РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (397) Сдам (37) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В область пришли деньги на озёрский ФОК

Спорт и отдых, 22 августа 2012 14:39, источник: chelyabinsk.ru

Власти Челябинской области получили из федерального бюджета 74 миллиона рублей на строительство трех быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов. Об этом сегодня на заседании регионального правительства сообщил областной министр физической культуры, спорта и туризма Юрий Серебренников.

«Будут построены два катка – в Озерске и Южноуральске – и один бассейн в Верхнеуральске, – пояснил региональный министр. – Но это нормальные спортивные объекты, которые выполняют свои функции и построены по всем нормам. Мы прислушиваемся к заявкам и просьбам муниципалитетов. Они лучше нас знают, какие виды спорта наиболее востребованы. Бассейн в Златоусте появился, потому что там существует ватерпольная команда «Уралочка». Но жители Златоуста присылают много заявок с просьбой построить каток».

Юрий Серебренников также отметил, что не все муниципалитеты понимают, что спортивные объекты необходимо содержать. «Сегодня происходит очень жесткий отбор с этой точки зрения», – заверил он.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 августа 2012 14:43
А на озерские дороги случайно деньги не пришли?
чёрный юморист, 22 августа 2012 15:01
Вот что крест животворящий делает !!! Только на хрена в Озёрске каток, если мы все бабслеем занимаемся !? :o
Гость, 22 августа 2012 15:37
Партия добрых дел. Аж два катка! На область. Круто! Когда-то в Озерске было 5 маленьких кортов (для канадского хоккея) и 2 больших (для русского хоккея) и бесчисленное количество детских спортивных клубов. Всё стабильно было уничтожено. За последние 10-11 лет.
Наталья, 22 августа 2012 15:52
Так и где каток-то в результате будет? А то пишут, что в Заозерном уже дома нашлепают с инфраструктурой. Места для катка так явно не будет!
Гость, 22 августа 2012 16:02
Мужики, а кто знает - не каток ли строится в Кыштыме через дорогу от радиозавода?
Гость, 22 августа 2012 16:10
там где дамба - рядом
Гость, 22 августа 2012 16:13
Будут  диктовать теперь условия - кого выбрать сити-менеджером?
Гость, 22 августа 2012 16:21
"Мы прислушиваемся к заявкам и просьбам муниципалитетов."  А что наш муниципалитет не оставлял заявки на то,что у нас плохие дороги? Или по документам и отчетам у нас всё прекрасно?!
Гость, 22 августа 2012 16:50
Народ, вы совсем уже зажрались! Вам ледовый дворец, вы опять недовольны???
Точно знаю!!!, 22 августа 2012 16:54
Деньги на ФОК в Озерске помог направить именно Цыбко, а вот на дороги срочно требуйте! Продали землю за 70 млн! Деньги в городе есть, как бы снова не ушли налогами как с озеленением!
Гость, 22 августа 2012 17:06
"из федерального бюджета 74 миллиона рублей " - получить и направить это не одно и тоже. Если направят к нам часть этих денег, якобы на дворец, то упрут в течении трех дней. Без проблем. Веры властям, особенно таким, нет. А бумага, бедная, все стерпит. Восторга не прибавилось. Прав гость, обещаниями "совсем уже зажрались!".
вова, 22 августа 2012 17:13
пусть строят что угодно и побольше :!: может меньше украдут ;) а то не денег ни катка не будет :!:
Бывалый, 22 августа 2012 17:51
Гость, 22 Августа 2012 16:50
Народ, вы совсем уже зажрались! Вам ледовый дворец, вы опять недовольны???
=====================
Наивный... Где вы прочитали, что будут строить "ледовый дворец"?
Черным по белому написано: в Озерске будет построен обычный КАТОК. Не удивлюсь, если он будет без коммуникаций, без инфраструктуры, без крыши, под открытым небом и огорожен сеткой рабицей.

А вот в том, что средства грамотно освоят, откатят и попилят, я совершенно не сомневаюсь.
Гость, 22 августа 2012 18:07
А самое главное: дороги то когда сделают??? Подъезжать то как к такому дворцу???
Гость, 22 августа 2012 18:45
Требую разъяснений! 74 млн. на 3 объекта - это по 24,6 млн. Стоимость крытого катка порядка 300 млн. Где деньги, Зин? Опять дурят? Или это плановый долгострой? А может это запланированные деньги для друга Барышева на заливку катка зимой? Тогда чего так много? Во сколько вопросов нашим "благодетелям"!
СпортсМэн, 22 августа 2012 19:01
Ооо!!! Деньги? На ФОК? ПреЛесСТНо! Костян снова ручонки погреет! Может быть хоть апосля этого его турнут.Или... за Тарасовым пойдет :D
Гость, 22 августа 2012 19:03
Гость, 22 Августа 2012 16:02
Мужики, а кто знает - не каток ли строится в Кыштыме через дорогу от радиозавода?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
да, именно Ледовый дворец! Кыштым и здесь впереди Озёрска! хотя в финал чемпионата области по хоккею с шайбой среди детей 1998-1999 года в сезоне 2011-2012 года они вышли в первый раз, а Касли неоднократный чемпион области по детям!
Гость, 22 августа 2012 19:44
ура власти снова есть что пилить молорики они у нас :D  :D
Гость, 22 августа 2012 20:44
ГОТОВЯТ ПИЛЫ ДЛЯ РОСПИЛЫ  !!!!!
Гость, 22 августа 2012 20:49
Сенатор держит слово, обещание по ФОКу выполнил! Правда некоторые очень разозлятся, ведь злыдням так хотелось, что бы у него неполучилось.
Гость, 22 августа 2012 20:53
Уже два предвыборных обещания Цыбко выполнил! Привел в город деньги на ФОК и ТРЦ! Ждем итогов пилотного проекта по горячей воде!
Гость, 22 августа 2012 20:57
От денег еще можно отказаться и не чего не строить, только не в инете в виде комента, а решением горсобрания. В копейск отдадут они тоже заявлялись!
Гость, 22 августа 2012 21:04
Так на дороги начали давать по 90 лямов в год, но после того как Трофимчук пр----л 20 млн на ремонтеК.Маркса, сократили до 25.
Гость, 22 августа 2012 21:52
Ну что господа чиновнички,пилы все навострили? :D  
Итак приготовьтесь.
На старт!
Внимание!
И ......................... :D  :D  :D
Гость, 22 августа 2012 22:08
...Что то верится с трудом что это будет именно ФОК
Гость, 22 августа 2012 22:19
Гость, 22 Августа 2012 20:53
Уже два предвыборных обещания Цыбко выполнил! Привел в город деньги на ФОК и ТРЦ! Ждем итогов пилотного проекта по горячей воде!
Ага давай жди все кто знает техническую сторону этого проекта давно уже его похоронили :)
Гость, 22 августа 2012 22:49
" В область пришли деньги на Озерский ФОК " ... Сколько можно дурить народ  :evil:  :?:  Ранее на сайте писали : В Озерск пришли деньги на ремонт внутри дворовых проездов . Даже перечисляли каких именно . Где хоть ОДИН отремонтированный проезд  :evil:  :?:  Похоже , в городе действует ОПГ по присвоению бюджетных денег . :o  Где органы правопорядка  :?:  Или они заодно  :?:  :?:  :?:
бах, 22 августа 2012 23:33
будет что пилить новому сити на первое время :!:
Роисся, впердё!, 23 августа 2012 00:19
Гость, 23 августа 2012 00:34
Гость, 22 Августа 2012 21:04
Так на дороги начали давать по 90 лямов в год, но после того как Трофимчук пр----л 20 млн на ремонтеК.Маркса, сократили до 25.

НЕ ВРИТЕ! Ибо грешно. Единоразово по всей области прокатилось финансирование на дороги в 2010, чтобы выбрали от ЕДРА нужных людей в ЗАКСобрание области. И никто ничего давать не собирался и не дает, наоборот всем муниципалитетам закрутили гайки.
Гость, 23 августа 2012 04:44
Как же закрутили гайки, если на ФОКи начали давать без всяких выборов?
Гость, 23 августа 2012 08:59
Похоже не зря сгорела хоккейная коробка в парке,ну и если построят этот фок то кто будет тренировать хоккеистов ведь Барышев разогнал из города всех трениров в том числе тренира по хокею Бухарина.
Гость, 23 августа 2012 09:23
Что тут  болтать?   Заметка совершеная замануха в стиле  новой власти.  Типа вот они пришли в область, но  мы еще посмотрим давать ли их  Озёрску, будет ли он  разумен назначить того , кого нам нужно.  Это похоже на шантаж.  А это не хорошо. Депутаты однажды уже назначили кого нужно, так он  под следствием и под стражей.
Гость, 23 августа 2012 10:26
"да, именно Ледовый дворец! Кыштым и здесь впереди Озёрска!"

а почему он должен быть позади? город постарше и с историей более богатой, да и в стратегическом плане значение демидовских заводов для своего времени далеко не последнее. так что... jedem das seine
Гость, 23 августа 2012 10:35
Хотелось бы спросить Калинина (точнее Сылько,Калинин же в отпуске),когда будет осуществляться ремонт внутридомовых проездов?
Гость, 23 августа 2012 13:38
"Хотелось бы спросить Калинина (точнее Сылько,Калинин же в отпуске),когда будет осуществляться ремонт внутридомовых проездов?"
- Когда местную ОПГ уберут от власти.
Валентин, 23 августа 2012 14:13
Лично я написал в администрацию президента,о том безобразии с внутри домовыми проездами,деньги выделили,а наша озерская ОПГ их поделила между собой. Просто достало терпеть и смотреть на этот беспредел. Они еще губернатору отправляют липовые отчеты,мол все сделано,деньги освоены.Буду писать постоянно,не переживайте. Самое что интересное,почему никак не реагирует озерская прокуратура?
Гость, 23 августа 2012 14:31
Деньги Озерску с приходом Юревича выделяют ежегодно и немалые. Только если в 2010 и 2011 г видно было, что в городе что то делается, то этим летом областные деньги просто прпали!...
Странно..., 23 августа 2012 14:59
Гость, 23 Августа 2012 10:26
а почему он должен быть позади? город постарше и с историей более богатой, да и в стратегическом плане значение демидовских заводов для своего времени далеко не последнее. так что... jedem das seine
========================================================
Кыштым - это ГОРОД??? :o  :o  :o

Amicus Socrates, sed magis amica veritas
игорёк, 23 августа 2012 17:59
Лучше бы деревяшки снесли да высотки построили
патриот Озёрска, 23 августа 2012 20:48
опять как с прудом будет :cry:  :evil:
Гость, 23 августа 2012 21:40
Это сообщение -намёк, Озерским депутатам натянули поводок :)
Жюри по комментам, 23 августа 2012 23:48
Торги. Начались. Дадим типа деньги на ФОК. Если кого надо выберите сити-менеджером. Если кого мы из области укажем.
Понятно же, что Росатом будет решать. Только Росатом может спасти городскую администрацию от  варяга по сути, а не по месту рождения.
  А депутаты могут не выдержать. Они очень страшно боятся, что их упрекнут в ссоре с областью.  И тогда у всех карьеры минимум на три года кердык. Вот это  будет  действительно большое испытание.
И вопрос тут ценой не 74 миллиона, и даже не на 740 миллионов.
У-горец, 24 августа 2012 09:17
Жюри по комментам, 23 Августа 2012 23:48
Торги. Начались. Дадим типа деньги на ФОК. Если кого надо выберите сити-менеджером. Если кого мы из области укажем.
Понятно же, что Росатом будет решать. Только Росатом может спасти городскую администрацию от варяга по сути, а не по месту рождения.
А депутаты могут не выдержать. Они очень страшно боятся, что их упрекнут в ссоре с областью. И тогда у всех карьеры минимум на три года кердык. Вот это будет действительно большое испытание.
И вопрос тут ценой не 74 миллиона, и даже не на 740 миллионов.

А зачем нам депутаты, которые думают не о городе, а о себе?
Гость, 24 августа 2012 10:00
"А зачем нам депутаты, которые думают не о городе, а о себе?" - так про нас вообще речи и не идет. О себе любимых и думают. Затем и шли, а кто кроме себя о себе подумает?
Гость, 24 августа 2012 20:02
Почему прокуратура не реагирует  :?:  Мне сегодня ночью приснилось , что в Озерске ОПГ захватило ВСЕ , даже ее  :o
Местный, 29 августа 2012 13:58
Ой у на уже прокуратура с женским лицом. А если серьёзно,сейчас в каждой конторе сидит охрана.Никого не пускают.А зайдите в прокуратуру.Пинай любой кабинет,бросай бомбу,хватай заложников.Всё без броблем.Странно. Много лет назад хоть ВОХР сидел.Господин Шорин - на заметку.
Озерчанен, 14 ноября 2012 21:44
Эй нам обязательно нужен каток !!!!!!! :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений