РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Спасибо, «Орлёнок»!

Новости читателей, 11 августа 2013 13:04, источник: Читатель

Вчера мы ездили к ребенку на родительский день. Получили массу положительных эмоций! У детей были счастливые лица. И от того, что в лагере всё здорово и от встречи с родителями. А как они старались, когда выступали на концерте!

Глядя на вожатых и воспитателей,  понимаешь, что они действительно любят наших ребятишек: и на концерте выступают, и за детьми нашими смотрят, и в футбол гоняют...

В общем,  хочется сказать большое СПАСИБО всему коллективу лагеря! 

Читатель

От редакции: предлагаем совершить небольшую экскурсию по ДОЛ «Орленок» - смотрите фотосессию в родительский день с участием «орленка» из отряда №9 Артура К.

DSCN3884.jpg

DSCN3886.jpg

DSCN3888.jpg

DSCN3889.jpg

DSCN3891.jpg

DSCN3892.jpg

DSCN3893.jpg

DSCN3895.jpg

DSCN3897.jpg

DSCN3898.jpg

DSCN3899.jpg

DSCN3900.jpg

DSCN3902.jpg

DSCN3903.jpg

DSCN3904.jpg

DSCN3905.jpg

DSCN3906.jpg

DSCN3907.jpg

DSCN3908.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

родительница, 12 августа 2013 09:36
Нам тоже очень нравится на третьей смене))) Спасибо Анне Николаевне и Георгию)))Море позитива!!!
Ирина, 12 августа 2013 09:37
Согласна с автором. Позитива было много, а дети какие счастливые. Хоть им с погодой и не повезло, все равно им весело и интересно. Спасибо дружному коллективу "Орленка".
Местный, 12 августа 2013 10:21
Мой любимый лагерь в детстве.Помню,всю смену руками отвинчивал эл.двигатель привода башни у танка.
Гость, 12 августа 2013 12:27
"Орленок" - самый лучший Озерский лагерь! Сама там выросла, сын только туда ездил, внучка подростает, надеюсь тоже там побывает.
Гостья Лидия, 12 августа 2013 12:45
Прямо уси -пуси какие-то...Как мама очень рада за мальчика, что у него нет негатива к этому лагерю. но ... если бы Вы делали фото сессию просто о жизни  лагеря( напр.ночной), работе столовой и т.д.- эйфории-бы поубавилось...
Натали, 12 августа 2013 15:26
Может в родительский день всё и ничего.... А я вот наведалась в этот лагерь через неделю после заезда. И вижу такую картину. В корпусе бардак, натуральный. Под кроватями мусор в виде засохших крабовых палочек, фантиков и т.п. мусора. Спросив сына где воспитатель или вожатый ребёнок пожал плечами. Воспитатель приезжает только в выходные. Вожатого искали долго, нашли, показали ему сие безобразие. На что он бодренько так собрал весь отряд на "дежурство". Когда - то я тоже в своё время ездила в лагеря, но такого не припомню. Было очень весело и интересно, мы всегда были чем - то заняты... И дежурства были по составленному нами же графику....Нет никакой организации детей. Сидят в телефонах и на планшетах, у кого нет, рядом топчутся. За неделю в отряде не было практически никаких мероприятий.
Родитель., 12 августа 2013 15:44
"....работе столовой и т.д.- эйфории-бы поубавилось..." Ничего подобного уважаемая Лидия! Столовые в загородных лагерях, как и питания в них, на очень высоком уровне. Вам бы злость сменить на грамотность. Пишите Вы не очень.....
Гость, 12 августа 2013 16:21
а что с детьми????  

мы приехали вчера к своему ребенку уже вечером. ребенка начало "полоскать" при нас....скрутился весь - живот прихватило! привели его в медпункт- а он не один такой, оказывается.... Врачи ссылались на то, что родительский день - дети объедаются всего подряд .... НО!!! мы только приехали!! наш еще даже в пакет не заглянул - что привезли!!! с чего ему, так сказать, объедаться было???? да и рвало просто водой......   на второй смене было все отлично! а сейчас - такая картина!    ( и повара ведь другие!!!) ЧТО С ДЕТЬМИ?!?!?!
Светлана, 12 августа 2013 17:50
мы тоже вчера были в лагере. Конечно концерт хороший и дети порадовали родителей, но я бы не была столь оптимистична по поводу всей ситуации в лагере. К туалетам промто не подойдёшь, запах ужасный и  возле туалетов огромные лужи. Дачи грязные, с водой питьевой видимо дефицит как и с мылом в столовой. Возникает вопрос о санитарном состоянии лагеря в целом.На следующее лето  не поедем.Видиммо в бюджете нет денег на реконструкцию и обустройство лагеря.
Гость, 12 августа 2013 18:43
Светлане.....
Не приезжайте..... Освободятся путевки для нас, Южноуральцев....... Мы были во многих лагерях области, но хотим вернуться только сюда, в "Орленок"..... Порядок, дисциплина, интересная программа, прекрасная спортивная база, отличное питание, замечательный дружный коллектив со своими традициями!!!!!!  Какие же вы, озерчане, злые....... Своими необоснованными обвинениями перечеркиваете работу всего коллектива. Мы
влюбились в "Орленок"..... В следующем году вернемся, но уже в большем составе..... А вы продолжайте брюзжать и ворчать...
Гость, 12 августа 2013 19:38
Гость, 12 Августа 2013 20:43   мне кажется,что вы о разных лагерях говорите!!!!
Гость, 12 августа 2013 20:23
21:38  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИНОГОРОДНИМ ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЛАГЕРЬ, ЕЩЕ ВО ВТОРУЮ СМЕНУ. Видимо по сравнению с другими лагерями области наш Орленок выглядит неплохо.
Гость, 12 августа 2013 20:26
А я работала и не раз в Орленке воспитателем. Видела всю систему изнутри.
=============================================
Для Натали, 12 Августа 2013 17:26
Может в родительский день всё и ничего.... А я вот наведалась в этот лагерь через неделю после заезда. И вижу такую картину. В корпусе бардак, натуральный. Под кроватями мусор в виде засохших крабовых палочек, фантиков и т.п. мусора. Спросив сына где воспитатель или вожатый ребёнок пожал плечами. Воспитатель приезжает только в выходные.
==========================
Такого не бывает. Воспитатель есть всегда! И традиции и присмотр за детьми на уровне. Не выдумывайте.
Местный, 12 августа 2013 21:56
Какие же вы, озерчане, злые.......
--------------------
Да нет. Просто зажрались в советские годы... Трудно отвыкать.
Натали, 12 августа 2013 22:05
Гостю 12 августа 22:26---------
Когда вы работали? Несколько лет назад, да даже в прошлом году с персоналом не было проблем. В этом году катастрофически не хватает людей. Знаю одного воспитателя, которая и за вожатых и за уборщицу работала. А я не выдумываю, все видела своими глазами и слышала своими ушами.
Натали, 12 августа 2013 22:08
А вы Местный похоже не местный. Вы добрый.
скучаю по Орленку, 13 августа 2013 08:01
Я все детство провела в Орленке........а сейчас ездит моя дочь)))Всё устраивает!!! Лучше пусть в Орленке отдыхает, чем дома за компьютером и телевизором!!!!
гocть, 13 августа 2013 14:20
мы , в бытность свою "пионерами" , тоже САМОСТОЯТЕЛЬНО прибирались на территории , и ничего плохого в том я не видел , и кормили всегда прилично , и занятия были ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений