РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Маяк-Гранит» против «Звезды»: продолжение битвы

Спорт и отдых, 14 февраля 2021 06:50, Редакция

В субботу, 13 февраля, на стадионе «Труд» вновь скрестили клюшки хоккеисты озёрского клуба «Маяк-Гранит» и чебаркульской «Звезды». Для начала все собравшиеся на матче областного чемпионата хорошо размяли ладони, поздравив тренера Василия Куликова и болельщицу Марину с днём рождения.

С первой секунды на льду стало «жарко», закипели нешуточные страсти. Гости (белая форма) были настроены очень серьёзно, дабы взять реванш и добиться победы. Народ на трибунах только и успевал крутить головами в разные стороны – атаки на ворота обеих команд следовали одна за другой, лишь мастерство вратарей останавливало этот шквал шайб. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Первый период показал преимущество озёрского клуба. На одиннадцатой минуте гол забивает Максим Шипин, еще через пять минут вторая шайба от Никиты Васильева! 2:0, и на перерыв болельщики отправляются со спокойной душой.

Второй период, ребятам из Чебаркуля удается размочить счёт, а потом и сравнять его. На табло 2:2, идёт 29-ая минута матча. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Жёстко играют соперники, ломаются клюшки, много опасных ситуаций у ворот. На последней минуте периода озерчане возвращают преимущество. Юрий Кокшаров приносит команде третью шайбу: 3:2. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Впереди решающий период. Чья возьмет?

Третья минута третьего периода, и третья шайба в воротах озерчан. Болельщики поддерживают гранитовцев, но до конца периода команды играют на равных. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg


Финальный свисток судьи, пока ничья – 3:3. Овертайм - дополнительные 5 минут - не меняет ситуацию. Назначается серия штрафных – по пять буллитов от каждой команды. Невероятно, но факт, снова ничья! Болельщики в изнеможении, вот это игра! 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg


Противостояние продолжается, теперь штрафные будут бить до первой пропущенной шайбы. Трибуны замерли и… капитан Сергей Жаворонков поставил жирную точку в этой встрече: 4(б):3! Победа, трибуны ликуют!

Лишний раз убедились, что матчи со "Звездой" не похожи один на другой, расслабляться нельзя до последней минуты! И конечно, интересно рассматривать фотографии ледовых схваток, где почти каждый кадр - сгусток драйва и энергии!

Нашу команду с победой, спасибо за сильные эмоции и красивую игру!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 февраля 2021 08:42
А где маски ? 😷
Гость, 14 февраля 2021 09:25
какая это наша команда МАЯК-ГРАНИТ? ОДНИ ЛЕГИОНЕРЫ! НАША КОМАНДА - ЭТО КОГДА НАШИ ОЗЕРСКИЕ ИГРОКИ, ВОСПИТАННИКИ ИГРАЮТ! ВСПОМНИТЕ ТЕ ВРЕМЕНА! А ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СЕБЯ КУПИЛ ИГРОКОВ И ТЕШИТ СВОЕ САМОЛЮБИЕ!
Гость, 14 февраля 2021 09:26
Какие маски? Маски нужны в помещении. Это улица. Половина из этих людей уже переболела. Ученые говорят, что в маске на улице ходить вредно. Может еще хоккеистам маски одеть? ;)
Гость, 14 февраля 2021 09:29
Чебаркуль-молодцы!!!
Гость, 14 февраля 2021 09:29
какая это наша команда МАЯК-ГРАНИТ? ОДНИ ЛЕГИОНЕРЫ! НАША КОМАНДА - ЭТО КОГДА НАШИ ОЗЕРСКИЕ ИГРОКИ, ВОСПИТАННИКИ ИГРАЮТ! ВСПОМНИТЕ ТЕ ВРЕМЕНА! А ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СЕБЯ КУПИЛ ИГРОКОВ И ТЕШИТ СВОЕ САМОЛЮБИЕ!
Гость, 14 февраля 2021 09:29
Гость, 14 февраля 2021 09:25
Не надоело уже? Профессиональные командны сплошь из легионеров. Мне вот положить, кто там играет, главное, что эта команда играет за Озерск!
Гость, 14 февраля 2021 09:38
Это сиквел "Чужие против хищников". А Озерск  просто место сражения.
Гость, 14 февраля 2021 10:06
ПУСТЬ ЭТА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА ИГРАЕТ В КХЛ, А ТАМ ПОСМОТРИМ НА НЕЕ!!!!!
Гость, 14 февраля 2021 10:16
как же будет развиваться Озерский хоккей, если своих не привлекают игроков за ГРАНИТ? А ЗВЕЗДА- МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость, 14 февраля 2021 10:20
ЗВЕЗДА- МОЛОДЦЫ!!!
Гость, 14 февраля 2021 10:44
Гость, 14 февраля 2021 10:06
Е мое, в городе и так ничего интересного не происходит, спорт помирает, а вы хотите и хоккея нас лишить? И нечего капслоком тут ругаться!
Геннадий, 14 февраля 2021 10:48
Многие ли из нас знают где находится Чебаркуль и откуда пришли в команду игроки Звезды! Игроки нашей команды играют и защищают спортивную честь Озерска.
Гость, 14 февраля 2021 10:57
Как можно болеть за современный хоккей? Кто больше денег заплатил за легионеров, тот в фаворе. Что на эстраде, что в игровом спорте, один сплошной шоу-бизнес. Современная игра в хоккей - обычный драматический спектакль с артистами и зрителями.
Гость, 14 февраля 2021 11:03
Нет в Озёрске хоккея. Если Похлебаев уйдёт в отставку, уйдёт в отставку и так называемый «наш» хоккей.
Гость Федя :, 14 февраля 2021 11:33
тухнет НАШ хоккей: на молодежном чм вратарь аскаров клюшки теряет, здесь

-непопавшие в команды игроки,"радуют" провинциальную публику
Гость, 14 февраля 2021 11:48
Наивен тот,кто думает,что Звезда это воспитаники чебаркульской школы хоккея...
Гость, 14 февраля 2021 12:25
Гость, 14 февраля 2021 09:29
Команде положить на Озерск, она играет за бабки. Если завтра больше заплатит Урюпинская артель козлодёров, команда с таким же энтузиазмом сыграет за Урюпинск.
Гость, 14 февраля 2021 12:44
Гость, 14 февраля 2021 09:29
Гость, 14 февраля 2021 09:25
Не надоело уже? Профессиональные командны сплошь из легионеров. Мне вот положить, кто там играет, главное, что эта команда играет за Озерск!
----------
:D
А я наивный, думал за деньги.
Гость, 14 февраля 2021 12:58
За сезон 2020-2021, всего 3 игры в Озерске, мало ва то. Посмотрите и сравните с другими командами. Считаю, это неуважение к озерским болельщикам.
Гость, 14 февраля 2021 13:21
Гость, 14 февраля 2021 09:25
какая это наша команда МАЯК-ГРАНИТ? ОДНИ ЛЕГИОНЕРЫ! НАША КОМАНДА - ЭТО КОГДА НАШИ ОЗЕРСКИЕ ИГРОКИ, ВОСПИТАННИКИ ИГРАЮТ! ВСПОМНИТЕ ТЕ ВРЕМЕНА! А ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СЕБЯ КУПИЛ ИГРОКОВ И ТЕШИТ СВОЕ САМОЛЮБИЕ!

АГА А В КОМАНДЕ ЗВЕЗДА, ОДНИ ЛЮБИТЕЛИ!?)))
Гость, 14 февраля 2021 13:59
Говорят, забор советских времён более спортивно, а не складски уныло выглядел?
https://ozersk74.ru/upload/medialibrary/bc2/%D0%9E%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%81%D0­%BA74.%D1%80%D1%83%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%90.%D0%9B%D1%91%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20019.jpg
Гость, 14 февраля 2021 15:03
Гость, 14 февраля 2021 10:06
Раз такой патриот, откажись от всего заморского!
Гость, 14 февраля 2021 15:17
Как говорил Озеров: "Такой хоккей нам не нужен!" В смысле нет ни одного озерского хоккеиста.
Гость, 14 февраля 2021 15:25
Гость, 14 февраля 2021 13:21
Сейчас любители только в Ночной Хоккейной Лиге. Не о том разговор.
Гость, 14 февраля 2021 18:27
Гость 15:03. Дружок! Ты попутал КХЛ с NHL?
Гость, 14 февраля 2021 19:01
Не надоело уже? Профессиональные командны сплошь из легионеров.

Празник сегодняшний из легионеров :)
Гость, 14 февраля 2021 19:07
Нет в Озёрске хоккея. Если Похлебаев уйдёт в отставку, уйдёт в отставку и так называемый «наш» хоккей.

Но это не к Похлебаеву же :) Дедушки бабушки, другие предки ходят колоннами по инстанциям и предлагают настойчиво организовать за чей-то бюджет.. Кстати, расформирование какого подразделения хватит для финансирования структуры ОХ?

Гость, 14 февраля 2021 19:43
Так может огласят заработок наших хоккеистов?Что тут такого скрытного? И всё станет на свои места.Не надо боятся!
Дурагон, 14 февраля 2021 20:09
Трехгорный победил
Гость, 14 февраля 2021 20:56
Гость, 14 февраля 2021 15:17
Если вы все знаете, как надо, организуйте озерскую команду, оденьте ее, обеспечьте ее льдом, действуйте! А к вам выстроется очередь желающих попасть в команду!
Гость, 15 февраля 2021 07:52
ФГУП МАЯК не стремно рекламировать себя на грязном борту. Понятно, от шайбы остаются следы, на то она и игра, но обновлять покрытие можно и зимой, красок сейчас всяких полно.
Гость, 15 февраля 2021 08:46
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Гость, 15 февраля 2021 09:59
Гость 19:43 Вас интересует заработок, а вы знаете заработок Кравцова? И вам это интересно?
Гость, 15 февраля 2021 11:00
Гость 09:59. Мне очень интересно, какой заработок у Кравцова. А кто такой Кравцов?
Гость, 15 февраля 2021 11:12
Гость, 15 февраля 2021 11:00
Гость 09:59. Мне очень интересно, какой заработок у Кравцова. А кто такой Кравцов?

Может Куликов?
Гость, 15 февраля 2021 11:57
Кравцов, нападающий ХК"ТРАКТОР". Неблагодарное, дело считать чужие деньги.
Гость, 15 февраля 2021 13:16
Гость 11:57. Что значит неблагодарное дело считать чужие деньги? Налоговая же считает. Тоже неблагодарно?
Гость, 15 февраля 2021 14:02
Гость, 15 февраля 2021 11:57
Неблагодарное, дело считать чужие деньги.
---------
Чужие да. А свои можно и нужно. Или вы знаете, что эту команду главный болельщик на свои сбережения содержит?
Гость, 15 февраля 2021 16:18
Гость, 14 февраля 2021 10:06
А чего ж вы в театр ходите, там тоже чисто озерских актеров нет, в основном все приезжие играют, и почему всегда на московских артистов аншлаги?
Гость, 15 февраля 2021 16:40
В театре - аншлаги,здесь - другое.Ходят жалкие двести человек,четвёртый год такое.Тут все вместе - и хоккей, и политика М.И.,поэтому люди и забили на хоккей,своеобразный ответ чемберлену.Да и информации про команду нет никакой:кто пришёл,кто ушёл,кто тот или иной номер...когда дома игры?!
У М.И. и на производстве,походу,такая же Байда.
Гость, 15 февраля 2021 17:12
Гость, 15 февраля 2021 16:18
Чего дурака-то включать, что, не видите разницы? Актёры приехали сюда жить и работать. Ключевое слово "жить". Они жители города. А хоккеисты даже не вахтовики, потому что не бывает вахт на два дня в году.
Гость, 15 февраля 2021 19:04
Гость, 15 февраля 2021 17:12
А вы то че так разволновались? Не хотите хоккей смотреть, сидите дома, кушайте плюшки, сериалы с женой обсуждайте. Нервные клетки не востанавливаются, берегите себя!
Гость, 15 февраля 2021 19:05
17:12. Бывают.И за них платится жалованье,и идут начисления в Пенсионный фонд за "север".
Гость, 15 февраля 2021 19:42
Гость, 15 февраля 2021 11:57
Кравцов, нападающий ХК"ТРАКТОР". Неблагодарное, дело считать чужие деньги.

А я хотел бы знать? Потому-что команда" Гранит" получает из нашего кармана зарплату и всех кто работает на ФГУП ПО " МАЯК".Неблагодарное слово у вас, по отношению к нам, не подходит.
Гость, 16 февраля 2021 06:06
Гость, 15 февраля 2021 19:05
Да ладно! Примеры в студию! Ну, чтобы не быть болтуном...
Гость, 15 февраля 2021 19:04
Я спокоен, как слон, если из-за каждого дурака волноваться - никакого здоровья не хватит. :D Хоккей люблю, смотрю с удовольствием. Не люблю, когда вольно или невольно начинают на уши лапшу вешать: "честь города, честь Озерска, все, как один, в едином порыве"... Ну когда и какой шапито за честь кого-то сражался? Приехали, выступили, уехали. Горожане в лице главного болельщика накидали в шапку денег. Всё.
Гость, 16 февраля 2021 09:58
Гость, 16 февраля 2021 06:06
Так и смотрите дальше с удовольствием хоккей, и не портите другим настроение.
Гость, 16 февраля 2021 14:37
Гость, 16 февраля 2021 09:58
А у вас оно испортилось? Ох, беда... А от чего? Оттого, что правду неприятно слышать? Как говорил Ипполит в "Иронии судьбы..." : "На правду нельзя обижаться, даже если она горькая".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений