РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Друзья предпочитают ночевать в бане

Спорт и отдых, 12 июля 2013 13:29, Наталья Павловская

Десять лет назад озерчане Лидия и Сергей купили садовый участок в четыре сотки в СНТ «Береговой». (Лидия работает медсестрой в ЦМСЧ-71, Сергей – бывший заводчанин, сейчас на пенсии). На участке стоял домик, внешне неказистый и…, пожалуй, больше похвастаться было нечем.

За прошедшую десятилетку всё здесь преобразилось. Домик, можно сказать, помолодел, к нему пристроили веранду, обшили сайдингом. А ещё установили две теплицы, беседку, летнюю кухню, бассейн, и, главное, – построили баню. Баня настолько хороша, что друзья, приезжающие сюда на входные, предпочитают ночевать именно в ней.

Немало труда было вложено в грядки и цветники.

Особенно сад впечатляет в тёмное время суток – когда загораются многочисленные фонарики, а рыжая кошка смотрится как живая...

P.S. Остальные сюжеты об озёрских садоводах см. в рубрике «Семья в саду».


DSC00723.jpg

DSC00717.jpg

DSC00716.jpg

DSC00725.jpg

DSC00714.jpg

DSC00724.jpg

DSC00728.jpg

DSC00718.jpg

DSC00719.jpg

DSC00722.jpg

DSC00744.jpg

DSC00738.jpg

DSC00726.jpg

DSC00729.jpg

DSC00736.jpg

DSC00734.jpg

DSC00730.jpg

DSC00741.jpg

DSC00739.jpg

DSC00748.jpg

DSC00747.jpg

DSC00721.jpg


Фото автора

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 июля 2013 13:32
ничего себе участочек. сколько ж там соток то?
Раздражённый, 12 июля 2013 13:43
Так же написано -четыре сотки!!! Когда вы, уважаемые, будете предисловие читать?
Гость, 12 июля 2013 13:44
СУПЕР!!!!!!
вова, 12 июля 2013 13:47
так вот твой сад Сергей  :!: не зря кулагин приезжал  ;) молодец Сергей  :!:
Гость, 12 июля 2013 13:48
Красота!Молодцы!Тут и озёр наших не надо,все под рукой!
Гость, 12 июля 2013 13:50
Ничего себе. Это сад что ли?:)
Гость, 12 июля 2013 13:58
А еще Серега стоял у истоков озерского рока - на бас гитаре когда-то в группе играл! А сейчас в хоре поет в "маяке" и вообще замечательный человек!
Гурд, 12 июля 2013 13:59
придут усачи и кирдык твореньям вашим :D  :!:
SAV™, 12 июля 2013 14:02
:)  :)  :)  :)
Гость, 12 июля 2013 14:05
Молодцы! Создали вокруг себя уют и красоту! Не все так умеют)
В трусах и бусах, 12 июля 2013 14:17
:(  А мы пока только мечтаем о таком...
коняшка, 12 июля 2013 14:39
Красотища! :!:  :!:  :!:
., 12 июля 2013 14:58


рыжая кошка смотрится как живая..., а живая кошка есть? она бы мышек ловила...  ;)
Гость, 12 июля 2013 15:19
Молодцы, сад красивый, раза за вас))) Здорово :)  :)  :)
гocть, 12 июля 2013 15:21
красивочно ..)
Гость, 12 июля 2013 16:07
4 сотки? да ладно! И дом, и баня, и беседка, и куча растительности. 4+4 сотки ещё поверю.
друг Zelot, 12 июля 2013 16:33
Красотища!!! Лучше жить на природе, в саду, чем в наших душегубках-скворечниках :cry:
Гость, 12 июля 2013 16:48
Да, красота. А мне лягухи больше понравились! :)  :)  :)
Гость, 12 июля 2013 16:57
А в бане спать раньше почему-то родня деревенская запрещала. Может в ухо заползти мокрица.
Автор, 12 июля 2013 17:00
Кошка есть и настоящая - чёрно белая, но от съёмки в знак солидарности с хозяйкой отказалась.
Гость, 12 июля 2013 17:30
Вот кого надо на город ставить!
Гость, 12 июля 2013 19:39
Хорошо когда мужья такие трудолюбивые,стараются  для дома,для сада.А вот моему ничего не надо,ни сада,ни огорода.Завидую вам белой завистью.
Гость, 12 июля 2013 20:51
как красиво!!! Молодец хозяин!! Все продумано. Уют, красота, хочется в таком саду жить. И в город не охота. Берите пример с такого хозяина. Приятно даже фотки посмотреть.
Гость, 12 июля 2013 22:03
Гость, 12 Июля 2013 19:39
Хорошо когда мужья такие трудолюбивые,стараются для дома,для сада.А вот моему ничего не надо,ни сада,ни огорода.Завидую вам белой завистью.
------------------------------
Перестаньте все валить на мужа. Вы с ним два сапога. Сами попробуйте проявить инициативу и покажите трудолюбие, а не нойте - хочу, дай, а ему ничего не надо.
Гость4444, 12 июля 2013 22:54
Здорово!!!! Молодцы!!!!
Гость, 12 июля 2013 23:41
зачот
Гость, 13 июля 2013 00:07
Гостю 22-03   Конечно женщины будут дом строить и на огороде пахать день и ночь,а мужики на диванах валяться.На хрена это надо,это на голову надо быть больной,чтобы выполнять за мужика всю его работу.
asura, 13 июля 2013 07:52
Гость, 13 Июля 2013 00:07
На хрена это надо,это на голову надо быть больной,чтобы выполнять за мужика всю его работу.
------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=TLwZfw6cNqM
;)  :D
Гость, 13 июля 2013 11:04
Гость, 13 Июля 2013 00:07
Мужчины давно уже за женщин их работу делают и ничего :D
Соседка с 1 этажа, 13 июля 2013 11:40
Лида и Сергей, какие вы молодцы!!! Очень понравились фотографии.
Гость, 13 июля 2013 12:52
не подскажите какая фирма баню делала и во сколько обошлось.
Гость, 13 июля 2013 14:04
Гостье, 13 Июля 2013 00:07
По-твоему мужик нужен, чтобы на огороде пахать и дом строить...потребительница - хочу, построй, сделай? А сама будешь в инете просиживать?
Гость, 13 июля 2013 14:13
Да у меня жена лучше.......
Лика, 13 июля 2013 14:27
Не надо оправдывать "лежачих" мужиков, что они бы стали вслед за женой что-то делать!Нет, как жёны неряхи, неумейки есть, так и мужики, которым только поесть, поспать и ,,,изредка, и то кое-как.Много людей "существующих" есть.
Гость, 13 июля 2013 14:38
На 156 заводе все хлопцы такие! Со знаком качества.
Гость, 13 июля 2013 17:32
Изумительный сад! Такой уют! Молодцы!!!
Гость, 13 июля 2013 17:50
Лика, 13 Июля 2013 14:27
Согласен. Не оправдываю ленивых мужиков. Но больше всего бесят ничего не умеющие, ленивые женщины, которые ноют и конючат, что мужчины должны  решить за них все выдуманные ими проблемы.
друг Zelot, 13 июля 2013 17:52
Баня и впрямь замечательная :D сколько стоит сей шедевр? Сам бы не отказался в такой заночевать :D
Гость, 13 июля 2013 21:49
все трудолюбивые в садах, а кто тогда у компов?
Гость, 13 июля 2013 22:48
Гость, 13 Июля 2013 21:49
все трудолюбивые в садах, а кто тогда у компов?

У кого сада нет и дома работы хватает :(
Гость, 14 июля 2013 10:09
Вообще в 14 саду много таких участков, есть и по-интереснее!!Это в новых садах, дальше от дома сторожа!!!!!!А вообще садоводы молодцы, Красоту наводят, вот еще бы навести такую красоту в городе и чтобы никто не изгадил!
Гость, 14 июля 2013 11:44
У меня знакомый сам баню делал выглядит примерно также материал в 200 тыщ обошелся
Гость, 14 июля 2013 14:21
Да я хочу чтоб мой мужик пахал,а я буду в инете сидеть.А почему бы и нет? Или по вашему должно быть наоборот?
Гость, 14 июля 2013 15:37
Да я хочу чтоб мой мужик пахал

Да вам вообще иметь мужика противопоказано.
Гость, 14 июля 2013 17:24
Да вы не завидуйте,будет и на вашей улице праздник.
ЛЁХА, 14 июля 2013 20:05
Красиво.Если вам потребуется заменить окошки в доме на евро,то в Кыштыме такое окно будет стоить около 4 тысяч,монтаж вообще ерунда.Баня каркасом сделана или пеноблок?Евровагонка стоит около 150 за квадрат,я сам на днях второй этаж сделал красота...у дерева не повторимый узор и запах...Поэтому ваши друзья и предпочитают ночевать в бане. :) (в Ашане есть наборы масел для бани 5 пузырьков 165 рублей)
Гость, 15 июля 2013 09:06
Гостье, 14 Июля 2013 14:21
Да я хочу чтоб мой мужик пахал,а я буду в инете сидеть.А почему бы и нет? Или по вашему должно быть наоборот?
-----------------------------------------
А золотую рыбку, на посылках, не хочешь? Получишь разбитым корытом по голове - поумнеешь :D
Гость, 15 июля 2013 09:48
Умницы и молодцы, действительно душа отдыхает, насчет бани, конечно в бане нежелательно спать, не знаю почему, наверно она чистит нашу душу и тело (смываем и оставляем там весь негатив), но у вас похоже друзья спят не в самой бане-помывочной, а в предбаннике, милое дело ведь после баньки отдохнуть, так что думаю все нормально. Еще раз молодцы, но завидовать не надо ни белой, ни черной зависть, а порадоваться и по возможности воплотить в жизнь частичку увиденного, УДАЧИ!!!
Гость, 17 июля 2013 12:57
Смотришь фотографии- и кое-что себе на ус мотаешь- можно и у себя в саду применить....спасибо редакции -побольше бы таких фоторепортажей...
Гость, 17 июля 2013 12:58
Садоводам! Пожалуйста поделитесь информацией- где приобретаете рассаду многолетних, хвойников и т.д.? Очень хотелось что нибудь новое посадить у себя.
Гость, 9 марта 2014 21:49
Гость.Сад замечательный.Молодцы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений