РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На стадионе «Труд» для жителей Озерска полным ходом идет подготовка большого катка

Спорт и отдых, 22 декабря 2023 10:00, источник: Озёрск официальный

Пока большой лед готовится, для желающих кататься на коньках начинают свою работу нижний и верхний хоккейные корты. 

Любителей катания на лыжах приглашаем в парк.

Верхний корт
ср, чт, пт с 12.30 до 21.00 , сб, вс с 10.00 до 21.00 .пн, вт -выходной

Нижний корт
сб, вс с 10.00 до 21.00

Работает прокат лыж и коньков, а также предоставляется услуга по заточке коньков.

Время работы проката ср, чт, пт с 12.30 до 21.00
сб, вс с 10.00 до 21.00
пн, вт -выходной

Заточка коньков ср, чт, пт, сб, вс с 14. 00 до 20.00

Прокат лыж 100 рублей
Прокат коньков 200 рублей
Стоимость заточки коньков 200 рублей.


dc-QqR-lEDo.jpg

  

 

  

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 декабря 2023 10:29
Эх, жаль, что сейчас нет такого катка в старой части города на месте бывшего стадиона "Строитель". Не все могут добраться до "Труда".
Гость, 22 декабря 2023 10:47
Вот это мы понимаем заботу о жителях города! В Высоту так запросто не попадёшь на коньках покататься.
Гость, 22 декабря 2023 12:16
В Высоте такая же такса,и расписание удобное для людей.
В этом нытье скрыто нечто иное...
К тому же - заливается корт у лицея 39, на Доке - у шк.33.

Подумайте,прикиньте - за что бы такое вам ещё зацепиться.
И в Татыше корт заливается! Живёте в Кыштыме? Там заливается корт у ИК,также там имеется ФОК.
В Каслях ледового ФОКа нет,заливают у спортивного ФОКа.

Давайте, соображайте..
Гость, 22 декабря 2023 13:00
12:16. Так на Труд покататься на коньках в течение дня вход бесплатный (так было и на Строителе), а в Высоту - по времени платный. Дяденькам и тётенькам может и без разницы, а вот детям в каникулы очень даже разница.
Гость, 22 декабря 2023 13:56
Так часто бывает в жизни - человек,не любящий своих детей,вслух кричит,что он их любит. А ещё больше любит пивасик и что покрепче в выходные.И рыбку с закусоном под всё это - в месяц выходит 6-7 тысяч. Но это - святое,на это деньги есть,а купить ребёнку конёчки за 1,5 тысячи - виновата Высота.
Ещё виноват мэр со своим штабом,потому что угробили УАТ, и бедным детям так тяжело пешком добираться до парка! И то, что он подписал документы,чтобы разравняли всё на Строителе и потом начали строить Арену! Ай-яй-яй-яй ( ведь так хорошо бухалось на трибуне,благо и в 6-м можно было взять ещё для догона!
Кто там ещё виноват? Да все - а главное,что собственная жена - тоже дура! По всем параметрам...
Гость, 22 декабря 2023 14:07
Гость 13 56
Какой то нервный ты гость.
Работа в администрации довела. Так или на др.
И да когда на Строителе был каток ,хорошо всем было и детям , и родителям.
Гость, 22 декабря 2023 14:13
Гость 13 56
А про уат отдельная тема.
В Златоусте не дают власти его развалить, а у нас пожалуйста.
Гость, 22 декабря 2023 14:15
13:56. Какая Арена?! Там ведь целая Ледовая Академия в виде крытого платного катка.
Гость, 22 декабря 2023 15:01
Зачем чего-то там где-то открывать :?:
По всему городу сплошной каток, бесплатный причём ;)  :D  :D  :D
Гость, 22 декабря 2023 15:10
Да уж, дети старой части города, после ликвидации муниципального стадиона "Строитель", теперь лишены доступного бесплатного катка.
Гость, 22 декабря 2023 15:15
14:07;14:13;14:15. Завязывайте бухать - и будет вам счастье.

И пока до конца ещё не отмокли,часть критики можете перенаправить на СОК-Маяк арену - там тоже все услуги платные.
И пусть глава организует туда общественный транспорт,а то нашли,где построиться - в лесу!
Демьян Богатый ( духовно ), 22 декабря 2023 15:20
Послесловие к вчерашнему матчу Динамо - Трактор.

С таким числом ошибок в обороне
Невозможно победить,
На что тебе,Илья Карпухин,
Убедительный ответ:
У наших в матче лучшим был
Серёга Мыльников,а у Динамо -
Дырявый целлофановый Пакетт.                  22.12.23.
Гость, 22 декабря 2023 15:23
Эх, жаль, что сейчас нет такого катка в старой части города на месте бывшего стадиона "Строитель".

Это потому что Вы не попросили. Сейчас можете пенять легко и непринуждённо :)
Гость, 22 декабря 2023 15:27
По всему городу сплошной каток, бесплатный причём ;)  :D  :D  :D

Директорs грамоты отмечают рировские :)
Гость, 22 декабря 2023 15:38
15:10. Вот ведь какой у нас Глава вместе с депутатами!
Гость, 22 декабря 2023 16:02
Кому - под солнце к пальмам, а кому - целительные воды,
Заканчивайте ныть, у нас для всех - активный отдых!
Гость, 22 декабря 2023 17:29
15:15. Неужели завязал после многолетнего советского блата на чешском пиве из-под прилавка от тёти Моти? Так СОК-Маяк чисто коммерческий внутрикорпоративный проект от Росатома, а Высота построена с непосредственным участием озёрского муниципалитета.
Не строитель, 22 декабря 2023 20:14
Да жаль, сороковским алкашам теперь на трибунах не побухать, какую то арену построили, территория в идеале постоянно поддерживается , газончики деревья и т д,,,
Срочно верните гнилые покосившиеся заборы!! И поле заросшее сорняками по 2 м высотой, и да 6-ой магаз обратно чтобы за портвейном не далеко ходить
Гость, 22 декабря 2023 22:51
а то нашли,где построиться - в лесу!

Это частный каток, принадлежит Росатому? Тогда чего все возбухают?
Гость, 22 декабря 2023 22:57
Демьян Богатый ( духовно ), 23 декабря 2023 00:50
Послесловие к матчу Трактора с Драконами.

Китайские канадцы
Канадские бойцы.
Поставили "автобус" -
Штурмуйте,храбрецы!
А голыми руками
Здесь никого не взять,
И после матча тянет
Сказать погромче - "Лять!!"                 22.12.23.
Гость, 23 декабря 2023 11:42
15:15. Правильно, что СОК-Маяк арену в лесу построили, подальше от жилых домов. А то вот Высоту среди жилых домов построили, жители теперь жалуются на болезненный шум от Высоты. В других городах такие обьекты построены подальше от жилых домов.
Гость, 23 декабря 2023 15:20
Значит комбинатовец 20:14, так озёрские алкаши такие же избиратели, налогоплательщики и имеют право культурно отдохнуть. Почему тогда здесь не пристроили точку культурного питья? Культурные питейные заведения, как и спортивные, в стране не запрещены. Если ты общепризнан городским меценатом, то надо беспокоиться о всех жителях города.
Гость, 23 декабря 2023 16:04
Догатый буховно.. )
asura, 23 декабря 2023 20:51
Гость, 22 декабря 2023 10:47
Вот это мы понимаем заботу о жителях города! В Высоту так запросто не попадёшь на коньках покататься.
--------------------------------------------------------
Как это нету заботы?Из подъезда можно сразу на коньках выходить! :evil:
13:56, 23 декабря 2023 21:45
Проветривай помещение дружок и своему товарищу с бурьяном в голове посоветуй. А лучше прекрати себя обелять Женька.
Гость, 23 декабря 2023 23:55
Фикс: "Если ты признан городским меценатом". ;)
Гость, 24 декабря 2023 10:54
Любителей катания на лыжах приглашаем в парк.
_____________________________________________

А лыжня то в парке готова?
Гость, 24 декабря 2023 15:53
Женькского периода..
Гость, 24 декабря 2023 16:17
Всё равно не пойдёшь.
Гость, 25 декабря 2023 09:32
Гость, 24 декабря 2023 10:54
А лыжня то в парке готова?

А лыжни-то в парке нет
Гость, 25 декабря 2023 10:41
Подскажите пожалуйста, где в парке найти лыжню?
Гость, 25 декабря 2023 11:16
10:41. Будьте поактивней! По 09 узнайте телефон начальника Управления по ФиС(они как раз базируются там,на Труде), и спросите у неё,как найти лыжню.
А вот если лыжни до сей поры там нет,можете интеллигентно спросить её,не стыдно ли ей там протирать задницей кресло.
Гость, 25 декабря 2023 13:41
А если стул, Вам будет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений