РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Живет в закрытом городе, получал 2 млн рублей донатов за один стрим, от него фанатеют дотеры

Спорт и отдых, 21 февраля 2023 15:28, источник: cyber.sports.ru

Стример Александр «Voodoosh» Шальчинов попал в топ-5 претендентов на награду лучшему стримеру года от CIS Esports Best.

004-20230221-152711our.jpg

  • Вудуш родился и живет в городе Озерск. Это закрытый город в Челябинской области, в котором среди прочего производят компоненты ядерного оружия.
  • Уезжать из Озерска он не планирует: «Эта некая зона комфорта, в которой я могу быть максимально погружен в рабочий процесс. Меня ничто не отвлекает: всякие клубы, тусовки. Я как бы стримлю себе в своих комфортных условиях, мне все кайфово, у меня все под рукой – мои ресторанчики любые, мои парки».
  • У Вудуша есть жена и маленький ребенок. С женой Оксаной они познакомились на Новый год и встречаются уже более 8 лет.
  • В отношениях Вудуш абсолютно счастлив: «Далеко не всегда популярность и деньги определяют счастье. Но я конкретно за одну из идей – быть счастливым, ощущать это, нести это в массы, чувствовать, кайфовать с каждого дня, каким бы он ни был. Я конкретно счастливый человек».

001-20230221-152727our.jpg


  • Главный контент Вудуша – конечно, «Герои меча и магии 3». У его канала более 10 тысяч подписчиков, а в среднем за трансляциями смотрят более 7 тысяч человек.
  • Среди зрителей Вудуша – и звездные дотеры. Например, чемпион TI Мипошка подписан на его канал более 2 лет. Также за каналом следят AWF, XBOCT, Dendi, Resolut1on и Rodjer.
  • Популярность своих стримов по «Героям» Вудуш объясняет умением совмещать игровой контент с общением: «История успеха конкретно меня в «Героях» – это попытка совместить сегмент общения с игровым геймингом. Попытка показать «Героев» более популярным и наглядным языком, с шутками и жизненными историями».
  • Несмотря на то, что стримит Вудуш в игровом разделе, его целевая аудитория по всем меркам – 25+ лет. Не в последнюю очередь из-за возраста игры, которую он стримит.
  • Но помимо «Героев» на стриме есть и другой контент – в последний месяц Вудуш, например, регулярно стримил прохождение God of War. Периодически он залетает и в различные стратегии – например, Warcraft 3.
  • Вудуш обожает покер. Его самый большой выигрыш на профессиональном турнире по покеру – 36 тысяч долларов. Его все еще зовут на закрытые покер-пати, но теперь он не рассматривает покер как профессию.
  • В октябре 2021 года Вудуш и Папич провели два шоу-матча – сначала по «Героям 3», а затем – по покеру. В первом победил Вудуш, во втором – Папич.

002-20230221-152733our.jpg

  • Между окончанием карьеры профессионального игрока в покер и началом стриминговой деятельности Вудуш занимался бустингом в World of Warcraft: «У нас была целая контора. Мы работали профессионально. Занимались прокачкой аккаунтов, магазинами, онлайн-продажами, сайтами. У нас была гильдия, я всем этим занимался. Мы работали 24/7».
  • Начать стримить Вудушу предложил стример Cake: «Я был постоянно в онлайне, постоянно играл. И мне пишет мой друг Cake. «Саня, ты всегда за компом, чувак, чего сидишь? Подрубай стрим. Совмещай приятное с полезным».
  • Сначала Вудуш скептически относился к стримингу, а потому долго не решался. Но с появлением свободного времени он все же запустил первую трансляцию.
  • С Кейком Вудуш дружит более 10 лет. Познакомились они в компьютерном клубе. Потом вместе играли и в покер, и в WoW.

003-20230221-152746our.jpg


  • Канал Вудуша рос прогрессивно. Он считает, что успех благодаря постоянным стримам: «Было расписание суперплотное. Чуть ли не каждый месяц, и каких-то резких скачков не было. Все было достаточно плавно и уверенно».
  • За 4 года в стриминге Вудуш пропустил всего 70 дней – в остальное время трансляции гарантированно были. Большая часть этих 70 дней – поездки на Стримхату Дреда, Стримфест или другие активности, связанные со стримингом.
  • Рекорд Вудуша по донатам за один стрим – более 2 млн рублей.

Многие факты о Вудуше взяты из его большого интервью с Mrs. Marple, которое можно посмотреть по ссылке.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 февраля 2023 16:06
Пиар? Или это великие люди города озерска?
Гость, 21 февраля 2023 16:52
" с будущей женой встречается 8 лет,есть ребёнок" :oops:  :oops:  :oops:
Гурд, 21 февраля 2023 17:40
нет повести печальнее на свете-о стрёмном парне и о его джульете :o
Гость, 21 февраля 2023 17:49
А перевести на русский? СЛАБО?
Гость, 21 февраля 2023 18:04
С женой Оксаной встречаются более 8 лет! Улыбнуло! Вудуш, Папич, Хвост... Это взрослые люди, которые хотят показать кому то пример или что? Стримить, бустить, дотить... это рабочий процесс? На заводе у станка рабочий процесс!  Я в ауте... :o
Гость, 21 февраля 2023 18:17
Гость, 21 февраля 2023 18:04
На заводе у станка зарплата 50-60 тысяч за месяц, а тут 2млн.р за 3-5 часов игры в свое удовольствие)
Гость, 21 февраля 2023 18:19
Александр, привет! Ну ты и поправился - не узнать, видимо, каково содержание - таковы и формы. Шучу.
Вижу, что ты оказался прав, уходя от нас. Молодец! Так держать! :)
Гость, 21 февраля 2023 18:27
Гость, 21 февраля 2023 18:04
Это взрослые люди, которые хотят показать кому то пример или что?

Это взрослые люди, которые живут в своём, только им понятном, мире... Короче, не вникайте - вам это точно не нужно...
Гость, 21 февраля 2023 18:29
Кто из нас "антипяты"- они или мы?
Гость, 21 февраля 2023 18:30
Донаты, стрим, дотеры  :evil: А можно всё это с птичьего языка перевести на понятный Русский язык :!:  :!:  :!:  :evil:
Гость, 21 февраля 2023 18:48
Гость, 21 февраля 2023 18:04
На заводе у станка рабочий процесс!

Был он на заводе у станка - даже не сомневайтесь, правда, зарабатывал он тогда  сказочно мало, нежели сейчас. Каждому - своё, что тут поделаешь?!
Гость, 21 февраля 2023 18:48
мозг взорвали,о чем речь непонятно,лучше бы про Ваську дворника трезвого всегда рассказали бы...
Гость, 21 февраля 2023 18:53
Саня Вудушающий лучший!!!
Гость, 21 февраля 2023 19:28
Всем, кто не понимает не заводских терминов, гуглите. Жизнь есть и вне "Маяка".
Гость, 21 февраля 2023 19:33
Гость, 21 февраля 2023 16:06
Пиар? Или это великие люди города озерска?

Ну, не великие, но можно на их примере понять, что жизнь разнообразна и можно легко зарабатывать себе на жизнь, занимаясь любимым делом, а не только работая с 8 до 17ч.
Гость, 21 февраля 2023 19:36
Ну и язык литературный!
Гость, 21 февраля 2023 19:38
Что за нн?
Гость, 21 февраля 2023 20:02
Ух Саня ты и поправился!  ;)
Когда к нам в Аркаду ходил, был худенький худенький.

Успеха в онлайне и отличного здоровья!
Гость, 21 февраля 2023 21:21
Александр) респект и уважение!малорик!
Гость, 21 февраля 2023 21:32
Об’ясните конкретно мне кто-нибудь,пожалуйста,что ОН ДЕЛАЕТ?!
Гость, 21 февраля 2023 21:41
Тьфу, позорище страны! Кроме денег, никаких ценностей! И почему эти индивидуумы ещё не мобилизованы???
Гость, 21 февраля 2023 21:42
Донаты, стрим, дотеры  :evil: А можно всё это с птичьего языка перевести на понятный Русский язык :!:  :!:  :!:  :evil:

Ну. На вокзалах и у "риторических заведений", например, люди донаты собирают если их там не гоняют. Стрим - типа видеосалона с сериалом. А дотеры - это дотеры :)
Гость, 21 февраля 2023 21:48
Кроме слова "Покер" ничего не понятно. И зачем такую муть публиковать? Вы чего рекламируете - как хорошо живется тунеядцам?
Гость, 21 февраля 2023 21:51
Так вот где счастья-то, учись, смотри!
Себя представить человек умеет,
Слова-слова, сплошной мейнстрим,
Все дотеры в восторге, фанатеют!
Типичный представитель оцифрованного поколения.
Викториус, 21 февраля 2023 22:37
Я хотел написать о стрёмном парне, но Гурд меня опередил!
Респект тебе, Гурд, и уважуха!
Гость, 21 февраля 2023 22:54
Ну вот и дожила....Высшее образование, а ничего не поняла 🤣
Гость, 22 февраля 2023 00:13
Ничего не понятно!На какие средства он живёт?
Гость, 22 февраля 2023 01:04
Ни слова не понял, кроме 2000000. Ну,наверное,хорошая специальность.
Гость, 22 февраля 2023 05:29
Какая польза обществу от этого товарища? Может военкомату он будет интересен?
Гость, 22 февраля 2023 06:30
Ласкать язычком слух людям за деньги. Как это назвать.
Гость, 22 февраля 2023 08:50
Показалось , что про Куприна сей пост)
Гость, 22 февраля 2023 09:19
Voodoosh, не обращай внимание на очередное брюзжание местных: просто бесятся от того, что кто-то не как они и смеет не работать продавцом/на заводе. Аж тем более, если при этом имеется заработок, очень сильно отличный от среднеозерского :D  
Смотрю тебя уже давно: интересный контент, интеллектуальный юмор, правильная жизненная позиция, хорошая игра в покер!
P.S. представитель неоцифрованного поколения, вынужденный в Екатеринбурге ходить на работу каждый день
Гость, 22 февраля 2023 09:51
Вудуш, пупик, цапик, храпик, черти какие-то, клички собачьи. Работать никто не хочет. Стрём, стрим, совсем русский язык искалечили и забыли....
Гость, 22 февраля 2023 10:55
Язвительные комментарии очень предсказуемы. Люди завидуют тому, что человек занимается тем, чем ему нравится и еще деньги неплохие за это получает. Конечно, хотели бы так же, но не хватает умений, знаний и харизмы. Я всегда радуюсь за таких людей. Не всем стоять у станка.
Riddle, 22 февраля 2023 10:57
Молодец, Саша)
Гость, 22 февраля 2023 11:00
Кто это такой,почему всему городу это должно быть интересно?Недавно тут тулили всем барышню с силиконовыми губищами. Какие то странные представления о смысле жизни человека. :D
Гость, 22 февраля 2023 11:03
Какая польза обществу от этого товарища? Может военкомату он будет интересен?

Ну, налогами потягайтесь )
Маренг, 22 февраля 2023 11:03
Жизнь покончить с либерализмом в отношении стримеров, гейминга, бустинга, доната  и заставит ввести налоги на доходы от данной деятельности в интернете. Ввели же налог от доходов за проценты от вкладов. С экономической точки зрения этот вид деятельности не является общественно полезным трудом и получать за это деньги сродни с можъшенничеством.
Гость, 22 февраля 2023 11:05
Язвительные комментарии очень предсказуемы. Люди завидуют тому

Если вы живёте в зависти, то это не значит, что все люди живут в зависти. Многие люди такими категориями не живут, представляете? А язвительность оправдана, потому что на русском ресурсе надо по-русски писать, а не вашим птичьим языком. Закон о русском языке уже принят думой.
Гость, 22 февраля 2023 11:09
Слишком много пенсионеров в комментариях.
Гость, 22 февраля 2023 11:25
Слишком много пенсионеров в комментариях.

Предлагаете чистки? )
Гость, 22 февраля 2023 11:37
А у нас всё фейковое. От местечковых "звёзд" до медицины и общественности. Имитация.Пользы никакой. Поэтому все должны быть готовы,например, когда придёте к врачу,что главное деньги.Нет денег,пшёл вон.Так же и во всём остальном.  :)
Гость, 22 февраля 2023 11:39
Гость, 22 февраля 2023 11:09 Так как многие комменты тупые,скорее это оцифрованная молодёжь,не умеющая ничего делать и завидующая.
Викторович, 22 февраля 2023 12:17
"У Вудуша есть жена и маленький ребенок. С женой Оксаной они познакомились на Новый год и встречаются уже более 8 лет."
============================================================­====
Тоже по расписанию?? Суперплотному?? Постримил - полюбил - постримил? :D  :D  :D
Гость, 22 февраля 2023 12:22
Цитата: "У нас была целая контора. Мы работали профессионально. Занимались прокачкой аккаунтов, магазинами, онлайн-продажами, сайтами. У нас была гильдия, я всем этим занимался. Мы работали 24/7" Вот пишет человек, что работал. Но пенсы местные скажут - мы ни слова не поняли, на завод не ходит, значит не работает. А вылезти из скорлупы и узнать что-то кроме тяжко. Поймите уже, бедолаги, мир меняется. И многое вокруг вас связано с незнакомыми вам словами. И это русские слова. Теперь уже обычные русские слова.
Гость, 22 февраля 2023 12:52
Есть разные экзотические способы зарабатывать деньги. Играть в компьютерные игры и на этом наваривать один из многих. Как говорится, получается - и на здоровье. Но представьте на минуту, что завтра все кинулись стримить, майнить, а кто не умеет - в стриптиз, на панель, в магазин охранником. Что кушать тогда будем, господа? Кто нас кормить будет?
Евген, 22 февраля 2023 13:19
Молодец мужик! Хоть я в этом ни бум-бум, желаю ему прогрессировать и развиваться!
Гость, 22 февраля 2023 14:11
Поймите уже, бедолаги, мир меняется...

Пойми бедолага, реклама сей деятельности приведет к тому, что некому будет пшеницу сеять-собирать и трусы шить. Чево жрать будете и во что одеваться, если все станут стримерами, блогерами и прочей мутатой? Воровать пойдете и грабить? Девки современные уже скатились до ручки, ничего делать не хотят и не умеют, только жениха богатого подавай, чтоб по Дубаям кататься и шопинги совершать, в салонах спа-сра сидеть, а дома паутина на окнах! :o
Гость, 22 февраля 2023 14:57
Маренг, 22 февраля 2023 11:03
С экономической точки зрения этот вид деятельности не является общественно полезным трудом и получать за это деньги сродни с можъшенничеством.

С экономической точки зрения производство вооружений не является общественно полезным трудом, но, тем не менее, это производство процветает, не смотря на всю его пагубность во всём мире. Но вы об этом чота ни черта не пишете... :D
Гость, 22 февраля 2023 15:07
Викторович, 22 февраля 2023 12:17
+++++++
А вы со своей женой вообще не встречаетесь? Ходите налево по суперплотному расписанию?  :D  :D  :D
Как видите херню нести не сложно... у вас научился...
Гость, 22 февраля 2023 15:11
Гость, 22 февраля 2023 11:39
Гость, 22 февраля 2023 11:09 Так как многие комменты тупые,скорее это оцифрованная молодёжь,не умеющая ничего делать и завидующая.

А зачем вы, на смену себе, такую молодёжь вырастили? Ааа, понял - от своего большого ума, не иначе...
Гость, 22 февраля 2023 15:21
Гость, 22 февраля 2023 12:52
Что кушать тогда будем, господа? Кто нас кормить будет?

Зашоренный вы, и в экономике ни черта не смыслите - отсюда и панические страхи да охи.
Гость, 22 февраля 2023 15:30
Будет-будет кому ручками работать, не все ж с головой дружат) Всегда были кто только хлебушек сажать и умеет
Гость, 22 февраля 2023 15:37
Смотрю Вудуша уже года 3-4, все кто пишут «про пользу и что он сделал» просто не знают о чем говоря т! Тысячи людей ему благодарны и относятся с большим уважением! У него уникальное взрослое для интернета коммунити. А еще он поддерживает разные спортивные и не только движения в Озерске финансово!
Гость, 22 февраля 2023 15:42
Если ему платят деньги, значит он (как личность) кому-то нужен. Много из комментаторов тех, кому люди (не государство) напрямую готовы платить деньги за что-то полезное.
Гость, 22 февраля 2023 15:46
Гость, 22 февраля 2023 14:11

Вы такую ерунду пишите, что аж уши заворачиваются.
Представьте себе, что кто-то хорошо профессионально поёт - к примеру. Про него написали статью, на которую вы пишите: "Пойми бедолага, реклама сей деятельности приведет к тому, что некому будет пшеницу сеять-собирать и трусы шить. Чево жрать будете и во что одеваться, если все станут певцами, артистами и прочей мутатой? Воровать пойдете и грабить? Девки современные уже скатились до ручки, ничего делать не хотят и не умеют, только жениха богатого подавай, чтоб по Дубаям кататься и шопинги совершать, в салонах спа-сра сидеть, а дома паутина на окнах! :o"
Каково?! :D
Гость, 22 февраля 2023 16:28
Поймите уже, бедолаги, мир меняется.

Говорил вот ужас вселенной: учиться, учиться и учиться. Но не в корм коня. Нихрена ваш мир не меняется, у того же Пескова спросите :D
Гость, 22 февраля 2023 17:55
Каково?! :D

Неудачное сравнение. Человек красиво поет и поет! А вот миллионы молодых людей ищет работу, и желательно такую, где не надо работать! Извините за каламбур.   :)
начинающий, 22 февраля 2023 18:13
МОЛОДЕЦ УДАЧИ В ПОКЕРЕ
Гость, 22 февраля 2023 18:44
Забыли написать, что помимо успешности, Саша еще и очень хороший человек, никогда никого в беде не бросит. Умный, добрый, порядочный. Успехов во всём
Маренг, 22 февраля 2023 20:13
На   Гость, 22 февраля 2023 14:57
С экономической точки зрения производство вооружений не является общественно полезным трудом, но, тем не менее, это производство процветает, не смотря на всю его пагубность во всём мире. Но вы об этом чота ни черта не пишете..
======================
Вот придётся и хочется чертовски ЧОТА написать. Просто надо было более правильно написать : не является общественно полезным и общественно необходимым. Производство вооружения общественно необходимый труд и затраты и затраты на него объективная потребность. Государство и общество просто не может без производства вооружения просуществовать. Маркс в Капитале: Производство вооружения - национальный доход выброшенный в море.
Гость, 22 февраля 2023 20:53
Боже сколько зависти , тетушки сидите на попе ровно и ждите своих пузатеньких мужичков с завода , в выходные накатите как следует , пойдете оплатите очередной кредит , закинете на Ипотеку и обратно в день сурка ! Александр умница , в том же духе !
Гость, 22 февраля 2023 21:11
Гость, 22 февраля 2023 20:53
Боже сколько зависти , тетушки сидите на попе ровно и ждите своих пузатеньких мужичков с завода , в выходные накатите как следует , пойдете оплатите очередной кредит , закинете на Ипотеку и обратно в день сурка

Ой-ёёй! А у самого-то не день сурка! Ну насмешил, мечтатель путешественник во сне!   :D  :D
Гость, 22 февраля 2023 21:59
пузатеньких мужичков

Вам не кажется, что одно слово в вашем спитче лишневато? )
Гость, 22 февраля 2023 23:51
Гость, 22 февраля 2023 23:53
Хороший лозунг "Ка́ково!" :)
Гость, 23 февраля 2023 10:15
Давайте выражатся по русски.Совсем скоро забудите русский язык.За 4 года в стриминге Вудуш,Стример Александр «Voodoosh», стримеру года от CIS Esports Best,занимался бустингом в World of Warcraft, следят AWF, XBOCT, Dendi, Resolut1on и Rodjer,С Кейком Вудуш,поездки на Стримхату Дреда, Стримфест,о Вудуше взяты из его большого интервью с Mrs. Marple.Зачем забивать голову всем этим!
Гость, 23 февраля 2023 10:20
Гость, 22 февраля 2023 15:37
Смотрю Вудуша уже года 3-4, все кто пишут «про пользу и что он сделал» просто не знают о чем говоря т! Тысячи людей ему благодарны и относятся с большим уважением! У него уникальное взрослое для интернета коммунити. А еще он поддерживает разные спортивные и не только движения в Озерске финансово!
КАКИЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОН ОПЛАЧИВАЛ?ЧТО ЗА БРЕД!
Nikozr, 23 февраля 2023 11:27
В городе столько людей  про которых можно написать замечательные статьи, а не про зажравшихся «дотеров». Оксана та ещё  слабинушка, нос пониже опускала бы, или попробовала поработать... 😉
Смена машины, причём не твоей, не делает тебя лучше и выше, или ему пруфы в стрим кинуть 🤣
Гость, 23 февраля 2023 12:02
Надеюсь, вся эта пена скоро уляжется. Настоящие герои сейчас на фронте.
Гость, 23 февраля 2023 12:26
КЕЙК ЛУЧШИЙ, ONE LOVE  :{}
Гость, 23 февраля 2023 12:36
Боже, озерчане как всегда не годуют. «О ком вы пишите, переведите на русский». Бегите на завод батрачить, а то сейчас на автобус опоздаете и уедет без вас.
В отличие от вас такие люди проявили смекалку и  применяли свои сильные стороны и навыки, чтоб зарабатывать хорошие деньги, а не сидеть ныть в интернетике. Мои любимые озерчане вам того же желаю - перестать ныть и начать действовать!
Гурд, 23 февраля 2023 13:42
прочёл все коменты-вы господа далеки от экономики,вы увидели цфру за 4 года экслуотатции интернета и самого прибора,а ведь за это он платил и не мало +сам питался одевался,а как пишут,что поправился так это от малоподвижности и за 4 года он всего был отключен от инета всего 70 дней-каторга получаеся :o учитесь люди ни чего не производить и за фсё платить -ваше время 8-)
Гость, 23 февраля 2023 17:03
...чтоб зарабатывать хорошие деньги...

Чтобы что потом? Купить хорошую тачку, а потом еще лучше, а потом еще и еще... А потом старость болезнь и смерть. Неужели это смысл жизни? Бедные-бедные люди.  :o  :o  :(  :(
Гость, 24 февраля 2023 10:30
У Вудуша есть жена и маленький ребенок. С женой Оксаной
А ИМЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ?ЖЕНА ХОТЬ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ...
Гость, 24 февраля 2023 10:34
Боже, озерчане как всегда не годуют. «О ком вы пишите, переведите на русский». Бегите на завод батрачить, а то сейчас на автобус опоздаете и уедет без вас.
В отличие от вас такие люди проявили смекалку и  применяли свои сильные стороны и навыки, чтоб зарабатывать хорошие деньги, а не сидеть ныть в интернетике. Мои любимые озерчане вам того же желаю - перестать ныть и начать действовать!
Всё худшее Вы взяли у запада.Будте не подражаемыми,полезными
людьми в России.
Гость, 24 февраля 2023 11:19
Бедные-бедные люди.

Ещё одного "бедные" не хватает. Ну и через запятую, вероятно. Хоть и они песенки поют свои и не свои..🙂
Гость, 24 февраля 2023 11:55
Гость, 24 февраля 2023 10:34 Мне во интересно,ты свою маму готов на органы продать ради денег? Самое главное же деньги,не? :)
Гость, 24 февраля 2023 13:54
Гость, 22 февраля 2023 17:55
Неудачное сравнение. Человек красиво поет и поет! А вот миллионы молодых людей ищет работу, и желательно такую, где не надо работать! Извините за каламбур.   :)

У нас в России миллионы уже занятых рабочих мест, но люди, через одного, не желают на них работать подобающим образом. Возраст здесь, как видите, ни причём.
Сова, 24 февраля 2023 13:54
Знаете, когда год назад началась СВО, я была в шоке и непонимании, что происходит и как к этому относиться. Но начала смотреть стримы Татьяны Монтян, и она вернула меня на твёрдую почву. Я получила все ответы. Сейчас то, что тогда говорила стример Монтян, говорит и наш президент. Вести стрим - это не просто балаболить. Не каждый человек на это способен. В случае с Монтян - это огромная эрудиция, твёрдая позиция, советское воспитание и сильный характер. Скольким же людям эта адвокатесса-стример сохранила психику! И сейчас она на своих стримах собирает пожертвования для донецких детей и взрослых, и её охотно донатят, да! Вот несколько групп детишек с линии соприкосновения отвезли на морюшко. Так что не вижу ничего дурного в стримах. Если этот человек из статьи ведёт их по своей теме так интересно и классно, что людям это нужно и они готовы платить за удовольствие - что в этом плохого? Те же трудяги после смены придут и отдохнут, если эти игрушки им любы. А кому-то книги любы. И такие стримы тоже есть.
Гость, 24 февраля 2023 14:33
Маренг, 22 февраля 2023 20:13
Просто надо было более правильно написать : не является общественно полезным и общественно необходимым.

Некоторым людям, в частности подписчикам, как мы видим, услуга нравится, они с готовностью добровольно отдают за неё свои деньги. С точки зрения экономики, условие "спроса/предложения" выполнено. А то, что для вас лично бесполезно, для других это является необходимым. Вас бесит то, что эти деньги проходят мимо вашего кармана. Поэтому ещё раз вам напоминаю: если вы далеки от экономики - не морочьте людям голову своими умозаключениями.
Спасибо за внимание.
Гость, 24 февраля 2023 14:43
Гость, 23 февраля 2023 10:20
КАКИЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОН ОПЛАЧИВАЛ?ЧТО ЗА БРЕД!

Вам скажи какие, так ваша следующая фраза будет: "ПИАР! НЕСКРОМНАЯ ВЫСКОЧКА!"
Чего-чего а вас и вашего брата я знаю, как облупленных...
Гость, 24 февраля 2023 14:46
Nikozr, 23 февраля 2023 11:27
В городе столько людей  про которых можно написать замечательные статьи, а не про зажравшихся «дотеров».

Ну так пишите, тут-то зачем царапаетесь? От писательского бессилия?
Гость, 24 февраля 2023 14:53
Гость, 23 февраля 2023 12:02
Надеюсь, вся эта пена скоро уляжется. Настоящие герои сейчас на фронте.

Да, это точно! Вы - не герой, а всего лишь пена!
А вы в курсе, что герои сейчас воюют только для того, чтобы остальные могли жить, а не существовать? Других целей нету! Даю минуту "на подумать".
Гость, 24 февраля 2023 14:59
Гость, 23 февраля 2023 17:03
Чтобы что потом? Купить хорошую тачку, а потом еще лучше, а потом еще и еще... А потом старость болезнь и смерть. Неужели это смысл жизни? Бедные-бедные люди.

Лучше быть здоровым и богатым до самой старости, чем бедным и больным с самой молодости. Не?
Гость, 24 февраля 2023 15:04
Гость, 24 февраля 2023 10:30
У Вудуша есть жена и маленький ребенок. С женой Оксаной
А ИМЯ У ТЕБЯ ЕСТЬ?ЖЕНА ХОТЬ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ...

Это не он о себе статью писал, это о нём статья написана. Такшта, все вопросы - к автору статьи.
Гость, 24 февраля 2023 19:39
Лучше быть здоровым и богатым до самой старости, чем бедным и больным с самой молодости. Не?

Не! Вот реально очень бедные духовно люди! Сможешь ли прибавить себе  хоть 15 минут, имея миллионы? Нет! Поэтому и советуется собирать себе богатство, которое не ржавеет и которое не украдут! Но увы, плоть берет свое!  На небко собрались, не? Да никто вас туда не приглашал так-то! На минус два и на этом всё-ёёёё!
ХДМ, 24 февраля 2023 20:25
Саня, ты молодец! Жизнь коротка — наслаждайся каждым моментом!Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине.
Гость, 24 февраля 2023 20:37
все вопросы - к автору статьи

В Озерске свой(ё) ГорОНО :D
Гость, 24 февраля 2023 21:18
Увольняюсь с комбината. Ухожу в стримеры  :!:
Гость, 25 февраля 2023 21:57
Гость, 24 февраля 2023 14:43
Гость, 23 февраля 2023 10:20
КАКИЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОН ОПЛАЧИВАЛ?ЧТО ЗА БРЕД!

Вам скажи какие, так ваша следующая фраза будет: "ПИАР! НЕСКРОМНАЯ ВЫСКОЧКА!"
Чего-чего а вас и вашего брата я знаю, как облупленных...
ТАК ВЫ ВСЁТАКИ СКАЖИТЕ?КАКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОН ОПЛАЧИВАЛ?ЕСЛИ МЫ УЗНАЕМ,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.ТОЛЬКО ЧТОБ ЭТИ СОРЕВНОВАНИЯ БЫЛИ,А НЕ ТЕ КТО ДАЛЬШЕ ПЛЮНЕТ,ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СОРЕВНОВАНИЕМ!
Гость, 26 февраля 2023 10:27
сколько хейтеров, завистников) Саня! идёшь верным путём! Давно его знаю, еще играли в ВоВ ник у него был CantChat вроде!)
💜, 27 февраля 2023 07:48
В научно-техническом университете Сириус будут проводить масштабные исследования психофизиологических возможностей и особенностей спортсменов в компьютерном спорте с привлечением ведущих экспертов в области когнитивных наук на примере киберспортсменов. Научные исследования позволят сделать не только игровую деятельность максимально эффективной, но и применить полученные результаты для подготовки людей в профессиях будущего, требующих от человека специфический набор компетенций: операторам атомных станций, операторам беспилотного городского транспорта и др. Лаборатория компьютерного спорта Университета «Сириус» оснащена 40 современными киберспортивными станциями.©
https://vk.com/wall-215721654_270
Гость, 27 февраля 2023 15:04
Гость, 24 февраля 2023 21:18
Увольняюсь с комбината. Ухожу в стримеры -
Вы реально думаете,что для стриминга вам хватит комбинатовских мозгов?? Удачи!
Гость, 28 февраля 2023 09:53
Сограждане, остыньте, что-нибудь попейте,
Чем эта тема лучше, тех, других из сети?
Гость, 1 марта 2023 08:28
💜, 27 февраля 2023 07:48
Ничего про Озерск не знаю, но вот в нашей деревне такие шпингалеты - закачаешься! Всем шпингалетам шпингалеты!
Гость, 1 марта 2023 09:18
Гость, 1 марта 2023 11:32
Завидуйте молча, серые мыши. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений