Привет тебе, Озерчанин. Вниманию всех, кому нравится играть в волейбол - нашу самую любимую игру.
В парке, как всегда в хоккейной коробке, натянули сетки. Пока только две штуки. Планируем немного "подравнять" территорию других площадок и, скорее всего в июле, поставить еще две.
Этим летом обязательно пройдет турнир "Возрождение", ставший уже традиционным, потому что проводится в третий раз. Напоминаю, что к турниру допускаются игроки не заигранные по второй и первой подгруппам. Девушки и юноши, все, кто хочет поиграть в волейбол на открытых площадках, поучаствовать в соревнованиях - приглашаем для участия.
Время проведения, положение о турнире и другую интересующую вас информацию сообщим дополнительно. Будьте готовы заявить свою команду. Даже если у вас нет команды, но вы хотите поиграть, позвоните и запишитесь у руководителя оргкомитета турнира - Назаров Илья 9068635812 - мы подберем вам команду!!!
Уже заявились семь команд. Ждем и вас.
Играйте в волейбол. Болейте волейболом и ... Будьте здоровы!
И.Лемтюгин
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Мишаня, 30 мая 2013 17:20
Волейбол женская игра, штанга, гантели и турник - вот мужские игрушки
Гость, 30 мая 2013 17:32
Отличная новость
Гость, 30 мая 2013 18:38
молодцы!Хорошее дело-спорт!
asura, 30 мая 2013 19:33
Сёдня по берегу проходил-детишки уже открыли купальный сезон! А над Каслями-чёрный ядерный гриб в пол неба стоял,наверное камыши на той стороне горели ближе к садам..Но зрелеие красивое было!!!
гость, 30 мая 2013 19:44
А просто походить поиграть можно (лет ом) - есть желание. Если да, то когда?
Anna, 30 мая 2013 20:22
Отличная новость! Из зала прямиком на "Труд"!!!
Гость, 30 мая 2013 21:31
Все конечно замечательно... но когда наша администрация начнет делать хоть, что нибудь для того, что бы привлекать молодежь к занятиям спортом. Например почему бы не сделать в городе хотя бы одну спортивную площадку для Workout движение которого с каждым годом все больше и больше набирает поклонников.
Гость, 30 мая 2013 22:15
Не надо переходить на другие темы, хотите поговорить про Workout, создавайте отдельную тему, если админы одобрят, будете там обсуждать кто и почему должен делать площадки.
А про волейбол, здорово, в том году мы победили, в этом тоже будем участвовать!
Гость, 30 мая 2013 22:29
А я имел неосторожность поиграть недавно на городе (2 игры), но не профессионал - любитель. И тоже хочу принимать участие в турнире, в парке.
Озерчанин, 30 мая 2013 23:02
Спасибо за информацию!!! Обязательно приду, если не поучаствовать, то хотя бы посмотреть.
И. Лемтюгин, 30 мая 2013 23:08
1. Всех, кто был заигран на первенстве города, но не являлся ОСНОВНЫМ игроком, скорее всего мы допустим. Это касается всех "любителей", любящих волейбол. Спорные вопросы будет решать или оргкомитет, или федерация волейбола. 2. Сетки уже натянуты... и сделано это от имени Федерации волейбола для ВСЕХ, кто хочет поиграть. Некоторые дни будут отданы мужской и женской сборной - в остальное время просто ходите, просто играйте, когда вам удобно!!! 3. Ценителям Workout, к сожалению, ничего сказать не могу, извините. Могу только пожелать сил и упорства в достижении вашей цели.
Марина Каримова, 30 мая 2013 23:11
Спасибо Игорь. Ты добрый парень. замечательная инициатива.
Гость, 31 мая 2013 08:48
"Волейбол женская игра, штанга, гантели и турник - вот мужские игрушки" Сразу видно дилетанта в спорте...Мужчин в волейболе гораздо больше, чем девушек.
asura, 31 мая 2013 10:46
Гость, 31 Мая 2013 08:48 ...Мужчин в волейболе гораздо больше, чем девушек. -------------------------- А негров,среди них-ещё больше! (пордон,Афроамериканцев)
asura, 31 мая 2013 10:51
Гость, 31 Мая 2013 08:48 "Волейбол женская ------------------------- Сходи ка товарисщч посмотри кто в лиге NBA играет. http://www.nba.co.jp/?gr=www
Гость, 31 мая 2013 13:46
asura, 31 Мая 2013 10:46 вы с бодуна чтоль? тема то про волейбол, при чем тут баскет и негры вообще? наши так то чемпионы олимпийские между прочим, да и в бразильской сборной не так чтоб дофига негров... только Куба разве что отлиается на фоне, но они мулаты скорее, даже в амерской команде с неграми как-то не задалось...
з.ы.: а вообще перебрасывание мячика под пиво на пляже и волл с комбинациями и силовыми подачами это две большие разницы... и вот во втором случае в него играют вполне себе нормальные мужики со вполне себе неплохими физическими кондициями
Гость, 31 мая 2013 17:52
С какой такой радости отдельные товарищи захватили поле на общем пляже и устанавливают там свои правила как и кому играть? Тем более, что их волейбол по новым правилам-это волейбол эгоистов. Когда-то можно было без проблем придти и поиграть командами пять на пять. Теперь 2 на 2. Замечательная комсомольская традиция- только для себя. Да, Игорь?
Гость, 31 мая 2013 17:54
Волейбол нынче не тот. Который пляжный.
Гость, 31 мая 2013 22:55
Молодцы
Гость, 1 июня 2013 07:35
Игорь молодец, так держать. Обязательно примем участие в играх.
Гость, 2 июня 2013 00:52
А где мнение начальника транспортного цеха (SAVa)?
И.Лемтюгин, 2 июня 2013 14:34
Я очень надеюсь, что адекватные и умные люди понимают, что на БРЕД, звучащий здесь иногда, яя отвечать не собираюсь...
Гость, 3 июня 2013 12:38
Гость, 2 Июня 2013 00:52 А где мнение начальника транспортного цеха (SAVa)?
САВчик на Акакуле в выходные с подругой тусил, а так он дико ненавидит Лемтюгина
Кекс, 3 июня 2013 22:53
Молодец Игорь ! Так держать , двигай тему дальше и пусть зав дуют!
И.Лемтюгин, 4 июня 2013 12:52
Кексу, Марине, Ане... и др Гостям, которые говорят добрые слова... Спасибо вам за то, что вы сообщили нам, что есть ТЕ, которые оценивают по достоинтсву НАШИ дела. Потому что чаще всего люди прочитают, скажут "Молодцы", но промолчат, хотя и понимают что МЫ стараемся сделать что-то для волейбола... Не молчите... а то начинаешь думать, что только НЕАДЕКВАТы читают и реагируют... потому что ИМ заняться больше нечем... ПОТОМУ что ИХ нигде больше даже слышать не хотят!!! вот они (ОН) и несут всякий бред... Ждем конкретных предложений!!!
ЦК КПСС, 4 июня 2013 13:46
И.Лемтюгин, 4 Июня 2013 12:52, ну как всегда, кто не согласен с личностьб и деяниями Лемтюгина - НЕАДЕКВАТы ... потому что ИМ заняться больше нечем... ПОТОМУ что ИХ нигде больше даже слышать не хотят!!! вот они (ОН) и несут всякий бред... Комсомольское воспитание, да, Игорь? Того же Сава никак не назвать тупым - паренёк явно умный! Зачастую много о тебе на сайте рассказывает! Да и остальные явно не тупые... И явно не надо подменять ЗАСЛУЖЕННУЮ ненависть к личности Лемюгина и "ненависть" к волейболу! Это разные вещи! Волейбол жил и до Лемтюгина и будет жить после Лемтюгина!
Гость, 4 июня 2013 14:07
Много намешано тут:Химсалькомплект,волейбол,личность Лемтюгина. Если команда-так сразу Химсталькомплект,трубы на площадку-Химсалькомплект,потом - Барышев говорит:приходил Лемтюгин и просил денег. Все,кто против Лемтюгина сразу против волейбола и Химсалькомплекта
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.