РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 6 февраля 2021 07:40, источник: Собинформ

Скорей колите всем вакцину, а то само у всех пройдет!


Поскольку я - красивая девушка, у  меня часто спрашивают: "Какая твоя любимая шоколадка?". И мало кто знает, что моя любимая шоколадка - это шашлык.


- Гарри, ты же понимаешь на змеином языке?
- Да.
- Переведи, что тогда значит "Я не обиделась. Всё нормально".


Во Роскомнадзор попал! Что бы был законным запрет на матерные слова в интернете, он должен теперь опубликовать список всех этих слов на своем сайте в интернете.


МТС: На шаг впереди! Доступ к запрашиваемому вами ресурсу ограничен! Сайт еще не запрещен Роскомнадзором, но мы на всякий случай его заблокировали.


Таксист пассажирке:
- Вы ночью на окраине садитесь в такси, а вы не боитесь, что я - маньяк?
- Два маньяка в одной машине не бывает.


Брак в молодости - союз с тем, кто тебе наиболее симпатичен.
Брак в зрелом возрасте - союз с тем, кто тебя наименее раздражает.


- Почему ты все время спрашиваешь, когда я на тебе женюсь?
- Мне нравится видеть ужас в твоих глазах!


С сегодняшнего дня действует запрет мата в соцсетях. Я возмущён этим, но теперь уже не могу описать, как сильно...


- Говорят, работникам бюджетных организаций запрещают ходить на митинги оппозиции: депримируют, грозят увольнениями.
- Чушь полная, я и все мои коллеги регулярно ходим на митинги, нас после этого хвалят и премии дают!
- А где вы работаете?
- В ОМОНЕ.


Ребята, сделайте меня пожалуйста замом министра чего угодно, мне чисто ипотеку закрыть и всё, я дальше сам уволюсь, обещаю. Я всё посчитал, чтобы закрыть ипотеку мне на таком посту потребуется 17 секунд.


75jnDTTqBYQ.jpg


DlS334hz5vw.jpg


J8MFtIwk0Mo.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость толстопузый, 6 февраля 2021 09:33
Чтоб ,,выражаться,,в соцсетях,начал изучать другие языки. Буду материться интеллигентно,на татаро-башкирском ....  
Гость, 6 февраля 2021 10:06
Директор - умница!
Гость, 6 февраля 2021 10:08
А шахматы зачем запретили??? :evil:  За то что там мат??? :(
Гость, 6 февраля 2021 10:20
А английское f...k относится к матерным? А жест средним пальцем?
Гость, 6 февраля 2021 10:26
Volodimir - не благодарите.
Гость, 6 февраля 2021 11:04
Усилители, сабвуферы, колонки, это привет не соседям, это привет своему эгоизму. После продажи моих динамиков и колонок, пользуюсь только наушниками. Как только произошёл переход на наушники, появился интерес к качеству звука, так как в хороших наушниках слышно всю картину в деталях. Плохими наушниками пользоваться не могу. К хорошей звуковой карте нужны хорошие наушники. Только так можно увидеть красоту. Перестаньте доставлять проблемы и досаждать людям в соседних помещениях. Это не модно, не актуально.
Гость, 6 февраля 2021 11:27
Гость, 6 февраля 2021 10:20
cunt  :)
Гость, 6 февраля 2021 11:32
Есть что сказать, да язык не поворачивается!
Гость, 6 февраля 2021 11:33
Гость, 6 февраля 2021 10:20 Жду ответа, как контролер - билета.
Гость, 6 февраля 2021 13:06
Я возмущён этим, но теперь уже не могу описать, как сильно...

Как недавно было отмечено, в русском языке достаточно слов и выражений для запрета :)
Гость, 6 февраля 2021 16:14
Гость, 6 февраля 2021 11:27
Гость, 6 февраля 2021 10:20
cunt :)

Товарищи, прекращайте. Пусть переход осуществится эволюционно. 8-)
Гость, 6 февраля 2021 17:25
Гость, 6 февраля 2021 10:20
А английское f...k относится к матерным? А жест средним пальцем?

Жест - движение рукой, вы каким-то образом жестикулируете в сотсетях?
Гость, 6 февраля 2021 19:02
Гость 17:25. Не умничайте! Вам это не к лицу. В соцсетях можно просто фото или видео жеста выложить.
Гость толстопузый, 7 февраля 2021 09:28
Гость 11.04.Вы такой умный,серьёзный,и правильный,аж смешно.Особенно смешны ваши сопливые нравоучения.
Гость, 7 февраля 2021 13:46
Как только произошёл переход на наушники, появился интерес к качеству звука

Вам в спорт, ой, концертный зал. Но там больше вариантов с непопадающими. Головные телефоны не могут заменить качественный акустическо-усилительный тракт. Говорят :)

Гость, 7 февраля 2021 13:49
Вы такой умный,серьёзный,и правильный,аж смешно.

Вероятно, это просто возраст. Кто доживёт, тот тоже узнает. Может быть. А вот сразу обзываться через проход - это точно возраст )
Гость, 7 февраля 2021 14:16
Ребята, сделайте меня пожалуйста замом министра чего угодно, мне чисто ипотеку закрыть и всё, я дальше сам уволюсь, обещаю. Я всё посчитал, чтобы закрыть ипотеку мне на таком посту потребуется 17 секунд.
=====================
Ребята, а давайте все по очереди побудем замминистрами?! По минутке на брата - и с нищетой в России будет покончено буквально за неделю!!!
Викториус, 8 февраля 2021 01:38
Запретили мат в интернете?
Говорю (то есть пишу) "массаракш" и понимайте,как хотите,
какое матерное слово я имел ввиду!!
Викториус, 8 февраля 2021 01:41
Если появится вакансия "замминистра на 1 час",
то очередь будет опоясывать земной шар несколько тысяч раз!!
Викториус, 8 февраля 2021 01:48
Если три вида девушек,которые любят шоколадки:
1.Девушки,которые едят шоколад;
2.Девушки,которые пьют шоколад;
3.Девушки,которые любят мулатов
(их любимая песня "Мой мулат-шоколат").
Викториус, 8 февраля 2021 01:54
Музыкальный привет твоим соседям!!
:D  :D  :D
И заодно "прощай твои мозги"!!!
Твои мозги окажутся на Марсе быстрее,
чем Илон Маск отправит туда экспедицию!!
Викториус, 8 февраля 2021 01:58
Ай да директор, ай молодец какой,
вот бы все директора такими были бы!!
Гость, 8 февраля 2021 09:14
Викториус, 8 февраля 2021 01:58
Витёк, филонишь, да? Почему не все коротюльки прокомментировал?
Гость толстопузый, 8 февраля 2021 11:25
Гость 09:14.Ага,мне вот тоже стало любопытно.Кажется я ответ знаю.Портвеин закончился.Викториус,ты хоть и Дерябиниус,но напитка то бери с запасом,всего до 2х ночи хватает.Юморить,Витёк,это тебе не металлургом работать.
Викториус, 10 февраля 2021 22:32
Гостю 8 февраля 09:14
Я не филоню,я не Асура,чтобы комментировать все коротюльки,
а только те зацепил,которые мне интересны!!
Кстати,где этот самый Асура,который здесь на этом сайте "долгожительствовал" и отмечался чуть ли не в каждой теме?
Викториус, 10 февраля 2021 22:38
Гостю толстопузому 8 февраля 11:25
Не угадал,толстопузый,в отличии от Асуры (которого чего-то давненько не видно на этом сайте!!),алкоголем чувство юмора не разбавляю, употребляю сатиру и юмор "небодяженными", то есть в чистом виде!!
Всё просто как хрен в томате: просто спать лёг!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений