Загрузка
Загрузка
Загрузка

В Озёрске состоится велоквест "День города"

Спорт и отдых, 15 июня 2021 07:46, источник: Собинформ

image001.png 18 июня - ВЕЛОКВЕСТ «День города»

image001.png 17:30 - СТАРТ от МБУ «ЦКиДМ» (ул. Свердлова, 42)

image002.png К участию приглашаются команды от 2-х до 5-ти человек.

В состав команды, где есть дети младше 14 лет, должны входить взрослые участники старше 18 лет.

Для участия необходимо иметь не менее одного телефона с фотокамерой на команду.

Заявку на участие можно подать по телефону: +79323043340

2021-06-11-velo.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июня 2021 09:02
Классно!
А "СТАРТ от МБУ «ЦКиДМ» (ул. Свердлова, 42)
"- это бывший к/т "Мир"?
Гость, 15 июня 2021 09:27
Велоквест это хорошо. Но почему, в нарушение ПДД, велосипедики гоняют по тротурам и пешеходным дорожкам? Велосипедики, ваше место дороги и велодорожки! На тротуарах и велодорожках вы можете передвигаться только пешим ходом, спешившись с великов.
Гость, 15 июня 2021 14:04
Но почему, в нарушение ПДД, велосипедики гоняют по тротурам и пешеходным дорожкам?

Потому что могут? Навряд ли в условиях Поиска есть соблюдение ПДД :)
Гость, 15 июня 2021 15:11
Гость, 15 июня 2021 09:27
Велоквест это хорошо. Но почему, в нарушение ПДД, велосипедики гоняют по тротурам и пешеходным дорожкам? Велосипедики, ваше место дороги и велодорожки! На тротуарах и велодорожках вы можете передвигаться только пешим ходом, спешившись с великов.

Глупый человек! По другому тебя не могу назвать. Ты уже всем плешь проел своим бредом про ПДД и велодорожки! Угомонись, дуралей, иначе язву себе заработаешь! Да-да, именно! Нервишки полечи, здоровее будешь!  :)
Гость, 15 июня 2021 18:49
Гость 15:11. Человечек! Хамите и тыкаете от большого ума и благородного воспитания? Считаете, что ПДД бредовые язвенники дуралеи творили? А насчёт нервишек характер у меня нордический, стойкий.
Гость, 16 июня 2021 13:55
Человечишко! Буду тебе хамить и тыкать, потому как ты провокатор, который сам трус, но подталкивает других к неприязни и более того, на некие действия против водителей велосипедов и самокатов на тротуарах. Закрой свой ротик и уймись, ибо ездили, ездят, и будут ездить по тротуарам. И ты ничего с этим не сможешь поделать.  :)
Гость, 16 июня 2021 14:12
Ну прочитай ты уже правила ДД для велосипедистов и угомонись наконец. ИМЕЮТ они ПРАВО ЕХАТЬ по тротуару и пешеходной дорожке в отсутствие велодорожки! Всё! вопрос закрыт. ... :o
Гость, 16 июня 2021 14:44
Гость 13:55. Человечище! Не хамя скажу тебе, что пешеходы,  на тротуарах и пешеходных дорожках, имеют право ходить вдоль и поперёк, бегать, прыгать, стоять, сидеть, лежать, препятствовать движению велосипедиков, самокатчиков, мотопедристов и водятлов. И ты ничего с этим не сможешь поделать, поэтому из тебя и прёт желчь. Не тобой ПДД писаны, не тебе их нарушать.
Гость, 16 июня 2021 16:37
Не тобой ПДД писаны, не тебе их нарушать.

Ну насмешил! :D У тебя от злости уже мозга за мозгу заходит! Не понял, что с чем я не могу поделать? Мне лично никто не мешает, поэтому злости ни на кого нет как таковой! Спокойно себе еду и никого не трогаю! А вот ты попробуй мне попрепятствуй! Узнаешь почем фунт лиха!  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений