РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (401) Сдам (35) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Что нового будет в детском парке

Спорт и отдых, 31 января 2013 09:45, Читатель

Уважаемая редакция! Интересно, что в будет нового в детском парке в этом году? Сейчас идет монтаж какого-то аттракциона в ПКиО. Знаю, что и ООО «Твой Парк» уже приобрел один аттракцион и собирается приобрести еще один. Интересно знать, какие развлечения предложат нам и нашим детям. 

Ольга.

От редакции: действительно, в настоящее время в детском парке идёт монтаж нового аттракциона, так называемой семейной карусели "Царевна-Лебедь". Аттракцион рассчитан на совместное катание взрослых и детей от 3-х лет. Открытие аттракциона состоится вместе с открытием нового сезона - 1 мая. А выглядит он примерно так:

karusel-carevna-lebed.jpg


Что касается ООО "Твой Парк", у которого с детским парком заключен договор на аренду площадей, то эта организация приобретает два новых аттракциона. Один называется "Аэрохоккей" и выглядит примерно так:

IaWwdY4-Rec.jpg


Второй аттракцион под называнием "Бык Родео" выглядит так:

ZIZbisRMRYk.jpg

Если не произойдёт никаких форс-мажорных обстоятельств, то открытие этих аттракционов состоится также 1 мая.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 января 2013 10:27
Раньше, помню такие шикарные атракционны были во взрослом парке, куда все дели, зачем спиливали. А вот эти, на картинках только в детских садах и устанавливать и брать за три минуты 50- 100 рублей, вот что значит деньги на детях. ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 31 января 2013 10:37
Бык родео - это лохотрон. Там предлагается продержаться на нем минуту, при том, что он с бешеной скоростью вращается, за это обещают призы. Сколько не смотрели мы на смельчаков, которые пытались на нем прокатиться, все слетают со скоростью свиста и никаких призов, естественно, не получают. Ну и, соответственно, это удовольствие платное.
Гость, 31 января 2013 12:05
Бык родео в детском парке??? Для детей??? Ну хорошо, что детская больница рядом!!!   :D
Гость, 31 января 2013 12:20
Что-то "Аэрохоккей " на аттракцион слабо похож ! Может просто игра ? А карусель с лебедями очень примитивная , в детском парке есть 3 карусели , "чашки" подобная , вот аккурат до 3 лет детям , а то и  до 2 , ну никак не старше.
Гость, 31 января 2013 12:49
Лучше бы сделали побольше надувных атракционов или "лазилок" (домик, а в нем, горки, бассейн с шариками, подвесные лесенки). 2 года подряд ездим в Анапу, а там целый городок этих надувных: замков, кораблей,животных, где можно прыгать как маленьким деткам, так и более взрослым. А чего стоят эти ДОМА в несколько этажей а там, горки, с которых съезжаешь и попадаешь в бассейн с шариками, или веревочные лесенки, которые раскачиваются. Детей оттуда не вытащищь, стоит все удовольствие 250р на целый день, на какую горку или батут хочет ребенок на тот и идет и не стоит в очереди, на 1 единственный батут, за который отдаешь за 5 минут столько, сколько оно того не стоит. Там перед каждым аттракционом скамеечки родители сидят себе спокойненько иногда подбегая и проверяя ребенка, а дети пищат  от радости на все побережье, чот мешает нам такое сделать, хотя бы не в таком колличестве и не по таким ценам?
Лада, 31 января 2013 13:00
А помните в ПКиО было колесо обозрения! Мы его "чёртово колесо " называли. Красота была неописуемая. И всегда очередь на этот аттракцион. А еще по Иртяшу прогулочный кораблик плавал. Эээх, вернуть бы то время! В Детском парке карусели какие-то примитивные. понятно, что для деток, но хочется что нибудь посовременнее.Несколько лет назад были в Германии. Там стационарных парков с аттракционами очень мало. В основном передвижные (пару недель в одном городе, пару в другом) типа наших "Лунапарков". Но куда там нашим "Лунапаркам"! Вот там аттракционы! И для взрослых и для детей любого возраста!
ООО "Твой Парк" Андрей, 31 января 2013 13:04
Гость, 31 Января 2013 10:37
Бык Родео это аттракцион, а не тот лохотрон про который Вы говорите. Из аттракциона делают лохотрон. В аттракционе заложено три режима работы, первый режим специально для детей, но возрастом от 6-ти лет.
Гость, 31 Января 2013 12:20
Аэрохоккей это игровой автомат, тут не поспоришь.
Думаю, кто посещает Детский Парк не раз заходили в зал «ДЕТСКИХ игровых автоматов», не довольных я лично не встречал, хотя провожу в Парке очень много времени. Надеемся, что в этом году, как и в прошлом будет работать и аттракцион «Кенгуру»
Мама двоих детей, 14 и 7 лет, 31 января 2013 13:42
Пожелания к ООО "Твой Парк". Хотелось бы чтобы ваши мальчики, которые стоят на аттракционе не только стоя смотрели за происходящем на аттракционе, но и раскачивали на нем детей за ноги, как это делается на всех таких аттракционах. А то висят эти бедные дети и некоторые сдвинуться толком не могут, а деньги платятся такие же. И ещё, но это не только к ВАМ, а вообще к дирекции парка. Что вы все такие аттракционы примитивные ставите, как-будто сами не бываете в других городах, и не видите что наш парк во многом уступает другим!!!!!!!!
Гость, 31 января 2013 14:59
песочницу нормальную сделайте!
Гость, 31 января 2013 15:06
Скажу вам по секрету администрация денег не дает поэтому покупают недорогие аттракционы, но слава богу хоть покупают НОВЫЕ, хочется сказать СПАСИБО директору детского парка, без него мы с вами и этого не увидели.
ГОСТЬЯ, 31 января 2013 15:42
Моим детям 11 и 13 лет.Пока они ещё и на "Солнышко" не стесняются сесть...Но хотелось бы аттракционов и для детей постарше.В октябре с удовольствием съездили в Кыштым на "сталкивающиеся автомобили" и карусели.Получили столько удовольствия!И взрослых много каталось на машинках.Это аттракцион моего детства.Можно,наверное,найти денег на такое удовольствие??? :?:  :!:  :?:
Гость, 31 января 2013 16:33
ООО "Твой Парк"
Ну, если Вы не сделаете из быка лохотрон, тогда Вам респект.
Татьяна, 31 января 2013 21:46
Интересно а во взрослом парке так и ничего и не построят? Блин столько бы народу там гуляло и заодно купались бы на Калибри. Вот это отдых бы был.  Как я вспоминаю детство,столько каруселей было.
ООО "Твой Парк" Андрей, 31 января 2013 22:19
Гость, 31 Января 2013 16:33
Обещаю, не будет лохотроном!
Многие пишут про новые аттракционы, про более экстремальные, для подростков и  взрослых, понимаете все очень просто, все упирается в финансы, самый паршивый аттракцион стоит от 350 до 500 тысяч, колесо обозрения высотою 24 метра (такое было во взрослом парке) в районе 9 миллионов, автодром от 3 миллионов. Так вот как то не получается быть демократичным в цене на билеты и замахиваться на такие дорогие аттракционы. Цены на билеты у нас (в ПКиО и ООО «Твой Парк») примерно в два раза ниже, чем в Челябинске и в Екатеринбурге и даже в том же заезжем парке аттракционов который был в Кыштыме, минимальная цена на билет была 100 рублей, у нас же (в ПКиО и ООО «Твой Парк») в прошлом году самый дорогой билет был 50 рублей. Так что не судите строго, всему свое время… Потихоньку доберемся и до взрослого парка. :!:
Гость, 31 января 2013 22:37
ПРО ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ- ХОХОТНУЛО
а детей жалко и родителей нормальных --- в Челябу и Екб не наездишься, а здесь реальный лохотрон
Гость, 31 января 2013 23:01
Развивайтесь и  предлагайте больше услуг. Берите за билеты столько, сколько считает ваша продуманная аналитика. Озерчане очень любят халяву и не желают платить за услуги на уровне ментальности, т.к. тут всегда всё было ранее в СССР почти задаром. Считается высшим пилотажем выехать обязательно за город и получить свой фан где-нибудь под  Аргаяшом, но только не в Озёрске. Ибо тут  бяка. На самом деле в последнее время бяка вялотекущая. Но вот пример, как время меняется. Успехов.
Гость, 31 января 2013 23:52
Уважаемая администрация и работники парка! Хотелось бы, чтобы сделали игровую площадку для детей 1-5 лет как на бродвее: несколько пластиковых горок, маленькие качельки, лошадки, крутилки, ПЕСОЧНИЦУ, а то всё, что есть всё ПЛАТНО, должна же быть хоть какая-то альтернатива.
ООО "Твой Парк" Андрей, 1 февраля 2013 09:03
Гость, 31 Января 2013 23:52
Если ПКиО выступит софинансистом ;) ,  то можно рассмотреть данное предложение.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений