РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (31) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Приглашаем детей в парусный спорт

Спорт и отдых, 13 сентября 2012 13:52, источник: Яхт-клуб "Галс"

Мальчишки и девчонки,

А также их родители!

Это объявление

Внимательно прочтите-ка.

Здоровье предлагаем

Поправить вам у нас,

Спортивных результатов

Достигнуть в клубе «Галс»!

ЯХТ- КЛУБ «Галс» приглашает для занятий парусным спортом мальчиков и девочек от 8 до 14 лет.

В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ ВАШ РЕБЕНОК ПОЛУЧИТ:

- Теоретические занятия;

- Правила и тактика гонок;

- Вооружение и управление яхтой;

- Участие в регатах;

- Плавание (крытый бассейн);

- Всестороннее физическое развитие;

- Спортивный зал;

- Спортивные игры;

Занятия проходят на яхтах детского международного класса «Оптимист».

Проводит занятия тренер - призер Всероссийских, победитель региональных и областных парусных соревнований, кандидат в мастера спорта - Вострикова Дарья Сергеевна.

Занятия БЕСПЛАТНЫЕ.

По всем вопросам обращаться по тел. 2-40-67, 89227284859 или по адресу: ул. Архипова, 12.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 сентября 2012 14:03
Подскажите по каким дням занятия (мальчик 10 лет).Вдруг с другими занятиями у нас совпадать будут.
Фрекен Бок, 13 сентября 2012 14:17
надеюсь, эта тренер лучше той, от которой мой сын сбежал.
дисциплины ни-ка-кой!!! а это все-таки вода...
Дарья Вострикова, 13 сентября 2012 14:24
Когда группу наберем там, и буду составлять расписание.
SAV, 13 сентября 2012 14:43
А курсы для взрослых устройте, мечта моя детства была, но родители меня в плавание и радиокружок отправили...  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 13 сентября 2012 15:42
Дарья Вострикова, 13 Сентября 2012 14:24  
Когда группу наберем там, и буду составлять расписание.


Скажите, хоть примерно, сколько раз в неделю? и во сколько занятия - днем или вечером??? Примерно всё равно ведь планировали рсписание.
Гость, 13 сентября 2012 16:01
я тоже хочу туда попасть мне нужно расписание
Дмитрий, 13 сентября 2012 16:14
Я тоже хочу занятия для взрослых :!: Всегда мечтал
Дарья Сергеевна, 13 сентября 2012 16:18
Примерно с 15.00 или 15.30, 2 - 3 раза в неделю.
Зимой точно 3 раза.
1 занятие - теория.
2  занятие - спортивный зал.
3  занятие - в воскресенье бассейн
Дарья Сергеевна, 13 сентября 2012 16:20
Взрослым тренироваться не на чем. Извините.
Дарья Сергеевга, 13 сентября 2012 16:21
А взрослые какого возраста?
Дарья Сергеевна, 13 сентября 2012 16:26
Занятия примерно 15.30 - 17.30 - теория
Дарья Сергеевна, 13 сентября 2012 16:58
Дмитрий, 13 Сентября 2012 16:14
Я тоже хочу занятия для взрослых  Всегда мечтал

Дмитрий, вы какого возраста? :!
Дмитрий, 13 сентября 2012 21:15
Мне 28  :)  Занимаюсь кайтингом
Евгения -МоrsкаЯ, 13 сентября 2012 21:50
Дмитрий, а вы позвоните: 2-40-67 или лучше приходите - поговорите с тренерами, думаю, раз желание есть, будет и возможность;)
И, кстати, где вы кайтингом занимаетесь?
Гость Гость, 13 сентября 2012 23:10
Востриковой самой сперва получить образование не мешало бы. А то все под прикрытием деда Костикова В.А.(тоже тренера в "Галсе") в "тренера лезет".   8)  8)  8)
Гость, 14 сентября 2012 01:09
мне 29,занимался кайтингом 4 года,пока не появилась новая команда в озерске,хочу основы яхтинга! :D
Гость, 14 сентября 2012 09:30
Гость Гость, 13 Сентября 2012 23:10
Так вы ей об этом в лицо скажите, или факты привидите.
На словах мы все смелые. На результаты ее посмотрите.
Гость,, 14 сентября 2012 10:59
Вострикова Дарья Сергеевна в будущем может стать только хорошим тренером.
А то что пишут образование или лезет за счет кого то,это все завистливые люди.
Гость, 14 сентября 2012 11:02
Лучше тренера не найдешь.Давайте мы с вами Дарья. :D
Мася, 14 сентября 2012 15:22
Гость Гость, 13 Сентября 2012 23:10
Самому то слабо заниматься с детьми???
Династии в России всегда приветствовались!!! Изучай историю!!!
Это здорово, что в городе находяться молодые люди, желающие  заниматься с детьми и подростками!!!    Побольше бы таких энтузиастов, которые хотят поднять спорт в городе!!! Лучше заниматься детям в секциях, а не сидеть во дворах!!!
Гость, 14 сентября 2012 21:41
Мася, 14 Сентября 2012 15:22
Спасибо)))
Дарья Сергеевна, 14 сентября 2012 21:49
Кто из взрослых хочет пройти обучение, обращайтесь по телефону к Костикову Вячеславу Анатольевичу.
Анохин В, 15 сентября 2012 09:28
Дарья Сергеевна, поддерживаем Вас и окажем любую помошь.Наконец -то детьми займется настоящий специалист.
Дарья Сергеевна, 15 сентября 2012 14:31
Анохин В, 15 Сентября 2012 09:28
Спасибо за поддержку :)  :)
Коллега, 20 сентября 2012 00:18
Для взрослых занятия централизованные не организовываются, обычно взрослые всегда работают  экипажах "больших" яхт. Еще ни одного "добровольца" не выгнали. Принимаем Всех Желающих.
Гость, 20 сентября 2012 19:56
А я считаю,детей надо отдавать уже опытным тренерам... 8)
Гость, 21 сентября 2012 11:59
Кто такая Фрекен Бок?Сидит перед монитором и осуждает людей.Делом бы занялась.Люди работают,а она палки в колёса вставляет.Раз ребёнок "убегает",так,может,стоит задуматься-а нужен ли ему этот спорт?Или так мама хочет? :?:  :!:
Психолог, 21 сентября 2012 12:36
Правильно!Зачем ребёнка в секцию тащить силой?Если родители об этом виде спорта всю жизнь мечтали,ребёнок не должен за них отдуваться.Очень часто  сталкиваюсь с такой ситуацией.Насколько я понимаю,дети в секцию приходят ПО ЖЕЛАНИЮ
Дарья Сергеевна, 24 сентября 2012 20:55
Гость, 20 Сентября 2012 19:56
Парусным спортом я занимаюсь 14 лет. Так что, опыт есть.
И я не тот тренер, от которого ушел ребенок. :!:  :!:  :!:  :!:
Озерчанин, 25 сентября 2012 09:57
Дарья Сергеевна,а вы не зарекайтесь.Дети приходят и уходят,ситуации всякие бывают.Я так понял,что вас несколько тренеров и делаете вы одно дело.Зачем же о себе так кричать и намекать,что вы лучше всех?... 8)
Родитель, 27 сентября 2012 19:43
Уважаемая Фрекен Бок! Мой сын посещает эту секцию уже не первый год.Пару лет назад он поделился со мной,что у них из лагеря сбежал мальчик.Как заявил детям тот ребёнок-его мама отдала в спортивный лагерь потому,что ей дома с ним некогда,она ухаживает за маленькой сестрёнкой и что заниматься он там не хочет.Случай запомнился,ребёнок поделился и со мной,и с мамой.Так не ваш ли там был ребёнок?!?!В яхт-клубе работают замечательные тренера,очень внимательные люди.Для чего дитя тащить силой в секцию?!?! :?: А вы ещё грязь на сайте устраиваете
житель города, 2 октября 2012 15:32
Дарья Сергеевна,вы 14 лет занимаетесь парусным спортом?!?! Знать,опыт гонщика есть... А опыт работы с детьми присутствует?С ними-то сладить сможете? :?:Опыт гонщика и работа педагога разные вещи...
Дарья Сергеевна, 8 октября 2012 19:50
житель города, 2 Октября 2012 15:32
Я работаю по мимо парусного спорта почти 2 года в детском саду Инструктором по физической культуре в сухом зале и на бассейне. Так что, опыт с детьми тоже есть
Молодой человек, 11 октября 2012 11:49
Я тоже хочу заниматься!Мне 25 лет.Возьмёте?
Дарья Сергеевна, 11 октября 2012 20:14
Вам надо подойти в яхт-клуб поговорить с председателем парусного спорта, а так можно попробовать.
Гость, 12 октября 2012 08:34
Да,эта молодая особа так и лезет засчёт деда...
Гость, 25 ноября 2012 20:54
О,знавал я эту даму...Несерьёзная...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений