РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске откроется скейт-парк

Спорт и отдых, 23 июля 2021 15:22, источник: ozerskadm.ru

Площадку для любителей экстрима начали оборудовать на территории парка культуры и отдыха. Такой подарок юным горожанам сделал мотоклуб «Бобры В-9».

Вчера поздно вечером фигуры для скейт-парка были доставлены на площадку, их выгрузили уже ближе к полуночи, сегодня монтируют и устанавливают.

1-yHRqEwLfjDw_exposure_resize-001.jpg

Президент мотоклуба, заместитель генерального директора ПО «Маяк» Андрей Порошин:

- Идея сделать подарок для молодежи возникла еще в феврале, тем более площадка уже была подготовлена: в 2019 году администрация парка выиграла проект по асфальтированию площадки в конкурсе соцпроектов, инициированном ФГУП «ПО «Маяк». Я знаю, как наши любители экстрима мечтали о скейт-парке, в городских сообществах во «ВКонтакте» даже появился ролик об этом. Мы пока не афишировали проект скейт-парка, нужно было решить организационные моменты. Сейчас договариваемся с ребятами-скейтерами, что они примут участие в подготовке открытия площадки. Вход на нее будет свободный для всех.

За установкой фигур наблюдали председатель Собрания депутатов Сергей Гергенрейдер и его заместитель Андрей Кузнеченков.

- Сегодня у почти каждого ребенка и подростка есть велосипед или самокат, скейт или ролики. А заниматься до недавнего времени в Озерске было негде. Создания скейт-парка в городе ждали многие, мы с радостью поддержали инициативу байкерского клуба, - говорит Сергей Гергенрейдер.

- На площадке у ВНИИПИЭТ несколько лет назад стояли фигуры, но это был «самопал», который не отличался безопасностью. Сейчас на этой площадке будут стоять фигуры, прошедшие сертификацию, - комментирует Андрей Кузнеченков.

2-DSC_0031_exposure_resize-002.jpg

3-DSC_0051_exposure_resize-003.jpg

4-DSC_0072_exposure_resize-004.jpg

5-DSC_0127_exposure_resize-005.jpg

6-DSC_0105_exposure_resize-006.jpg

Безопасность и надежность оборудования подтверждает представитель производственного предприятия «Железное здоровье» (г. Челябинск), которое производит высококачественное спортивное оборудование Игорь Семенов:

- Мы устанавливаем фигуры для скейтинга и оборудование для воркаута и ГТО по всей стране. Наше оборудование используется в парках Казани, Липецка, Новосибирска, Улан-Удэ. Мы работаем с федерацией скейтбординга России, ее руководители дают нам рекомендации при производстве тех или иных фигур, мы постоянно с ними на связи. В производстве этих фигур использована профильная труба, влагозащитная фанера с сетчатым покрытием толщиной 12 мм. Фигуры выдерживают перепады температур.

9-летний Тимофей, увидев автотехнику и новые фигуры, не мог сдержать радости:

-Я катаюсь недавно, начал с самоката, осваиваю BMX, очень-очень рад, что у нас будет скейт-парк!

О дате и времени открытия скейт-парка будет сообщено дополнительно.

7-DSC_0021_exposure_resize-007.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 июля 2021 15:34
Как вовремя к выборам!
Гость, 23 июля 2021 15:44
Камеры может быть сразу Администрация подарит к скейт-парку? Уж если сам скейт-парк не подарила?
Гость, 23 июля 2021 15:47
"Как вовремя к выборам!"
Так совпало! ;)
Гость, 23 июля 2021 16:30
везет же озерчанам, а у нас только дразнилка одна
Гость, 23 июля 2021 16:34
Нет чтоб за молодежь порадоваться... Озёрск, детка, такой ОзЁрск...
Гость, 23 июля 2021 16:35
Голосуй за ер :D  :D  :D
Гость, 23 июля 2021 16:44
Президент мотоклуба, заместитель генерального директора

Почему Губермана не запретят, наконейц?! )
Гость, 23 июля 2021 17:02
Полпарка вырубили и в асфальт закатали.
Гость, 23 июля 2021 17:07
Вопрос в следующем: был же скейтпарк в ПКиО, зачем ломали?
Гость, 23 июля 2021 17:42
Если кто убьётся-разобьётся-пострадает, кто будет отвечать? Я что ли? Да на фиг нужно! :D
Гость, 23 июля 2021 18:00
Едросы,вы такие резвые - организуйте уборку мешков с травой с уличной стороны Строительной,56.
Мешки наполнили харцеры неделю назад,сейчас они уже не стоят,а валяются.И вообще - сколько можно подсказывать,когда наймете на службу хорошего хозяйственника? Может,"Бобры" возьмутся?
Гость, 23 июля 2021 18:11
Странно, что не зимой
Гость, 23 июля 2021 18:16
Если кто убьётся-разобьётся-пострадает, кто будет отвечать? Я что ли? Да на фиг нужно!
-----------------------------------
В точку !
А теперь есть «Бобры В-9».
Гость, 23 июля 2021 18:49
Гость, 23 июля 2021 17:07
Вопрос в следующем: был же скейтпарк в ПКиО, зачем ломали?
---------------
может это вовсе не подарок, поэтому и сломали, чтоб ещё раз освоить бюджет.
Гость, 23 июля 2021 19:17
Вопрос :почему город не может, а бобры могут?
Гость, 23 июля 2021 20:36
Хорошо, что не додумались городить возле жилой застройки на Иртяшской в Чудесном лесу. Бум-барабум подальше от спального района.
Гость, 23 июля 2021 21:58
Спасибо!
Гость, 23 июля 2021 22:11
Сейчас большинству владельцев велосипедов,роликов и самокатов нужна хорошо асфальтированная дорога.Из них желающих прыгать на скейтплощадки составляет не более одного процента.Нодо уметь выбирать приоритеты при расходовании средств!😟
Гость, 23 июля 2021 22:45
16:44.

Когда средь общей тишины
Ты монолог сопишь учёный
Всмотрись в себя со стороны -
И поумнеешь,огорченный.

                 Игорь Губерман.
Гость, 23 июля 2021 23:10
22:45

Не то )
Гость, 23 июля 2021 23:31
Откроется и закроется после пару несчастных случаев. Может просто бетонную плиту установить,пусть лбами бьются,раз уж совсем здоровье не жалко.
asura, 24 июля 2021 07:16
Следующая дурь не хуже прежней.. ;)  
"Бабло- побеждает зло"(с) :D
Гость, 24 июля 2021 09:18
- Идея сделать подарок для молодежи возникла еще в феврале, тем более площадка уже была подготовлена: в 2019 году администрация парка выиграла проект по асфальтированию площадки в конкурсе соцпроектов, инициированном ФГУП «ПО «Маяк».
--------------------
Аж с 2019 года волокитили. Под ешо какие спецпроекты закатали парк в асфальт, инициировынные Маяком, без обсуждения с общественностью? :evil:
Гость, 24 июля 2021 09:46
23:10. Это он для вас (и о вас) написал... 8-)
Гурд, 24 июля 2021 11:43
до первой травмы 8-)  :o точно такие же сооружения там уже устанавливали 8-)
Гость, 24 июля 2021 12:22
Гость, 24 июля 2021 09:18
"Аж с 2019 года волокитили. Под ешо какие спецпроекты закатали парк в асфальт, инициировынные Маяком, без обсуждения с общественностью?"
Не с 2019 года, а с февраля начали работу над проектом. И почему именно с Вами это надо было обсуждать?
Гость, 24 июля 2021 12:23
Гость, 23 июля 2021 15:47
"Как вовремя к выборам!"
Так совпало!
----------------
При чем тут выборы, если делалось на частные средства?
Гость, 24 июля 2021 12:25
asura, 24 июля 2021 07:16
Следующая дурь не хуже прежней..
"Бабло- побеждает зло"(с)
-------------------
Я так понимаю, что Вы что-то получше для города реализовали? Поделитесь! Очень интересно!
Гость, 24 июля 2021 15:51
Гость, 24 июля 2021 12:23
Гость, 23 июля 2021 15:47
"Как вовремя к выборам!"
Так совпало!
----------------
При чем тут выборы, если делалось на частные средства?
------------
прекратите ЛГАТЬ :evil:
Гость, 24 июля 2021 20:26
Не забудьте только прикрепить табличку "Вход яжматерей с колясками и маленькими детьми запрещен"  Иначе кабы не было беды!   :D
Гость, 24 июля 2021 21:24
Гость, 24 июля 2021 15:51
"прекратите ЛГАТЬ "
-----------------
Лжете в данном случае как раз Вы. Причем публично и бездоказательно. Фигуры приобретены за счет средств мотоклуба. Можете обратиться за расспросами к ним. Если будете вежливы, то возможно Вам покажут все документы.
Гость, 24 июля 2021 22:07
А какой поднимется вой,когда какой-нибудь великовозрастный оболтус там себе (не дай Бог) шею свернёт. Таким "спортом",если уж и заниматься,то под надзором опытного тренера и с соблюдением всех правил безопасности. Почему у нас всё через одно место,а потом стоны и вопли?
Гость, 24 июля 2021 23:05
Гость 22:11 за 23. Девушка! Вам в какую сторону приоритетно проложить хорошую асфальтированную дорогу для владельцев велосипедов, роликов и самокатов?
Гость, 25 июля 2021 00:47
Увы, какая бы ни была новость, реакция на неё у озерчан негативная. Это норма для нашего городка.
Гость, 25 июля 2021 10:02
что-то не договаривают :oops:
Гость, 25 июля 2021 10:04
Гость, 25 июля 2021 00:47
Увы, какая бы ни была новость, реакция на неё у озерчан негативная. Это норма для нашего городка.

Вранье.Просто негативных новостей больше чем нейтральных.
asura, 25 июля 2021 10:53
Гость, 24 июля 2021 12:25
asura, 24 июля 2021 07:16
Следующая дурь не хуже прежней..
"Бабло- побеждает зло"(с)
-------------------
Я так понимаю, что Вы что-то получше для города реализовали? Поделитесь! Очень интересно!
------------------------------------------------------
Я работал на износ на ЮУУС,как оказалось позже  - на прохиндеев- начальников воров. Фамилии не буду озвучивать,некоторых уже нет в живых,а как говориться о покойниках  либо хорошо,либо ничего..
Гость, 25 июля 2021 11:54
Гость, 25 июля 2021 10:02
что-то не договаривают :oops:
----------
что отмыв, произошёл через асфальтобетонную смесь, закатанный в девственном лесу, в городском парке, без обсуждения.
Гость, 25 июля 2021 12:32
asura, 25 июля 2021 10:53
Гость, 24 июля 2021 12:25
asura, 24 июля 2021 07:16
Следующая дурь не хуже прежней..
"Бабло- побеждает зло"(с)
-------------------
Я так понимаю, что Вы что-то получше для города реализовали? Поделитесь! Очень интересно!
------------------------------------------------------
Я работал на износ на ЮУУС,как оказалось позже  - на прохиндеев- начальников воров. Фамилии не буду озвучивать,некоторых уже нет в живых,а как говориться о покойниках  либо хорошо,либо ничего..
----------------
вот-вот, и умудрялись становится почётными гражданами. :o
Гость, 25 июля 2021 13:18
При чем тут выборы, если делалось на частные средства?

А чего не предупредили, что это СПАМ? )
Scavenger, 25 июля 2021 15:39
Если это делалось на частные средства, тогда почему на первом фото Гергенрейдер с Кузнеченкова???
Гость, 25 июля 2021 16:21
Гость, 25 июля 2021 00:47 Враньё. просто новости такие. Радоваться новым помойкам и разрухе?
Гость, 25 июля 2021 17:57
А ведь просила молодёжь сделать скейт-парк на месте нашего тщедушного рынка! На ДОКе-то куда больше молодёжи живёт, всё время тусуются в районе Елены да Детского мира, ещё на Матросова возле Юбилейного,а в старом городе что-то их не видать...
Ну, что ж , "дарёному коню в зубы не  смотрят"...
Гость, 25 июля 2021 18:21
Гость, 25 июля 2021 00:47
Увы, какая бы ни была новость, реакция на неё у озерчан негативная. Это норма для нашего городка.
---------------------
ага, как новая остановка у 1 столовой, ДЛЯ КАКОГО МАРШРУТА? а бабки отмылись :evil:
Гость, 25 июля 2021 21:57
Через полгода эти сооружения развалятся.Монтаж те ещё «специалисты « делали!😔
Гость, 26 июля 2021 08:15
Интересно, а почему инициатива мотоклуба, деньги мотоклуба, а за работой наблюдали депутаты? На фото опять депутаты. Понятна суть работы депутатов.
третий глаз, 26 июля 2021 08:34
Гость, 25 июля 2021 21:57
Через полгода эти сооружения развалятся.Монтаж те ещё «специалисты « делали!😔
--------------
раньше
SALAM, 26 июля 2021 09:12
Без символики ЕР.- уже хорошо.
Главное в карьере — не оглядываться назад.
Технарей всегда в нашем городе любили.
Пообещали ширнармассам-сделали. Люди это оценят.
Творите добро, и оно обязательно к вам вернется)
А хомячки-писатели они всегда будут...
Гость, 26 июля 2021 11:56
Отлично, что строят!!!! молодежь будет довольна! Но вот в чем вопрос: кто возьмет на баланс и будет обслуживать данные сооружения? ведь ни что не вечно и со временем ломается....
Гость, 26 июля 2021 14:23
Главное в карьере — не оглядываться назад.

Чтоб БелАЗ коллеги-конкурента внезапно?
Гость, 26 июля 2021 14:26
Творите добро, и оно обязательно к вам вернется)

:)
Гость, 26 июля 2021 17:16
Не может быть! Как же так? Обещали же, здесь аквапарк установить :o
Гость, 27 июля 2021 15:54
Это он для вас (и о вас) написал... 8-)

Мы не знакомы. Инженер-электрик из Харьковского депо был выслан ещё предыдущей советской властью :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений