Загрузка
Загрузка
Загрузка

Уходящему лету – 2021 посвящается

Спорт и отдых, 6 сентября 2021 07:50, Редакция

Лето-2021 мы ещё долго не забудем. Ребята, природа нас побаловала в этом году просто по-царски: жара продолжалась не три месяца, а четыре или даже пять, если приплюсовать нереально теплые апрель и май. А ещё нам повезло жить в очень красивых краях – вокруг леса, озёра, поля и горы, какой простор и свобода, дух захватывает, и хочется… летать!

Наша небольшая видеозарисовка для всех романтиков, лириков и физиков. Вспоминаем с благодарностью это невероятное лето и с нетерпением ждём его в гости на следующий год.

Всем отличного настроения, озерчане, как же прекрасен этот мир!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова

P.S.: Спасибо Дарье Рябовой за эмоции, артистизм и виртуозное обращение с длинноухим «собратом» по съёмочной площадке!





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 сентября 2021 08:27
Спасибо!
Гость, 6 сентября 2021 09:01
красавица и умница!
Гость, 6 сентября 2021 11:44
Мишка белый )
Гость, 6 сентября 2021 12:01
Хорошо получилось. И режиссура, и операторская работа на высоте.
А снять полноценную короткометражку на какой-нибудь фестиваль у вас желания никогда не возникало?
Пельмень, 6 сентября 2021 14:12
Возможно стоит подумать о создании полнометражного фильма об Озерске, о тех кто еще жив, многое могут рассказать...
Гость, 6 сентября 2021 14:25
Спасибо за красоту и за  прекрасную песню в исполнении ансамбля "Цветы".
Гость, 6 сентября 2021 14:39
классно!
Гость, 6 сентября 2021 16:23
Внатуре классно. Вообще чётко получилось. Умеете. Могёте. :)
Гость, 6 сентября 2021 17:57
Практически все лето 2021 года было голубое безоблачное небо и светило солнце. А тут съемки в облачный день. Как в самое обычное уральское лето.
ЛюбОпытный, 6 сентября 2021 18:46
Так вот ты какой Дина была, а говорят во внуках себя узнаешь, а тут доча копия мамы :!:  :D
Гость, 6 сентября 2021 20:21
Гость, 6 сентября 2021 14:25
Спасибо за красоту и за  прекрасную песню в исполнении ансамбля "Цветы".

Прекрасная песня в исполнении ансамбля "Весёлые ребята".
Гость, 6 сентября 2021 23:21
Спасибо за красоту и за  прекрасную песню в исполнении ансамбля "Цветы".
Прекрасная песня в исполнении ансамбля "Весёлые ребята".

Почему не используются современные наработки?
Гость, 7 сентября 2021 17:57
Гость, 6 сентября 2021 23:21
Спасибо за красоту и за  прекрасную песню в исполнении ансамбля "Цветы".
Прекрасная песня в исполнении ансамбля "Весёлые ребята".

Почему не используются современные наработки?
--------------------------------------------------------------
Потому что нет современных прекрасных песен.
Гость, 7 сентября 2021 18:15
Потому что нет современных прекрасных песен.

А почему, не вдохновляет ничего?
Гость, 7 сентября 2021 19:08
Гость, 7 сентября 2021 18:15
Потому что нет современных прекрасных песен.

А почему, не вдохновляет ничего?
-------------------------------------------------------
Ну какое может быть вдохновение в нынешней рыночно-торгашеской жизни.
Викториус, 8 сентября 2021 00:31
Спасибо за Творческий Позитив!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений