Новости :: Спорт и отдых![]() 27 февраля в шахматном клубе пройдет Межмуниципальный турнир «Памяти Чемпионов»В соревновании планируется участие спортсменов из Снежинска, Кыштыма, Каслей и Кунашака
25 февраля 2022 08:30
![]() Ветераны провели традиционный матчВчера, 23 февраля, на гостеприимном поле спортивно-досугового комплекса "Лукоморье" состоялся очередной уже 15-й по счёту традиционный матч (ФОТО)
24 февраля 2022 09:44
3
![]() Атомный хоккей в День защитника ОтечестваВ среду на стадионе "Труд" состоялся хоккейный матч между командами «Маяк» (Озёрск) и «Сигнал» (МЧС Озёрск) (ФОТО)
24 февраля 2022 08:25
9
![]() 16-я Спартакиада «Здоровье». Соревнования продолжаются16 - 18 февраля в КСК «Лидер» прошел второй вид Спартакиады среди ветеранов труда и спорта Озерского городского округа - дартс (ФОТО)
22 февраля 2022 10:27
2
![]() В Озерске состоялся отборочный тур по хоккею на валенкахВ минувшее воскресенье на нижнем хоккейном корте стадиона «Труд» при поддержке генерального директора ФГУП «ПО «Маяк» Михаила Похлебаева (ФОТО)
21 февраля 2022 10:10
8
![]() «Лыжня России-2022» в ОзёрскеВ субботу, 19 февраля, все желающие озерчане смогли поучаствовать в стартах открытой всероссийской лыжной гонки (ФОТО)
21 февраля 2022 08:43
16
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеДостали уже родители своими нотациями! Не могут, что ли, молча меня обеспечивать...
19 февраля 2022 07:40
8
![]() Опубликована программа соревнований "Лыжня России-2022"19 февраля состоится Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" (регистрация участников на стадионе "Труд")
18 февраля 2022 13:20
2
![]() В шахматном клубе пройдет турнир, посвященный Дню защитника Отечества20 февраля (воскресенье) в шахматном клубе пройдет турнир, посвященный Дню защитника Отечества. Регистрация участников с 11:00 до 11:20
17 февраля 2022 16:11
![]() Путешествие озерчан по алтайскому бездорожьюНо есть одна опасность. Очень тяжело потом вернуться в обычный ритм. Это заразно, чёрт возьми! И медицинская маска или прививка тут (ФОТО И ВИДЕО)
16 февраля 2022 08:05
6
![]() Озёрские каратисты достойно выступили на турнире13 февраля 2022 года в городе Чесма состоялось VII Первенство на Кубок главы Чесменского муниципального района - «Чесма - 2022» по каратэ киокушинкай (ФОТО)
14 февраля 2022 15:01
2
![]() Озерчане завоевали «бронзу» в абсолютном зачёте ралли «Малахит-2022»За два дня, 12 и 13 февраля, участники ралли преодолели более сотни километров специальных участков, проложенных по окрестностям Кыштыма и Карабаша (ФОТО)
14 февраля 2022 14:07
2
![]() Всероссийская акция "Лыжня России" в Озерске запланирована на 19 февраляВ ближайшую субботу жители округа приглашаются на стадион "Труд" для участия в массовом спортивном мероприятии
14 февраля 2022 10:23
3
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеЯ уже несколько месяцев хотел прибраться в доме, но все не хватало времени. А теперь, на карантине, я понял, что дело было не в этом...
12 февраля 2022 07:40
4
![]() Мини-футбол. Открытый Чемпионат ОГО. Лиги определились, чемпионы - пока нетЗавершились игры предварительного этапа, после которых стало ясно, кто из команд будет бороться за медали в Высшей и Первой лигах
11 февраля 2022 11:15
1
![]() Юные озерчане стали победителями турнира в Кыштыме «Быстрый мяч»5-6 февраля в кыштымском физкультурно-спортивном комплексе состоялся открытый турнир по мини-футболу (ФОТО)
11 февраля 2022 10:04
5
![]() Побег из города – жителей Озерска приглашают активно отдохнуть на свежем воздухеЕсли в школе объявили дистант, а офис перевели на удаленку, можно устроить себе мини-приключение на горнолыжном курорте «Солнечная долина»! (ФОТО)
10 февраля 2022 12:00
![]() 12 и 13 февраля состоится ралли «Малахит – 2022»В ближайшие выходные, 12 и 13 февраля, состоится ралли «Малахит – 2022», которое соберёт на Южном Урале около сорока сильнейших экипажей со всей России
10 февраля 2022 09:08
1
Стартовала 16-я спартакиада «Здоровье» среди ветеранов труда и спорта Озерского городского округа6 февраля 2022 года в плавательном бассейне КСК «Лидер» прошел первый вид Спартакиады - плавание (ФОТО)
9 февраля 2022 13:49
9
![]() Парк культуры и отдыха готовится к проведению «Широкой масленицы»Масленичная неделя в 2022 году начнется с 28 февраля и продлится до 6 марта (АФИША)
9 февраля 2022 10:55
4
![]() «Лыжня России» в Озерском городском округе перенесена с 12 на 19 февраляТрадиционно «Лыжня России» проводится во вторую субботу февраля: в 2022 году старт был запланирован
8 февраля 2022 15:48
1
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеВсегда хвалите своего мужа. Вот я своему постоянно говорю: "Любимый, тебе досталась лучшая женщина в мире!". У него от такой радости аж глаз дёргается
5 февраля 2022 07:40
11
![]() Сегодня в Пекине открываются XXIV зимние Олимпийские игрыЦеремония открытия Игр состоится начнётся в 17:00. Трансляцию церемонии открытия покажет телеканал "Россия 1"
4 февраля 2022 15:49
18
Ветераны будут соревноваться в плавании6 февраля 2022 года в плавательном бассейне КСК «Лидер» проводятся соревнования по плаванию в рамках 16-й Спартакиады «Здоровье»
3 февраля 2022 14:27
3
![]() Фестиваль ГТО проверил озерчан на силу, быстроту и выносливость22, 23, 30 января 2022 года в Озерском городском округе проходил Первый Муниципальный этап VII областного зимнего фестиваля "ГТО" (ФОТО)
3 февраля 2022 12:33
3
![]() Озерские лыжники-любители достойно выступили на Первенстве Челябинской области29-30 января в Челябинске, на лыжной трассе СШОР-5 (Карпов пруд), проходило Первенство Челябинской области по лыжным гонкам (ФОТО)
2 февраля 2022 09:25
3
В Озёрске прошёл волейбольный турнир школьных командС 17 по 24 января двенадцать команд юношей 7-11-х классов состязались в турнире по волейболу, который проходил в рамках XXII традиционной муниципальной Спартакиады (ФОТО)
1 февраля 2022 14:55
5
![]() Мини-футбол. Открытый чемпионат ОГО. Очередной тур – очередные сюрпризыВ Предварительном турнире все ближе финиш, который разделит команды на две Лиги, согласно занятым местам
1 февраля 2022 08:25
![]() В Озёрске соревновались автогонщикиВ субботу, 29 января, на акватории водоёма, называемого в народе "Гаражкуль", состоялся Первый этап открытого чемпионата Озёрского городского округа по зимним гонкам «Ледовая дуэль» (ФОТО)
31 января 2022 09:15
14
![]() Коротюльки. Юмор на выходныеСтранные люди. Маски они считают бесполезными намордниками, а иконки в машине - полезным оберегом
29 января 2022 05:41
7
|
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Работник в прачечную |
• | Продавец-консультант, старший продавец |
• | Официант, экспедитор |
• | Водитель В,С |
• | Рассмотрю варианты |
• | Рассмотрю варианты |