Ответ на «Что бы это значило?» нашлиСпорт и отдых, 4 октября 2012 10:22, Редакция
Не успели мы задать вопрос, как тут же пришёл ответ: «Ледоломы, мост защищают». Потом пошли разные предположения, вплоть до «домики бобров». Был и развёрнутый правильный ответ: «Эти "ледоломы" называются - быки! Для ледолома и служат».
Нашлись и юмористы, в их числе и «чёрные»: - Жилой фонд в Озёрске через две пятилетки после правления УК ОКХ и ЕдРа. - Коттеджный поселок для кандидатов в Сити-менеджеры. Пусть там живут в свое удовольствие! - Не морочьте людям головы! Здесь всё ясно, как божий день - БУРОВЫЕ ВЫШКИ "ЮКОСа", после менеджмента В*П... - Да это новые коттеджи для озерских чиновников. Там им и место. Хотя я бы им и этого не давал. Молодцы наши читатели! И место расположения ледоломов тоже названо верно - под Нязепетровском.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Повар, Официант, Администратор |
• | Администратора салона красоты |
• | продавец |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |