РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 17 апреля 2021 06:50, источник: Собинформ

Перед тем, как выходить за него замуж, долго и внимательно послушай, как он жуёт. Этот саундтрек тебе теперь на всю жизнь.


Росстат врать не будет.
Сверхсмертность составила 450 тысяч.
Нищих стало меньше на 350 тысяч.
Походу тут еще и бедных стало на 100 тысяч меньше.


А помните, как взрослые говорили, что мы от телевизора отупеем? А потом оказалось, что не мы...


Диетологи: - перед сном обманите желудок яблоком и ложитесь спать. 
Желудок: - Ок, размялись, разогревай котлетки.


Ты - трёхмерное существо, а твоя тень - двумерная. Это означает, что, скорее всего, ты - тень четырёхмерного существа.


А есть новые матерные слова? А то старые уже не справляются с ситуацией.


Русских на корриде сажают отдельно, потому что мы болеем за быка, а не матадора.


Российское государство держится на трех китах: бюрократия, воровство и показуха. Причем, средний кит - самый жирный.


Ну вот и приближается то время, когда пакетик с чаем будем заваривать по два раза, а сигареты покупать поштучно.


Одно из двух: либо у всех жителей России коронавирус, либо у всех российских сыров ни запаха, ни вкуса.


nG5zf0nvndg.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость толстопузый, 17 апреля 2021 08:52
В Исландии начал извержение вулкан Фаградальсфьядль.Прямо гора с плеч!Думал опять извергается Эйяфьятлайокудль,а это Фаградальсфьядль.
Гость, 17 апреля 2021 09:28
Субботник - это когда те, кто никогда не мусорит, убирают за теми, кто никогда за собой не убирает.
asura, 17 апреля 2021 10:11
Гость толстопузый, 17 апреля 2021 08:52
В Исландии начал извержение вулкан Фаградальсфьядль.Прямо гора с плеч!Думал опять извергается Эйяфьятлайокудль,а это Фаградальсфьядль.
------------------------------------------------------------
Я думал ты про извержение вулкана на Факусиме дополнишь- вся рыба теперь в темноте светится и к нам плывёт в сети рыболовновецкие к тебе на стол на закусь с омега-3.. ;)  :D
Гость, 17 апреля 2021 14:10
Пакетик с чаем давно уже завариваем по четыре, а то и по пять раз :) А сигареты не покупаем совсем, бросили давно :!:  8-)
Гость, 17 апреля 2021 17:31
Открывая коробку с пиццей "цезарь":
— Плюющие на ЗОЖ приветствуют тебя!
Викториус, 18 апреля 2021 00:38
Русский десантник выбежал на поле во время корриды,
одним ударом уложил всех матадоров и пикадоров,
вторым ударом взял быка за рога и насадил на шпалу,
третьим ударом развёл большой костёр и зажарил быка,
четвёртым ударом накормил всех голодающих,
а пятый удар совершила жена десантника, которая подоила всех коров этого быка и напоила всех жаждающих.
"Руссо туристо" опять удивили весь мир!!
Викториус, 18 апреля 2021 00:40
Отупели как раз экранутые экранофилы!!
Викториус, 18 апреля 2021 00:42
Лучше заваривать чай, чем заваривать табак и курить чай!!
Викториус, 18 апреля 2021 00:46
А есть новые матерные слова?

А на что тебе воображение, мой юный друг?
И кстати, старое матерное слово лучше новых двух!
Викториус, 18 апреля 2021 00:58
Гостю толстопузому 17 апреля 8:52
Проверка дикции и памяти у исландских (и не только) телеведущих!! По мне проще сказать "вулкан бабахнул",
чем выговаривать длинноватое его название!!
Самое страшное для живущих на планете - это когда проснутся и начнут извергаться все вулканы
(в фильме-катастрофе "2012" как раз показан данный сценарий, да и то не полный) !!
Гость толстопузый, 18 апреля 2021 08:49
Гость 00:58 Викториус здравствуй.Т.к.я человек впечатлительный,по этой причине не смотрю фильмы типа "2012",с насилием (Том и Джери),то,что советует Асура. Думаю мне больше подойдёт жизнеутверждающая немецкая классика.Ну,там где ,,я,я зэр гут,дас ист фантастишь,,.Ну ты понял-фильмы где любовь мужчины к женщине.
Гость, 18 апреля 2021 09:17
За одного Битла двух не-Битлов дают.
8-)
Гость, 18 апреля 2021 09:50
- Поздравляем, вы приняты в Тайный Орден Нытья.
- Но я не хочу!
- Неплохое начало!
asura, 18 апреля 2021 10:38
Гость толстопузый, 18 апреля 2021 08:49  (Том и Джери),то,что советует Асура Думаю мне больше подойдёт жизнеутверждающая немецкая классика.Ну,там где ,,я,я зэр гут,дас ист фантастишь,,.Ну ты понял-фильмы где любовь мужчины к женщине.
-------------------------------------------------------------------
Не советовал я тебе никаких фильмов.. А даст ист фантастишь про любовь, ролики у меня  с любовью женщины к женщине есть в коллекции,ну ты думаю тоже понял.. ;)  :D
Гость толстопузый, 18 апреля 2021 13:06
Гость 10:38 Асура,я тебя понял.И ещё понял,что у тебя в корешах Склероз,а тайно любит тебя Амнезия.
Гость, 18 апреля 2021 13:44
Толстопузый и асура, ваша заруба интересней, чем сериал про мужика с банковской карточкой в соседней теме.
Гость толстопузый, 18 апреля 2021 17:24
Гость 13:44 Благодарю за оценку нашего титанического труда.Любая заруба должна быть весёлой.А без болельщиков,это не заруба.Ты с кем?
asura, 18 апреля 2021 18:18
Гость толстопузый, 18 апреля 2021 13:06
Гость 10:38 Асура,я тебя понял.И ещё понял,что у тебя в корешах Склероз,а тайно любит тебя Амнезия.
----------------------------
Ладно,не буду я  полмедецинского справочника перечислять на твои чашу весов против своих болячек..Просто клизму себе поставь с ромашковым настоем и успокойся.. ;)  :D
Гость, 18 апреля 2021 18:59
За одного Битла двух не-Битлов дают.
8-)

Или восьмушку Лозы )
Гость, 18 апреля 2021 19:01
ваша заруба интересней

Не все на бис-то 8-)
Викториус, 20 апреля 2021 01:34
Гостю толстопузому 18 апреля 8:49
Здравствуй и Ты, толстопузый, и Доброй Ночи!!
Я смотрю американские фильмы ужасов и фильмы-катастрофы
с большим удовольствием посмеяться над выдумкой впечатлительных и всегобоящихся "америкосов", ведь в американском кинематографе жанра ужасов сняты все страхи/фобии человечества!!
В реальности намного страшней жить, но человек на то и человек, чтобы побороть свой страх и жить дальше не в рабстве у собственного страха/фобии, а используя его на благо себе и своим родным и близким!!
Респект тебе (только не знаю, что ты будешь делать с этим "респектом", но это твоё право) и лайк (я бы тебе лайку подарил, но у меня нет собаки, поэтому держи "лайк"!! :D )
В вашем с асурой словесном споре/дружеской потасовке голосую/болею за тебя!!
asura, 20 апреля 2021 08:19
Викториус, 20 апреля 2021 01:34 В вашем с асурой словесном споре/дружеской потасовке голосую/болею за тебя!!
------------------------------------------------
.. На мозоль я те  же где то наступил Викториасисуцу,вот и злобствуешь.. :D  Ни чё против толстопуза не имею,так чуток подкалываем друг дружку.. :D  А ты всё в серьёз воспринимаешь ...? :o тогда соболезную тебе.. :D
Викториус, 22 апреля 2021 21:50
Асуре 20 апреля 08:19
Не на мозоль ты мне наступил,
надоел уже коверкать мой ник!!
Я не злобствую и не воспринимаю тебя всерьёз,
мне вообще на тебя нас...ть!! :D
Всё равно поддерживаю толстопуза, у него юмор острее!! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений