РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Открытый чемпионат ОГО по мини-футболу. Сезон завершён

Спорт и отдых, 18 апреля 2022 16:08, источник: Собинформ

Завершился очередной Открытый чемпионат Озерского городского округа по мини-футболу в сезоне 2021-2022 гг. 

Завершился, как всегда, на мажорной ноте финальными играми Суперкубков, которые традиционно проходят в спортивном комплексе «Лидер» во всех трех лигах турнира. На церемонии награждения были подведены итоги прошедшего сезона с определением лучших игроков и команд соревнований. Почетными гостями стали глава Озерского городского округа Евгений Щербаков и генеральный директор ФГУП «ПО «Маяк» Михаил Похлебаев. Первые лица города завсегдатаи мини-футбольных турниров, ведь им небезразлично развитие городского спорта, влекущего за собой привлечение детей и молодежи к регулярным занятиям в различных секциях и федерациях. Ощутимым толчком, например, к открытию сразу пяти частных мини-футбольных детских школ в Озерске стал традиционный турнир на призы генерального директора градообразующего предприятия, в котором участниками становились команды, заявившие в своих составах известных футболистов, имеющих российский и международный опыт выступлений. Их яркая и показательная игра каждый раз собирает на трибуны дворца спорта неимоверное количество болельщиков разных возрастов, которые получают истинное удовольствие от таланта и мастерства этих игроков.

Не менее массовый приток на трибуны любителей мини-футбола происходит и на финальных играх Суперкубка нашего чемпионата, посмотреть на своих родных, близких и просто знакомых спортсменов приходят более 300-х болельщиков, при поддержке которых команды просто обязаны показывать свои лучшие качества и бойцовский характер, что произошло и на этот раз. Ни один матч не стал проходным и легким для победителей, во всех трех лигах интрига сохранялась до последних минут, и лишь финальная сирена позволяла ведущей в счете команде спокойно вздохнуть, чтобы позволить себе расслабиться и готовится к награждению…


В Первой лиге подведены следующие итоги:

Чемпионат – 1 место ДЮСШ (Озерск), 2 место «Спарта» (Озерск), 3 место ФК «Верхний Уфалей»

Лучшие футболисты: бомбардир и голкипер А.ОРЛЕВИЧ, А.РЯБКОВ оба ДЮСШ (Озерск),

                                        игрок И.САГИТОВ «Спарта» (Озерск)

Суперкубок – Победитель ДЮСШ (Озерск), финалист «Спарта» (Озерск)

Лучшие футболисты: А.КОЧЕРЕВ ДЮСШ (Озерск) и О.СЫПКО «Спарта» (Озерск)

 

Высшая лига:

 

Чемпионат – 1 место Старт (Аргаяш), 2 место «Эмерком», 3 место «АТЭЦ» обе Новогорный

Лучшие футболисты: бомбардир и голкипер Н.ТОЛСТИКОВ, В.СУЛЕЙМАНОВ оба «Старт» (Аргаяш),

                                        игрок Т.ШАЕХОВ «Эмерком» (Новогорный)

Суперкубок – Победитель «Наука-ОЗТК» (Озерск), финалист «Аргострой» (Аргаяш)

Лучшие футболисты: Н.АБРАМОВ «Наука-ОЗТК» (Озерск) и В.ЮСУПОВ «Аргострой» (Аргаяш)

 

   Суперлига:

 

Чемпионат – 1 место «Европа» (Озерск), 2 место «Спартак» (Кыштым), 3 место «Максимум» (Озерск)

Лучшие футболисты: бомбардир С.ИГОНИН «Максимум» (Озерск),

                                         игрок А.САННИКОВ «Европа» (Озерск),

                                         голкипер Д.МОНЗУЛЬ «Спартак» (Кыштым)

Суперкубок – Победитель «Европа» (Озерск), финалист «Спартак» (Кыштым)

Лучшие футболисты: И.ЯЗОВСКИХ «Европа» (Озерск) и Д.ЮДИН «Спартак» (Кыштым)


DSC_1521-001.JPG

DSC_1523-002.JPG

DSC_1525-003.JPG

DSC_1528-004.JPG

DSC_1539-005.JPG

DSC_1549-006.JPG

DSC_1598-007.JPG

DSC_1650-008.JPG

DSC_1653-010.JPG

DSC_1687-011.JPG

DSC_1704-012.JPG

DSC_1711-013.JPG

DSC_1716-014.JPG

DSC_1718-015.JPG

DSC_1731-016.JPG

DSC_1739-017.JPG

DSC_1741-018.JPG

DSC_1745-019.JPG

DSC_1747-020.JPG

DSC_1750-021.JPG

DSC_1752-022.JPG

DSC_1756-023.JPG

DSC_1759-024.JPG

DSC_1761-025.JPG

DSC_1763-026.JPG

DSC_1765-027.JPG

DSC_1768-028.JPG

DSC_1770-029.JPG

DSC_1773-030.JPG

DSC_1774-031.JPG

DSC_1786-032.JPG

DSC_1788-033.JPG

DSC_1790-034.JPG

DSC_1821-035.JPG

DSC_1856-036.JPG

 

Фото: Лев Кириллов

ОГОО «Федерация футбола»







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 апреля 2022 19:09
"игрок А.САННИКОВ «Европа» (Озерск)", кто этот игрок?
Ни разу не видел его в топовых матчах.
=), 18 апреля 2022 19:18
Интересно, по какому принципу выбирали лучших игроков, в каждой лиге?)
Гость, 18 апреля 2022 19:37
Гость, 18 апреля 2022 19:09
"игрок А.САННИКОВ «Европа» (Озерск)", кто этот игрок?
Ни разу не видел его в топовых матчах.

Странно что не Дериш, а так нормально... всё "заслуженно" :D  :D
Гость, 18 апреля 2022 19:49
Маразм конкретный привозить игроков не принимающих участие в гладком чемпионате на кубок. полностью утрачен спортивный принцип. не зря весь зал поддерживал кыштымцев.
Гость, 18 апреля 2022 20:00
Евгений Седов делает в финале хет-трик и делает голевую передачу( во всех голах результативное действие), а лучший игрок финала И.Вязовских? :D
Вы серьезно???
Гость, 18 апреля 2022 20:11
Если тут некоторые задаются вопросом, мол кто такой Санников и почему он получил лучшего игрока, то видимо вы плохо следили за чемпионатом или же вовсе не следили.
Гость, 18 апреля 2022 20:11
Болельщики в Озерске самые плохие, пишут ерунду, ни чего не понимают!
Гость, 18 апреля 2022 20:42
Ложь. Сначала появились детские клубы,а уже потом этот самый турнир.и очень большие сомнения что глава города печется о спорте.
Гость, 18 апреля 2022 22:45
Самый убогий суперкубок за много лет. В кубке должны играть люди, которые играют в регулярке. Спартак лучшие, а том Европа упала на дно!!!
Гость, 18 апреля 2022 22:49
До недавнего времени на кубке можно было играть людям, которые отыграли 50% чемпионата, а сейчас привезли профиков на две игра и никакого спортивного принципа. Спартак красавцы, но им не под силу обыграть действуюший профессионалов.
Гость, 18 апреля 2022 23:18
Гость, 18 апреля 2022 19:49
Маразм конкретный привозить игроков не принимающих участие в гладком чемпионате на кубок. полностью утрачен спортивный принцип. не зря весь зал поддерживал кыштымцев.

Эти игроки были в заявке с самого начала чемпионата и даже иногда приезжали и до кубка!И в чём здесь маразм?
Юдин, 19 апреля 2022 08:38
Спасибо всем, кто поддерживал нас в финале, было очень здорово!
Гость, 19 апреля 2022 09:36
Гость, 18 апреля 2022 20:11
Если тут некоторые задаются вопросом, мол кто такой Санников и почему он получил лучшего игрока, то видимо вы плохо следили за чемпионатом или же вовсе не следили.

Донесите пожалуйста нам не далёким, кто это???
И сколько игр он сыграл?)
Гость, 19 апреля 2022 09:38
Эти игроки были в заявке с самого начала чемпионата и даже иногда приезжали и до кубка!И в чём здесь маразм?

Иногда?)) Это не на Энергию ли и Максимум, когда коленки затряслись у Европы? :D  :D
Гость, 19 апреля 2022 09:39
Просто у Европы спонсор, одно из самых богатых предприятий Озерска! Могут себе позволить привозить кого хотят. А вы завидуйте молча или ищите тоже спонсоров нормальных! Поздравляем! Победителей не судят!
Плотников А.Ю., 19 апреля 2022 10:27
Как я понял, негативные комментарии написаны одним человеком, спрятавшимся в очередной раз за своим диваном.Повторю, в сотый раз, что все безымянные сотрясения воздуха, показывают трусость и лживость ораторов.
Гость, 19 апреля 2022 10:57
Фу какие вы все позорные! Только и можете, что писать! В чем проблема подойти и высказать свои претензии?
Кишка тонка у Вас
Зависть так и прет
Привозите тоже в чем проблема?
Оправдываться тем, что в городе должны играть только городские такой бред🤦🏻♀
Финал получился очень крутым
Европа Чемпион🎉
Гость, 19 апреля 2022 12:10
В очередной раз соперники в комментариях показали то, что не умеют достойно проигрывать.
И все желточные комментарии от анонимных авторов.
Финал кубка был очень красивым , непредсказуемым и запоминающимся. Болельщики Спартака и Европы принесли свой вклад в эмоциональный настрой игры.

А всем, кто тут пишет гадости - вам лучше чтобы вообще не было никаких соревнований? Для вас так много сделали организаторы, игроки, спонсоры. Наслаждайтесь просмотром красивых игр
Гость, 19 апреля 2022 13:27
"В очередной раз соперники в комментариях показали то, что не умеют достойно проигрывать."...ну или кто то достойно выигрывать ;)  

Соревнования должны честными.
Вам никогда в голову не приходило почему у нас 3 лиги? :)
Представьте что игроки максимума или энергии своей четвёркой будут играть в первой,высшей лиге.......
Гость, 19 апреля 2022 13:43
Отличный финал, особенно второй тайм. Болельщикам отдельное спасибо за активную поддержку команд. Игроки все молодцы, показали зрелищный футбол, не было грязной игры, только может эмоции захлестнули, но тут понятно, финал всё таки.
Парень с камерой ходил снимал, где можно будет увидеть его отчёт?
Медведев С, 19 апреля 2022 13:45
Спасибо всем кто поддерживал нашу команду,вы лучшие ✊
Гость, 19 апреля 2022 16:30
Деньги решают многое, вот поэтому Зенит чемпион России. Так же и Европа чемпион Озерска. Не надо хейтить команду, это их выбор. Любой, у кого был бы ресурс, им бы воспользовался. Самое главное, что финал удался, да и полуфиналы тоже были крутыми.
Гость, 19 апреля 2022 18:41
Наслаждайтесь красивой игрой)
Такие хорошие Команды встретились в финале , достойные соперники!
Гость, 19 апреля 2022 20:11
«У Европы коленки затряслись от Максимума» 😂 Очередной ни чего из себя не представляющий игрок Максимума написал!
И когда Максимум говорил, что они сильнее Европы без приезжих игроков, и предлагал сыграть игру и определить кто сильнее!
Так сами Спартаку проигрывают 1-4 🤷♂, о чем можно говорить!
С чего этот Максимум решил что они ни разу не выигрывали первое место, вдруг стали сильнее 6 кратного чемпиона ОГО?
Просто жалкие, бедные люди!
Гость, 20 апреля 2022 10:18
Гость, 19 апреля 2022 20:11
"Жалкие, бедные люди"
Пишут такие комментарии в интернете, ведь в глаза они ничего не скажут...
Гость, 20 апреля 2022 19:24
Скажу в глаза как только трусливый игрок Максимума сам скажет в глаза кто он и что он из себя представляет, говоря о тресущихся коленках!
Гость, 21 апреля 2022 09:51
Приезжие, не приезжие.. что за разделение? Хватит ныть! Это игроки КОМАНДЫ!. В Спартаке только москвичи должны играть? А в Зените жители Питера? Хватит уже искать причины своих поражений, противно читать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений