Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Успех озёрского ориентировщика в Тюмени

Спорт и отдых, 17 февраля 2011 09:55
Успех озёрского ориентировщика  в Тюмени

С 12 по 15 февраля в Тюмени прошло Первенство Уральского Федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах. Из спортсменов Челябинской области г. Озёрск представлял Сергей Добрынин, один из лучших ориентировщиков нашего города. 


Воспитанник ДЮСШ №2 дважды поднимался на высшую ступень пьедестала почёта – сначала в дисциплине спринт, затем – классика. Сборная команда Челябинской области заняла I общекомандное место. Поздравляем Сергея с отличным выступлением и желаем ему дальнейших успехов.


Елена Иваницкая, старший методист ДЮСШ №2

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 февраля 2011 10:56
Молодец, Сергей! Мы, Озерчане, очень горды тобой!
Гость, 17 февраля 2011 11:12
Молодец!!
Гость, 17 февраля 2011 15:31
Серёга хорош!  :)
Жанна, 17 февраля 2011 17:18
Сергей, поздравляем с очередной победой!
Кость, 17 февраля 2011 23:43
Немного непонятный вид спорта, типа вроде что-то биатлона, только вместо стрелять, надо встать и определиться куда дальше бежать?
Как-бы то ни было, молодец, лошадиный вид спорта, функционалка та ещё. Посмотрим и сравним на России, уровень Озёрских ориентировщиков!
Гость, 18 февраля 2011 15:43
Чемпионат России начнётся уже завтра (19 феврвля) в УФе!
Дмитрий Зырянов, 19 февраля 2011 18:10
а я думал уже в Озёрске нет хороших ориентировщиков...прошли те времена когда была хорошая подготовка различные выезды на Российские соревнования...
Дмитрий Зырянов, 19 февраля 2011 18:12
Лошадинным видом его не назвать-просто достаточно хорошо подумать , выбрать маршрут и в перед...
Гость, 20 февраля 2011 10:54
Дим, ты частично прав! Подготовка действительно оставляет желать лучшего...
Щас приехал новый тренер - можеть быть что-то начнет меняться.
Кость, 28 февраля 2011 21:09
Гость, 18 Февраля 2011 15:43
Чемпионат России начнётся уже завтра (19 феврвля) в УФе!
Хотелось бы узнать о победах наших Озёрских чемпионов," Россия" закончилась, ждём победного репортажа.
Гость, 3 марта 2011 10:52
не добрик молор))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений