Коротюльки. Юмор на выходные (16+)
Я многим интересовался, многим занимался, про многое читал, но в итоге все бросал, так что смело могу называть себя разносторонне недоразвитой личностью.
- Доча, ты где?
- Гуляю.
- Когда домой?
- Скоро приду, поставь тазик около моей кровати.
- Зачем?
- Вещи хочу постирать.
Бывает, читаешь книгу, и слезы сами собой наворачиваются на глаза - как будто о тебе написано! А это учебник по психиатрии.
Когда образование было ещё советским, за плохие оценки родители орали на ребёнка. Сейчас орут на учителя.
Парень почуял неладное, когда пришёл со своей девушкой в сауну, а у неё Wi-Fi подключился без пароля.
— Такси — это так, для души, на самом деле я людьми торгую.
— Вы поворот проехали…
— Я знаю.
- Для вас это дорого?
- Для меня это не дорого. Это дорого для этого товара.
— А почему иногда пишут «Л.Толстой», а иногда «А.Толстой»?
— Ну, Леша и Алексей — кому как нравится.
— Пойди посмотри, чем там кошка на кухне гремит.
— А ты ее кормила?
— Нет.
— Значит, готовит что-то.



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Иноходец, 13 сентября 2025 07:19
|
|
Айсберг, 13 сентября 2025 09:41
|
Вся моя жизнь заключается в том, что я заношу в квартиру пакеты с продуктами, а выношу с мусором. *** Они говорят: «Чтобы чего-то добиться в жизни, ты должен выйти из зоны комфорта!» А вам не кажется, что если у человека есть зона комфорта, то он уже кое-чего добился в жизни? *** Вся жизнь — игра. А я играю, как российские футболисты. *** Убавил яркость жизни, чтобы на дольше хватило заряда. *** Если в твоей жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо!
|
Гость, 13 сентября 2025 10:41
|
Про гвозди хорошо
|
Гость, 13 сентября 2025 14:47
|
Да, в советское время родители перед учителями стояли по стойке смирно. Сейчас наоборот родители и ученики пытаются поставить учителей по стойке смирно. Когда и где пошли не потому пути?
|
Гость, 13 сентября 2025 16:10
|
|
Гость, 13 сентября 2025 16:11
|
|
Гость, 13 сентября 2025 16:12
|
|
Гость, 13 сентября 2025 16:12
|
|
Гость, 13 сентября 2025 19:07
|
С днём программиста.
|
;), 13 сентября 2025 21:12
|
|
Гость, 14 сентября 2025 01:48
|
Лёша и Алексей — это одно и то же, это уменьшительно-ласкательные формы одного и того же имени.Анекдот туповат!
|
Гость, 14 сентября 2025 05:35
|
На сайте энергокомпании есть искусственный интеллект - Козлина. Она отвечает на вопросы, но как-то странно.
|
Гость, 14 сентября 2025 07:56
|
Гость, 14 сентября 2025 01:48 Если вы не поняли юмора не всегда в этом виноват анекдот.
|
Гость, 14 сентября 2025 08:02
|
|
Гость, 14 сентября 2025 09:20
|
Гость, 14 сентября 2025 01:48 Лёша и Алексей — это одно и то же А как же Лев Толстой? Не слышали про такого? Поищите в Интернете. Вы - просто ходячий анекдот!
|
Гость, 14 сентября 2025 09:52
|
Советской эстрады нет, поэтому Гарики Николаев и Крутой - бомжи.
|
Гость, 14 сентября 2025 11:33
|
09:52. Разве народные Лещенко, Долина, Валерия не поколение советской эстрады? Они до сих пор на сцене. При чём на самой высокой сцене, куда многим новым доступа нет.
|
Гость, 14 сентября 2025 12:59
|
Гость 01:48 Признавайтесь,вы американский шпион?
|
Гость, 14 сентября 2025 13:54
|
|
Гость, 14 сентября 2025 13:56
|
12:59. Нет! Неандерталец.
|
Гость, 14 сентября 2025 15:54
|
В дубак в квартире ты работаешь на электрокомпанию. Со дня включения батарей ты работаешь на тепловую компанию. Остальных хозяев перечислить?
|
Гость, 14 сентября 2025 16:56
|
11:33 Вы ведь знаете как это называется.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>