Новости :: Спорт и отдых![]() Выходные на Дехановом пруду"Дальняя дача" в связи с известными событиями сейчас закрыта. На дверях висит замок. Но к Деханову пруду, у которого она находится (ФОТО И ВИДЕО)
23 июня 2020 08:46
5
![]() На лодке вокруг ОзёрскаДавно я мечтал проплыть на лодке вокруг нашего острова под названием Озёрск. Своей не было, а на (ФОТО)
22 июня 2020 10:04
17
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеУтром проснулся, чувствую что виноват, правда не знаю в чём, подожду пока проснётся жена и прояснит этот вопрос
20 июня 2020 06:03
5
![]() На "Труде" жизнь кипитС конца мая, в регионе разрешены прогулки и занятия спортом на свежем воздухе, в том числе - парках и скверах (ФОТО И ВИДЕО)
19 июня 2020 11:20
5
Прогулялись на ДвуглавуюПродолжаю эстафету о путешествиях. Только я немножко расскажу о том, что находится недалеко от нас. Так здорово рассказать (ФОТО)
19 июня 2020 08:55
6
![]() В Кыштыме благоустраивают парк ПушкинаС каждым днем меняются очертания парка Пушкина в Кыштыме. С раннего утра до вечера здесь (ВИДЕО)
18 июня 2020 13:24
15
![]() Озёрск не готов к труду и оборонеДирекция спортивно-массовых мероприятий обнародовала рейтинг по реализации комплекса ГТО среди муниципальных образований Челябинской области
16 июня 2020 13:47
16
![]() Как озерчане на Воды путешествовали. Часть 1Билеты покупали в один конец, потому что обратно планировали возвращаться уже в апреле и до последнего ждали наиболее (ФОТО)
16 июня 2020 10:52
33
![]() Акакуль уже занятВчера ездили на Акакуль отдохнуть. Свободного места у берега почти не найти. (Нашли в итоге, но с большим трудом). На машинах приезжих (ФОТО И ВИДЕО)
13 июня 2020 06:55
60
![]() Летний отдых-2020: куда поехать озерчанамКуда же реально отправиться в ближайшие месяцы во время законного отпуска? Мы встретились с (ФОТО)
13 июня 2020 06:20
43
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеНаконец-то наступили солнечные дни, и если продлится масочный режим, нас ждет весьма своеобразный загар на лицах
12 июня 2020 05:34
12
Делимся позитивомВ субботу «сгоняли» на Сугомак туда-обратно. Это чтобы организм в тонусе держать. И вот, неожиданно, поступило предложение от (ФОТО)
11 июня 2020 10:33
19
![]() Пролетел выше птицВчера поехали купаться с другой стороны Иртяша, на каслинском берегу. Уже собирались обратно, а тут - "оно" (ВИДЕО)
11 июня 2020 08:46
17
![]() Текслер объявил даты возобновления работы санаториев и других мест отдыха на Южном УралеС 15 июня в Челябинской области с соблюдением санитарно-эпидемиологических мероприятий смогут открыться санатории, работающие по
10 июня 2020 14:07
16
Уже пошли грибыХочу разбавить ленту новостей пусть небольшим, но позитивчиком☺. Съездили "на разведку" (ФОТО)
10 июня 2020 08:47
21
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеВо время пандемии появились люди с пониженной социальной самоизоляцией
6 июня 2020 07:09
10
![]() В Озёрске откроются ещё несколько магазинов федеральных сетейЗа стеклянными перегородками можно рассмотреть завезенное торговое оборудование, холодильные витрины, кассовые зоны (ФОТО)
5 июня 2020 16:01
97
Озерчане на УреньгеВот в последний день весны мы и решили опять побывать на Уреньге. Но в этот раз конечной точкой нашего маршрута была Первая Сопка (ФОТО)
5 июня 2020 15:40
7
![]() Когда людей здесь больше, чем деревьевВ парке в хорошие дни - не продохнуть! Народу - тьма. Такое ощущение, что (ВИДЕО)
4 июня 2020 08:55
29
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеВы заметили, что люди, которые имеют с вами одну и ту же точку зрения, как-то красивее остальных?
30 мая 2020 05:15
11
![]() В июне лагерей точно не будетВ связи с продлением режима повышенной готовности на территории округа до 15 июня сроки заездов и реализация путевок
29 мая 2020 13:28
8
![]() Озёрские брюнетки: в поисках прекрасногоДа, сегодня празднуем День брюнеток! Конечно, и брюнетов не обделим своим вниманием (ФОТО)
28 мая 2020 10:25
19
![]() Все в парк, или Прогулки на законном основанииТо, что горожане с энтузиазмом встретили эту новость, не вызывает ни малейшего сомнения (ФОТО)
27 мая 2020 08:44
33
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеСейчас моя дорога на работу - это путь от кровати до компьютера. Но я всё равно опаздываю. Начинаю подозревать, что причина всё-таки во мне
23 мая 2020 07:55
5
![]() Хозяюшка: любимая еда для всей семьиНаверное, каждая хозяюшка знает, чтобы вкусно и сытно накормить всю семью, надо нажарить мясных котлеток. Дети и взрослые (ФОТО)
16 мая 2020 08:55
22
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеА что, получается, пандемия коронавируса - идеальное время для преступлений. Лица не видно, отпечатков не останется, да и человек в маске
16 мая 2020 07:31
9
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеКогда закончится карантин, давайте некоторым людям об этом не скажем?
9 мая 2020 04:55
9
![]() Новые шедевры проекта #ИЗОИзоляция от театра куколАртисты театра "Золотой петушок" оживили картины известных художников (ФОТО И ВИДЕО)
5 мая 2020 08:02
9
![]() В преддверии начала навигации и купального сезонаКаслинское инспекторское отделение Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Челябинской области информирует владельцев судов и судоводителей
2 мая 2020 06:37
6
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеКупил себе влажные салфетки с запахом океана и жвачку со вкусом тропических фруктов. А как вы собираетесь отдыхать в этом году?
1 мая 2020 08:09
13
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Слесарь-сборщик |
• | Электромонтажник |
• | Слесарь-сантехник |
• | ЮРИСТ |
• | Охрана |
• | Рассмотрю варианты |