Рыба озёрской мечты
Вот такой личный рекорд установлен озерчанином Владимиром Борисовым вчера, 05.07.2013 г., на Нязепетровском водохранилище: пойман большой судак весом 5,5 килограммов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Arnold, 6 июля 2013 17:57
|
8)  Примите мои поздравления Владимир!  Теперь на Судака рекордного перешли !)))
|
Ворчун, 6 июля 2013 18:24
|
|
Гость, 6 июля 2013 20:12
|
Фигушки, Вова сам чистит
|
Я из салона красоты, 6 июля 2013 21:05
|
Ого!А что вы из него сделаете?(Для повышения личных кулинарных способностей моих)
|
Гость, 6 июля 2013 21:12
|
Владимир! Брависсимо!!!!!!!!
|
Фарит, 6 июля 2013 21:19
|
Надо было отпустить; доросла бы до 100 лет, - так Вас могли бы занести в книгу рекордов Гиннеса,- прославили бы славный город Озёрск..!... А может быть, она тогда бы Вас вперёд съела??!!!... 
|
Гость, 6 июля 2013 21:19
|
кушать Вова тоже будет в одиночку Тане самое ответственное - мыть посуду
|
Гость, 6 июля 2013 21:24
|
П одумаешь 5,5кг.Удивили.В прошлом году мы на Ахтубе таких ловили каждый день и не по одному! Есть фото.
|
mr. Gromozer, 6 июля 2013 22:24
|
Гость, 6 Июля 2013 21:24 Да мы, да в прошлом году, да на Ахтубе...Удивил) Молодец, Владимир!
|
Ворчун, 6 июля 2013 23:12
|
а ведь начинал с аквариумных рыбок: гуппи, скалярии, дискусы ...)))
|
Гость, 6 июля 2013 23:16
|
Вовка молодец . Поздравления от Капустина . Кто фотографировал, Серега ?
|
Гость, 6 июля 2013 23:37
|
Ахтубе....Вы,попробуйте на Иртяше что-нибудь выловить,ощущение такое,что нет зубастых в нем..Зачетный судачок..
|
Гость, 7 июля 2013 02:07
|
большая рыбка) думаю у нас такие ерши на Кызыл-Таше водятся)))
|
Гость, 7 июля 2013 08:30
|
На Ахтубе каждый д...к может, а вы здесь попробуйте!!!!! Все таки лишний раз убеждаюсь, что не может мужчина порадоваться за мужчину, а все на нас, женщин, киваете, мол, женской дружбы не бывает... Владимир, Вы на сегодняшний день - Лучший! Дерзайте, удивляйте нас!
|
вова, 7 июля 2013 14:17
|
На Ахтубе каждый д...к может, а вы здесь попробуйте!!!!! дурак не там не тут не может  а вован старый хитрый лис может все  я видел его фото в разное время рыбалки там такие рыбки которых и умный то не поймает  молодец вован 
|
Гость, 7 июля 2013 14:53
|
На 6,5кг на Аргазях ловили.
|
Гость, 7 июля 2013 17:47
|
Гость, 7 Июля 2013 08:30 На Ахтубе каждый д...к может, а вы здесь попробуйте!!!!! Все таки лишний раз убеждаюсь, что не может мужчина порадоваться за мужчину, а все на нас, женщин, киваете, мол, женской дружбы не бывает... Владимир, Вы на сегодняшний день - Лучший! Дерзайте, удивляйте нас! - Про Ахтубу написала женщина. Не нервничайте:)
|
Гость, 7 июля 2013 22:14
|
а что останется нашим детям? а как же поцеловать и отпустить???
|
asura, 7 июля 2013 22:38
|
Про,за КПП -2 не говорю уже даже,Ну хоть возле м-на"Спутник" дозиметром проверяйте всю эту "Форель"!
|
Гость, 8 июля 2013 00:32
|
Гость 21:24: "Владимир ! Извини, за Ахтубу, не хотел тебя обидеть. Никак не думал, что такой шум пойдет. А на счет "здесь попробуйте ! ! ! ! ! ", сам лично , права лет 10 назад, на Иртяше на 2 мысу поймал леща на 4,6 кг. Продолжай радовать и удивлять"
|
Гость, 8 июля 2013 15:18
|
Замечательная рыбка! Владимир - молодец. В 80-х ловились такие на Аргазях крупной рыбы было очень много, когда за ловлю сетями кара небесная постигала горе браконьеров. У моих родителей есть фото, они только вернулись с Аргазей и сфоткали меня с двумя рыбками в профиль (судак + щука) обе за 10кг и длиной от хвоста до бошки с меня 7-ти летнюю. Когда сама поймала судака на 2кг, счастья было полные штаны, прибежала разбудила всех в палатке папа, папа, РРРРЫБББАА!!!
|
Skwer, 10 июля 2013 23:42
|
Не каждому улыбается Удача!!! Пусть Фортуна будет к Вам добра!! 
|
Гость, 23 июля 2013 10:41
|
владимир здравствуйте. хотел бы задать вам несколько вопросов о рыбалке на водохранилище!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>