РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Всем миром открыли мотосезон в Карабаше

Спорт и отдых, 21 мая 2023 06:30, Редакция

Отличная «движуха» состоялась в минувшую субботу в славном городе Карабаш. Открывали мотосезон-2023! На главной площади собрались вместе мотоциклисты Озёрска, Кыштыма, Миасса, Челябинска, Екатеринбурга, и не только. Техники понаехало прилично, как и зрителей, желающих полюбоваться этим невероятным зрелищем.

Всё получилось очень демократично,  интересно, шумно и звучно, а развлечений хватало  на любой вкус и цвет. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg


Выступали музыканты. Колоритные голосистые ребята из магнитогорской группы «RabieS» обаяли народ своим темпераментом и даже подарили диск самому активному слушателю.

Помимо культурной программы, конечно же, можно было угоститься. Очередь выстроилась за сладкой ватой и попкорном. Продавали шашлыки с пловом. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg


Евгений Гилёв собственной персоной, и мотоцикл свой прогулял, и с друзьями-товарищами повстречался. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg


Вообще, озерчан было очень много, как и среди организаторов, так и среди зрителей.

Площадь Карабаша отлично подходит для проведения подобных тусовок. Просторно, есть, где присесть, отдохнуть. Рядышком имеется бесплатная вместительная автопарковка. У детей свои забавы – горки-качели, опять же, малышня с огромным удовольствием поиграла с пешеходным фонтаном. Жалко, что на тот момент не работал знаменитый светомузыкальный плавающий фонтан на городском пруду.

Мототехника выстроилась стройными рядами. Сколько было мотиков, не считали, думаем, больше двух сотен, если не больше. Всё можно было хорошенечко рассмотреть, потрогать. Разрешалось даже посидеть и пофотографироваться. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg


Пресса понаехала, несли свою вахту службы правопорядка и экстренного реагирования. С погодой повезло, солнечно, тепло, даже жарко.

Улица Металлургов, где  находится главная площадь Карабаша, засажена цветами. Вазоны с петуниями установлены через каждые два метра на протяжении всей  городской магистрали. Помимо этого,  цветами украшены и  дорожные ограждения, реально впечатляет. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg


Вот и снова наш человек, Слава Сорокин, говорит, нравится ему тут, весело, не зря приехал-развеялся. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 029.jpg


После магнитогорцев трюковое шоу показали участники мотошколы «МотоАкадемия» из Екатеринбурга. Данный коллектив как-то даже к нам в Озёрск приезжал. Все смотрели, восторженно охали и аплодировали, ещё бы, такое мастерство, позавидуешь. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg


Кстати, вёл программу тоже озерчанин – Игорь Абдулвагидов, как оказалось,   заядлый байкер и любитель больших скоростей.

Мероприятие продолжалось около трёх часов, завершившись не менее грандиозными «покатушками» по карабашским весям и окрестностям.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 032.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 033.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 034.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 035.jpg


   

  

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Озерчанин, 21 мая 2023 08:16
Всё нормально для первого раза, один недостаток-отсутствие туалета.Местные родители с малютками ходили к ближайшим берёзкам у храма.Мы же с внуком дошли до ТК "Медь",но не всякий ребёнок пройдёт это расстояние. Не много не доработали,хотя о чём это я...
Гость, 21 мая 2023 08:41
ВЫ лучше покажите спортсменов!А здесь дуракаваляние.Умение надо показывать и скорость прохождение участков на трассе.
Гость, 21 мая 2023 09:40
А где знаменитые "знаменитости" Озерска? Или они исключительно по городу - от Радуги до Спутника?!
Гость, 21 мая 2023 10:25
Один олень вчера гонял на мото по К.Маркса туда-сюда-обратно. И это там, где через каждые сто метров пешеходные переходы. Открывал озёрский мотосезон? Хочешь гонять - выезжай на автотрассу!
Гость, 21 мая 2023 10:27
Что за привычка говорить за весь мир.. Комсомольская ещё? :D
Гость, 21 мая 2023 10:29
один недостаток-отсутствие туалета.

Это примета, а не недостаток. Типа Жипиэса. А вообще, русские ходят за баню, возите с собой баню ;)
Гость, 21 мая 2023 10:51
Молодцы Карабашцы, первыми открыли сезон.
Гость, 21 мая 2023 11:09
Ну открыли мотосезон, ну и что? Что они этим доказывают? Доказывайте в реальных полезных делах, а не просто бестолково гонять на своих тарахтелках по улицам города. Вызывают только раздражение у большинства своими нарушениями ПДД и хамским отношением к окружающим.
Гость, 21 мая 2023 11:15
"Ночные волки" участвуют в СВО, а эти так, мотосезонно на публике потарахтеть, у кого байк круче.
Гость, 21 мая 2023 11:44
Ужас какой. :D По фотоотчету можно сказать, что это было вовсе не открытие мотосезона, а поп-тусня на открытии сезона велосипедистов и электросамокатчиков. Не хватало только ростовых кукол Смешариков и выступления Бузовой на сцене.
:D  :D  :D
Гость, 21 мая 2023 13:19
Выступали на сцене не только «RabieS», до них была отличная группа с каверами известных песен. Приятно было слушать.
Гость, 21 мая 2023 13:47
"Евгений Гилёв собственной персоной"
___________________________________
а ху из Евгений Гилёв?
Гость, 21 мая 2023 13:50
Андрей - не переживайте. Озерскому отделению Быдла что ни покажи,всё не так.
Естественно,на данный отрезок времени они всё густо замешивают с военной операцией.
Потом будет что-то другое..
Sakura, 21 мая 2023 15:02
Гость, 21 мая 2023 11:44
Ужас какой. :D По фотоотчету можно сказать, что это было вовсе не открытие мотосезона, а поп-тусня на открытии сезона велосипедистов и электросамокатчиков. Не хватало только ростовых кукол Смешариков и выступления Бузовой на сцене.
________________________________________________________&

  Бузова...🤢🤮
Гость, 21 мая 2023 15:19
А чего это там бордюры видны? 8-)
Гость Дед ворчун., 21 мая 2023 15:29
Вот помню мототрасса была в районе 44 Училища.Было объявление,что состоится гонка кросс.Мы туда побежали,Там народу тыща.Ни чего толком не видать.Залезли на березу не помогло.Только один холм видели,где гонщики взлетали как с трамплина.Толком не запомнил кто победил.Но вот осталось в памяти -Таракан.Он был  авторитет в Мотоспорте Озерска,тогда Челябинск -40.Я был очень мал и помню отрывки. А вот как его истинное Имя и Фамилия?Может кто вспомнит.
Гость, 21 мая 2023 16:43
крутяк s а где Светуля с мужем,та которая пышечка с РСУ :?:  :?:  :?:
Гость, 21 мая 2023 16:59
Не понял, что за собрание фарша?) бургерную столь открывали?!)
Гость, 21 мая 2023 17:52
Судя по лицам зрителей на фотографиях, мероприятие получилось так себе. :cry:
Гость, 21 мая 2023 19:00
Гость 13:50. Девушка, так вроде как информацию выложили, чтобы "читатели откликнулись". Поэтому ваше грубое отношение к озёрскому отделению и военной операциине не красит вас.
Гость, 21 мая 2023 19:22
Вот помню мототрасса была в районе 44 Училища.Было объявление,что состоится гонка кросс.Мы туда побежали,Там народу тыща.Ни чего толком не видать.Залезли на березу не помогло.Только один холм видели,где гонщики взлетали как с трамплина.Толком не запомнил кто победил.Но вот осталось в памяти -Таракан.Он был  авторитет в Мотоспорте Озерска,тогда Челябинск -40.Я был очень мал и помню отрывки. А вот как его истинное Имя и Фамилия?Может кто вспомнит.
Вроде бы Таракан - это Виктор Серых (может быть Серов). Был слегка(совсем немного) рыжеват, поэтому, видимо и Таракан. Гонял классно, вроде бы мастер спорта. Работал водителем на ЗИЛ-130 в гараже № 2 УАТ ЮУС на дамбе.
Гость, 21 мая 2023 20:01
Что за негатив такой? Ну потусил народ. Что в этом плохого? Всем что-ли на грядках раком стоять или шашлыки в саду лопать в выходные?
Гость, 21 мая 2023 20:02
Таракан -Виктор Серых
Гость Дед ворчун, 21 мая 2023 20:53
Гость, 21 мая 2023 19:22 ,Гость, 21 мая 2023 20:02 Спасибо за уточнение.Детством пахнуло до слез.Ну и поворчать.Был же мото-клуб в городе.Была "восьмерка". Были свои мастера,герои,авторитеты.И все.Новые Рокеры и не знают кто до них был?Какие отчаянные парни были.А "ЯВА-100" с дугами.ВОУ.Ни памятников ,ни истории.Почему нет клуба -Виктора Седых,Рокеры современности Озерска?
Гость, 21 мая 2023 20:56
Гость, 21 мая 2023 20:01
Что за негатив такой? Ну потусил народ. Что в этом плохого?
---------
Вот-вот, а мы скромненько на скейтбордах :{}
Гость, 21 мая 2023 23:11
20-й везде ))))
Гость, 22 мая 2023 09:43
Приезжайте,погоняем!Команда мастеров по мотокроссу Суперлига ⭐ , ул. Татьяничевой, 16
Гость, 22 мая 2023 09:46
Гость Дед ворчун., 21 мая 2023 15:29
Вот помню мототрасса была в районе 44 Училища.Было объявление,что состоится гонка кросс.Мы туда побежали,Там народу тыща.Ни чего толком не видать.Залезли на березу не помогло.Только один холм видели,где гонщики взлетали как с трамплина.Толком не запомнил кто победил.Но вот осталось в памяти -Таракан.Он был  авторитет в Мотоспорте Озерска,тогда Челябинск -40.Я был очень мал и помню отрывки. А вот как его истинное Имя и Фамилия?Может кто вспомнит.
ФАМИЛИЯ ЕГО:СЕРЫХ АНАТОЛИЙ.
Гость, 22 мая 2023 11:44
Да, озёрские ворчуны любое хорошее дело испортят. Да такое мероприятие поднимает город Карабаш. Люди посмотрели технику, мастерство исполнения трюков, пообщались. Побольше надо таких мероприятий устраивать. Только не в Озёрске) местные сожрут любое мероприятие на корню :)
Анастасия, 22 мая 2023 12:16
Классное мероприятие! Спасибо, что съездили, осветили - хоть постфактум поглазеть)))
Гость, 22 мая 2023 12:46
А почему не было открытия в Озерск?
Гость, 22 мая 2023 14:03
Дед 20:53, не ворчи! Ты же байкеров с рокерами попутал. Хотя и те, и другие так себе. Много бестолкового шума и беспонтовые понты.
Гость, 22 мая 2023 15:22
Организаторами данного мероприятия являются Кыштымцы!!! Озерск вечно все на себя передёргивает. И про ещё одну группу (из Кыштыма) забыли сказать!
Гость, 22 мая 2023 17:13
14:03 Зато ты у нас в поряде!
Гость, 22 мая 2023 18:19
17:03. Конечно в порядке! Дед каких-то рокеров с байкерами попутал, а ты тут как тут.
Гость, 23 мая 2023 19:13
Гость, 22 мая 2023 15:22
Организаторами данного мероприятия являются Кыштымцы

Теперь понятно, почему праздник получился таким серым и унылым. Спасибо тебе, мил человек, за разъяснение.
Гость, 24 мая 2023 09:57
Да уж. Есть чему поучиться кыштымским организаторам массовых мероприятий у своих старших товарищей из Озерска.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений