Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
Закончилась первая смена в загородных лагеряхСпорт и отдых, 19 июня 2022 07:30, Редакция
В субботу завершилась первая смена в загородных лагерях. Первыми в город вернулись ребята из оздоровительного лагеря «Отважных», затем пришёл черёд отдыхающих в «Орлёнке».
За две недели дети и взрослые успели соскучиться, поэтому, когда колонна автобусов появилась на площади Ленина, всеобщей радости не было предела.
Быстрее забрать из багажника чемодан с вещами, а потом с разбегу повиснуть на шее у родителей, - вот он, сладостный миг долгожданной встречи!
Саша в лагерь ездит с первого класса, и в этот раз ей тоже всё понравилось: «У нас был очень дружный и очень весёлый отряд. Мероприятия интересные, но в озере не купались, холодно, только позагорали в конце смены».
Катя от души наобнималась с мамой и затем пообщалась с нами: «В лагере было хорошо, каждый день разные развлечения. Запомнились выборы президента, когда победил Дима. Нет, сама я не хотела быть президентом. Кормили вкусно. Этим летом еще поеду в лагерь, но уже со своим классом».
Коля в лагере впервые: «Понравилось, что давали мороженое. Ребята хорошие в отряде были, мы подружились. А ещё у нас была ярмарка, где мы продавали свои поделки. Я сделал телефон из стаканчика, и он работал как настоящий!»
Влад смеётся, что шашлыками в лагере не кормили: «Зато мороженое вкусное было. Конечно, и мама с папой приезжали, навещали. Знакомых было, наверное, половина лагеря. На следующий год обязательно снова поеду».
Все торопились домой, и площадь быстро опустела. Через несколько дней начнётся вторая смена, но это уже совсем другая история…
Андрей Лёшкин, Дина Рябова
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость2 сентября 2025 - утро
11oC, Ветер Юго-восточный 1 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | ГРУЗЧИК |
• | УБОРЩИЦА |
• | Работник в прачечную |
• | Рассмотрю варианты |
• | Водитель В,С |
• | Охрана |