РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Словно сам на пляже побывал

Спорт и отдых, 15 июля 2022 08:48, Редакция

Днём в четверг на пляже «Дальний» довольно-таки многолюдно. Конечно, вечером здесь уже будет гораздо больше людей. Пока же основная масса трудоспособного населения работает, счастливчики купаются и загорают.

Малышня не вылезает из воды, ещё бы, середина июля, а толком пока и не купались, так что надо навёрстывать. 

003.jpg

002.jpg

001.jpg

004.jpg

005.jpg


Конечно, не все легко переносят жару и духоту, поэтому предлагаем провести забавный эксперимент.

Смотрите нашу пляжную зарисовку и буквально через пару секунд  вы почувствуете необычайную свежесть и прохладу, которые  помогут дотянуть до конца рабочего дня. Ну а там – скорее на пляж.

Озеро, лето, солнце – всё к вашим услугам, отдыхайте на здоровье!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 июля 2022 08:57
На море хочу :oops:
, 15 июля 2022 09:27
Гость, 15 июля 2022 09:29
Зачем купальник с мехом?? Смехота  :D  :D  :D
Гость, 15 июля 2022 09:44
Откуда столько колючего песка навезли!?
Гость, 15 июля 2022 11:48
Вместо песка какой то порошок  :!: А у воды острые камни :!:  Нет, такой пляж нам не нужен :!:  Есть гораздо привлекательнее места, с мелкой галькой и живописным пейзажем, да и людей там гораздо меньше :!:  :!:  :!:
Гость, 15 июля 2022 12:08
Гость, 15 июля 2022 11:48
Не подскажите, где это?
Гость, 15 июля 2022 12:42
Спасибо купайтесь на озерском пляже сами. На третьем фото дамочка с собакой, неужели она не знает что на пляж с собаками нельзя? Меня вот такие озерчане убивают просто своим поведением, могут запросто зайти в магазин с собакой на руках, на пляж и другие места где вход с животными запрещен! Дамочка,ты бы еще в театр собаку взяла! :evil:
Гость, 15 июля 2022 12:52
вопрос на засыпку ,а где в Озерске пляж  :o  :o  :o  с 1979 года живу и пляжа так и не видел,вот в Крыму есть...
Гость, 15 июля 2022 13:13
Боже мой, это не пляж, это каменоломня какая то.
Гость, 15 июля 2022 13:53
Тётеньки, прекращайте столько кушать.Одни дряблые целлюлитные телеса на пляже. :o
Гость, 15 июля 2022 13:56
Гость, 15 июля 2022 12:42 Ну а шо вы хотели? Здесь вам не турецкий отель, а славный город Озёрск.Может вам ещё и шезлонг нужен и песочек? Или,не дай Бог, туалет на пляже,что бы в воду не справлять нужду? И вообще, не надо наездов на нашу городскую комфортную среду, которую создают для нас.;)
Гость, 15 июля 2022 14:06
Тётеньки, прекращайте столько кушать.Одни дряблые целлюлитные телеса на пляже.

Самый стройный? Покажь свою фотографию :evil:
Гость, 15 июля 2022 14:11
Гость, 15 июля 2022 13:53
Тётеньки, прекращайте столько кушать.Одни дряблые целлюлитные телеса на пляже. :o

Ваше фото в студию, атлет красавчик.
Гость, 15 июля 2022 14:18
Гость, 15 июля 2022 13:53
Тётеньки, прекращайте столько кушать.Одни дряблые целлюлитные телеса на пляже. :o
Долго разглядывали?
Гость, 15 июля 2022 14:21
12:42. Если маленькая собачка - то почему ж нельзя в магазин на руках? Оставлять возле опасно - или просто отвяжут;или отвяжут и унесут;или побьют.Вот такие урбанисты,как ты!
Гость, 15 июля 2022 14:37
Почему то нет ни одной девочки топлес. Странно. Отстаем.
Гость, 15 июля 2022 14:50
Почему то нет ни одной девочки топлес.

Вечером приходи. Мой топлес устроит? 120 кг, 64 размер :D
Гость, 15 июля 2022 14:50
Купаются и взрослые, и дети, и собаки. Нет уж, купайтесь сами.
:, 15 июля 2022 15:01
15 июля 2022 14:37
Почему то нет ни одной девочки топлес. Странно. Отстаем.
************

«В Сочи начнут штрафовать нудистов, оголяющихся на центральных пляжах

В Сочи нудистов будут привлекать за мелкое хулиганство. Об этом в среду сообщают РИА -Новости со ссылкой на пресс-службу городского УВД.

Прямого запрета на нудизм в законодательстве нет, но от эксгбиционистов на центральных пляжах уже изрядно устали отдыхающие. И вот теперь действия любителей оголяться на публике могут быть расценены как мелкое хулиганство.

К решительным мерам представителей Сочи подтолкнуло видео, снятое на общественном пляже в Адлере. На кадрах дамочка решила всем показать свои свеженькие импланты, но не всем это понравилось.

На другом пляже Сочи туристку, оголившую интимные места, просто выгнали под одобрительные возгласы остальных отдыхающих.

В настоящее время в Сочи нет официально выделенных пляжей для нудистов. Но есть закрепленные негласно. Google прекрасно выдаёт эти локации.

Как правило это дикие зоны берега, где официально купание запрещено, а значит туда не следует приходить семьям с детьми. Там не обследовано водолазами дно, нет спасателей и т.д.

При этом море там такое же, как и в центре города. Взрослым людям, стремящимся к ровному загару, лучше отправиться туда. Не всем гостям курорта, прогуливающимся по центральным набережным или обедающим в кафе приятно смотреть на голые части тела, в каком бы восторге от самого себя не  ***  турист-нудист.»

Больше новостей на сайте www.sochi24.tv
Гость, 15 июля 2022 15:29
А почему здесь татушечнонаколотые не дефилируют? Ведь это самое время и место для них - людей посмотреть, себя показать.
Философ, 15 июля 2022 16:39
Чем дольше стоит человек по пояс в воде, тем больше подозрений он вызывает :D  :D  :D
Гость, 15 июля 2022 17:11
Перестаньте мыть своих собак в озере, тьфу!
Гость, 15 июля 2022 18:38
17:11 Если бы ты только знал,чистоплюй,сколько дерьма идёт в Иртяш после кыштымского медно-электролитного..
Гость, 15 июля 2022 19:40
В Озёрске нет пляжей вот я приехала в гости и только ездим в Тургояк вот это озеро администрации вопрос почистите озера что за срач везде загажено все ужас
Гость, 15 июля 2022 22:45
А да, ещё собаководы вместе с собаками на пляже любят купаться
Гость, 16 июля 2022 08:06
Гость, 15 июля 2022 13:53
Тётеньки, прекращайте столько кушать.Одни дряблые целлюлитные телеса на пляже.
Дяденьки, прекращайте столько пива пить и столько кушать. Одни дряблые телеса и пивные животики на пляже.
Гость, 16 июля 2022 08:53
Да хватит вам! Это такое счастье, что у нас вокруг озера! В любое время суток дошел, окунулся и жить стало легче! Можно подумать, что Черное море чище,особенно, если учесть, что местные жители на собственных пляжах предпочитают не купаться.
Гость, 16 июля 2022 09:27
Философ, 15 июля 2022 16:39 Согласен.  :D
Гость, 16 июля 2022 09:28
Гость, 15 июля 2022 17:11 А где мне своей собачке попку мыть? Вы,голубчик, экстемист и собаконенавистник. Посмотрите, какие красивые крендельки производят наши собачки! :{}
Гость, 16 июля 2022 12:01
Какой пляж, такие и телеса!
Перефразируя народную мудрость: «Каков поп- таков и приход!»
Гость, 16 июля 2022 12:04
Женщины совсем перестали за собой следить.  :|
море), 17 июля 2022 00:01
💜, 17 июля 2022 00:32
08:53,
«Как наше самое синее Черное море». 23 пляжа Сочи получили российские сертификаты качества!

Их наградили «Синими флагами», потому что от европейского стандарта «Голубой флаг» решили отказаться.


Раньше лучшие пляжи Сочи получали «Голубой флаг» )

Напомним, в Сочи из-за политической ситуации отказались от европейского стандарта пляжей и чистой воды «Голубой флаг», который ежегодно вручают пляжам и причалам разных стран мира, и перешли на российские стандарты сертификации Ростуризма.

Ростуризм утвердил общероссийскую добровольную сертификацию пляжных территорий в 2020 году.

Пляжу высшей категории присваивают синий флаг, второй — зеленый флаг, а третьей — желтый.


Гость, 17 июля 2022 20:08
а чего герой свою даму в купальнике не показал?
Викториус, 18 июля 2022 19:42
А я хожу на пляж "Дикий"!
Там я сам себе спасатель и сам себе врачеватель!! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений