В последнее время усиленными темпами ведётся ремонт бассейна "Дельфин". По словам директора муниципального учреждения "УКС" Владимира Мазакова, предполагаемый срок ввода объекта в эксплуатацию - конец следующего 2013 года. Сейчас ремонтники вплотную подступили к ремонту чаши бассейна. В ближайшее время должны приехать специалисты из Екатеринбурга, чей профиль - как раз устройство бассейнов. Они уже делали некоторые замечания по проекту, а теперь окажут практическую помощь в организации ремонтных работ.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 2 ноября 2012 12:04
Надо было показать, что сделано внутри. Было бы интересно.
вова, 2 ноября 2012 12:08
а в каком году поставили на ремонт в эмиратах за это время штук 20 новых сооружении построили
Гость, 2 ноября 2012 12:29
И вот эта вся грязь-слякоть растаскивается колесами по дорогам. Где мойка при выезде со строительной площадки?
Гость, 2 ноября 2012 12:34
Первоначально планировалось реконструкция бассейна из 25 метрового в 50ти метровый. Это так или не так ?
Гость, 2 ноября 2012 12:35
Ну и грязище вот она культура производства
Гость, 2 ноября 2012 12:35
Ремонт начался в 2008 году.
ТО ВОВА, 2 ноября 2012 12:41
Как это можно сравнивать
Гость, 2 ноября 2012 13:24
Бассейн передали на реконструкцию в апреле 2009 года.
Гость, 2 ноября 2012 13:56
.... Что-то не верится, что к концу 2013 сдадут. Должны были открыть после ремонта ещё в декабре 2011. Очень грустно. Так нужен бассейн.
Гость, 2 ноября 2012 14:45
Наследие Советского Союза попало в ненадёжные руки. Менять таких хозяев народного добра на других надо.
Гость, 2 ноября 2012 15:36
Кто сказал, что работы ведутся по графику и качественно? Дельфин еще будут реконструировать лет 5 не меньше.
Вовик, 2 ноября 2012 16:28
А где обещанные камеры онлайн?
Ларипусь, 2 ноября 2012 16:31
Делайте ставки, господа! Я думаю, к Сочинской олимпиаде закончат
Мотоциклист, 2 ноября 2012 16:39
А на плакате у бассейна поначалу была дата вроде конец 2011 года...
Гвардеец, 2 ноября 2012 16:46
Не вижу повода для беспокойства. Ремонт будет окончен в указанный срок. Не о чем беспокоится. Ходите пока в Лидер.
Гость, 2 ноября 2012 19:37
Думаете,здесь вода чище будет?
Гость, 2 ноября 2012 22:57
Отдыхали в санатории у нас на Урале летом. Когда уезжали, девочки не ресепшн пригласили приехать следующим летом, сказали: "А у нас уже бассейн построят". Мы выразили сомнения: "Как, меньше чем за год?" А девочки ответили: "Да, ведь на бассейн выделили 5 миллионов". Номер уже забронировали, пока цены низкие. Съездим в августе, проверим.
Гость, 2 ноября 2012 23:03
Повезло "партии власти" с электоратом. Безмолвным, глупым, ленивым. Такой город завалить в течение всего каких-то 10 лет единые с кем-то людишки умудрились. Больно и грустно.
Цыбко с Калининым заверили, что к маю 2013 года бассейн будет сдан, а тут конец 2013. Получается опять обманули :!: :!: :!:
Редакция, 4 ноября 2012 09:18
Цыбко с Калининым заверили, что к маю 2013 года бассейн будет сдан, а тут конец 2013. Получается опять обманули
ЕВА, пока не обманули. На дворе 4 ноября 2012 года. Ешё полгода есть в запасе...
Гость, 4 ноября 2012 09:23
Эти же товарищи начали капремонт дома на Свердлова №25 и чем это "закончилось": часть денег исчезла, а часть потрачена неизвестно на что. Доверять им НЕЛЬЗЯ. А дом стоит в полуразрушенном состоянии, администрация отмахивается, якобы не их это дело. Как бы это плачевно не закончилось для власти. Беритесь за дом, пока не поздно. Ведь от этих дел зависит ваш авторитет.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.
Сообщи новость
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного
события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.