этот раз сделали, теперь хоть чище будет после турнира :)
Гость, 3 июля 2018 11:14
Только вот подросткам то равняться не на кого - Гранита то нет!!

А сборная России? Вот на кого надо ровняться! ;)
Гость, 3 июля 2018 12:03
11 14  Мутко высоко,сборная далеко...
Гость, 3 июля 2018 12:30
Гость, 3 Июля 2018 09:30
Общественная палата - молодцы! Работают! 8)

Не рассказывайте сказки - палата тут не причём!!!!!!ЧЕТЫРЕ команды всего участвуют,а раньше (без участия палаты) команд было от 6 до 10!!!!!!
А вот пиариться ваша молодёжная палата очень хорошо научилась причём за счёт других людей!!!!Кстати,молодёжная палата, в прошлом году за кубок по мини-футболу ,посвящённый 100 - летию революции отчитались в СМИ,а призы и медали до сих пор не вручили ребятам-футболистам!!!!!!
Гость, 3 июля 2018 14:10
А может послать этих пацанов на ЧМ по футболу заместо этих, так то отпинываться и они смогут :D  :D  :D
Андреев Владислав, 3 июля 2018 14:52
На счёт турнира в честь 100 лет я революции.
Согласен меня лично просили помочь с организацией, за 4 дня собрал команды, на обещали подарки и всякое такое, в итоге после финала, всем спасибо все свободны, и на этом турнире который сейчас проходит очень интересен их вклад когда ещё и команды скидываются деньгами чтобы играть. Раз в год можно найти деньги чтоб провести бесплатный турнир и кучей подарков.
зритель турнира - 2017, 3 июля 2018 16:54
4 команды... потому что страшно играть на асфальте в такой сетке. в том году ближе к финалу выросли скорости в матчках. многие игроки получили повреждения. нельзя играть на такой площадке!
Гость, 3 июля 2018 18:26
В прошлом году турнир организовывала также молодежная палата, было много команд и болельщиков. Были на открытии турнира и в этом году, нам лично все очень понравилось. Игры все такие же интересные, несмотря на то, что команд в этом году меньше. На открытии понравился флэшмоб от Станции 74, детишки просто зайки. Палата, как бы то ни было, работает и старается для молодежи, молодцы!
Гость, 3 июля 2018 20:52
Молодежная палата молодцы. Делают свое дело.
А сидеть на диване и критиковать каждый может
Гость, 3 июля 2018 21:15
20 52  Никто и не критикует - просто Ответственный на тот момент товарищ В.Андреев рассказал нам всем,как было на самом деле в прошлом году и что такая же лавочка наблюдается в этом.
А в остальном всё хорошо...
Гость, 3 июля 2018 22:40
Слабо хоть какое-то покрытие сделать на асфальте? А если ребята упадут?
Гость, 4 июля 2018 09:15
Страшны не падения, а повреждения связок ступни и колена. А синяки и ссадины мальчишкам не страшны!
Гость, 4 июля 2018 13:16
Гость, 3 Июля 2018 20:52
Молодежная палата молодцы. Делают свое дело.
А сидеть на диване и критиковать каждый может

А что молодёжная палата сделала?
1.Призы покупаются на взносы с команд
2.Станция 74 танцует везде где ни попадя(молодцы) их и приглашать не надо
3.Команды собирались самостоятельно
4.Судит федерация футбола
Ах,да,палата бутылку воды принесла!!!!!И табличку начертила от руки,где счёт красной и синей ручками проставляются!!!!!
А на диване скорее всего вы и сидите,защитнички неизвестно чего!!!
Гость, 4 июля 2018 20:35
ЗАЧЕМ НА АСФАЛЬТЕ ИГРАЕТЕ? ИГРАЙТЕ НА ЗАБРОШЕННОЙ СТРОЙКЕ КРЫТОГО ЛЕДОВОГО ДВОРЦА. ТАМ СТРОЙКА ХОРОШИМ ГАЗОНОМ ПРОРОСЛА.))))
Гость, 4 июля 2018 20:54
Турнир нравиться,спасибо
Гость, 4 июля 2018 23:48
Асфальт и мало команд,это минусы.А для футбола все есть,отличные мячи,Вода,рефери,музыка.
Случайный гость, 5 июля 2018 00:01
Здравствуйте, начну с того, что турнир просто показуха, для галочки. Команды сами собирали взнос (500р). Так и мы проводили, своими силами на более подходящей площадке (Гайдара 23), и нигде, и никто в рупор не кричал, что благодаря тому-то, тому-то, мы провели турнир. К молодежной палате отношусь отрицательно, лишь бы пропиариться, да как бы подешевле. Очень смешно читать комментарии про поддержку МП, от их самих.
Владислав Андреев, 6 июля 2018 16:32
Скоро будет турнир организованный нами, в большей частности конечно Станислава Касимова. И увидите что команд больше, и ажиотажа вокруг него тоже. Да придётся скидываться, но тут хоть знаешь на что деньги уходят, а тут организаторы звонят туда сюда каким то спонсорам, так если они есть, что они 3-5 т. Р. Не скинули чтоб провести этот турнир.
Гость, 7 июля 2018 12:48
Куда подевался футбол в парке? На игрались?
Гость, 7 июля 2018 17:55
Общественной палате: Если бы Вы на самом деле любили бы футбол,Вы бы ни за что не допустили,когда власть нынче закрыла Гранит,теперь у нас опять нет команды на область!
Гость, 7 июля 2018 19:37
Власть имущим  надо прочитать интервью  бывшего футболиста Уралмаша,лучшего его бомбардира за всю историю,ныне долгое время живущего в п.Варна  Чел.обл.и являющегося до сих пор играющим тренером команды(1957г.р.)Н.Сергеева на сайте  фф74рф. Суть диалога: команда должна быть всегда,в т.ч. и в тяжелые времена,перерывов в выступлениях не должно быть,иначе теряются позиции и если команда снимается по каким либо причинам,восстановить её потом в разы труднее!А Вы тут хлопанье в ладоши,что провели 2-х дневный турнир!
Аполитично размышляет,чесслово!91898
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений