РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (572)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (353) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Организация базы современных видов спорта на территории Озёрска

Спорт и отдых, 24 января 2011 12:02
Организация базы современных видов спорта на территории Озёрска

В рамках работы программы «Организация и развитие базы современных видов спорта на территории ОГО», реализуется проект «Парк современных видов спорта МЫС-Отважных».

В настоящий момент реализованы два этапа, первый – это строительство парка, и второй – организация консультативных занятий на его территории.

На этапе строительства удалось привлечь ряд предприятий города, как поддержку в плане материальных ресурсов, также, удалось подключить добровольцев (учащихся школ, ВУЗов, ССУЗов, и работающей молодежи, всего 43 чел.). В качестве рекламного ресурса, были использованы социальные сети (федеральные и местные, с эффективностью работы 23,5%).

Проектно-сметная документация разработана в Уральском филиале ОАО «ГСПИ» - «УПИИ «ВНИПИЭТ», на безвозмездной основе, сметная стоимость проекта составила 151т.р., на сегодня строительство парка закончено на 85% - денег потребовалось порядка 12,5т.р. Т.е. путем привлечения к социальной работе на безвозмездной основе,  предприятия города и добровольцев, удалось снизить стоимость проекта в 10 раз.

АНО "Молодежный Проектный Центр" 


ВИДЕОРОЛИК

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Gricko, 24 января 2011 12:59
хоть кто-то движет экстремальные виды спорта в озерске :!:
сало, 24 января 2011 13:33
уважуха всем тем,кто это устроил и поддержал! так держать,ребята
Гость, 24 января 2011 14:16
Молодцы!!!!!!
Гость, 24 января 2011 16:22
хорошее начинание   и   распрастронить на дворовые територии с участием УК
Гость, 24 января 2011 17:47
«Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где ты находишься!»
X ( Теодор Рузвельт)
Cделаем Озёрск городом удобным для жизни и роста детей :!:
Гость, 24 января 2011 17:58
Ох это  случайно не мыс за лагерем Отважных всплыл? Сначала безобидные горочки, потом заборчик... потом как  хозяин "Розы ветров" во взрослом парке из общественного туалета себе дачу с баром  в два этажа..., у которого вереницы иномарок плевать хотели на запрещающий знак "кирпич"...
МЫС-Отважных... Отцепитесь уже от этой  территории. У нас есть уже пустующий один парк, именуемый взрослым (ПКиО). Что-то его не торопятся облагородить на месте бывших  многочисленных  аттракционов.  Непопулярное это место отдыха, хоть и называется парк культуры и отдыха.
Или этот проект всё же в ПКиО? Информация куцая. На фото ерунда какая-то. Куда там потратили уже 12 тысяч? Что за проект - для каких таких современных видов спорта?  Какие виды спорта уже не современные? Или опять за красивые слова бабл срубить как при Чернышеве надобно? Кто заказчик проекта? Что за АНО?
Уж не дети сити-менеджера тут рядом где-то с проектом?
Гость, 24 января 2011 18:13
Большой респект и уважуха!!!
Гость, 24 января 2011 18:19
Опять очередной развод на деньги?! :o
Гость, 24 января 2011 18:48
Не дачный поселок , дак хоть говнолыжная база удалась...
rediska, 24 января 2011 19:35
АНО - это автономная НЕкомерческая организация
Современные виды спорта - сноуборд и горные лыжи (для данного проекта)
Заказчик - молодежь Озерска )))
Бабла срубить увы не удалось - Администрация не выделила ни копейки

Все что есть сейчас на мысу, сделано для молодежи, никакой коммерции.
Если есть вопросы по существу, все контакты есть в групппе (Вконтакте - http://vkontakte.ru/club19868506) :idea:
;)
Гость, 24 января 2011 21:55
Не серьёзно, чистая самодеятельность, но похоже кто то уже "наварился".
Гость, 24 января 2011 22:03
На фото видно что наволили пару сугробов, поставили пару труб.Это и есть 12 тыс. руб.?
Gricko, 24 января 2011 23:20
вы считаете материал из которых сделаны фигуры денег не стоит?
и машины с землей туда тоже не бесплатно катались.
труда вложено немерено!
поспешных выводов делать не стоит.

если кому то интересно, то можете придти в субботу днём, когда будет выходное бурное катание и посмотреть кем и для кого это всё делается.
rediska, 24 января 2011 23:34
Уважаемые "ГОСТИ", можно назвать и самодеятельностью, но она дает результат, а кто наварился на этом, мне как руководителю проекта НЕ Известно.
по поводу 12 т.р. 1 погонный метр труб профильной стоит 161 руб., на одну фигуру потребовалось 12 метров, фанера 1400 руб за лист (потребовалось 2 штуки) и т.д. всего 46 позиций.
Уважаемые "ГОСТИ" из этих 12 т.р. нет ни одной вашей, чего вы беспокоитесь то? Это дентги тех людей которые не только хотя, а они еще и делают, хорошее дело. Не поленитесь прогуляйтесь до мыса, там здорово, особенно вечером!
С Уважением Илья Курмыгин
Светлана, 25 января 2011 08:48
Молодцы ребята!!! Удачи вам и дальнейшего развития!!! А также терпения, т.к. недовольных всегда масса найдется!! Это люди из той категории, что сами ничего не могут сделать, а других обругать всегда рады!!!
Гость, 25 января 2011 09:11
"...а кто наварился на этом, мне как руководителю проекта НЕ Известно."
Городской спорткомитет или одна из ДЮСШ, уж поди под это дело денег списали (отмыли). Конечно "НЕ Известно.", это уже бухгалтерия взрослых тёть и дядь, ктож тебе её покажет.
Gricko, 25 января 2011 15:09
Гость, вы поспешно ссылаетесь на наш возраст.

никто не наваривается т.к.
мы сами всё строим.
мы сами там катаемся.
никому не мешаем.

этой статьёй просто хотели оповестить людей, что у нас в городе есть такой спорт комплекс, и то что он процветает.
а вы делаете какие то негативные предположения.
не нужно на нас наговаривать, пожалуйста!
Кулешов Артем Владимирович, 25 января 2011 22:38
Добро пожаловать в сноу парк!
Гость, 25 января 2011 23:51
молодцы ребята. а спортивной администрации позор дети сами для всех на свои деньги спортивные сооружения строят . зато у детей деньги за вход на каток ума хватает брать а полезное сделать детям  ума нет или не выгодно
сало, 26 января 2011 16:41
обращаюсь ко всем тем,кто негативно отозвался о данном проекте:чем вам ну угодил сноу парк? тем что молодежь будет развиваться в физическом плане? я думаю никому :!:  из вас этот парк не мешает,лучше поддержите развитие экстремальных видов спорта в родном городе
rediska, 27 января 2011 07:35
29 января будет проходить пикник и долгожданное открытие Парка с небольшими веселыми стартами, подробности в группе (Вконтакте) "Snow Park / Мыс - Отважных"  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений