Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 23 октября 2021 05:00, источник: Собинформ

Кем я считаю себя по отношению к кошке: хозяин
Кем кошка считает меня: оператор двери


Вакцинированные могут заболеть, но не тяжело и умирают легче.


Друзья, важно! В ближайшие дни власть начнет вас агитировать поменять резину на зимнюю. Не ведитесь на это - от этого получают выгоду производители шин! Эффективность зимней резины до сих пор не доказана и никто не знает, как она повлияет на вашу машину через несколько лет. Известны случаи, когда человек переобувал машину и все равно попадал в ДТП!


ФБР продолжит обыски в городах и населенных пунктах США, принадлежащих Дерипаске и его родственникам.
В ходе обысков, ФБР, с изумлением, установило, что и оно само уже давно, через оффшоры и аффилированных лиц, принадлежит Дерипаске и его родственникам...


Британские ученые установили, что российские штаммы короновируса, по загадочным причинам, резко снижают активность аккурат накануне всяких выборов и голосований.
Теперь исследователи пытаются выяснить, каким образом вирусы смотрят телевизор?


Новый дорожный знак «Это не дорога».


Объявление:
Требуется няня. Ребенок спокойный, к компьютеру приучен.


После новости о том, что пятеро пацанов из России выиграли $18,2 млн на чемпионате мира по Dota2:
— Сынок, ну что ты всё за уроками сидишь, пошёл бы в компьютер поиграл!


Финансовая грамотность - это когда понимаешь, что если абонемент в фитнес на месяц стоит 1000 рублей, а на год - 5000 рублей, то выгоднее будет не брать его вообще.


- На следующей нерабочей неделе все работаем.
- А если придёт трудовая инспекция?
- Не придёт, у неё нерабочая неделя.


Читал на ночь статьи про военных роботов. Приснилось, что из военкомата пришла повестка моему роботу-пылесосу.


lCZtGc7XfIU.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 октября 2021 05:48
Муж с женой 15 минут разговаривали по телефону о детских памперсах разных производителей. У них нет детей, это был эксперимент. Они не искали никаких памперсов, просто специально делали эксперимент, 15 минут разговаривали о памперсах. После этого компьютер и телефоны им стали предлагать памперсы в рекламе. Вот это уже жесткая штука. Казалось бы, если мы общаемся на счет товара, то оно ладно. А если мы насчет властей?
Гость, 23 октября 2021 08:23
глеб зульфию назло заразе
пришёл любить в противогазе

одною водкой сыт не будешь
поэтому берите две

мой возраст сексу не помеха
чего вы скорчились от смеха

в три ночи после пятой рюмки
он понял – люди ждут звонка

в приёме пива есть блаженство
в его уходе тоже кайф
Пельмень, 23 октября 2021 08:40
На кассе:
- Пакет?
- Нет!
- Товары по акции?
- Нет!
- Дисконтная карта?
- Нет!
- Оформим карту?
- Нет!
- Партизан?
Гость, 23 октября 2021 08:57
 
Гость, 23 октября 2021 09:12
План борьбы с коронавирусом в Озерске : здоровым — самоизолироваться, больным — самоизлечиться, учащимся — самообучиться, работающим — самодистанцироваться, безработным — самообеспечиться, голодным — самонаесться, мертвым — самозакопаться, нытикам — самозаткнуться!
Гость, 23 октября 2021 11:01
В ходе обысков, ФБР, с изумлением, установило, что и оно само уже давно, через оффшоры и аффилированных лиц, принадлежит Дерипаске и его родственникам...

В обмен на алюминиевое производство РФ..
Гость, 23 октября 2021 11:25
Нет разницы между человеком с QR-кодом и человеком без QR-кода. И тот и другой одинаков перед всеми угрозами и возможностями. Однако их разделяют, одним везде можно, другим нет. Почему?
Лаврентий Палыч, 23 октября 2021 11:47
Гость, 23 октября 2021 13:12
Московские дороги промоют последний раз перед зимой

Заключительную перед зимой промывку дорог специальным моющим средством проведут в Москве в субботу, 23 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы. - lenta.ru
Гость, 24 октября 2021 08:34
Гость, 23 октября 2021 11:25
Нет разницы между человеком с QR-кодом и человеком без QR-кода. И тот и другой одинаков перед всеми угрозами и возможностями. Однако их разделяют, одним везде можно, другим нет. Почему?

Главное - не рассмеяться, когда несёшь подобный бред. Тогда может быть кто-нибудь и поверит...
Гость, 24 октября 2021 12:11
Правительство России не поддержало законопроект об уголовной ответственности за невыполнение предвыборных обещаний лицами, избранными на выборные должности.
Газета.Ru
Гость, 24 октября 2021 12:20
Заключительную перед зимой промывку дорог специальным моющим средством  проведут в Москве в субботу, 23 октября. Об этом сообщили в пресс-службе  Комплекса городского хозяйства Москвы. - lenta.ru

А в Иркутске пожарные отжигают перед зимой сухую траву... (мечтательно)
Гость, 24 октября 2021 14:30
Российские власти готовятся к очередному этапу девальвации нацвалюты. Данный шаг необходим, чтобы стабилизировать экономическую ситуацию. Такое предположение сделал известный российский экономист Михаил Хазин, который первым точно предсказал экономический дефолт в 1998 году. - https://bankiros.ru/news/eto-neizbezno-uze-v-noabre-rossian-gotovat-k-devalvacii-i-obnuleniu-deneg-8181
Гость, 24 октября 2021 17:30
Гость, 24 октября 2021 12:20
А в Иркутске пожарные отжигают перед зимой сухую траву... (мечтательно)
--------------------------------------
А в Озерске власти отжигают. Периодически.
Гость, 24 октября 2021 18:12
А вот интересно, у полиции тоже будут нерабочие дни, или как :?:  :o
Гость, 24 октября 2021 18:16
Спортсмены и вакцинированные умирают значительно легче, чем не спортсмены и невакцинированные. Первые лучше выглядят в гробу, а вторые совершенно не мучаются перед смертью ;)  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений