РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

С сегодняшнего вечера начнет работу большой каток на стадионе «Труд»

Спорт и отдых, 6 января 2022 17:05, источник: ozerskadm.ru

Работы по уборке снега и выравниванию льда на территории катка завершены. Сегодня после 17:00 будет включено освещение, зажгутся огни на елке и зазвучит музыка.

По информации управления по физкультуре и спорту, лёд на катке регулярно будут шлифовать и выравнивать. Кроме того, для свободного катания работают верхний и нижний корты в парке культуры и отдыха. Все катки открыты до 21:00.

Прокат коньков - с 10:00 до 21:00.


lRCPZD9D6Ks.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Иван Васильевич, 6 января 2022 17:51
Вот что крест животворящий делает!
Гость, 6 января 2022 18:05
Проснулись касатики, завтра весна!  :)
Гость, 6 января 2022 18:25
Вот те раз. Да как так-то? А где же наши нытики? Почему опять запрятали свои языки куда-то глубоко и замолкли? Куда подевались упаднические соловьиные трели о том, что, дескать, все полимеры окончательно закончились, и этой зимой традиционного шикарного катка в парке с качественным освещением и красивой музыкой больше не будет? Неужели старый патефон сломался, и мы больше не услышим из глубокой выгребной ямы их натужных и душераздирающих стонов?
Гость, 6 января 2022 18:44
Ключевое слово "будут"... ;) Тьфу...
Гость, 6 января 2022 19:05
Да, ладно 6 января, оперативно сработали😈😈😈.
Гость, 6 января 2022 19:31
Ну, то есть так тоже можно было? Правильно говорят: ёж птица гордая, пока не пнёшь не полетит.
Гость, 6 января 2022 19:39
08.01.22 +2 по прогнозу
Гость, 6 января 2022 20:40
Гость, 6 января 2022 18:25
Вот те раз. Да как так-то? А где же наши нытики?
-------------------------------------------
Оптимист ты наш розовоглазый, ты на календарь-то посмотри. Шестое января уже, ползимы прошло. Тебе-то без разницы, диван зимой и летом одинаковый и пиво в холодильнике одной температуры, а люди кататься хотели. Так что промазал ты со своим постом, впрочем, как всегда.
Гость, 6 января 2022 20:55
Гостю 6 января 2022 18:25 «Вот те раз. Да как так-то? А где же наши нытики? Почему опять запрятали свои языки куда-то глубоко и замолкли?».
Димон, успокойся, отработал ты своим комментом на адма. Как говориться, не пнешь, не сделают. Неуд ответственным лицам дома терпимости, розового оттенка пошлости.
Гость, 6 января 2022 20:57
Обращаюсь не ко всем, а кто рьяно стонет. Только что с катка, свет горит, музыка играет, с шести вечера народу нет. Чего тогда ныли, что каток не сделали? И снова здравствуйте, озерские жалобщики! Вам тем кто ноет, то холодно, то слякотно, то лёд не такой, то Дед Мороз лицом не вышел, то коньки жмут, то с женой не повезло, то муж не подходящий. Всю жизнь проноете.
Гость, 6 января 2022 20:59
Гостье 6 января 2022 18:25 «Вот те раз. Да как так-то? А где же наши нытики? Э». Луиза, тихо! Не ругайся. Поздно все сделали Вы.
Гость, 6 января 2022 21:00
18:25 - гостю. ИванМихалыч, ну вы то куда выползли?
Гость, 6 января 2022 21:32
Фуф, отлегло. На мгновенье вдруг даже показалось, будто все нытики внезапно вымерли. Ан нет. Всё нормально. Из выгребной ямы продолжают и дальше доноситься нечленораздельные звуки и пронзительные стоны.
:D  :D  :D
Гость, 6 января 2022 23:32
ость, 6 января 2022 18:25
Вот те раз. Да как так-то? А где же наши нытики? Почему опять запрятали свои языки куда-то глубоко и замолкли? ------------
а вы смотрю свой язык "от туда" токо в конце праздников достали и то в лютые холода и начали своим, который "без костей" молоть всякую чепуху! даже в магазинах народу по минимуму - потому что холодно однако! а не потому что вы подсуетились (не прошло и полгода) и требуете народ на катке для отчетности в область
Гость, 7 января 2022 00:53
Да не ужеле критика подействовала , или так запланировано было ,ближе к весне залить  :?: А завтра +2 обещают  ;)
Гость, 7 января 2022 03:38
начнет - начальник интернету? 8-)

- Роза Кларовна, Вы же обещали столько грамотных! :)
Гость, 7 января 2022 06:34
Гость, 6 января 2022 21:32
Если бы ты, касатик, такие посты в октябре писал, то был бы отчасти прав. А в январе нет, не катит. И насчёт выгребной ямы - не перекладывай свои проблемы на окружающих, сам решай. А не справишься - доктор тебе в помощь.
Гость, 7 января 2022 06:48
Гость, 6 января 2022 20:57
Обращаюсь не ко всем, а кто рьяно стонет. Только что с катка, свет горит, музыка играет, с шести вечера народу нет.
-----------------------------------
Ну нельзя же быть таким чудаком, приятель. Не все сидят у монитора в ожидании, когда появится сообщение о готовности катка. Люди знают, что катка нет и находят другие занятия. Теперь потребуется некоторое время, чтобы информация распространилась. Так что стонешь тут только ты. Светло и радостно, но стонешь  :D
Гость, 7 января 2022 10:00
Сопливых вовремя целуют.
Гость 18 25  не лень так много писать, выслуживаешься однако
Гость, 7 января 2022 10:48
Спасибо редакции сайта - сработало, навели порядок на катке!
Гость, 7 января 2022 15:48
Гость, 6 января 2022 20:57 У вас проблемы. Вы ноете на нытиков.  ;)
Гость, 7 января 2022 15:49
Слава!Слава!Слава! :D
Гость, 7 января 2022 16:40
Спасибо за новость, идём на каток, жаль, что ползимы прошло.
Гость, 7 января 2022 17:00
Чак Норрис дважды досчитал до бесконечности
Гость, 7 января 2022 18:40
А покататься не пробовали?
Гость, 7 января 2022 20:17
Нечищенный лёд лучше, чем чищенный. В целом лёд уже весь исцарапан, кататься не очень :oops:
Нытик - любитель катка, 7 января 2022 21:09
Ну найдется же одна змеища, и провоцирует всех. Благодарю всех за достойные ответы. Браво!
Гость, 7 января 2022 21:20
Весь лёд уже исцарапан, а кто- то все ноет, что посетителей мало
Гость, 7 января 2022 21:59
Опять Озерску не повезло! Сегодня каток опять засыпан свежим снегом, инициативные катающиеся сами расчищают скребками себе путь-дорогу (и другим тоже). Долго собирались...🤥
Гость, 7 января 2022 22:24
Элеонора не нытик, возьми юбки в руки и сгоняй на этот каток. Судьба Герасима тебе обеспечена. На фотографиях не отражена реальность, хотя ты с ней явно не в ладах.
Гость, 7 января 2022 22:47
Сегодня, 7 января, обрадованные новостью о воскрешении катка, мы отправились всей семьей на Труд, чтобы на свежем воздухе с детьми весело и с пользой провести день. И что же?! Каток засыпан снегом!! кататься невозможно. Спасибо, что около 16-00 несколько человек с помощью двух допотопных скребков очистили от снега часть катка. Огромнейшее вам спасибо!! мы хоть лед увидели! А администрации позор!! Лишь бы пиарить здоровый образ жизни
Гость, 8 января 2022 00:21
6 часов )
Гость, 8 января 2022 00:22
Нечищенный лёд лучше, чем чищенный. В целом лёд уже весь исцарапан, кататься не очень :oops:

Так лёд как машина, влажной тряпочкой должен протираться :D
Гость, 8 января 2022 18:35
Никакой музыки как пишут на катке нет. Одна болтовня пустая по радио! Лед плохой. На катке противно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений