Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озёрский хоккейный клуб снова стал чемпионом Челябинской области

Спорт и отдых, 2 марта 2021 11:20, источник: hk_mayakgranit

Поздравляем нашу команду "Маяк-Гранит" с первым местом в Чемпионате Челябинской области!

Сегодня (28 февраля), за тур до окончания Чемпионата Челябинской области, наша команда досрочно завоевала победу в Чемпионате Челябинской области по хоккею с шайбой 2020-2021.

Выражаем большую благодарность всему руководству команды, организаторам, уважаемым болельщиками и всем любителям Озёрского хоккея! 

Благодарим за поддержку на протяжении сезона!!!

Хоккейный клуб "Маяк - Гранит"


tObl3Mi4NCk.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Лариса, 2 марта 2021 11:55
Может и не нужно арену строить? А то расслабятся и играть не будут!))) А так свежий воздух.....
Гость, 2 марта 2021 12:26
Может и не нужно арену строить? А то расслабятся и играть не будут!)))

А детёныши?
Гость, 2 марта 2021 12:34
отрывок из к/ф "Мимино" - "Да это не мой ребёнок!"..
Гость, 2 марта 2021 13:41
Кто эти люди? Чем известны?
Гость, 2 марта 2021 14:18
Кто нибудь из всей этой толпы может узнать своих местных озерчан,ну хотябы чел.5-7. В основном все ,,залетные''          Или мне кажется.
Гость, 2 марта 2021 14:19
Гость, 2 марта 2021 13:41
Кто эти люди? Чем известны?

такой же вопрос возникает) Среди них есть хоть кто-нибудь из Озёрска?
Гость, 2 марта 2021 14:56
Хоть бы фотографию ради смеха сделали на "Труде", а то вообще никакой привязки к Озерску.
Гость, 2 марта 2021 15:57
Местный только один,который внизу в чёрной куртке.Устроен на комбинат в цех очистки.
Гость, 2 марта 2021 16:18
Они все на комбинат устроены,иначе им было бы нельзя играть за команду на Атомиаде.
Гость, 2 марта 2021 17:24
Гость, 2 марта 2021 16:18
Они все на комбинат устроены,иначе им было бы нельзя играть за команду на Атомиаде.
-------------
В отдел ПСР?
Гость, 2 марта 2021 18:41
Чувствуете,какая реакция жителей города?

Правильно - никакой,будто бы это сообщение не о победе в хоккее,а поймали воришку в супермаркете,но это так обыденно, что даже и не щекочет..
Гость, 2 марта 2021 18:57
На пиксели пожлобились. Не сделают к лету у озера.
Гость, 2 марта 2021 19:06
А я слышал что они в РСУ устроены и там числятся на довольствии.
Гость, 2 марта 2021 21:04
Молодцы ребята!
Гость, 2 марта 2021 23:12
Гость, 2 марта 2021 16:18
Они все на комбинат устроены,иначе им было бы нельзя играть за команду на Атомиаде.
И где такие орлы трудятся? Кто их видел на рабочем месте хоть раз?
Гость, 2 марта 2021 23:14
Все слышали но никто не видел,где они работают!
Гость, 3 марта 2021 06:08
Гость, 2 марта 2021 19:06
А я слышал что они в РСУ устроены и там числятся на довольствии.
++++++++++
Так может, они и достроят крытую площадку для себя? Коль досрочно закончили время появилось.
Гость, 3 марта 2021 07:27
это не наша команда!
Гость, 3 марта 2021 08:55
Мужички заслуживают после трех месяцев тренировок и игр, хотя бы девять месяцев заслуженного отдыха, до следующего представления...
Гость, 3 марта 2021 09:35
В Прагу бы их свозить, на турнир, пивка попить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений