РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 22 января 2022 07:07, источник: Собинформ

В реке Иордан вода сегодня +19. Это все, что нужно знать смывателям грехов.



В овеянном легендами Советском Союзе очень и очень многие граждане тащили с работы домой все, что могли. Вплоть до гвоздей и канцтоваров. Нынешние власти сумели навести порядок. Теперь воруют только те, кому положено.



- Как написать в плане, что я сегодня ничего делать не собираюсь?
- Напиши: диагностика неисправностей и профилактическое обслуживание серверов.



Когда мужчина не может свалить из семьи навсегда, он становится рыбаком.



Рюмка водки, которая раньше называлась "на посошок", теперь называется "бустер".



Житель подмосковного Фрязино обладает уникальной способностью на пять минут задерживать бухание.



- То есть, когда я тебя целую, то целую сначала пудру, затем консилер, потом тональный крем, потом увлажняющий и только потом тебя?
- Целуй в ж..., там сразу я.



Как говорила моя бабушка: если мужа плохо кормить - то он похудеет и с него начнут спадать трусы... Причём - не дома!



Женщины такие: фу, он живёт с мамой, мне такое не подходит, другое дело с женой.



Жизнь дала мне два важных урока. Первый я уже не помню, а второй - всё нужно записывать!



iM0zMbqk_Uo.jpg


cvcgCFrD5Lk.jpg


A6UfLV__kPc.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 января 2022 08:07
Обед. В маленькой скромной семье.
Внезапно, глава семейства задевает локтем ложку и та начинает падать. Все родственники в ужасе замирают на мгновение.
Мужчина резко дёрнулся и всё же поймал вилку. От неё до пола оставалось чуть меньше сантиметра.
-Фух!!- выдохнула вся семья
-Хоть в этот раз внезапных гостей не будет.
Вбегает младшенький :
-Мама! Папа! Бабушка у нас в лифте застряла!!
Гость, 22 января 2022 08:29
Вопрос к редакции.
Какой файлообменник посоветуете, чтобы проще вставлять картинки?
Пельмень, 22 января 2022 08:59
Гость, 22 января 2022 09:27
а ты большая мастерица
орать бухать и материца

в глаза начальство не хулил он
а так – подхуливал тайком

мы мебель новую обмыли
теперь неделю отмывать

ответил ясень мне - ты ж утром
свою любимую допил

смех это лучшее лекарство
конечно если не понос

ребёнком жрал орал и гадил
и взрослым став не перестал

муж сразу к шкафу – а с кровати
ехидный голос- тута я
Гость толстопузый, 22 января 2022 09:40
Гость 08:07 Как он мог поймать вилку,если со стола уронил ложку?!Вот тебе бабушка и Юрьев день!
Гурд, 22 января 2022 09:45
-можно взять ваш шампунь :?:
-берите... шампунь хороший, яичный :!:
-ну что вы сразу не сказали, я им уже голову намылил :oops:
Гость, 22 января 2022 09:47
Вообще-то, в январе вода в реке Иордан +4  :D Иордан  вытекает из Кинерета. В Кинерет и в сам Иордан зимой стекают с гор ручьи. А в горах Израиля и Иордании зимой снег. Израильский Хермон - горнолыжный курорт. И да, от грехов избавляются в храме на исповеди :)
Это для расширения кругозора смывателей грехов :D
Гость, 22 января 2022 09:48
Гость, 22 января 2022 08:29
Радикал попробуйте
Демьян Богатый( духовно)., 22 января 2022 10:14
Вжух - и вот ты уже атомщик!
Вжик - а завтра,может,космонавт!
Пух - а может,это временно?
Чпок - и ты уже беременна!
Гость, 22 января 2022 10:15
Да уж, сейчас наоборот на работу все из дома тащищь
Гость, 22 января 2022 10:21
— Почему людям никакую вакцину нельзя купить или взять для исследования?

— Потому что они бесплатные.

— Тогда почему лекарства такие не бесплатные?

— Потому что вакцины это не лекарства.

— А что это?

— Жидкий металл для управления людьми через сотовую сеть.
asura, 22 января 2022 10:49
Гость толстопузый, 22 января 2022 09:40
Гость 08:07 Как он мог поймать вилку,если со стола уронил ложку?!Вот тебе бабушка и Юрьев день!
-----------------------------
продолжение фильма Матрица-5.. трансформация столовых приборов законнектеченых через сознание бабушек с подъёмными эскалаторами. :D
Sakura, 22 января 2022 11:44
Вот тоже не понимаю, за что снижают оценки в такси пассажирам? У меня уже 4,75.За что?Я примерный пассажир. Веду себя прилично,дверями не хлопаю, здравствуйте,до свидания,хорошего вам дня(вежливая,блин),мелочь сдачу никогда не забираю. Меня любить надо,5 с + ставить,а не снижать оценки.Обидно...
Гость, 22 января 2022 12:20
Правка: A glass of vodka, which used to be called "on the pososhok", is now called "booster".
Гость, 22 января 2022 13:02
Бывший генеральный секретарь Североатлантического альянса Джордж Робертсон вспомнил, что во время первого заседания Совета Россия – НАТО президент Владимир Путин в шутку сказал:
«Я заметил, господин Генеральный секретарь, что вы являетесь председателем Североатлантического совета и что вы также являетесь председателем Совета евроатлантического партнерства, а теперь вы — председатель Совета Россия-НАТО. Могу ли я предложить переименовать штаб-квартиру НАТО в Дом Советов?»
Гость, 22 января 2022 13:03
Радикал попробуйте

Спрашивали у редакции )
Гость, 22 января 2022 13:07
asura, 22 января 2022 10:49
законнектеченых через сознание бабушек с подъёмными эскалаторами.

Чё?? 😱 👍
Гость толстопузый, 22 января 2022 13:30
Гость 10:49 Асура,да!Оклемался после застолий синих,наблюдается связная речь.Красава,удачи!
Гость, 22 января 2022 13:47
Осатаневший Сбер (Зверь) сказал: "Не лезь".

Положив зарплату на карточку, бегу домой, оплачивать квитанции ЖКХ через интернет Сбер (Зверь) Онлайн без комиссии.

Сбер (Зверь) Онлайн не пускает. Вход Онлайн не работает.

Бегу в банкомат, снимаю все наличные, иду домой.

Придя домой, открываю Сбер (Зверь) Онлайн и он впускает, вход работает.

Вот тварь!!!
Демьян Богатый( духовно)., 22 января 2022 13:55
10:14, окончание:

БАХ - суды закончат к лету.
КЛАЦ - защёлкнулись браслеты.
Гость, 22 января 2022 14:46
Лукашенко рассказал, что сам не так давно переболел коронавирусом:
— Фактически на ногах перенес. Не очень хорошо себя чувствовал, но на лыжах бегал, дрова рубил, все делал, как раньше. Единственное, не играли в хоккей.
Гость, 22 января 2022 14:56
Демьян Богатый( духовно)., 22 января 2022 13:55
Ох и забористый самосад! Отсыпь трохи.
Александр Викторович, 22 января 2022 15:45
В овеянном легендами Советском Союзе очень и очень многие граждане тащили с работы домой все, что могли. Вплоть до гвоздей и канцтоваров.
============================================
Нынешние власти сумели навести порядок. Теперь из дома на работу несут всё, что несли с работы. +150% пени, за просрочку.
Самурай, 22 января 2022 15:49
Сакура 11:44, значит, в глазах таксистов, Вам есть ещё над собой рости, совершенствоваться.
asura, 22 января 2022 16:04
Гость, 22 января 2022 13:07
asura, 22 января 2022 10:49
законнектеченых через сознание бабушек с подъёмными эскалаторами.

Чё?? 😱 👍
---------------------------------------
Чё..Чё.. Да бабушку в фильме - Пифия вроде звали.. :)
Гурд, 22 января 2022 16:47
продолжение фильма Матрица-5 это новый трансформер ковида 8-)  :o
Гость, 22 января 2022 19:02
Пифия переводится прорицательница.
Морфиус - сон
Тринити - троица
Нео - новый
;), 22 января 2022 19:05
08:29
Какой файлообменник посоветуете, чтобы проще вставлять картинки?

«файлообменник» не нужен: скопировал и вставил …
Гость, 22 января 2022 22:00
Вот тоже не понимаю, за что снижают оценки в такси пассажирам? У меня уже 4,75.За что?Я примерный пассажир.

Чаевые же! :)
Викториус, 23 января 2022 18:16
Смех - лучшее лекарство,
конечно, если не понос.

Смейся, сидя в туалете,
но сдерживай себя, когда в длинной очереди стоишь!
Викториус, 23 января 2022 18:21
Тринити (Троица) из "Матрицы" только тогда нашла своё счастье, когда повстречала троих настоящих мужчин своей мечты:
мистера Андерсона, Нео и Избранного.
Викториус, 23 января 2022 18:30
Когда братья Вачовски сняли трилогию "Матрицы", получился фантастический киберпанковский добротный боевик-экшн,
но когда "сестра" Вачовски сняла продолжение,
получилась жалкая пародия из серии "Очень матричное кино".
В Голливуде давно уже что-то не так!
Гость, 24 января 2022 13:36
но когда "сестра" Вачовски сняла продолжение,
получилась жалкая пародия из серии "Очень матричное кино".

Т.е можно не смотреть?
Понравилось, 24 января 2022 23:41
В реке Иордан вода сегодня +19. Это все, что нужно знать смывателям грехов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений