РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подведены итоги муниципальной Спартакиады школ по волейболу среди команд девушек

Спорт и отдых, 3 февраля 2023 08:45, источник: gorono-ozersk.ru

Второй год подряд, победой команды девушек лицея №23 завершаются соревнования муниципальной Спартакиады школ по волейболу.  

С 25 по 31 января в спортивных залах школ №27, 32 проходил групповой этап соревнований муниципальной Спартакиады школ по волейболу среди команд девушек 9-11-х классов.

Волейбол – популярный и любимый школьниками вид спорта, поэтому этот турнир вызвал большой интерес у старшеклассников.

В нем приняли участие 11 школьных команд. По условиям соревнований, участники были распределены на 2 группы.
Группа «А» школы №№: 24, 27, 30, 38, 41, лицей № 39.
Группа «Б» школы №№: 21, 25, 32, 33, лицей № 23.

«В этом году не только увеличилось число играющих команд девушек на муниципальном уровне, но и вырос уровень спортивной и технической подготовки команд-участниц. И это не может не радовать!» – отмечает главный судья соревнований Речкалова Юлия Борисовна

На групповом этапе, игры проходили по олимпийской системе в «круг».

В первый же день соревнований были отмечены команды, которых без сомнений можно было считать фаворитами турнира. Однако интриги это ничуть не убавляло. С каждой последующей игрой интерес зрителей и болельщиков продолжал расти.

01 февраля в спортивном зале школы №33 состоялись «стыковые» и финальные игры первенства, которые позволили определить сильнейшие команды муниципального финала по волейболу среди девушек 9-11-х классов.

Игры получились эмоциональными, волнующими и очень зрелищными.

Напряженно прошел матч за 3 место между командами школ №№ 38 и 33. Отдав преимущество в первой партии сопернику, команде школы №33 и во второй партии не удалось взять вверх над командой школы № 38.  В итоге  -  на третьем месте школа № 38, на 4 месте школа № 33.

Звание победителя разыграли команды лицея №№ 23 и 39. Оба коллектива  проявили максимум усилий. Однако волейболистки школы № 23 оказались сильнее, точнее, мощнее соперника. Они и одержали уверенную победу (2:0). У лицея № 39 – серебряные награды.

Очень радовались за победу своих девчонок болельщики лицея №23. Среди болельщиков мы заметили директора лицея, заместителей директора,  одноклассников, родителей, которые невероятно были горды и счастливы наблюдать победную игру своей команды.

По окончании соревнований, командам были вручены грамоты.

Подводя итоги соревнований Спартакиады по волейболу, хочется поблагодарить Речкалову Юлию Борисовну, учителя физической культуры школы №32, за объективное, четкое и профессиональное судейство.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем всем дальнейших спортивных побед!

Маракушина Т.Б., заместитель директора ДЮСШ

djusch_01.jpg

djusch_02.jpg

djusch_03.jpg

djusch_04.jpg

djusch_05.jpg

djusch_06.jpg


  


  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 февраля 2023 09:06
Странные эти соревнования между школами. Ясно же, что победит та школа, в которой учится больше детей, занимающихся волейболом. По девочкам из лицея № 23 видно, что они не первый год профессионально занимаются этим видом спорта.
Гость, 3 февраля 2023 09:07
А почему про мальчиков не написали?
Гость, 3 февраля 2023 11:08
Победил Лицей № 39, так как там нет профессионалов!!!За лицей № 23 играют дети, занимающиеся волейболом.
Гость, 3 февраля 2023 11:29
НЕ радует 25 школа.
Гость, 3 февраля 2023 11:55
всем привет! Я из лицея 39, я хочу поздравить классную команду лицея 23!!! Они полностью заслужили эту победу, а команда моей школы просто не умеет проигрывать, они глупцы! ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА, А УЧАСТИЕ!!!!!!!!👍👍👍👍👍🥰🥰
Гость, 3 февраля 2023 11:56
Считаю, что Лицей 23 заслужено заработали 1 место, девочки молодцы! Соревнования были по ВОЛЕЙБОЛУ, во что все и играли, абсолютно на равных условиях. И то, что они играют профессионально, означает, что девочки отлично трудились все то время, что занимаются своим любимым спортом. Другие тоже могли тренироваться в свободное время:)
Гость, 3 февраля 2023 12:07
Управлению образования города не мешало бы выкладывать новости не только тогда, когда побеждает лицей 23 (это уже бросается в глаза!!!), но и победы всех школ города. Почему осталась без внимания грандиозная победа мальчишек школы № 30?????
Даже администрация г.Снежинск на своем официальном сайте восторгалась игрой команды мальчишек из школы №30 г.Озерск, а у нас стыдобища - ни одного доброго слова ни от администрации, ни от управления образования. Делюсь информацией, раз такой разный поход к детям в городе.
"Завершились игры дивизиона 4 Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Челябинской области. Соревнования проходили на базе СК «Металлург» в г.Карабаш

Итоги турнира:
ЮНОШИ:
1 место: Озёрск
лучший игрок команды и MVP турнира - Кирилл Шевченко
2 место: Верхний Уфалей
лучший игрок команды - Иван Ульданов
3 место: Снежинск
лучший игрок турнира - Ефим Ахметов

ДЕВУШКИ:
1 место: Верхний Уфалей
лучший игрок команды и MVP турнира - Виктория Бакаева
2 место: Снежинск
лучший игрок команды - Екатерина Климова
3 место: Озёрск
лучший игрок команды - Виктория Патрина".
С победой вас, мальчишки школы №30 г.Озерска, защищавшие честь города на уровне области!!!!!!
Также поздравляем команду девушек школы №30 г.Озерск, победивших в городских соревнованиях по баскетболу, о победе которых также не было написано не одного слова.
Администрация, может быть вы хотя бы подарите ребятам пригласительные на открытие "Высоты", если уж написать об их победах не удосужились.
Гость, 3 февраля 2023 12:17
Столько негатива ...
Все молодцы, девчонки умнички и красотки!  :{}
Занимайтесь спортом, учитесь хорошо, всё в жизни получится!
Гость, 3 февраля 2023 13:28
Считаю, что Лицей 23 заслужено заработали 1 место, девочки молодцы! Соревнования были по ВОЛЕЙБОЛУ, во что все и играли, абсолютно на равных условиях. И то, что они играют профессионально, означает, что девочки отлично трудились все то время, что занимаются своим любимым спортом. Другие тоже могли тренироваться в свободное время:)
____________________________________________________________­____
Как могут на равных играть команда профессионалов, ежедневно занимающихся волейболом, и команда, состоящая из детей, которые играют в волейбол только на уроках физкультуры. Девушки из 23 лицея безусловно молодцы. Но мне кажется условия здесь совсем не равные.
Гость, 3 февраля 2023 17:44
Гость, 3 февраля 2023 13:28
____________________________________________________________­­____
Как могут на равных играть команда профессионалов, ежедневно занимающихся волейболом, и команда, состоящая из детей, которые играют в волейбол только на уроках физкультуры. Девушки из 23 лицея безусловно молодцы. Но мне кажется условия здесь совсем не равные.
___
Ну а как в городских олимпиадах на ряду с 32 и 33 английскими школами принимают участие и пытаются победить обучающиеся остальных школ города?
Гость, 3 февраля 2023 19:30
Всё молодцы! 2 и 3 место шикарный результат. Это спорт, побеждает сильнейший! Лицей 23 красавицы, особенно игрок с жёлтыми рукавами
Гость, 3 февраля 2023 20:23
Девчонки-победительницы, вы лучшие!!!
Гость, 3 февраля 2023 20:42
Если захотите так играть тренер Макеева А. В. её девченки, сколько поколений вырастила! Они и должны были выиграть! Их так воспитали. Поздравления вторым и третьим, достойный результат
Гость, 3 февраля 2023 21:13
ЮНОШИ:
1 место: Озёрск
лучший игрок команды и MVP турнира - Кирилл Шевченко

Кирилл вернулся в 30-ю школу? Круто!
В теме, 3 февраля 2023 21:46
1. Итоги турнира справедливы - победила сильнейшая (без вопросов) команда.
2. Разнообразных эмоций масса - с девчонками по-другому не бывает.
3. Юлия Борисовна - лучший судья всей спартакиады (как и всегда) - День рождения провела на судейской вышке. Наши поздравления ещё раз!
Печалит лишь такой факт: уже не в первый раз в этом году убеждаюсь, что соревнования спартакиады кроме организаторов (в лице Т.Б. Маракушиной), школьников и учителей ФК никому не нужны. За тяжелейшие недельные соревнования команды-призеры награждаются одной только грамотой. Учителям, которым стыдно на это смотреть, бегут заказывать медали, чтоб как-то поощрить детей. Это нормально? Управлению образования только отчет нужен?
Гость, 4 февраля 2023 08:10
В комментариях опять обиженные на 23 лицей. Завидуйте молча! Или занимайтесь на их уровне, вкладывайте столько же труда, вам никто не мешал этого делать.
Гость, 4 февраля 2023 12:19
А где Вера Маркина?
Гость, 5 февраля 2023 11:07
Вера Маркина  на фото, отлично учится в Лицее и играет в волейболл
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений